Россиян упрекнули в женитьбе ради застолья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sergey65
20.05.2019 - 22:31
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 2494
Цитата (wwf @ 20.05.2019 - 09:06)
В принципе, она не очень далека от истины
заголовок шикарен , конечно

Во сколько там свадьба дочери хахолевой обошлась?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
vaskl
20.05.2019 - 22:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 4221
Да у многих не осталось других радостей в жизни, кроме как на фотки красивые свои посмотреть.... Вот и стараются.... cry.gif
 
[^]
Hedgehog24
20.05.2019 - 23:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13636
Я женился чтобы ипстись на законных основаниях! fucking.gif gigi.gif smoka.gif
 
[^]
Sanjatar
21.05.2019 - 07:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 5556
в борьбе с климаксом пострадал и мозг
 
[^]
stim99
21.05.2019 - 08:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10947
Пусть на хер идет со своим возмущением... зависть - плохое чувство!
 
[^]
derek85
21.05.2019 - 10:19
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8013
Цитата (wwf @ 20.05.2019 - 09:06)
В принципе, она не очень далека от истины
заголовок шикарен , конечно

да, я только на свадьбах и бухаю gigi.gif
 
[^]
kvskabachok
21.05.2019 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Скудный рацион, авитаминоз? Сыграйте свадьбу!
 
[^]
Красав4ик
22.05.2019 - 00:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 540
Ооооо! Моя тема! Работаю свадебным ведущим. biggrin.gif
Да! Количество свадеб за последние 5 лет уменьшилось для меня процентов на 30. Но не из-за того, что люди стали относиться к самому первому семейному событию как-то по другому.
Я сам женился в 2000 г. и свадьбы не хотел. Мы с женой просто решили не отмечать. Старики наши возмутились "А как же в семейном кругу не посидеть?". Ну хотите, тогда и хер с вами. Платите сами. Без пафоса отмечали в городской столовке. Не пожалел денег на отличную тамадушку с диджеем. Денег нам собрали столько же, сколько и были затраты. Норм.

Современные свадьбы в регионах - это примерно 40-60 человек гостей. Могут отказаться даже от ведущего, так как попросят знакомую за символическую плату отвести. Найдут диджея из своих знакомых - это тоже нередко. Иногда диджеи - это и тамада одновременно "два в одном" (выживают как могут). Все это дополнительные услуги, как и всякие шоу-балеты (не фиг мужикам пялиться на полуголых девок), музыканты (мы диджею плейлист составим), вокалисты (одноклассница споет), фейерверки (можно купить коробку в магазине на 40 залпов и пойдет).
Такие варианты в Черноземье и Поволжье, где я обычно обитаю, не редкость. Но знаете, над чем смеюсь больше всего? Выражение "ДороХо-боХато" никто не отменял:
- На таких свадьбах у невесты платье от 50-100 тысяч и до..... (обязательно купленное и которое потом много лет безуспешно продается).
- Кольца не обычные, а ручная работа какого-то невъ@баться мега-ювелира, который делал кольца тому-то и тому-то (хер знает, кто это вообще такие).
- Лимузин за бешеные бабки снимают хотя бы на пару часов, чтобы все успели пофотографироваться и попить горячего шампанского, которое раскаляется под летним солнцем в багажнике автомобиля родственника.
- Украшения зала чтоб на несколько десятков тысяч рублей. Я видел и комплекты свечей для семейного очага за 5.000 рублёв, и картонный обшитый шелком украшенный сундучок для сбора денег за 20.000.
- Столы чтобы настолько ломились от разнообразия (потом после банкета чтобы персонал еще час упаковывал все в контейнеры и все носились в поисках полиэтиленовых пакетов для переноски). Впоследствии еду не могут съесть на второй день свадьбы, она портится и выкидывается на помойку.

Если меня на такие свадьбы не заказывают, то откуда я про них знаю? Бывает, что гостем пригласят. Очень часто приезжаю помогать диджеям своим от нечего делать. А нередко видеографы знакомые рассказывают и при этом показывают видео банкета и в очередной раз говорят, что на момент передачи свадебного фильма им заявляют, что молодожены уже развелись.

Это сообщение отредактировал Красав4ик - 22.05.2019 - 01:08
 
[^]
WT2008
22.05.2019 - 01:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3862
Даёшь свадебное обмундирование по талонам!
И в паспорте подчёркивать какую-то где-то одну букву как сигнал "талоны на свадьбу выданы"!

И салоны открыть "Для новобрачных"!

И лицензирование деятельности "свадьбобанкеты"!
И аттестацию всех специалистов, причастных к гулянкам (не только поваров-официантов, но и ведущих, фотографов).

И СРО ввести для таких предприятий общественного питания!
СРО "Брачующиеся Урала", СРО "Молодожёны Сибири" и т. д.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10858
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх