Пенсионер расстрелял всю семью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
REDHUNTERBARNAUL
11.06.2019 - 08:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 1287
Цитата (Enne @ 11.06.2019 - 01:20)
Цитата (REDHUNTERBARNAUL @ 10.06.2019 - 21:38)
Цитата (громыч @ 11.06.2019 - 00:35)
Почитал  комменты  и охуел  Какой  то хрен  пострелял  кучу  народа  ,в том числе   девочку  и беременную  Ему  ищут оправдания   Вы  ёбнутые  ,штоле  ?

Не смотрите на всё однобоко, да он урод и наказал себя сам, я вам скажу о том, что надо терпеливее друг к другу относится, хер его знает что в башках у таких, а убиенные скорее всего перегнули палку конфликта, но убийцу я не оправдываю ни в коем разе.

Нет-нет, ты именно оправдываешь убийцу. Не отмазывайся. Не просто отмазываешь, ты фактически выполняешь работу адвоката, который бы именно так и заявлял: во всём виноваты потерпевшие, они его изводили, и он в состоянии аффекта, не выдержав психологического давления... бла-бла-бла.
Если уж выступаешь адвокатом убийцы фактически двоих детей, хотя бы не отмазывайся, что ли.

Где оправдание то ?, Я не о том пишу совсем, Я о том что простой бытовой конфликт может в такое вылиться и нужно быть терпеливее друг к другу. Просто в моей жизни были ситуации в которых моё спокойствие не привело к ужасным последствиям, просто Я умею себя сдерживать. Но все ли так умеют себя сдерживать ?, задайте себе этот вопрос. Я не в коем случае не оправдываю эти ужасные убийства, но надо знать всю суть данного конфликта что бы сказать наверняка, а так мы можем только гадать почему такое случилось, и лучше попробовать понять корень зла нежели сидеть и орать что убийца такой сякой и т.д.
 
[^]
xba
11.06.2019 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 3598
Цитата (strel6120 @ 10.06.2019 - 19:41)
Цитата (Kakvse @ 10.06.2019 - 19:35)
какой то пзц по всей стране из споров соседских. жалко семью жить и жить.

Та примеров куча. За метр земли убивают. Тот забор поставил не так и тд. И понеслось. По мне, так хотели старика подвинуть чуть и всё.тут у бабушки забор повис в сторону соседа, соплей выслушал весь район

Что у тебя, ружья нет ? moderator.gif
 
[^]
DamienDeRuss
11.06.2019 - 10:28
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 1353
всю историю спора бы узнать. возможно что и не всё тут однозначно. с нашим кривосудием и незатейливостью рейдерских захватов,думаю что не последний случай
 
[^]
kre2
11.06.2019 - 10:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (Маркауз @ 10.06.2019 - 18:55)
Цитата (КрошкаЕнот @ 10.06.2019 - 19:36)
Цитата (Polkovnik @ 10.06.2019 - 21:31)
Цитата (КрошкаЕнот @ 10.06.2019 - 19:17)
 
а какой может быть аргумент, чтобы убить? кроме самообороны?

Приказ, например....

давайте демагогию разводить не будем. тут о бытовых случаях речь. Половина комментаторов дружно оправдывают деда со словами " я его, конечно, не оправдываю, но могли же быть и сами виноваты", т.е. у людей в голове нормальная картинка складывается, когда ругань кончается убийством. Подумаешь. У деда же мог быть ПОВОД faceoff.gif

Ага,особенно завалить 14 летнюю девчонку и беременную женщину

Хоть минусите, но я блин не понимаю. Если баба беременная то ей что индульгенция. А если девочке 14, то она Ангел. всё разбираться не надо, всем все ясно. А если еще и красивые то деда сжечь надо было еще раньше.
Вот, пытаюсь понять что нужно было сделать с человеком чтоб он пошел валить(если начнут вякать дед ненормальный, другой вопрос а ружье у него как и кто это не проконтролировал).

Я от родни в деревне, столько историй наслушался про войну на меже в метр(до стрельбы не доходило, но такие страсти). живя в городе, куча раз видел мудаков соседей и если алкаш\нарик то проще набил морду и все. Хуже когда кручёные, с кучей понтов, всех за лохов держат, по нормальному не понимают. Вон можно взять здесь четверть тем и как раз про них.

Беременная баба, очень часто источник истерик и заебов(неужели никто не помнит) свои обычно терпят. в 14 у девочек(у многих) переходной возрасти как психологи говорят, трудный период. А дедушка старый .... и многие соседи должны это понимать(но пока не произойдет как то не думается, а потом поздно что-то исправлять).


К этой истории отношения нет(но есть аналогии). у дядьки на проходной завода тоже дедушку, баба из бухгалтерии послала на хуй. Дедушка оказался сиделец(как так в охране?), достал нож и зарезал(по его понятиям, только так) и сам вызвал ментов.
Теперь управленцы стали вежливыми людьми(а до этого происшествия, что нельзя было?).
 
[^]
Nimrod13
11.06.2019 - 18:47
1
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
Цитата (ААК65 @ 11.06.2019 - 00:53)
Цитата (Nimrod13 @ 10.06.2019 - 19:56)
ААК65
Цитата
Достали людей правители.
Просто оч.сильно достали.
При такой богатой во всех смыслах стране народ должен по колено в золоте стоять, а сидит по уши в гавне.
Ещё чуть-чуть и утопнем все.
Это и вызывает такой лютый негатив к любому представителю власти.
Неужели непонятно?

Меня щя кто шпальнул?

Я одну шпалу поставил. Это меня правительство довело.

Молодец, хоть один сознался. gigi.gif
Но особо не гордись, дело несложное.
Читать понимать написанное, тут да, тут сложнее намного.

А почему вы не ищете тех, кто ставит плюсы ?
 
[^]
Nimrod13
11.06.2019 - 19:06
1
Статус: Offline


Ваши Счастливые Звёзды

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 5292
ххАлексийхх
Цитата
Не надо натягивать сову на глобус. Где то говорилось про подстеречь? Я сплю дома, раздается шум в комнате, я туда выхожу а там посторонние люди, скорее всего вооруженные, мне через запасной ход выходить? Бросив семью? Или все же взять оружие и попытаться остановить налетчиков? У всех есть запасные двери? Если ты пришел в мой дом даже по приглашению и начинаешь вести себя по скотски я сначала попытаюсь тебя выгнать, если этого не выйдет и ты начнешь проявлять агрессию я возьму оружие и пока ты стоишь наложив в штаны уже вызову полицию. Стрелять я начну когда ты начнешь дергаться в мою сторону и сторону моих близких. При этом на суде, вся семья подтвердит что именно так и было.

Мы про омеригу говорим, рай короткоствола. А там, за исключением Флориды, и еще пары штатов, говорится, что вы должны любым способом покинуть дом и позвонить 911.
Цитата
Если ты пришел в мой дом даже по приглашению и начинаешь вести себя по скотски я сначала попытаюсь тебя выгнать, если этого не выйдет и ты начнешь проявлять агрессию я возьму оружие и пока ты стоишь наложив в штаны уже вызову полицию. Стрелять я начну когда ты начнешь дергаться в мою сторону и сторону моих близких. При этом на суде, вся семья подтвердит что именно так и было.

Какие у тебя влажные фантазии.
Так вот, пиндосский суд спросит почему ты, при плохом поведении гостя не вызвал 911 ? Провоцировал ли ты гостя на агрессивное поведение. И кстати, не спеши с тем что ты кого то убил, в данном случае меня, гость тоже имеет право на самооборону, и может разрядить в тебя содержимое пестика, на глазах у семьи.

И семья может подтвердить что угодно, поэтому к их показаниям отнесутся критически, так что если ты кого то убил, ты изначально подозреваемый в убийстве.
В противном случае, семья тебя пригласившая в дом, могла бы опробовать на тебе новый дробовик, а потом заявить что ты якобы вел себя по скотски и дергался в сторону стрелявшего и его семьи. Там все это проходили.
И тебе пушку выдавать нельзя, ты неуравновешенный человек. Можешь стать как этот пенсионер, а обществу это не нужно. Обществу хочется жить как например австрийцы, без кучи оружия, вспыльчивых людей, в достатке и спокойствии.
 
[^]
zvonarev
11.06.2019 - 19:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Цитата (stlnpnh @ 10.06.2019 - 21:19)
Цитата (zvonarev @ 10.06.2019 - 19:12)
Цитата (Веталик @ 10.06.2019 - 21:10)
Сколько же долбоебов...

Разные ситуации есть, на дачах.
Бывает, что так заебут соседи, не знаешь что делать. Да, понятно, они потом потерпевшими будут, ангелами.
Тут не предлагаю стрелять во всех. Тем более в беременную (они часто источники зла), но вот с ружьем поставить их на место можно было, не убивая.
bobkill Ниже. Реформы тут при чем? Это бытовое.

особенно девочка 14-летняя заебывает, да?

Ну бывает и так. Наша дочь соседа зае*ала. Тем, что громко плюхается в его котлован. Хотя он сам разрешил там купаться.
Теперь у нас котлован на даче есть, а у него вода ушла в наш gigi.gif . И хозяин вместе с водой, ушел, перестал там жить, на даче.
И да, дети на даче заебывать могут больше всех. Я внимания не обращаю. А кто-то бывает нервный. Из шума города уехал, а тут тоже самое.
Мне пох. Пусть рядом, у соседей орут, дерутся, ебут друг друга, стреляют и т.д. Мне пох. Могу и сам очередями попалить.
Главное на природе отдохнуть.
 
[^]
Маркауз
11.06.2019 - 19:38
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 25.11.18
Сообщений: 846
Цитата
Хоть минусите, но я блин не понимаю. Если баба беременная то ей что индульгенция. А если девочке 14, то она Ангел. всё разбираться не надо, всем все ясно. А если еще и красивые то деда сжечь надо было еще раньше.
Вот, пытаюсь понять что нужно было сделать с человеком чтоб он пошел валить(если начнут вякать дед ненормальный, другой вопрос а ружье у него как и кто это не проконтролировал).

Я вот тебя тоже не понимаю.... Хорошо ,давай так -чем девочка подросток и беременная баба могли заслужить то ,что их захуярили как бешеных собак?Ну вот у тебя что могло вызвать такую реакцию?
 
[^]
GUMANNIY
12.06.2019 - 00:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 4505
Мы скоро все друг друга переубиваем faceoff.gif
 
[^]
Enemaster
12.06.2019 - 17:00
0
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 5727
Цитата (gostobrspn @ 10.06.2019 - 19:18)
Без предистории не ясно кто негодяй

Зато землей теперь все обеспечены, и конфликтов больше не будет...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11124
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх