Крым отказался от введения курортного сбора в 2019 году

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Juntan
6.04.2019 - 01:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 678
Плевать. Я опять поеду на машине на...
КУДАНИСКАЖУИДИТЕЛЕСОМ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Neverushaya
6.04.2019 - 01:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 1860
Цитата (УправМод @ 6.04.2019 - 00:59)
Цитата (rgyqq @ 5.04.2019 - 15:27)
Цитата (shade003 @ 5.04.2019 - 14:21)
Окуенно, в Черногории сбор 1 евро, в России 100 руб. При том, что в России отдыхают не самые богатые граждане.

В краснодарском крае и республике крым отдыхают самые богатые граждане яшетаю. Ибо в турции в 2 раза дешевле, а комфорта во все 10

Качаем ЯП для Android!

Ты ипанись об угол (простите). Дешевый отдых в Турции - это 3 звездочное говно с клопами. Если в Турции создать уровень комфорта отдыха Крыма то там на 3 человек в лучшем случае 250 на 2 недели. Причем 250 если повезет. А так 300.

Гыгы. Сколько в этой теме пиздунов!!! Какие клопы, какие 250000??? Мальчик, ты наверное невыездной и понятия не имеешь об отелях за границей.
 
[^]
Дима687
6.04.2019 - 01:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (БольшойМух @ 5.04.2019 - 22:22)
Цитата (1CHiEF1 @ 5.04.2019 - 14:20)
Цитата (esn69 @ 5.04.2019 - 14:18)
Ну отлично, деньги будут снова поедем с семьей!!!

пятидесяти рублей не хватало?

что за глупости вы пишете? вы дурачек? 50 рублей с одного человека в день! а если семья и на десять дней то получается от 2000 рублей

50 рублей у него не хватало

А на отдых +/- 2000 рублей это баснословная сумма? Бутылка коньяка. У меня дневная поездка Геленджик-Севастополь-Геленджик, 7000 руб только бензин. Кофе, пожрать еще 2-3 тыс. Так у меня необходимость.
МИД, откройте им Египет пожалуйста. Пусть летят туда и чувствуют себя королями в шезлонгах у бассейна.
 
[^]
lastnatural
6.04.2019 - 01:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6635
Цитата (Noxyron @ 5.04.2019 - 23:42)
Бля, читаю и хуею. Одни сравнивают Крым с Турциями и Египтами, другие плачут, как им дорого это всё даётся. Третьи дОма на диване переживают за Крым или наоборот плюются. Но хоть кто-то задумывался, сколько было потрачено времени и сколько каждый вложил, чтоб вырос оазис?! Я, в лучшие времена, бывал в Крыму 3-7 раз в год! И всякий раз Крым меня удивлял, покорял и привлекал. Народ, сейчас Крым (диванный Крым) не тягается с Турциями. Те, кто протаптывает тропинку от отеля на пляж и обратно - этим людям делать в Крыму нечего. Все остальные найдут для себя в Крыму каждый раз новое, новое и новое интересное.

Я последний раз был в 2008-м. Сначала в Судак, потом целенаправленно съездил в Севастополь смотреть парад (это, конечно, зрелище!).
Для состоятельных людей еще тогда предлагались апартаменты по неподъёмным (на порядок) ценам, а для всех остальных примерно одно и то же - за примерно одинаковую цену или чтобы розетки не искрили, или чтобы на 100м ближе к морю. Комбинированный вариант стоил в рублёвом эквиваленте на 50 в сутки дороже (по тем деньгам 2$), но хер ты его найдешь! Всё было неприлично дёшево, поэтому и выёбываться даже в голову не приходило.
Дальше со слов разных знакомых, которым нет повода не доверять.
2015. Убогость осталась, цены выросли втрое. Фастфуд покупать страшно, глядя на лица и руки его продающих. Больше - ни ногой.
2016 -2017. Дорого. Море и пляж грязные. С трудом нашли красивое место для отдыха, но уже на следующий день его же нашли другие "отдыхающие". За неделю потратили как два раза по 10 дней в Черногории.
2018. По деньгам 5 дней - эквивалент Египта на 10 дней через Белоруссию. Если в Турции бывало стыдно за дорвавшихся до пляжа соотечественников, то здесь соседи по "отдыху" - вечнопьяные невыездные менты и их бабы. Лучше бы за эти деньги на Байкал съездили!
 
[^]
Juntan
6.04.2019 - 01:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 678
Да и пофиг.
Крым наш.
В любой момент в машину и поехал.
В прошлом году по новому мосту, в этом по Тавриде хочу.
Хотя, раньше и паром не обламывал, детям даже нравилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VezGleb
6.04.2019 - 01:33
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 139
Цитата (УправМод @ 6.04.2019 - 01:17)
Цитата (VezGleb @ 6.04.2019 - 00:38)
Эт пиздец друзья! На ЯПе походу десант Крым-патриотов деверсантит.
Любишь Крым +Курорты Краснодарского Края, так люби!Крепко, неистово! Нахрена других заставлять любить говно? Или зависть гложет, что Путлер не выпускает? Хочешь в канализации своих детей купать? Так можно срать в ванную и там заплывы устраивать. И жрать от туда-же. Хочешь жрать не пойми чего, так в перед на Апрашку! А из бачков вообще бесплатно будет и разницы не заметишь.
Короче! Хочешь быдлячий сервис, поносное питание, обосранное море! Тебя ждут курорты КК и республики Крым! И не забудь оплатить курортный сбор.
ЗЫ оплатить с радостью и восторгом! Ты-же Крым-патриот?
Кому смог минусы поправил.
ЗЫ2 А я в отпуск в Турцию-Тунис! Накатался за 10 лет на курорты КК, хватит!

Так бы и сказал, что тюлений отдых сиречь жрать и срать не выходя из бассейна у отеля - твой предел мечтаний.

1 разряд по альпинизму, 2 горный туризм, скалолазанье 2й разряд, по водному,пешеходному, лыжному даже не помню и кто тюлень? За свои деньги уже хочется реального отдыха, а не быдл-хамства, обосранного моря и отвратной еды.
Слова свои обратно заберешь? Патриот inv.gif
О! Убогий пошел мои каменты минусить bravo.gif В Крыму не обосрись с просроты и налог на отдых оплатить не забудь gigi.gif

Это сообщение отредактировал VezGleb - 6.04.2019 - 01:46
 
[^]
UkaUka
6.04.2019 - 01:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 1256
Цитата (INXX @ 5.04.2019 - 13:27)
В жопу ваш(наш) Крым.

Отец с сыном пошли на рыбалку и поймали золотую рыбку.
- Отпустите меня-выполню три ваших желания.
Сын: - Хомячка, хочу хомячка!!!
Отец: - В жопу твоего хомячка! Ой, из жопы хомячка!!!
 
[^]
nuisik
6.04.2019 - 01:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 197
Ну вооот. А говорят, что математика бесполезная. Так вот хрен дебилам. Люди, которые считать умеют, смогли таки определить, что беспонтовые телодвижения задуманы. Вот побольше бы таких, кто математику во враги не записал, глядишь, от многих налогов,(сборов, акцизов), отказались бы.
 
[^]
УправМод
6.04.2019 - 01:42
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.19
Сообщений: 1917
Цитата (Neverushaya @ 6.04.2019 - 01:23)
Цитата (УправМод @ 6.04.2019 - 00:59)
Цитата (rgyqq @ 5.04.2019 - 15:27)
Цитата (shade003 @ 5.04.2019 - 14:21)
Окуенно, в Черногории сбор 1 евро, в России 100 руб. При том, что в России отдыхают не самые богатые граждане.

В краснодарском крае и республике крым отдыхают самые богатые граждане яшетаю. Ибо в турции в 2 раза дешевле, а комфорта во все 10

Качаем ЯП для Android!

Ты ипанись об угол (простите). Дешевый отдых в Турции - это 3 звездочное говно с клопами. Если в Турции создать уровень комфорта отдыха Крыма то там на 3 человек в лучшем случае 250 на 2 недели. Причем 250 если повезет. А так 300.

Гыгы. Сколько в этой теме пиздунов!!! Какие клопы, какие 250000??? Мальчик, ты наверное невыездной и понятия не имеешь об отелях за границей.

Ну вот еще одно недоразумение уровень которого турецкие 3 звезды и нестираное белье.
В Турляндии норм отдых это от 5 звезд и ультра о.и. 3 человека, 15 ночей. Сколько по твоему будет?
Ах да забыл. По твоему - это годовой бюджет твоей хохляцкой деревни.
 
[^]
Дима687
6.04.2019 - 01:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (Neverushaya @ 5.04.2019 - 23:27)
Цитата (Дима687 @ 5.04.2019 - 22:50)
Цитата (Garik499 @ 5.04.2019 - 14:47)
Чет барабульки во фритюре да с пивком захотелось alk.gif Как приеду в Алушту при первой же возможности устремлюсь в Барабуля-бар)))

Внимательно по указателям.
Сейчас выскакиваешь на Тавриду и в Алушту попадете из Симферополя, а то из Севастополя, потому что указатели такие, что нужно знать где повернуть, по умолчанию их нет.

Курортный сбор был всегда. Со времен Союза, я немного в теме. Сейчас его решили выделить в отдельную строку. И пуканы подорвались.
Барыги, с бздыхов и бодычей, будут брать еще и процент сверху.
Еще больше нагнетайте, летом вам расскажут, что пока вы ехали курортный сбор в КК подняли в 10 раз, но мы готовы оформить вас по среднему тарифу.
Читайте темы все_просралов и платите,платите и еще заплатите.

Ещё один брехун. Хватит врать! Не было в СССР курортного сбора. Почти 40 лет живу в курортной зоне, первый раз от вас слышу от вас о сборе.

Он был включен в стоимость номера гостиницы. В 23.40 администратор гостиницы подает в милицию количество проживающих, с этого количества считается сбор. КРУГЛОГОДИЧНО. Но он не был выведен отдельной строкой. Так же, как для командировочных не выводили строкой завтрак и ужин, включали в стоимость номера.
Барышня, если вы работаете в шалманах и боитесь что вас нагнут на сбор с бодычей, это только ваши проблемы. Я говорю о том, как работают нормальные гостиницы.
В СССР, после БС отца отправляли в Хосту, в Аврору, 12 рублей был сбор за 27 дней санатория за четверых. В "филиале" было меньше, но это оплата была наличкой и в стоимость путевок не входила.
 
[^]
Дима687
6.04.2019 - 01:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (sadapter @ 5.04.2019 - 23:29)

Судя по всему, в Крыму ты вряд ли был. Но скакуасы твой лизинг оценят.

Это скакун. Не обращайте внимания.
 
[^]
УправМод
6.04.2019 - 01:49
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.19
Сообщений: 1917
Цитата (VezGleb @ 6.04.2019 - 01:33)
Цитата (УправМод @ 6.04.2019 - 01:17)
Цитата (VezGleb @ 6.04.2019 - 00:38)
Эт пиздец друзья! На ЯПе походу десант Крым-патриотов деверсантит.
Любишь Крым +Курорты Краснодарского Края, так люби!Крепко, неистово! Нахрена других заставлять любить говно? Или зависть гложет, что Путлер не выпускает? Хочешь в канализации своих детей купать? Так можно срать в ванную и там заплывы устраивать. И жрать от туда-же. Хочешь жрать не пойми чего, так в перед на Апрашку! А из бачков вообще бесплатно будет и разницы не заметишь.
Короче! Хочешь быдлячий сервис, поносное питание, обосранное море! Тебя ждут курорты КК и республики Крым! И не забудь оплатить курортный сбор.
ЗЫ оплатить с радостью и восторгом! Ты-же Крым-патриот?
Кому смог минусы поправил.
ЗЫ2 А я в отпуск в Турцию-Тунис! Накатался за 10 лет на курорты КК, хватит!

Так бы и сказал, что тюлений отдых сиречь жрать и срать не выходя из бассейна у отеля - твой предел мечтаний.

1 разряд по альпинизму, 2 горный туризм, скалолазанье 2й разряд, по водному,пешеходному, лыжному даже не помню и кто тюлень? За свои деньги уже хочется реального отдыха, а не быдл-хамства, обосранного моря и отвратной еды.
Слова свои обратно заберешь? Патриот inv.gif

Так накопи денег и песдуй на Эверест. Кангшуг ждет тебя. Вернешься тогда и гни пальцы-первый тебе "респект и уважуха" скажу.
 
[^]
Дима687
6.04.2019 - 01:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (av74 @ 5.04.2019 - 23:29)
Где интересно у нас регионы где переизбыток туристов, скорее наоборот.

Краснодарский край. С ужасом ждем лето. На дорогах становится машин втрое больше, цены взлетают, а уж о приличии я молчу, когда сало женского пола, в купальнике и парео lol.gif может прижиматься на кассе в магазине и на замечания, не прижимайтесь ко мне еще и хамить. А в парикмахерских вывешивают огромные объявления, после моря не стрижем! dont.gif
 
[^]
Liamurr
6.04.2019 - 01:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 1007
Цитата (Stena @ 5.04.2019 - 14:21)
Не против отдыха в Крыму совершенно, но сейчас бессмысленно.
А лучше всего было при Украине, старый совок, (чем было и прикольно) цены украинские низкие, еда и товары тоже , что было даже интересно.
Какой то заповедник реликт, с украинским колоритом.

Щас те же пластиковые огурцы помидоры как и во всей России только дороже (сами они давно ничего не растят)
вино бурда из концентрата, (нет в Крыму натур виноматерила, даже на 10% того количества, что продают).
Красоты, ничего такого тоже нет, на Кавказе, или Адыгее по круче природа.
Ты приезжаешь из России а там все тоже самое, но сервис еще хуже и дороже,
(за то что море 2 мес. теплое) херня какая то.

Откуда такие познания про современный Крым?) Бред, ложный пост какой-то.
Местных товаров полно, теплицы огромные под Симферополем,Бахчисараем с огурцами,помидорами. и другими овощами. Фруктовыми деревьями много где засажено, яблоки только местные продаются.
Нет натур виноматериала)) Да тут почти все свободные склоны высоты виноградом засадили, и раньше было много, а сейчас едешь на машине и только успеваешь замечать где посадки добавились.
А откуда в Крыму был украинский калорит?))Если здесь русские жители в основном, не считая некоторых понаехавших с Украины.
 
[^]
Дима687
6.04.2019 - 02:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (Apant @ 5.04.2019 - 23:31)
Я бы не платил принципиально, считаю, что по своей стране человек должен передвигаться бесплатно, а в случае с Крымом так вообще получается, было выгоднее, когда он был украинский, никаких поборов небыло, а это уже политический просчёт. Так что решение точно правильное и повторюсь я бы принципиально не платил, у меня дед получил орден Красной звезды, за оборону херсонесского маяка, считаю эту землю своей страной, а те кто предложил этот побор, пусть платят. Выписка из представления моего деда к ордену

Да передвигайтесь! Один идиот качнул тему, другие поддерживают и раздувают. С января этого года 8 раз был в Крыму, и в последний раз на въезде перед мостом остановили на досмотр. Паспорт. Он все время был в сумке, а вот сумку оставил дома. Пробили водительское, и без проблем поехал. Минут 5 потерял.
У нас нет мании носить паспорт с собой.
 
[^]
Дима687
6.04.2019 - 02:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (УправМод @ 5.04.2019 - 23:42)
Снять можно. Мы втроем летим на один из нормальных пляжей Испании - 535 евро на 15 ночей. Но это проживание. Надодобавиь перелет (60 тыс+питание 50 тыс+на всякую хуйню еще 30 тыс)
В Крыму бы я нашел дешевле. Но тут жена уперлась. Типа в Крыму были не так давно-хочу Средиземное море.
Бабы`с.
А я бы с удовольствием опять в Евпаторию махнул.

И какая-то завистливая крыса вам поставила минус...
У меня море, вот но плещется в 100 метрах. В 2018 году купался в нем 3 раза, друзья приехали и вытащили, а до этого лет 5 не купался. Работа связана с морем. Все время море. Всю жизнь море, море, море... Что я должен в нем видеть хорошего?
Через 4 месяца мы увидим тему ротОвирус, потому что нечистоты сливают, очистных сооружений нет, в Черном море купаться нельзя. И так по кругу.
 
[^]
Assoroff
6.04.2019 - 02:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 11988
Цитата (rodger32 @ 5.04.2019 - 21:16)
Хоть вводи сбор, хоть не вводи, фанаты Крыма и так туда поедут, а кому он в хуй не уперся, тех туда ничем не заманишь...

Ты так написал, как будто этим сбором народ заманивают lol.gif
 
[^]
adroit
6.04.2019 - 02:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8373
Вот скажите мне какой курортный сбор? Тут чтобы с ДВ доехать до Крыма нужно вывалить бабла столько что проще слетать в Тай и получить реальный хороший сервис!
Отдохнуть в России стоит просто реально дорого.
Номер в той же Андреевке, стоит как в гостинице 5звезд а сервис туалет на улице и душ по расписанию
 
[^]
Дима687
6.04.2019 - 02:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (Juntan @ 6.04.2019 - 01:31)
в этом по Тавриде хочу.

Скука. Ни драйва, ни напряжения. Пофиг с какой скоростью едешь, 120, 160, 180 все одно, когда средняя скорость стала 140 км/ч, а расход перевалил за 20 литров на 100 км, сбавил и попросил жену поговорить со мной, что б не засыпал, она молчит, еще спросил, а она спит. Ясно. Будем топить, что бы не уснуть. Итог 520 км за 5 часов. Симферополь по объездной, в Севастополе, как всегда в пробке на въезде.
 
[^]
Дима687
6.04.2019 - 02:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (adroit @ 6.04.2019 - 02:27)
Вот скажите мне какой курортный сбор? Тут чтобы с ДВ доехать до Крыма в Тай и получить реальный хороший сервис!
Отдохнуть в России стоит просто реально дорого.
Номер в той же Андреевке, стоит как в гостинице 5звезд а сервис туалет на улице и душ по расписанию

Тут что бы с Краснодарского края слетать на ДВ нужно вывалить бабла столько что проще слетать в Германию или Чехию, там хоть пиво вкусное по умолчанию и номер в том же Хильдесхайме или Оснобрюке, будет дешевле хостела во Владике.
Туалетов на улице уже нет. Ну если только в контейнерах, а такого "сервиса" я уже лет 10 не видел. Ни где. При том, что моя основная работа "сбор полевых материалов" lol.gif
 
[^]
adroit
6.04.2019 - 02:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8373
Дима687
Да я тебе не рекомендую ехать на ДВ, кроме мостов ничего не увидишь, разве что море у нас хорошее, но до него по убитой дороге с развалившимися мостами пылить надо 4 часа.
У вас в Краснодаре хоть вино вкусное, был там пробовал.
 
[^]
Верещагин
6.04.2019 - 03:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.14
Сообщений: 1149
Типа просто не стали мараться?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bombshell
6.04.2019 - 04:24
2
Статус: Offline


Викинг

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 937
Да в рот я чехлил этот крым - за бугром дешевле, и быдлоотоношения к тебе нет.
 
[^]
Карл86
6.04.2019 - 04:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.10.18
Сообщений: 100
Цитата (Stena @ 05.04.2019 - 14:21)
Не против отдыха в Крыму совершенно, но сейчас бессмысленно.
А лучше всего было при Украине, старый совок, (чем было и прикольно) цены украинские низкие, еда и товары тоже , что было даже интересно.
Какой то заповедник реликт, с украинским колоритом.

Щас те же пластиковые огурцы помидоры как и во всей России только дороже (сами они давно ничего не растят)
вино бурда из концентрата, (нет в Крыму натур виноматерила, даже на 10% того количества, что продают).
Красоты, ничего такого тоже нет, на Кавказе, или Адыгее по круче природа.
Ты приезжаешь из России а там все тоже самое, но сервис еще хуже и дороже,
(за то что море 2 мес. теплое) херня какая то.

Да хз какие там низкие цены были при Украине, я был в Алуште в 2008, цены на уровне курортов Краснодарского края. Вот нежелание укров улучшать инфраструктуру было, уродские постройки частных гостинец были.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AdelSHa
6.04.2019 - 05:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.18
Сообщений: 350
Пусть господа крымские бездельники поумерят свои аппетиты и создадут нормальный сервис! А пока , Турция наша здравница!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18815
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх