Мэр Якутска отчиталась о доходах, и поздравила всех с праздником

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IlyaPolos
15.05.2019 - 10:48
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 34
А часики то снял после отдыха)

Мэр Якутска отчиталась о доходах, и поздравила всех с праздником
 
[^]
Meta11east
15.05.2019 - 10:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 119
Если все это правда, то за жителей Якутска очень рад. Надеюсь власть ее не испортит и не задавит

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
WoF
15.05.2019 - 10:49
5
Статус: Offline


Вредная панда!

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 644
Насколько я знаю, Сардана на деньги которые удалось сэкономить, те самые 48 миллионов, пустила в программу школьного питания бесплатного. А так же не забывайте, что мерия Якутска проводила не Новогодний корпаратив за налоги, а участвовала в концертах для детских домов. У меня такие поступки, по краней мере вызывают уважение.

Это сообщение отредактировал WoF - 15.05.2019 - 10:50
 
[^]
ACKEP
15.05.2019 - 10:50
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4112
Цитата (timonsterrr @ 15.05.2019 - 10:37)
Цитата (ACKEP @ 15.05.2019 - 10:31)
Цитата (timonsterrr @ 15.05.2019 - 07:30)
А мне сегодня жена с утра для проформы в очередной раз вынесла мозг, рассказала детям о том какое я говно и зверь бездушный.
Затем попросила увезти ее на работу перед тем как поеду на свою...а вечером забрать ее с работы. Работает в 10 минутах ходьбы от дома.

Вечером домой приеду - жрать нечего, ибо готовит она раз-два в неделю.

Пользуясь случаем хотел спросить - кто то еще занимается сексом со своими женами? Мне кажется это скорее исключение из правил)))

А они вон - помогают друг-другу, молодцы.

Чувак! Находясь в подобной твоей ситуации на десятый год "счастливой" семейной жизни я в один вечер вышел из дома не взяв с собой ничего (даже носков чистых не было, одел туфли на босу ногу) и начал новую жизнь! И теперь я уже больше десяти лет живу в свое удовольствие, у меня прекрасная новая жена, семья, ребенок! А если бы я тогда не сделал этот шаг в никуда - так и размазывал бы розовые сопли по монитору! Решайся! Время пришло! Но это не точно...

Сколько говоришь у тебя детей от первого брака было?

Один, сын. На тот момент ему было 4 года. Я тебе ещё раз говорю - решиться чудовищно сложно! Ты не знаешь как сложится жизнь с тобой, с твоими детьми, с твоей бывшей. Полнейшая неизвестность! Но оставаясь жить как живешь сейчас будущее твоё определено на 100% - полное гавно! Выбирай сам, жизнь твоя. Не забывай про поговорку "Чужую беду рукой разведу" и думай своей башкой. Но присмотреться к опыту уже прошедших через это можно.

Это сообщение отредактировал ACKEP - 15.05.2019 - 10:54
 
[^]
Каталонец
15.05.2019 - 10:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата (Bluewings @ 15.05.2019 - 07:19)
Даешь таких мэров в каждый город!

А чо все так от неё писают кипятком? Я только читал сколько денег и на чём она сэкономила бюджета, НО как она их использовала для города я пока что не читал
 
[^]
timonsterrr
15.05.2019 - 10:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 1161
Цитата (ACKEP @ 15.05.2019 - 10:50)
Цитата (timonsterrr @ 15.05.2019 - 10:37)
Цитата (ACKEP @ 15.05.2019 - 10:31)
Цитата (timonsterrr @ 15.05.2019 - 07:30)
А мне сегодня жена с утра для проформы в очередной раз вынесла мозг, рассказала детям о том какое я говно и зверь бездушный.
Затем попросила увезти ее на работу перед тем как поеду на свою...а вечером забрать ее с работы. Работает в 10 минутах ходьбы от дома.

Вечером домой приеду - жрать нечего, ибо готовит она раз-два в неделю.

Пользуясь случаем хотел спросить - кто то еще занимается сексом со своими женами? Мне кажется это скорее исключение из правил)))

А они вон - помогают друг-другу, молодцы.

Чувак! Находясь в подобной твоей ситуации на десятый год "счастливой" семейной жизни я в один вечер вышел из дома не взяв с собой ничего (даже носков чистых не было, одел туфли на босу ногу) и начал новую жизнь! И теперь я уже больше десяти лет живу в свое удовольствие, у меня прекрасная новая жена, семья, ребенок! А если бы я тогда не сделал этот шаг в никуда - так и размазывал бы розовые сопли по монитору! Решайся! Время пришло! Но это не точно...

Сколько говоришь у тебя детей от первого брака было?

Один, сын. На тот момент ему было 4 года. Я тебе ещё раз говорю - решиться чудовищно сложно! Ты не знаешь как сложится жизнь с тобой, с твоими детьми, с твоей бывшей. Полнейшая неизвестность! Но оставаясь жить как живешь сейчас будущее твоё определено на 100% - полное гавно! Выбирай сам, жизнь твоя. Не забывай про поговорку "Чужую беду рукой разведу" и думай своей башкой. Но присмотреться к опыту уже прошедших через это можно.

И как он отреагировал на разрыв?
 
[^]
koryuun
15.05.2019 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4937
Цитата (kott01 @ 15.05.2019 - 07:20)
А все же тетка молодец (имхо)

Уберут как Ройзмана убрали.
 
[^]
VicBeard
15.05.2019 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14174
Цитата (pticeed @ 15.05.2019 - 07:22)
Цитата (Bariiga @ 15.05.2019 - 09:21)
Не по мэрски как то....рвет шаблоны...

Белыха вспомни. Тоже был весьма демократичен поначалу.

На словах - эта же на деле.
 
[^]
VicBeard
15.05.2019 - 10:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14174
Цитата (Каталонец @ 15.05.2019 - 10:52)
Цитата (Bluewings @ 15.05.2019 - 07:19)
Даешь таких мэров в каждый город!

А чо все так от неё писают кипятком? Я только читал сколько денег и на чём она сэкономила бюджета, НО как она их использовала для города я пока что не читал

Это не проблема - читай выше.
 
[^]
гальдемар
15.05.2019 - 11:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 111
Сегодня день семьи???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
stasman52
15.05.2019 - 11:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 3908
Цитата (Граф @ 15.05.2019 - 09:31)
Цитата (timonsterrr @ 15.05.2019 - 07:30)
А мне сегодня жена с утра для проформы в очередной раз вынесла мозг, рассказала детям о том какое я говно и зверь бездушный.
Затем попросила увезти ее на работу перед тем как поеду на свою...а вечером забрать ее с работы. Работает в 10 минутах ходьбы от дома.

Вечером домой приеду - жрать нечего, ибо готовит она раз-два в неделю.

Пользуясь случаем хотел спросить - кто то еще занимается сексом со своими женами? Мне кажется это скорее исключение из правил)))

А они вон - помогают друг-другу, молодцы.

Понимаю, что отвечаю на оффтоп, но блять нахуй убивать свою жизнь, проводя ее с нелюбимым человеком? Дети? Дети вырастут и зададут тот же самый вопрос - папа, ты ебанутый, нахуя ты эту "жертву" приносил?

PS Якутску я неистово завидую. Вон у нас в питере один едрячий усач сменяет другого, а за город с каждым годом все более стыдно становится

Скорее всего не зададут дети такой вопрос, т.к им уже преподнесено в таком ключе.
Онегин сука, блядь зараза, разъеба, пидор и говно. ©
И с такой подачи, как ни крути, они всегда будут на стороне матери, а папа подлец, посмел уйти.

Это сообщение отредактировал stasman52 - 15.05.2019 - 11:06
 
[^]
AlexanderCR
15.05.2019 - 11:04
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (timonsterrr @ 15.05.2019 - 07:30)
А мне сегодня жена с утра для проформы в очередной раз вынесла мозг, рассказала детям о том какое я говно и зверь бездушный.
Затем попросила увезти ее на работу перед тем как поеду на свою...а вечером забрать ее с работы. Работает в 10 минутах ходьбы от дома.

Вечером домой приеду - жрать нечего, ибо готовит она раз-два в неделю.

Пользуясь случаем хотел спросить - кто то еще занимается сексом со своими женами? Мне кажется это скорее исключение из правил)))

А они вон - помогают друг-другу, молодцы.

Тебе можно было бы по человечески посочувствовать, но возникает вопрос, если то что ты говоришь правда, зачем ты это терпишь? В смысле, почему еще не в разводе?


По теме: на фото дом не за 11 миллионов, а второй дом в с. Хамагатта Намского улуса, на родине отца её мужа.
Может где то будет фото первого дома за 11 миллионов, было бы интересно посмотреть.

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 15.05.2019 - 11:15
 
[^]
ACKEP
15.05.2019 - 11:08
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4112
Цитата (timonsterrr @ 15.05.2019 - 10:55)
Цитата (ACKEP @ 15.05.2019 - 10:50)
Цитата (timonsterrr @ 15.05.2019 - 10:37)
Цитата (ACKEP @ 15.05.2019 - 10:31)
Цитата (timonsterrr @ 15.05.2019 - 07:30)
А мне сегодня жена с утра для проформы в очередной раз вынесла мозг, рассказала детям о том какое я говно и зверь бездушный.
Затем попросила увезти ее на работу перед тем как поеду на свою...а вечером забрать ее с работы. Работает в 10 минутах ходьбы от дома.

Вечером домой приеду - жрать нечего, ибо готовит она раз-два в неделю.

Пользуясь случаем хотел спросить - кто то еще занимается сексом со своими женами? Мне кажется это скорее исключение из правил)))

А они вон - помогают друг-другу, молодцы.

Чувак! Находясь в подобной твоей ситуации на десятый год "счастливой" семейной жизни я в один вечер вышел из дома не взяв с собой ничего (даже носков чистых не было, одел туфли на босу ногу) и начал новую жизнь! И теперь я уже больше десяти лет живу в свое удовольствие, у меня прекрасная новая жена, семья, ребенок! А если бы я тогда не сделал этот шаг в никуда - так и размазывал бы розовые сопли по монитору! Решайся! Время пришло! Но это не точно...

Сколько говоришь у тебя детей от первого брака было?

Один, сын. На тот момент ему было 4 года. Я тебе ещё раз говорю - решиться чудовищно сложно! Ты не знаешь как сложится жизнь с тобой, с твоими детьми, с твоей бывшей. Полнейшая неизвестность! Но оставаясь жить как живешь сейчас будущее твоё определено на 100% - полное гавно! Выбирай сам, жизнь твоя. Не забывай про поговорку "Чужую беду рукой разведу" и думай своей башкой. Но присмотреться к опыту уже прошедших через это можно.

И как он отреагировал на разрыв?

По обоюдному согласию мы постарались сделать так, чтобы это событие прошло для него максимально незаметно. Я каждое утро приезжал и отвозил его в садик, по вечерам гулял с ним на улице, каждые выходные к себе забирал. Квартиру снял через квартал от них, чтобы удобнее было с ним видеться. И всё было прекрасно ещё года 4. Но потом мою бывшую переклинило и она ему вбила в голову что я плохой. Вот представь себе, ты вечером прощаешься с сыном, он спрашивает когда ты к нему приедешь в следующий раз, а когда этот следующий раз наступает он убегает от тебя как от огня. Я уже перепробовал все способы чтобы его к себе снова расположить. Но увы. До сих пор он со мной не хочет общаться. Ты себе не представляешь как мне было хреново от этого! Да и сейчас не могу сказать, что спокойно пишу это. Но и всю жизнь ради ребенка убить не вижу смысла! Хотя у моего двоюродного брата подобная ситуация, но там палки в колёса с общением никто не ставит - общаются нормально. Короче не от одного тебя это зависит. Ты можешь быть хоть ангелом, но если у бабы пуля в голове - ты ничего не сделаешь.

P.S. Прошу прощения за офтоп! Но я очень жалею, что мне такой совет никто не дал пока я сам на это не решился.
 
[^]
Kashej
15.05.2019 - 11:14
1
Статус: Offline


It's time to roll the dice.

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 507
Цитата (YPvtanke @ 15.05.2019 - 15:20)
Под 500 в месяц? Нехило

Директор завода, на котором я работаю, получает столько же (ответственность в разы ниже, да и пользы пропорционально).
 
[^]
timonsterrr
15.05.2019 - 11:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 1161
Цитата (ACKEP @ 15.05.2019 - 11:08)

Один, сын. На тот момент ему было 4 года. Я тебе ещё раз говорю - решиться чудовищно сложно! Ты не знаешь как сложится жизнь с тобой, с твоими детьми, с твоей бывшей. Полнейшая неизвестность! Но оставаясь жить как живешь сейчас будущее твоё определено на 100% - полное гавно! Выбирай сам, жизнь твоя. Не забывай про поговорку "Чужую беду рукой разведу" и думай своей башкой. Но присмотреться к опыту уже прошедших через это можно. [/QUOTE]
И как он отреагировал на разрыв? [/QUOTE]
По обоюдному согласию мы постарались сделать так, чтобы это событие прошло для него максимально незаметно. Я каждое утро приезжал и отвозил его в садик, по вечерам гулял с ним на улице, каждые выходные к себе забирал. Квартиру снял через квартал от них, чтобы удобнее было с ним видеться. И всё было прекрасно ещё года 4. Но потом мою бывшую переклинило и она ему вбила в голову что я плохой. Вот представь себе, ты вечером прощаешься с сыном, он спрашивает когда ты к нему приедешь в следующий раз, а когда этот следующий раз наступает он убегает от тебя как от огня. Я уже перепробовал все способы чтобы его к себе снова расположить. Но увы. До сих пор он со мной не хочет общаться. Ты себе не представляешь как мне было хреново от этого! Да и сейчас не могу сказать, что спокойно пишу это. Но и всю жизнь ради ребенка убить не вижу смысла! Хотя у моего двоюродного брата подобная ситуация, но там палки в колёса с общением никто не ставит - общаются нормально. Короче не от одного тебя это зависит. Ты можешь быть хоть ангелом, но если у бабы пуля в голове - ты ничего не сделаешь.

P.S. Прошу прощения за офтоп! Но я очень жалею, что мне такой совет никто не дал пока я сам на это не решился.

Не могу допустить, чтобы произошел разрыв с дочерьми. Пока есть риск этого...просто бахнуть дверью и уйти не получится.
 
[^]
Tokcuk
15.05.2019 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 2067
В президенты надо.
 
[^]
кабанчо
15.05.2019 - 11:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 770
Цитата (иСережатоже @ 15.05.2019 - 07:18)
Альтернативная реальность...
Новый президент из Якутска? Я крепко задумался.

Как бы только не был казачок засланным, такие кадры взращивают планомерно и очень аккуратно и бережно... ни разу не слышал об ее изречениях на счет вышестоящей власти...
Но вижу четкую границу по которой идет линия тех кто выше этой линии не трогать ни при каких обстоятельствах- остальных в расход на потеху публике..
 
[^]
Mamboking
15.05.2019 - 11:27
1
Статус: Offline


Ватник и колорад

Регистрация: 27.04.07
Сообщений: 743
Цитата (американофоб @ 15.05.2019 - 13:53)
Цитата (Teuton @ 15.05.2019 - 09:21)
Цитата (Kapues @ 15.05.2019 - 08:41)
Цитата (Varales @ 15.05.2019 - 10:30)
Цитата (Kapues @ 15.05.2019 - 07:28)
Можете надрачивать на нее сколько хотите. Судя по новостям из Якутии, тут есть рука госдепа.
Нашли мадам с абсолютно чистой репутацией, сделали ей предвыборную кампанию, сейчас она на публику работает, творит бобро, наказует чиновников и т.п. Но по разжигающим высказываниям во время инцидента с иммигрантами уже видно, что в голове дерьмецо плещется. Мы её еще увидим в интересном свете, попомните мои слова.
Вариант 2: Вовин преемник, которую активно проталкивают. Сначала хотели Собянина (реально толковый мужик, Тюмень поднял), но решили, что не потянет. Универсальный министр Шойгу тоже по каким-то причинам отпал.

Хотел бы быть неправым в отношении неё, но уши уж больно большие торчат.

хоть кто-то нашел честного чиновника, хотя б для Якутии. А у нас находят сами знаете кого))

Я не вижу от нее реальных, полезных решений. Я вижу оголтелый популизм. Бюджет Якутска (то еще село на 250-300 т.ч.) порядка 17 лярдов. Бюджет Тюмени, где я живу, (для примера), - считается относительно богатым сибирским городом, - 24 лярда при более чем вдвое большем населении. А с агломерацией, - около миллиона человек.

Все продажи крузаков и прочая хуита сэкономили бюджету города 48 лямов по утверждениям самой же Сарданы. То есть в пределах статистической погрешности. А вот хайпа навели... Э - эффективность.

Она хотя бы с чего-то начала, в отличие от некоторых и это уже не популизм, а реальные дела. Наивно думать, что один мэр Якутска перевернет всю систему, которую Путин 18 лет выстраивал и везде своих сажал и тасовал, взять того же Сердюкова.

А вот в рамках Якутии она как раз может хотя бы на решения мэрии повлиять пока не убрали.

Еще раз говорю - ни единого обещания она невыполнила. Все ее слова про продажу джипов и урезку бюджетов одни понты и пиздобольство

Есть пруфы?
 
[^]
figwam
15.05.2019 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2774
Ок, гугл: "Какие проблемы возникают при адаптации организма при переезде из Московской области в Якутск?"
 
[^]
aldu
15.05.2019 - 11:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 357
Цитата (chimaton @ 15.05.2019 - 09:31)
дом за 11 лямов в ипотеку?????!!!!!!! Это как??? Какой же у нее доход официальный???
Я ИПшник, жена трудится на железке программистом, общий доход рублей 100 в месяц. Покупал хату в ипотеку с мат. капиталлом (нужно было денбжки у родимого государства успеть дернуть) - мне нужно было то 300 тысяч кэша, так я заибался бегать по банкам и искать кто мне одобрит эту ебучуюю ИПОТЕКУ!!!! СБЕР, ВТБ - сразу нахуй послали, хотя засыпают СМсками об одобренных кредитах на лям и больше.......
В итоге одобрили 350 т.р.
Короче на 15 лет, плачу по 4 тысячи в месяц, за год остаток по кредиту составил 340 тысяч!!!!!!!!! Т.е. выплатив 48 тысяч рублей я погасил всего чирик!!!! А 38 ушли напроценты. Это еще не учитывая страховки, еще рубля три в год!!!!!
В общем кто то тут пиздит!!!!

Жить в Костроме, иметь доход семейный в 100 косарей в месяц и платить минимальный платёж по ипотеке 4 тысячи рублей ?? При этом жаловаться, что переплачиваешь за год 30 тысяч в виде процентов? Друг, закрывай ИП, тебя вряд ли ждёт успех в бизнесе! Ебануться вы с женой экономисты!!! Ну или кто-то пиздит!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Второй
15.05.2019 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.18
Сообщений: 3270
Цитата (pticeed @ 15.05.2019 - 07:17)
Это вот этот дом на фото стоит 11 лепёх? Хуясе в Якутии цены на недвижимость!

Фото старое.Приглядись к лицам-они гораздо моложе чем сейчас.И не забывай о правильной подаче,которую люди такого уровня просто обязаны учитывать
 
[^]
nik611
15.05.2019 - 11:39
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 178
Цитата (мастер123 @ 15.05.2019 - 08:19)
Ничего не имею против Сарданы, но рановато дрочить на нее. Пока что, кроме слов и нескольких популистских решений, она ничем не отметилась.
Ельцин тоже, в свое время, был просто НЕИПАЦЦО каким народным радетелем.
В трамвае ездил, от привилегий отказывался, в обычный магазин ходил, ночей не спал в думах о народе. Что было дальше, все помните...

А что было дальше!???

А дальше было вот, что - он поднялся, послал всех со своими советами (включая правительство, за что и поплатился) и поднял Москву из тех руин, котрые ему достались от предыдущих "градонедоначальников". Причём частично за свои (пусть и награбленные)!

 
[^]
ACKEP
15.05.2019 - 11:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4112
Цитата (timonsterrr @ 15.05.2019 - 11:25)

Не могу допустить, чтобы произошел разрыв с дочерьми. Пока есть риск этого...просто бахнуть дверью и уйти не получится.

Тогда веди себя жестче, иначе разрыв с дочерьми случится у тебя когда они повзрослеют и поймут, что о тебя можно ноги вытирать, как это всегда делала мама! Тоже кстати пример из жизни, слава богу не моей.

Это сообщение отредактировал ACKEP - 15.05.2019 - 11:51
 
[^]
Davlad
15.05.2019 - 11:50
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 12717
Цитата (американофоб @ 15.05.2019 - 07:49)
По ляму в месяц нехуево, если учесть что Якутск это обычное село, просто крупное, и средняя зп у всех 25тыс.

Умиляют люди, дающие оценку чужим доходам. Ну да, вот бывают семьи с доходом 500 тыс в месяц. Возможно, они до мэрской должности не сидели на жопе ровно, вахтершей и сторожем не работали, такое случается. Про цены в Якутии уже сказали..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
balamutkot
15.05.2019 - 11:51
1
Статус: Offline


кошкоблуд

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 2699
Цитата
ибо готовит она раз-два в неделю.

жарить чаще нужно, соответственно и готовить чаще будет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36296
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх