В Екатеринбурге на акции протеста против строительства храма силовики сломали нос 17-летнему подростку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lakonst
15.05.2019 - 15:07
1
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (Граф @ 15.05.2019 - 13:07)
Охуеваю от количества кретинов, которые оправдывают подобную дичь от нашей полиции. Вы блять, вообще, в своем уме?
Вот наглядный пример того, как силовики подтираются Конституцией, а огромная часть сограждан улюлюкает и поощряет это faceoff.gif
А потом удивляемся, что мы в такой жопе

Не мы, а вы!
Меня почему-то менты не пиздят. даже странно как то. Пойти что ли их отпиздить за это))
 
[^]
sargat68
15.05.2019 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (Тусяндр @ 15.05.2019 - 13:39)
Цитата (Deim0nAx @ 15.05.2019 - 13:02)
Тусяндр
Цитата
мой сын, когда ему было 17, или даже чуть меньше, спросил у меня, по какому праву его крестили маленького без его на то воли?

Э-э-э.... Твой сын - атеист?


да, а что?
Мне так и не понятно, почему они не платят налоги?
Почему не устраивают аукцион и бесплатно раздают казенные земли?
Почему не проводят опрос общественного мнения по данной стройке?

У нас, в Минске, также, впрочем.
Но, БПЦ влияния имеет больше, чем католики.
В сквере, также, хотели костел католический построить.
жители высказались против, ксендз подумал и отказался от затеи.
Армяне - тоже, свою церковь хотели построить.
жители выступили против и стройка не началась.
А эти товарищи строят, где хотят.
даже в свежем новом районе - решили, что церковь важнее, чем большой магазин.

Я вот подумал и не нашёл ни одной причины, по которой меня бы волновали дела Беларусской православной церкви. Кагбэ независимое государство, живёт своей жизнью. Почему же Россия так ваолнует живущих в Беларуси? Для меня сие тайна великая есть.
 
[^]
Рoмул
15.05.2019 - 15:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1085
Цитата (Jus @ 15.05.2019 - 12:24)
Правозащитники уточнили, что подросток пришёл в сквер снимать происходящее.

В Екатеринбурге на акции протеста 14 мая против строительства храма святой Екатерины правоохранительные органы при задержании сломали нос 17-летнему подростку. Об этом сообщила «Апология протеста».

В направлении из больницы утверждается, что у подростка — перелом костей носа со смещением. Правозащитники уточнили, что 16 мая он ложится в больницу на операцию, а в сквер он пришёл поснимать, как проходит протестная акция. «Апология протеста» готовит заявление в Следственный комитет.

via

Направление из больницы, в котором утверждается, что у подростка — перелом костей носа со смещением

̶о̶н̶и̶ ̶ж̶е̶ ̶д̶е̶т̶и̶ ̶
Он же подросток ?
А телефон на который он снимал, смогли обратно извлечь и был ли он с мушкой ?


Это сообщение отредактировал Рoмул - 15.05.2019 - 15:59
 
[^]
sargat68
15.05.2019 - 16:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (barnaba @ 15.05.2019 - 14:26)
Цитата (Senya55 @ 15.05.2019 - 13:23)
Сначала "Кто не скачет ..."
Теперь "Онижедети ..."
Суки. Опоганивают весь протест...

После таких фото в чистые помыслы протестующих верится всё меньше.
Внимательно ждут ЛЮБОЕ телодвижение полицая и ....
понеслась реакция по неполживым СМИ

И что характерно- общечеловекам дiтачку нисколько не жалко. Для них даже лучше будет, если мент под камеры дiтачке череп посильнее распидорасит. Это же такая удача будет! Из чего делаю вывод- дядям и тетям с камерами- абсолютно похуй на малолетнего давбаеба. Им кровь нужна. И желательно чужая. И желательно побольше.
 
[^]
AttractionOn
15.05.2019 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 3546
Цитата (sidvsnh @ 15.05.2019 - 12:40)
Это еще что. Вот в воскресенье женщина мимо просто проходила ей глаз выбили полицейские. А чуть раньше они же суки дцпшника дубинками отхуярили. И ухо одному неравнодушному умудрились отстрелить резиновыми пулями. Полицаи хуевы. Путен ахуел


Ой сорян, это же во Франции на митингах, там просвещенная европа. И полицейские хорошие и все по закону gigi.gif

А еще в этой вашей Америке негров линчуют!

Перевод стрелок не засчитан.
 
[^]
Рoмул
15.05.2019 - 16:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1085
Цитата (zanzik @ 15.05.2019 - 12:39)
Цитата (marlaTs @ 15.05.2019 - 12:34)
Цитата (zanzik @ 15.05.2019 - 12:30)
Цитата (marlaTs @ 15.05.2019 - 12:26)
а на что рассчитывал подросток, идя на протест и увидев там полицию ?

Ну так можно отпзидячить и не подростка и сказать "Хули вы шли туда". Можно сломать лицо женщине, а че на что она рассчитывала ? Интересно сломают ли что нибудь тем спортивным молодчикам которые на стороне попов были, вот вопрос.

подросткам, в принципе, не надо быть там. Ему нет 18 лет.

Он такой же житель города как и те кому 18, ЕКБ не зрна боевых действий, комендантского часа нет, полно полиции, наоборот должно быть безорасно, а ему нос свернули.

Откуда ты взял, что он житель нашего города ? - в тексте новости об этом нет ни слова.

Это сообщение отредактировал Рoмул - 15.05.2019 - 16:06
 
[^]
sargat68
15.05.2019 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (DBWolf @ 15.05.2019 - 14:27)
Цитата (marlaTs @ 15.05.2019 - 13:27)
Цитата (DBWolf @ 15.05.2019 - 13:20)
За что? За то что снимал на видео действие полиции в общественном месте? Или за то что рассчитывал, что полиция будет защищать его права и законные интересы?

Вы прямую трансляцию смотрели вчера ? Я смотрела. За то, что там устроили провокаторы (петарды, камни и бутылки, кто не скачет, тот за храм) или дебилы в капюшонах, опиздюливание должно было еще раньше и жестче прилететь.

Я правильно понимаю, что если где-либо при массовом скоплении людей, появляются провокаторы, то полицейские имеют право бить чуть больше чем всех?

Кидать петарды и камни - это недопустимо. И полицейские могут принять силу против тех кто кидает камни и петарды. Но исходя из сообщения досталось не тем кто кидался чем-либо, а тому, кто снимал все на видео.

Мне вот интересно, в Париже, когда нашим телевизионщикам дали пизды, "Агора"- правозащечная международная организация, на минуточку, какие действия предприняла, чтобы покарать это ужасное попрание прав журналистов? Ответ: ни-ху-я. Потому что на хозяев гавкать не рекомендуется.
А здесь они вполне успешно организовали "Апологию протеста". И что мне после этого про них думать?
 
[^]
sargat68
15.05.2019 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (Duk3Nukem @ 15.05.2019 - 14:31)
Цитата (Deim0nAx @ 15.05.2019 - 12:02)
Тусяндр
Цитата
мой сын, когда ему было 17, или даже чуть меньше, спросил у меня, по какому праву его крестили маленького без его на то воли?

Э-э-э.... Твой сын - атеист?

за это у вас тоже в носяру бьют? )) или у вас все верущие...в светлое будущее? ))
навязывание религии и постройки храмов, которые нахуй не нужны ( в таком количестве) , вот это правильно, да?

Нет, у нас скорее верующих затравят, обгавкают. Исключение- мусульман не касается. Могут быть неприятности, знаете ли. А вожаками протеста нужны личные неприятности? Нет конечно. Поэтому борьба с мракобесием у нас, мягко говоря, избирательная. Здесь играем, здесь не играем, здесь гранты рыбу заворачиваем.
 
[^]
sargat68
15.05.2019 - 16:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (Duk3Nukem @ 15.05.2019 - 14:50)
Цитата (нуакакже @ 15.05.2019 - 13:36)
Цитата (Duk3Nukem @ 15.05.2019 - 14:31)
Цитата (Deim0nAx @ 15.05.2019 - 12:02)
Тусяндр
Цитата
мой сын, когда ему было 17, или даже чуть меньше, спросил у меня, по какому праву его крестили маленького без его на то воли?

Э-э-э.... Твой сын - атеист?

за это у вас тоже в носяру бьют? )) или у вас все верущие...в светлое будущее? ))
навязывание религии и постройки храмов, которые нахуй не нужны ( в таком количестве) , вот это правильно, да?

Откуда тебе в Эстонии известно сколько храмов нужно в России?

Пусть я из Эстонии, я русский и у меня российское гражданство.

В России раньше бывал частенько, сейчас реже.

А нахуя столько храмов? какой от них толк? ваша рпц это мафия, которая не платит налоги, приватизируют здания и территории под храмы, все платно. Вам такие храмы нужны? это ли значит быть поближе к богу?

В Исландии вообще прировняли все религии к оружию массого поражения. Я считаю правильно. В России так пиздец с этим, еще и оскорблять нельзя. Каменный век

Ваша Россия, ваша РПЦ. Беларусь, Проебалтия- вы чего так за нас переживаете? Хорошо в Исландии? Ну, решение очевидно же.
 
[^]
sargat68
15.05.2019 - 16:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (AttractionOn @ 15.05.2019 - 16:01)
Цитата (sidvsnh @ 15.05.2019 - 12:40)
Это еще что. Вот в воскресенье женщина мимо просто проходила ей глаз выбили полицейские. А чуть раньше они же суки дцпшника дубинками отхуярили. И ухо одному неравнодушному умудрились отстрелить резиновыми пулями. Полицаи хуевы. Путен ахуел


Ой сорян, это же во Франции на митингах, там просвещенная европа. И полицейские хорошие и все по закону gigi.gif

А еще в этой вашей Америке негров линчуют!

Перевод стрелок не засчитан.

А ну да. Швитая европа- это другое! Повторяю- другое! Не смейте сравнивать!
Какие вы интересные. Просто прелесть.

В Екатеринбурге на акции протеста против строительства храма силовики сломали нос 17-летнему подростку
 
[^]
Duk3Nukem
15.05.2019 - 16:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 165
Цитата (sargat68 @ 15.05.2019 - 15:19)
Цитата (Duk3Nukem @ 15.05.2019 - 14:50)
Цитата (нуакакже @ 15.05.2019 - 13:36)
Цитата (Duk3Nukem @ 15.05.2019 - 14:31)
Цитата (Deim0nAx @ 15.05.2019 - 12:02)
Тусяндр
Цитата
мой сын, когда ему было 17, или даже чуть меньше, спросил у меня, по какому праву его крестили маленького без его на то воли?

Э-э-э.... Твой сын - атеист?

за это у вас тоже в носяру бьют? )) или у вас все верущие...в светлое будущее? ))
навязывание религии и постройки храмов, которые нахуй не нужны ( в таком количестве) , вот это правильно, да?

Откуда тебе в Эстонии известно сколько храмов нужно в России?

Пусть я из Эстонии, я русский и у меня российское гражданство.

В России раньше бывал частенько, сейчас реже.

А нахуя столько храмов? какой от них толк? ваша рпц это мафия, которая не платит налоги, приватизируют здания и территории под храмы, все платно. Вам такие храмы нужны? это ли значит быть поближе к богу?

В Исландии вообще прировняли все религии к оружию массого поражения. Я считаю правильно. В России так пиздец с этим, еще и оскорблять нельзя. Каменный век

Ваша Россия, ваша РПЦ. Беларусь, Проебалтия- вы чего так за нас переживаете? Хорошо в Исландии? Ну, решение очевидно же.

Проебалтия?
а что мы проебали? ))) такие как ты, только пиздеть умеете под шумок, а сам то толком обьясниться сможешь? а нас тут русских полным полно, так что может ты проебалт? мы тут со времен ЭССР, и не выбирали нихуя, так что нехуй делить

В России происходит полная дичь, мимо которой сложно пройти, а тк я русский, и об этом неодонкратно говорил, меня это тоже беспокоит. У меня там родственники, друзья и родные.

Вам бы только нахуй послать непричастных, проебалтов и других, потом сразу ныть начинаете, путин путин



Это сообщение отредактировал Duk3Nukem - 15.05.2019 - 16:39
 
[^]
lakonst
15.05.2019 - 16:40
0
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (Duk3Nukem @ 15.05.2019 - 16:31)
а Ваша рпц, потому что такого больше нигде нету))) в мире

Да ладно


В Екатеринбурге на акции протеста против строительства храма силовики сломали нос 17-летнему подростку
 
[^]
sargat68
15.05.2019 - 18:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (Duk3Nukem @ 15.05.2019 - 16:31)
Цитата (sargat68 @ 15.05.2019 - 15:19)
Цитата (Duk3Nukem @ 15.05.2019 - 14:50)
Цитата (нуакакже @ 15.05.2019 - 13:36)
Цитата (Duk3Nukem @ 15.05.2019 - 14:31)
Цитата (Deim0nAx @ 15.05.2019 - 12:02)
Тусяндр
Цитата
мой сын, когда ему было 17, или даже чуть меньше, спросил у меня, по какому праву его крестили маленького без его на то воли?

Э-э-э.... Твой сын - атеист?

за это у вас тоже в носяру бьют? )) или у вас все верущие...в светлое будущее? ))
навязывание религии и постройки храмов, которые нахуй не нужны ( в таком количестве) , вот это правильно, да?

Откуда тебе в Эстонии известно сколько храмов нужно в России?

Пусть я из Эстонии, я русский и у меня российское гражданство.

В России раньше бывал частенько, сейчас реже.

А нахуя столько храмов? какой от них толк? ваша рпц это мафия, которая не платит налоги, приватизируют здания и территории под храмы, все платно. Вам такие храмы нужны? это ли значит быть поближе к богу?

В Исландии вообще прировняли все религии к оружию массого поражения. Я считаю правильно. В России так пиздец с этим, еще и оскорблять нельзя. Каменный век

Ваша Россия, ваша РПЦ. Беларусь, Проебалтия- вы чего так за нас переживаете? Хорошо в Исландии? Ну, решение очевидно же.

Проебалтия?
а что мы проебали? ))) такие как ты, только пиздеть умеете под шумок, а сам то толком обьясниться сможешь? а нас тут русских полным полно, так что может ты проебалт? мы тут со времен ЭССР, и не выбирали нихуя, так что нехуй делить

В России происходит полная дичь, мимо которой сложно пройти, а тк я русский, и об этом неодонкратно говорил, меня это тоже беспокоит. У меня там родственники, друзья и родные.

Вам бы только нахуй послать непричастных, проебалтов и других, потом сразу ныть начинаете, путин путин

Я не ною. Вы ноете. И чего то все время от нас хотите.
 
[^]
Duk3Nukem
15.05.2019 - 18:13
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 165
Цитата (sargat68 @ 15.05.2019 - 17:05)
Цитата (Duk3Nukem @ 15.05.2019 - 16:31)
Цитата (sargat68 @ 15.05.2019 - 15:19)
Цитата (Duk3Nukem @ 15.05.2019 - 14:50)
Цитата (нуакакже @ 15.05.2019 - 13:36)
Цитата (Duk3Nukem @ 15.05.2019 - 14:31)
Цитата (Deim0nAx @ 15.05.2019 - 12:02)
Тусяндр
Цитата
мой сын, когда ему было 17, или даже чуть меньше, спросил у меня, по какому праву его крестили маленького без его на то воли?

Э-э-э.... Твой сын - атеист?

за это у вас тоже в носяру бьют? )) или у вас все верущие...в светлое будущее? ))
навязывание религии и постройки храмов, которые нахуй не нужны ( в таком количестве) , вот это правильно, да?

Откуда тебе в Эстонии известно сколько храмов нужно в России?

Пусть я из Эстонии, я русский и у меня российское гражданство.

В России раньше бывал частенько, сейчас реже.

А нахуя столько храмов? какой от них толк? ваша рпц это мафия, которая не платит налоги, приватизируют здания и территории под храмы, все платно. Вам такие храмы нужны? это ли значит быть поближе к богу?

В Исландии вообще прировняли все религии к оружию массого поражения. Я считаю правильно. В России так пиздец с этим, еще и оскорблять нельзя. Каменный век

Ваша Россия, ваша РПЦ. Беларусь, Проебалтия- вы чего так за нас переживаете? Хорошо в Исландии? Ну, решение очевидно же.

Проебалтия?
а что мы проебали? ))) такие как ты, только пиздеть умеете под шумок, а сам то толком обьясниться сможешь? а нас тут русских полным полно, так что может ты проебалт? мы тут со времен ЭССР, и не выбирали нихуя, так что нехуй делить

В России происходит полная дичь, мимо которой сложно пройти, а тк я русский, и об этом неодонкратно говорил, меня это тоже беспокоит. У меня там родственники, друзья и родные.

Вам бы только нахуй послать непричастных, проебалтов и других, потом сразу ныть начинаете, путин путин

Я не ною. Вы ноете. И чего то все время от нас хотите.

кто мы? ты тупой что ли?
Я говорю, тут русские, пол страны. А требуют эстохи, разницу чувствуешь?
 
[^]
gogua
15.05.2019 - 18:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 252
Грехи замаливают, это охренеть сколько говна наворотили, а прощение у народа просить надо, а бог простит,
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5161
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх