BadComedian обвинил Kinodanz во лжи — с ним не пытались заключить мировое соглашение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Селия
7.06.2019 - 06:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (Overmaind @ 7.06.2019 - 06:13)

Я вот "смотрю в книгу - вижу фигу".
Мне фильм нравится или не нравится, а почему - сказать не могу.

А вот Евген может сказать за что ему нравится/не нравится фильм.
У него есть свой подход: сначала разбирает, как фильм раскручивают и преподносят, потом с этой точки зрения рассматривает сюжет, игру актёров, эффекты и т.д.
На несоответствии между пиаром и содержанием фильма строятся почти все его обзоры.
То есть, он показывает - тщательно, на примерах - как конкретно нас обманывают, получая деньги из бюджета и снимая всякую чушь, не имеющую отношения к заявленной цели.
 
[^]
flappysbeard
7.06.2019 - 06:44
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 335
Цитата (biglifeguide @ 7.06.2019 - 00:06)
Цитата (tok166 @ 06.06.2019 - 18:50)
между попилом и работой разницы не видно???
УБЕЙСЕБЯАПСТЕНУ!

Обсирать чужой труд это работа?
Сцуко как я отстал от мира и хипстерского пиздоблчдства.
Труд. Надо ему Героя и Ветерана труда дать. Хотя нет надо ввести орден "Ветеран вентилятора" ведь в этом заключается все его "творчество"?

воровать бабло из бюджета тратя на третье сортное говно десятки миллионов рублей НАЛОГОВ, сука - это у тебя блядь труд?

че, кремлеботов подогнали контору по воровству защищать?
 
[^]
Silvery2k8
7.06.2019 - 07:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 7342
Цитата (T34rus @ 6.06.2019 - 23:58)
Ну глянул другой канал его. Если те фильмы что там есть и от них он в восторге, то лучше бы уж не выкладывал.
Скажу так, говнецо мешать хайповее.
Тема благодатная. Всегда на волне будешь.
Что касается иска, в корне не верное решение. Таким макаром будем строем ходить.

Если нетрудно, назови ПЯТЬ российских фильмов, которые ты считаешь достойными. Будет желание, то добавь описательную часть с указанием причин.
 
[^]
Autling
7.06.2019 - 08:06
1
Статус: Offline


Хочувпляс

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 5709
Цитата (flashback86 @ 6.06.2019 - 13:50)
Женя со всем уважением ты же так хорошо отличал говно от нормального фильма а тут лошадь от человека не смог отличить )))

Мне кажется, он иногда наивен. Он искренне надеется сделать мир лучше, а кто-то этим пользуется, пытаясь втянуть его под благими намерениями во всякие авантюры. Собчак та еще тварь. Ей никто не интересен и не нужен.
 
[^]
SeverAs83
7.06.2019 - 08:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 1005
Ну собственно как сказал Светлаков что она знатная сосальщица как сидела у костра в доме 2 так там и осталось
 
[^]
biglifeguide
7.06.2019 - 08:43
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 87
Цитата (flappysbeard @ 07.06.2019 - 06:44)
воровать бабло из бюджета тратя на третье сортное говно десятки миллионов рублей НАЛОГОВ, сука - это у тебя блядь труд?

че, кремлеботов подогнали контору по воровству защищать?

А кто из бюджетников у нас производит продукт мирового качества? Учителя? Врачи?
Ну давайте их обосрем с матюками и карнавалами.
А чО прикольно будет. Херли они бюджетные деньги прожирают.

Я всегда был против выделения денег на кино и театр, но тогда нам придется смотреть бесконечные яйца ТНТ.
Все фильмы которые Евген хвалит сняты на деньги Фонда кино. Все эти фильмы провалились в прокате.
Движение вверх вате зашло очень хорошо, они тоже надогплательки кто мы с вами такие и кто такой Евген, чтобы указывать что им смотреть?
Люди хотят смотреть херню и читать Донцову и чО? Убьем их в газовых камерах? Обстебем с матом и издевательствами?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Overmaind
7.06.2019 - 08:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3556
Цитата (biglifeguide @ 7.06.2019 - 12:43)
Цитата (flappysbeard @ 07.06.2019 - 06:44)
воровать бабло из бюджета тратя на третье сортное говно десятки миллионов рублей НАЛОГОВ, сука - это у тебя блядь труд?

че, кремлеботов подогнали контору по воровству защищать?

А кто из бюджетников у нас производит продукт мирового качества? Учителя? Врачи?
Ну давайте их обосрем с матюками и карнавалами.
А чО прикольно будет. Херли они бюджетные деньги прожирают.

Я всегда был против выделения денег на кино и театр, но тогда нам придется смотреть бесконечные яйца ТНТ.
Все фильмы которые Евген хвалит сняты на деньги Фонда кино. Все эти фильмы провалились в прокате.
Движение вверх вате зашло очень хорошо, они тоже надогплательки кто мы с вами такие и кто такой Евген, чтобы указывать что им смотреть?
Люди хотят смотреть херню и читать Донцову и чО? Убьем их в газовых камерах? Обстебем с матом и издевательствами?

Сейчас выделяют, но вместе с яйцами ТНТ есть режиссёр Серебренников, у которого актёры на сцены только что не испражняются.
 
[^]
kre2
7.06.2019 - 09:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (TinKalatin @ 6.06.2019 - 17:32)
Цитата (biglifeguide @ 6.06.2019 - 18:16)
Минуточку, будьте добры помедленнее, я записываю... одни уебки берут бюджетные деньги и снимают говно, другой уебок над этим издевается и делает на этом деньги, третья уёбище шантажировала этого уебка и хотела поиметь на нем хайпа и немножко денег.

Люди добрые! Подскажите за кого мне болеть в этом зоопарке?

За уёбка который написал про уёбков.

Думаю чего чувака заминусили. у него ничего нет, а теперь вижу, что потер комент. Потом смотрю еще один такой(вы так типа сообщаете, что осознали были не правы или как в одноклассниках над оценочками трясетесь)

Ах ты ж хитрая жопа. но вот твое творчество осталось и можешь получить даже без текста.
 
[^]
Taicho
7.06.2019 - 09:05
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 2218
Цитата
А вот Евген может сказать за что ему нравится/не нравится фильм.
У него есть свой подход: сначала разбирает, как фильм раскручивают и преподносят, потом с этой точки зрения рассматривает сюжет, игру актёров, эффекты и т.д.
На несоответствии между пиаром и содержанием фильма строятся почти все его обзоры.
То есть, он показывает - тщательно, на примерах - как конкретно нас обманывают, получая деньги из бюджета и снимая всякую чушь, не имеющую отношения к заявленной цели.


"Я не пойду на кино, лучше подожду когда через полгода его обосрет обозрит Евген. И объяснит мне тщательно и на примерах какой я молодец что не пошел на это кино"

Своего мнения видимо у людей уже нет.

ЗЫ: Такой уверенный был когда обсиралобозревал фильмы. А сейчас на каждом углу плачет - мол обижают бедного обзорщика, рот закрывают, цензура, конец свободному блогингу.

Это сообщение отредактировал Taicho - 7.06.2019 - 09:10
 
[^]
Silvery2k8
7.06.2019 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 7342
Цитата (Taicho @ 7.06.2019 - 10:05)
"Я не пойду на кино, лучше подожду когда через полгода его обосрет обозрит Евген. И объяснит мне тщательно и на примерах какой я молодец что не пошел на это кино"

Своего мнения видимо у людей уже нет.

На улице лежит кусок экскрементов, ты лично пальцем будешь тыкать, дабы убедиться, что это тебе это не привиделось и нос тебя не обманывает ?
То что фильм отстойный, можно понять по отзывам на тематических ресурсах. Евгения смотрят, больше для того, чтобы посмеяться над очередным, убогим поделием отечественного кинематографа. Обзоры выходят через несколько месяцев, после начала проката.

И да...если считаешь, что хотя бы один из фильмов, что он обозревал достойный, то назови его. Заодно поведай, почему Евгений неправ.
 
[^]
Taicho
7.06.2019 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 2218
Цитата (Silvery2k8 @ 7.06.2019 - 09:33)
Цитата (Taicho @ 7.06.2019 - 10:05)
"Я не пойду на кино, лучше подожду когда через полгода его обосрет обозрит Евген. И объяснит мне тщательно и на примерах какой я молодец что не пошел на это кино"

Своего мнения видимо у людей уже нет.

На улице лежит кусок экскрементов, ты лично пальцем будешь тыкать, дабы убедиться, что это тебе это не привиделось и нос тебя не обманывает ?


А ты вместо того что увидеть что это говно и пройти мимо - будешь стоят и ждать Евгена, который докажет точно что это говно, проведет анализ и расскажет кто это говно тут оставил

Это сообщение отредактировал Taicho - 7.06.2019 - 09:38
 
[^]
ИванСамогон
7.06.2019 - 09:37
1
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6941
Silvery2k8
Цитата
И да...если считаешь, что хотя бы один из фильмов, что он обозревал достойный, то назови его. Заодно поведай, почему Евгений не

у тебя нет своего мнения! deg.gif
читал Оруэлла? у тебя нет своего мнения о социуме!

мне его обзоры нравятся. те же упитанные пленные в концлагере! и Петров, сбегавший аж 7 раз! они сами заслуживают, чтобы над ними потешались. у чувака это нормально выходит, он на этом зарабатывает. не получает, а именно зарабатывает)))
пс: а "Крым" вообще будто школьники снимали. и это на всей планете такая беда. нет давно хороших фильмов.

Это сообщение отредактировал ИванСамогон - 7.06.2019 - 09:41
 
[^]
Ъ42
7.06.2019 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2754
Всегда ровно относился к Собчак. Мне вообще насрать на лошадей. Но здесь она показала, почему её не переваривают миллионы россиян. И это, ска, кандидат в президенты. рукалицо.jpg
 
[^]
Silvery2k8
7.06.2019 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 7342
Цитата (ИванСамогон @ 7.06.2019 - 10:37)
Silvery2k8
Цитата
И да...если считаешь, что хотя бы один из фильмов, что он обозревал достойный, то назови его. Заодно поведай, почему Евгений не

у тебя нет своего мнения! deg.gif
читал Оруэлла? у тебя нет своего мнения о социуме!


Типа cool.gif

Так, после очередной смены противника, сотрудники министерства правды трудились практически непрерывно целую неделю. После завершения работы «ни один человек на свете документально не докажет, что война с Евразией была»
 
[^]
biglifeguide
7.06.2019 - 11:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 87
Цитата (Taicho @ 7.06.2019 - 09:36)
А ты вместо того что увидеть что это говно и пройти мимо - будешь стоят и ждать Евгена, который докажет точно что это говно, проведет анализ и расскажет кто это говно тут оставил

Более того когда Евген в своем бложике разместит рекламу какого-нибудь говна, чувак пойдет и сожрет его. Ведь он из секты свидетелей Евгена и у него СВОЕГО мнения нет и оно ему не нужно.
Охренеть. Люди становятся овощами и ещё этим гордятся, бравируют.
 
[^]
kre2
7.06.2019 - 12:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (biglifeguide @ 7.06.2019 - 10:34)
Цитата (Taicho @ 7.06.2019 - 09:36)
А ты вместо того что увидеть что это говно и пройти мимо - будешь стоят и ждать Евгена, который докажет точно что это говно, проведет анализ и расскажет кто это говно тут оставил

Более того когда Евген в своем бложике разместит рекламу какого-нибудь говна, чувак пойдет и сожрет его. Ведь он из секты свидетелей Евгена и у него СВОЕГО мнения нет и оно ему не нужно.
Охренеть. Люди становятся овощами и ещё этим гордятся, бравируют.

каждый судит по себе.

уж вы наверняка считаете себя умным и ни в какой секте состоять не будете.

Это сообщение отредактировал kre2 - 7.06.2019 - 12:57
 
[^]
Blindghost19
7.06.2019 - 18:36
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.19
Сообщений: 116
Цитата (СтарыйАлкаш @ 6.06.2019 - 19:19)
Цитата (Blindghost19 @ 6.06.2019 - 21:33)
Сейчас вся жидва подключится, начнется перекладывание стрелок ,замыливание проблемы.Любой сериал посмотрите одна жидва,все сериалы последние про войну жид обязательно или в главной роли или без них никак, блядь такое впечатление жиды одни войну выиграли ,в любом фильме,программе,жюри, экзперды.Кормушку отодвигают ,сейчас съедут технично и Женьку сделают виноватым типа :"А,хули ты первый начал,еще и обижаешься"... mad.gif

Зачем сериалы смотреть про житву? Любое про правительство, думу и губернаторов- там одни жиды. Валотька твой кумир- жид. Не с тем борешься

Схуяли Валотька Шаломов мой кумир,про губеров я и так знаю,сериалы про войну люблю и нахер мне с кем то бороться стадное чувство у меня отсутствует мне вообще на людей похуй и их проблемы у меня свои ценности, я че про борьбу говорил,просто констатация факта,пока жиды наверху Россия хер станет великой, будет кормушкой для клопов ..

Это сообщение отредактировал Blindghost19 - 7.06.2019 - 18:41
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18882
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх