Реновация увеличит плотность застройки в 3–4 раза

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vicemaxx
25.04.2019 - 13:00
-3
Статус: Offline


Антикоммунист

Регистрация: 5.07.18
Сообщений: 739
Цитата (echo3d @ 25.04.2019 - 11:49)
Дорогие друзья, напомню итоги голосования на выборах мэра 2018 года. Вы же сами не пошли на выборы. За действующего проголосовало 1 582 762 из 7 216 076 зарегистрированных избирателей, остальные не пришли. И не надо песен о том, что не за кого было. Было за кого. За любого, кто не он, например. Так что это ваш выбор. За себя говорю - ходил, голосил за Свиридова. Просто потому, что он родился и вырос в Москве. Считаю, что человек не может понять, как правильно управлять таким огромным мегаполисом, не будучи его уроженцем.

Так что, вся эта уплотниловка - ваших рук дело.

Не было за кого, тут только ручные технические кандидаты, они мусор по сравнению с действующим мэром.

Это сообщение отредактировал Vicemaxx - 25.04.2019 - 13:01
 
[^]
ImagesAwards
25.04.2019 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 2174
Цитата (ERRATA @ 25.04.2019 - 12:56)
Цитата (ImagesAwards @ 25.04.2019 - 12:48)
Цитата (ERRATA @ 25.04.2019 - 12:28)
Они обещали даже не выше 12-го этажа строить, не то 14-го, и боты тут на ЯПе воняли через пост, что это так и будет )
Достаточно съездить на проспект маршала Жукова или куда-нибудь на Шмитовский\Шелепиху, чтоб посмотреть на новые коробки по 30+ и уже даже 60+ этажей, стоящих впритирку друг к другу ,там возьми швабру, вытяни руку в окно и достанешь соседний дом, Москву просто уродуют каждый день понаехавшие начальники и застройщики из тех же епеней...причем все новые дома коробки, страшные до безобразия...

Нет такого юридического термина "обещание" и очень глупо доверять кому то (тем более представителям ПЖиВ) свое жилище, особенно единственное.

Ты так говоришь, как будто кто-то из вменяемых людей этому поверил )))

Ну есть тут люди, которые с помощь хреновации "разъехаться" хотят
 
[^]
Raguil
25.04.2019 - 13:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 1155
Я лично за то, чтобы реновационных переселенцев засунули куда-нибудь за МКАД в суперузкие и высокие (под 100 этажей) дома, чтобы они срали там друг-другу на головы и им жить было неудобно. Пусть занимают как можно меньше места на дарахой земле!
dont.gif

А нормальные, успешные и целеустремлённые люди купят себе квартиры в новых элитных бизнес-комплексах, которые построят на площадях, где стояли дома переселенцев.

P.S.
Поясню свою "негуманную" позицию ниже.

Дело в том, что я в жизни всего добиваюсь сам, учусь, развиваюсь, работаю, беру и выплачиваю кредиты/ипотеки (мне не досталось квартир от бабушек и т.п.) И вот случилось! Взял минимально необходимые для семьи метры в 20летней панельке рядом с ТТК. Вокруг стоят хрущи, заселённые старым слоем москвичей. Это пиздец! Таких мудаков и бесцельных созданий я даже не представлял, что можно встретить в жизни. Они думают, что все им должны, ничего не хотят, только пьют/курят/ноют/срут. Сразу укажу - не все там конечно такие, но процентов 70-90 точно. Этого более чем достаточно, чтобы испахабить жизнь вокруг.

И вот теперь я слышу, что переселенцы ещё могут и докупить дополнительные метры в новых домах по ценам ниже рынка! А не охуели ли они вместе с теми, кто это позволяет?! То есть, я выплачиваю ипотеку, тяну из семейного бюджета по-максимому, чтобы снизить грабительские проценты, а пидоргам из хрущей на мои налоги ещё и жилищные условия улучшают!

Нытьё про то, что они там родились и выросли мне лично - побоку... За цены их квартир можно легко уехать жить в достатке куда угодно из Москвы. Насмотрелся на запросы подобных типажей пока искал жильё: видел даже таких, кто продавал хату, чтобы купить в Подмосковье двухэтажный коттедж метров в 150-200, и жить там припеваючи. Хотя сами семейки были так-себе, мягко сказать...

Это сообщение отредактировал Raguil - 25.04.2019 - 13:33
 
[^]
PetitHibou
25.04.2019 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 1013
Цитата (elegaz @ 24.04.2019 - 23:16)
Пиздец. Новая Москва полупустая стоит, но уплотнять надо Москву. faceoff.gif

так там же работы нет, вот и пустует. Кто ж там в здравом уме будет покупать квартиры, чтоб по 4 часа в один конец на работу мотаться?
 
[^]
DilanMcKey
25.04.2019 - 13:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 4054
Цитата (scd061 @ 25.04.2019 - 00:25)
Цитата (zmei856 @ 24.04.2019 - 21:20)
Не оптимизировали.Убили.Убили Город нашего детства.Добивают подмосковье.Человейники одни.Ну или скопища одинаковых таунхаусов.На выбор блин..

Нормально! Стонем на кухнях дальше! А кто позволил это? Сами! Вот и отдувайтесь. Ваш долбаный Собянин прочистил всем коренным поддувало - недовольны! А не подворачивали бы! Помню, какое-то противостояние было между жителями и застройщиками. Так в комментах все сразу законниками стали. А помогли бы людям - глядишь и эти козлы задумались бы. Ведь сразу было понятно, что земля в районах, прилегающих к центру - Клондайк! Развели , как лохов! А сейчас трясетесь, что за пост посадят! Кто-нибудь напомнит, сколько носорогов осуждено по "националистической" статье? А русских? Вперед!

Бесполезно что-то организовывать. Ну ходил я на все выборы. Первый раз за Навального голосовал, второй за бизнесмена, не помню фамилии, главное против этого с оленями. Ну и че? Большинство все равно за него. Ебанутые пенсы, много молодежи, которым нравится как он город украсил. Кто-то мцк и каршерингу рад, парку зарядье. Таких больше все равно. Приезжие вообще в восторге от него, отчасти их могу понять, здесь внешний лоск и уровень жизни у них намного выше, чем в их днищенских регионах. Вспоминаю школьные годы, начало 2000-х с теплотой. Потрескавшийся асфальт, машины на тротуарах, реклама везде, а все равно лично для меня город намного милее и душевнее был. Про носорогов писал уже. Нас местные жители называли скинами и говорили, чтоб мы отъебались от мигрантов, они славные ребята и хорошо чистят снег. Ну, пусть чистят, пожинайте теперь. Да и че далеко ходить. Судя по этому сайту за последние 5 лет большинство людей 45+ видят в украинцах врагов, а не носорогах. Это даже если убрать зарплатников, провокаторов и упоротых.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
wolfdog
25.04.2019 - 13:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (AlonsoMosley @ 24.04.2019 - 23:10)
Все мои друзья, коренные, ненавидимые всеми москвичи, или уже съебались или думают. Убили город нашего детства к хуям. Живите тут без нас.

Так и есть. И мы тоже будем уезжать отсюда. Больше Москва не город для жизни.
 
[^]
PetitHibou
25.04.2019 - 13:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 1013
Цитата (ERRATA @ 25.04.2019 - 12:28)
Они обещали даже не выше 12-го этажа строить, не то 14-го, и боты тут на ЯПе воняли через пост, что это так и будет )
Достаточно съездить на проспект маршала Жукова или куда-нибудь на Шмитовский\Шелепиху, чтоб посмотреть на новые коробки по 30+ и уже даже 60+ этажей, стоящих впритирку друг к другу ,там возьми швабру, вытяни руку в окно и достанешь соседний дом, Москву просто уродуют каждый день понаехавшие начальники и застройщики из тех же епеней...причем все новые дома коробки, страшные до безобразия...

а у нашего хлебозавода на Пресне что выстроили? 3 уродливых высоченных зуба ((
 
[^]
echo3d
25.04.2019 - 13:18
1
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Цитата (Vicemaxx @ 25.04.2019 - 13:00)
Цитата (echo3d @ 25.04.2019 - 11:49)
Дорогие друзья, напомню итоги голосования на выборах мэра 2018 года. Вы же сами не пошли на выборы. За действующего проголосовало 1 582 762 из 7 216 076 зарегистрированных избирателей, остальные не пришли. И не надо песен о том, что не за кого было. Было за кого. За любого, кто не он, например. Так что это ваш выбор. За себя говорю - ходил, голосил за Свиридова. Просто потому, что он родился и вырос в Москве. Считаю, что человек не может понять, как правильно управлять таким огромным мегаполисом, не будучи его уроженцем.

Так что, вся эта уплотниловка - ваших рук дело.

Не было за кого, тут только ручные технические кандидаты, они мусор по сравнению с действующим мэром.

По ручным - согласен. Но, когда побеждает ручной технический кандидат - это создаёт движение. Наверху отлично умеют распознавать сигналы. Если бы все пришли и проголосовали за несобянина, и везде говорили, что это потому, что Собянин реновацию продвигает, результаты были бы. А так - просто пиздёж в интеренетиках.
 
[^]
visvitalis
25.04.2019 - 13:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 22
У меня есть такое осюсение, что на проекте "Москва" нарубят не один триллион долларов бабла, потом этот проект закроют и нарубят еще бабла на его ликвидации. Только представьте: в Москве квадратный метр стоит в 4-10 раз дороже, чем в регионах. А еще это красивый гроб русского народа. Туда уезжает весь цвет нации, там они заводят в среднем по одному ребеночку и все....
 
[^]
librat
25.04.2019 - 13:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9476
не волнуйтесь, скоро появятся 25 млн новых высокотехнологичных рабочих мест, и люди разъедутся.
 
[^]
НаборМолекул
25.04.2019 - 13:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 138
Цитата (edhar @ 24.04.2019 - 23:09)
Цитата (ДашинПапа @ 25.04.2019 - 00:06) И платные парковки во дворах
Платный лифт не забудьте

Как в Нур-Султане XD

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vicemaxx
25.04.2019 - 13:41
-8
Статус: Offline


Антикоммунист

Регистрация: 5.07.18
Сообщений: 739
Цитата (echo3d @ 25.04.2019 - 13:18)
Цитата (Vicemaxx @ 25.04.2019 - 13:00)
Цитата (echo3d @ 25.04.2019 - 11:49)
Дорогие друзья, напомню итоги голосования на выборах мэра 2018 года. Вы же сами не пошли на выборы. За действующего проголосовало 1 582 762 из 7 216 076 зарегистрированных избирателей, остальные не пришли. И не надо песен о том, что не за кого было. Было за кого. За любого, кто не он, например. Так что это ваш выбор. За себя говорю - ходил, голосил за Свиридова. Просто потому, что он родился и вырос в Москве. Считаю, что человек не может понять, как правильно управлять таким огромным мегаполисом, не будучи его уроженцем.

Так что, вся эта уплотниловка - ваших рук дело.

Не было за кого, тут только ручные технические кандидаты, они мусор по сравнению с действующим мэром.

По ручным - согласен. Но, когда побеждает ручной технический кандидат - это создаёт движение. Наверху отлично умеют распознавать сигналы. Если бы все пришли и проголосовали за несобянина, и везде говорили, что это потому, что Собянин реновацию продвигает, результаты были бы. А так - просто пиздёж в интеренетиках.

Проблема в том, что Собянин сам по себе неплохой мэр, коренные москвичи от его результатов работы только выигрывают, претензия к нему только то, что он админ. ресурсом не допустил оппозиционных кандидатов на последние выборы, испугавшись существенной конкуренции, как с Навальным в 2013-ом.
 
[^]
ERRATA
25.04.2019 - 13:45
8
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21923
Цитата (Vicemaxx @ 25.04.2019 - 13:41)
Проблема в том, что Собянин сам по себе неплохой мэр, коренные москвичи от его результатов работы только выигрывают


Смеюсь уже 3 минуты, аффтор пиши исчо lol.gif
 
[^]
Shadowru
25.04.2019 - 13:53
6
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (Vicemaxx @ 25.04.2019 - 13:41)
Цитата (echo3d @ 25.04.2019 - 13:18)
Цитата (Vicemaxx @ 25.04.2019 - 13:00)
Цитата (echo3d @ 25.04.2019 - 11:49)
Дорогие друзья, напомню итоги голосования на выборах мэра 2018 года. Вы же сами не пошли на выборы. За действующего проголосовало 1 582 762 из 7 216 076 зарегистрированных избирателей, остальные не пришли. И не надо песен о том, что не за кого было. Было за кого. За любого, кто не он, например. Так что это ваш выбор. За себя говорю - ходил, голосил за Свиридова. Просто потому, что он родился и вырос в Москве. Считаю, что человек не может понять, как правильно управлять таким огромным мегаполисом, не будучи его уроженцем.

Так что, вся эта уплотниловка - ваших рук дело.

Не было за кого, тут только ручные технические кандидаты, они мусор по сравнению с действующим мэром.

По ручным - согласен. Но, когда побеждает ручной технический кандидат - это создаёт движение. Наверху отлично умеют распознавать сигналы. Если бы все пришли и проголосовали за несобянина, и везде говорили, что это потому, что Собянин реновацию продвигает, результаты были бы. А так - просто пиздёж в интеренетиках.

Проблема в том, что Собянин сам по себе неплохой мэр, коренные москвичи от его результатов работы только выигрывают,

Аж подавился.

Коренной москвич.
 
[^]
Захарко
25.04.2019 - 13:56
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 6315
Сергей Собянин обещал....

После вот этих слов уже нет смысла дальше читать пост!
Эта пидрила превращает Москву в выгребную яму!
 
[^]
Нагибатор
25.04.2019 - 13:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 3074
Цитата (Vicemaxx @ 25.04.2019 - 13:41)
Цитата (echo3d @ 25.04.2019 - 13:18)
Цитата (Vicemaxx @ 25.04.2019 - 13:00)
Цитата (echo3d @ 25.04.2019 - 11:49)
Дорогие друзья, напомню итоги голосования на выборах мэра 2018 года. Вы же сами не пошли на выборы. За действующего проголосовало 1 582 762 из 7 216 076 зарегистрированных избирателей, остальные не пришли. И не надо песен о том, что не за кого было. Было за кого. За любого, кто не он, например. Так что это ваш выбор. За себя говорю - ходил, голосил за Свиридова. Просто потому, что он родился и вырос в Москве. Считаю, что человек не может понять, как правильно управлять таким огромным мегаполисом, не будучи его уроженцем.

Так что, вся эта уплотниловка - ваших рук дело.

Не было за кого, тут только ручные технические кандидаты, они мусор по сравнению с действующим мэром.

По ручным - согласен. Но, когда побеждает ручной технический кандидат - это создаёт движение. Наверху отлично умеют распознавать сигналы. Если бы все пришли и проголосовали за несобянина, и везде говорили, что это потому, что Собянин реновацию продвигает, результаты были бы. А так - просто пиздёж в интеренетиках.

Проблема в том, что Собянин сам по себе неплохой мэр, коренные москвичи от его результатов работы только выигрывают, претензия к нему только то, что он админ. ресурсом не допустил оппозиционных кандидатов на последние выборы, испугавшись существенной конкуренции, как с Навальным в 2013-ом.

собянинские кремлеботы заходят из далека, потихонечку.

пиздишь ты про неплохого мэра и про какие то выйгрыши. пиздишь, шкура 15 рублевая.
 
[^]
Захарко
25.04.2019 - 13:58
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 6315
Цитата (Vicemaxx @ 25.04.2019 - 13:41)
Цитата (echo3d @ 25.04.2019 - 13:18)
Цитата (Vicemaxx @ 25.04.2019 - 13:00)
Цитата (echo3d @ 25.04.2019 - 11:49)
Дорогие друзья, напомню итоги голосования на выборах мэра 2018 года. Вы же сами не пошли на выборы. За действующего проголосовало 1 582 762 из 7 216 076 зарегистрированных избирателей, остальные не пришли. И не надо песен о том, что не за кого было. Было за кого. За любого, кто не он, например. Так что это ваш выбор. За себя говорю - ходил, голосил за Свиридова. Просто потому, что он родился и вырос в Москве. Считаю, что человек не может понять, как правильно управлять таким огромным мегаполисом, не будучи его уроженцем.

Так что, вся эта уплотниловка - ваших рук дело.

Не было за кого, тут только ручные технические кандидаты, они мусор по сравнению с действующим мэром.

По ручным - согласен. Но, когда побеждает ручной технический кандидат - это создаёт движение. Наверху отлично умеют распознавать сигналы. Если бы все пришли и проголосовали за несобянина, и везде говорили, что это потому, что Собянин реновацию продвигает, результаты были бы. А так - просто пиздёж в интеренетиках.

Проблема в том, что Собянин сам по себе неплохой мэр, коренные москвичи от его результатов работы только выигрывают, претензия к нему только то, что он админ. ресурсом не допустил оппозиционных кандидатов на последние выборы, испугавшись существенной конкуренции, как с Навальным в 2013-ом.

Детачка, ты сам то откуда?
Москвичи эту мразь на вилы готовы поднять, это я тебе, как коренной Москвич говорю!
Прекрати нести хуйню!
 
[^]
Нагибатор
25.04.2019 - 13:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 3074
Цитата (Захарко @ 25.04.2019 - 13:58)
Цитата (Vicemaxx @ 25.04.2019 - 13:41)
Цитата (echo3d @ 25.04.2019 - 13:18)
Цитата (Vicemaxx @ 25.04.2019 - 13:00)
Цитата (echo3d @ 25.04.2019 - 11:49)
Дорогие друзья, напомню итоги голосования на выборах мэра 2018 года. Вы же сами не пошли на выборы. За действующего проголосовало 1 582 762 из 7 216 076 зарегистрированных избирателей, остальные не пришли. И не надо песен о том, что не за кого было. Было за кого. За любого, кто не он, например. Так что это ваш выбор. За себя говорю - ходил, голосил за Свиридова. Просто потому, что он родился и вырос в Москве. Считаю, что человек не может понять, как правильно управлять таким огромным мегаполисом, не будучи его уроженцем.

Так что, вся эта уплотниловка - ваших рук дело.

Не было за кого, тут только ручные технические кандидаты, они мусор по сравнению с действующим мэром.

По ручным - согласен. Но, когда побеждает ручной технический кандидат - это создаёт движение. Наверху отлично умеют распознавать сигналы. Если бы все пришли и проголосовали за несобянина, и везде говорили, что это потому, что Собянин реновацию продвигает, результаты были бы. А так - просто пиздёж в интеренетиках.

Проблема в том, что Собянин сам по себе неплохой мэр, коренные москвичи от его результатов работы только выигрывают, претензия к нему только то, что он админ. ресурсом не допустил оппозиционных кандидатов на последние выборы, испугавшись существенной конкуренции, как с Навальным в 2013-ом.

Детачка, ты сам то откуда?
Москвичи эту мразь на вилы готовы поднять, это я тебе, как коренной Москвич говорю!
Прекрати нести хуйню!

либо кремлебот, либо колхозник, которому провели метро за мкад.
 
[^]
Mongoose79
25.04.2019 - 14:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5992


С 30 сек. Ближайшее замкадье. Иногда проезжаю - страшно становится.

Вообще эти современные бетонные гетто - это пиздец. Земли нет, солнца нет. Сам живу в хрущевке, но при всех очевидных минусах (отсутствие лифта, маленькие помещения, кухня 5-6 квадратов, картонные стены, изношенные коммуникации и т.д.), в ней лучше жить, чем в этом бетонном многоэтажном хуе. Всех соседей знаю - перед домом и за ним куча пространства с деревьями. Считай, кварталы с хрущевками - это мини-парковые зоны. Печаль-беда.
 
[^]
ДжониПестони
25.04.2019 - 14:03
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 847
Да пиздабол, этот Сабякин . Кто ему вообще верит ???
 
[^]
zmei856
25.04.2019 - 14:03
1
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 84
Цитата (Raguil @ 25.04.2019 - 13:04)
Я лично за то, чтобы реновационных переселенцев засунули куда-нибудь за МКАД в суперузкие и высокие (под 100 этажей) дома, чтобы они срали там друг-другу на головы и им жить было неудобно. Пусть занимают как можно меньше места на дарахой земле!
dont.gif

А нормальные, успешные и целеустремлённые люди купят себе квартиры в новых элитных бизнес-комплексах, которые построят на площадях, где стояли дома переселенцев.

P.S.
Поясню свою "негуманную" позицию ниже.

Дело в том, что я в жизни всего добиваюсь сам, учусь, развиваюсь, работаю, беру и выплачиваю кредиты/ипотеки (мне не досталось квартир от бабушек и т.п.) И вот случилось! Взял минимально необходимые для семьи метры в 20летней панельке рядом с ТТК. Вокруг стоят хрущи, заселённые старым слоем москвичей. Это пиздец! Таких мудаков и бесцельных созданий я даже не представлял, что можно встретить в жизни. Они думают, что все им должны, ничего не хотят, только пьют/курят/ноют/срут. Сразу укажу - не все там конечно такие, но процентов 70-90 точно. Этого более чем достаточно, чтобы испахабить жизнь вокруг.

И вот теперь я слышу, что переселенцы ещё могут и докупить дополнительные метры в новых домах по ценам ниже рынка! А не охуели ли они вместе с теми, кто это позволяет?! То есть, я выплачиваю ипотеку, тяну из семейного бюджета по-максимому, чтобы снизить грабительские проценты, а пидоргам из хрущей на мои налоги ещё и жилищные условия улучшают!

Нытьё про то, что они там родились и выросли мне лично - побоку... За цены их квартир можно легко уехать жить в достатке куда угодно из Москвы. Насмотрелся на запросы подобных типажей пока искал жильё: видел даже таких, кто продавал хату, чтобы купить в Подмосковье двухэтажный коттедж метров в 150-200, и жить там припеваючи. Хотя сами семейки были так-себе, мягко сказать...

Слушай умник,ты если мужчиной себя считаешь, а не просто носителем хуя,то ты недоделок адресок то свой напишешь,если смелости хватит.А так..Сявка сиди и не вякай.В хрущевках люди живут.Которые работали и работают.
 
[^]
Anders84
25.04.2019 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 1065
Цитата (Захарко @ 25.04.2019 - 13:56)
Сергей Собянин обещал....

После вот этих слов уже нет смысла дальше читать пост!
Эта пидрила превращает Москву в выгребную яму!

Обещаниям этого персонажа мы верим, да. Как в светлый разум верим. Тьфу блядь, что то в глаз попало, расчувствовался аж пипец от веры в слова собянина. Если мне моя деменция не изменяет, это обещало что то касаемо парковок за трёхой. А вообще ему пох. Дядя баблос зарабатывает, типа москвичи ничего личного.

 
[^]
Diesellok80
25.04.2019 - 14:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 4054
Терпите, раз не можете высказаться. Вы же для того здесь и живете походу.
 
[^]
VicBeard
25.04.2019 - 14:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14169
Цитата (shandib777 @ 24.04.2019 - 23:09)
Потом либо аренда места в подземной парковке за 5к в месяц, либо парковочные войны во дворе. Зачем эти фокусы в самой большой стране мира?

Чтобы говорить - а вот в Японии ...
 
[^]
macgugo
25.04.2019 - 14:27
0
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4470
Цитата (scd061 @ 25.04.2019 - 01:43)
Цитата (elegaz @ 24.04.2019 - 22:47)
Цитата (scd061 @ 25.04.2019 - 00:25)

Нормально! Стонем на кухнях дальше! А кто позволил это? Сами! Вот и отдувайтесь. Ваш долбаный Собянин прочистил всем коренным поддувало - недовольны! А не подворачивали бы! Помню, какое-то противостояние было между жителями и застройщиками. Так в комментах все сразу законниками стали. А помогли бы людям - глядишь и эти козлы задумались бы. Ведь сразу было понятно, что земля в районах, прилегающих к центру - Клондайк! Развели , как лохов! А сейчас трясетесь, что за пост посадят! Кто-нибудь напомнит, сколько носорогов осуждено по "националистической" статье? А русских? Вперед!

Я не стонал. Я организовывал митинги и акции протеста, когда этот закон принимали. Даже в депутаты баллотировался. Ты даже не представляешь, сколько дерьма на меня вылили тут, на ЯПе.

И как? Митинг на власть подействовал? Как хорошо сказал Руднев, командир легендарного "Варяга" в русско-японскую войну: "Протестовать тут надо огнем орудий, а не дипломатическими нотами.", когда японцы, нарушив нейтралитет Кореи, стали высаживаться на берег. Вот только, что тогда, что сейчас, власть целиком и полностью продажна, отсюда и все последствия. Роман "Порт-Артур" прочтите - ситуация один в один. Читал еще пацаном при СССР, все понять не мог, как такое возможно. Но вот дожил до этого, к моему великому горю и сожалению.

Нет. Не подействовал.
Потому, что одни митингуют, а другие, как ты, наблюдают с дивана и советы дают пивко с попкорном попивая.
Умные, блять, все за чужой счет в рай въехать!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16254
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх