Улицу в центре Киева назвали в честь американского сенатора Маккейна

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Horizen8
4.04.2019 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12430
В списке тем строка темы отобразилось как "Улицу в центре Киева назвали в честь американского сенатора Макк...".
Я сначала подумал - неужто в честь сенатора Джозефа Маккарти?
А потом открыл и увидел - Маккейна. Ф-ух - сразу от сердца отлегло.
 
[^]
Beard74
4.04.2019 - 20:16
4
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11824
Цитата (КотВасилий @ 4.04.2019 - 18:32)
Одну из центральных улиц Киева назвали в честь американского сенатора-республиканца Джона Маккейна. Об этом в четверг, 4 апреля, сообщает пресс-служба киевского городского совета.
За такое решение проголосовал 71 из 120 депутатов. По словам секретаря городского совета Владимира Прокопива, американский политический деятель активно занимался отстаиванием интересов Украины, поддерживал стремление ее граждан жить в демократическом государстве.
«К нам обращались общественные организации, жители, была зарегистрирована электронная петиция к городским властям с предложением увековечить имя Джона Маккейна в столичной топонимике», — сказал Прокопив.
1 апреля президент Украины Петр Порошенко во время встречи с Синди Маккейн пообещал назвать одну из улиц Киева именем ее мужа. По словам главы государства, американский сенатор был великим другом Киева.

А до переименования улица носила имя героя Советского Союза Ивана Кудри. В 1942 году Ивана Кудря - разведчика, действовавшего в оккупированном Киеве, арестовали и казнили немецкие захватчики.

Ну что ж...
Прав был, Андрюша Князев

Улицу в центре Киева назвали в честь американского сенатора Маккейна
 
[^]
DrGera
4.04.2019 - 20:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1360
Цитата (Чайники @ 4.04.2019 - 16:37)
Цитата (TOS1 @ 4.04.2019 - 16:35)
И что? В Ю. Бутово есть улица имени А. Кадырова.

Это не считается.Это не у хохлов.

И хуле, он гражданин РФ Кадыров.
А МаКкейн кто, вот кто он для обычного хахла, старик сеой и только. И как они в учебниках лет через сто будут объяснять , чем был хорош МаКкейн. Порашенка возможно выборы проебёт, и чёхнет к себе на землю обетаванную, ищи его потом, свищи.
После Пороха Маккейн станет не актуальным.
 
[^]
Bush6791
4.04.2019 - 20:19
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Пройду я по мазепинской, сверну я на шухевича, на улице бандеры я постою в тени.

Маккейнова, обамова, а может скоро трампова - какое то собрание неведомой хуйни!
 
[^]
Alchmist
4.04.2019 - 20:22
-5
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (ForzaLOKO @ 4.04.2019 - 19:34)
Очень независимая и гордая нация!

Толи дело у нас!
Не стали называть мосты и улицы именем "убийцы русских", или, погодите...

Это сообщение отредактировал Alchmist - 4.04.2019 - 20:23
 
[^]
ситроен
4.04.2019 - 20:23
-1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 3969
Вспомним как наши депутаты встретили новость о победе Трампа!
 
[^]
DODGE
4.04.2019 - 20:23
-6
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (moodween @ 4.04.2019 - 20:38)
Пруф с РБК однако

​Улица Ивана Кудри находится в Печерском районе в южной части Киева. Кудря — советский разведчик времен Великой Отечественной войны, которому за время работы в НКВД удалось раскрыть 87 немецких шпионов. В 1942 году его арестовали по доносу и казнили.

Джон Маккейн, известен тем, что уничтожил два вверенных ему американских самолёта, подбил собственный американский авианосец и будучи сыном американского адмирала - избежал наказания и в итоге был позорно сбит над Вьетнамом, где во время заключения хранил в собственной жопе часы своего отца....

Ну справедливости ради Маккейн не уничтожал самолёты и авианосец а просто был в числе пилотов и моряков на злосчастном Форрестале
Да и в плену вел себя достойно .
Зачем херню пороть , ведь при желании все можно проверить сейчас ?
 
[^]
Thief
4.04.2019 - 20:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
Не хотел бы я жить на улице имени ублюдка и убийцы. Позор, Украина. Вы колония США.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
komxaoca
4.04.2019 - 20:24
3
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 893
Очередной пиздец.
Это ж сколько сил и средств придется приложить чтобы навести порядок в этой стране?
На какое будущее расчитывают рядовые граждане украины?

Почитал в новостях еще лозунги/обещания зелёнки - просто нет слов.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
гордей80
4.04.2019 - 20:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (ситроен @ 4.04.2019 - 20:23)
Вспомним как наши депутаты встретили новость о победе Трампа!

дык, они и выбирали же gigi.gif
 
[^]
УправМод
4.04.2019 - 20:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.19
Сообщений: 1917
Цитата (DODGE @ 4.04.2019 - 20:23)
Цитата (moodween @ 4.04.2019 - 20:38)
Пруф с РБК однако

​Улица Ивана Кудри находится в Печерском районе в южной части Киева. Кудря — советский разведчик времен Великой Отечественной войны, которому за время работы в НКВД удалось раскрыть 87 немецких шпионов. В 1942 году его арестовали по доносу и казнили.

Джон Маккейн, известен тем, что уничтожил два вверенных ему американских самолёта, подбил собственный американский авианосец и будучи сыном американского адмирала - избежал наказания и в итоге был позорно сбит над Вьетнамом, где во время заключения хранил в собственной жопе часы своего отца....

Ну справедливости ради Маккейн не уничтожал самолёты и авианосец а просто был в числе пилотов и моряков на злосчастном Форрестале
Да и в плену вел себя достойно .
Зачем херню пороть , ведь при желании все можно проверить сейчас ?

Злые языки поговаривают что он. А учитывая что за свою карьеру он ушатал куеву тучу самолетов+даже линию электропередач в Италии снес - то вполне реально. Туповат был+бухал по черному
 
[^]
гордей80
4.04.2019 - 20:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (Bush6791 @ 4.04.2019 - 20:19)
Пройду я по мазепинской, сверну я на шухевича, на улице бандеры я постою в тени.

Маккейнова, обамова, а может скоро трампова - какое то собрание неведомой хуйни!

отлично сказано gigi.gif
обидно, что у нас в правительстве такие долбодятлы
пляшут под чужую дудку, а народу преподносят как перемогу
 
[^]
Чайники
4.04.2019 - 20:42
-1
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
DrGera
Цитата
И хуле, он гражданин РФ Кадыров.

Всякого говна у нас полно.
 
[^]
gluk35
5.04.2019 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5970
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 4.04.2019 - 18:40)
Цитата (gluk35 @ 4.04.2019 - 18:25)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 4.04.2019 - 17:49)
]
Варвар и животное - не являются обсцентной лексикой и вполне себе применимы. Если они оскорбляют конкретную личность, то это дело конкретной личности обращаться в суд или нет за защитой своих прав. Меж тем, употребление слов "свинорусы" является прямым оскорблением по национальному признаку и подпадает под УК Украины. Но всем насрать. Именно в этом и проявляется нацизм.

То есть. Фраза, атеисты больные животные, надо лечить нормальная? Чем тогда фраза свинорус хуже?

В том виде, как вы ее привели, эта фраза недопустима. Я такого не встречал на нашем телевидение. Можно ссылку?

Но, забегая вперед, беспредел на российском телевидение оправдывает как-то беспредел на украинском телевидение?

ДА пжалста. Канал Культура. Это сказал некий вяземский. Цельный проректор МГУ, он же ведущий детской передачи идущей по первому каналу.

Странно, но он не то что не сидит, он даже продолжает учить детей.
Вот ещё видео. Где атеисты это животное в цирке

Насчёт беспредела на укротв. Поверь, мне похер на украину трупа маккейна и трампа. Я живу в РФ, и меня больше волнует наше ТВ, у нас некий"десантник" спокойно матерится в прямом эфире, в прамтайм. И опять же никаких оргвыводов. Он же оскорбляет людей, и опять никаких выводов.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 5.04.2019 - 10:46
 
[^]
gluk35
5.04.2019 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5970
Цитата (УправМод @ 4.04.2019 - 19:21)
Цитата (gluk35 @ 4.04.2019 - 18:27)
Улица имени  краснову в россии тебя не смущает?  Между прочим он является осужденный нациским преступником.

Еще один альтернативно одаренный историк. Конспектируй, горе мамино:

Улица имени Николая Федоровича Краснова названа в честь Героя Советского Союза командира эскадрильи истребителей, сбившего в годы Великой Отечественной войны 50 фашистских самолетов. Погиб в январе 1945 г. под Будапештом.

Стесняюсь спросить, А он был генералом?
Тут именно улица того краснова
https://kuban.mk.ru/articles/2015/03/18/uli...estuplenie.html
Если не в курсе данного факта, то лучше жевать чем говорить.
Вот ещё фактитк. Улица в честь шкуро.
https://www.kuban.kp.ru/daily/26487.7/3356181/
Тоже осуждённый нацист, и повешенный.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 5.04.2019 - 10:49
 
[^]
MHEXOPOIIIO
5.04.2019 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (gluk35 @ 5.04.2019 - 10:29)

ДА пжалста. Канал Культура. Это сказал некий вяземский. Цельный проректор МГУ, он же ведущий детской передачи идущей по первому каналу.

Странно, но он не то что не сидит, он даже продолжает учить детей.
Вот ещё видео. Где атеисты это животное в цирке

Насчёт беспредела на укротв. Поверь, мне похер на украину трупа маккейна и трампа. Я живу в РФ, и меня больше волнует наше ТВ, у нас некий"десантник" спокойно матерится в прямом эфире, в прамтайм. И опять же никаких оргвыводов. Он же оскорбляет людей, и опять никаких выводов.

Херня это, если честно. Фраза звучит, конечно очень тупо, но вырвана из контекста. Если посмотреть больше, то он рассказывал, что у людей всегда есть вера, да же если они называют себя атеистами, а без веры рождаются только животные. Понимаешь? Если брать не фразу, вырванную из контекста, то он говорил, что атеистов не бывает, а если бы были, то это были животные.
Мысль на мой взгляд очень глупая, но не является прямым оскорблением.

Священник, вообще никого не оскорблял, он привел аналогию, а не назвал атеистом зверями в цирке. А теперь сравни с укр тв, наслаждайся с 4:30:



Далее, мне не интересно где ты живешь, вопрос шел о нацизме на Украине. В представленном видео проявляется нацизм на телевизионном канале, принадлежащем президенту Украины. Если тебе ок, что тебя называю свинорусом и рашншвайн, и ты считаешь это нормой, дело твое, конечно.

Это сообщение отредактировал MHEXOPOIIIO - 5.04.2019 - 11:29
 
[^]
BigPtica
5.04.2019 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 1169
Цитата (Чайники @ 4.04.2019 - 16:45)
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 4.04.2019 - 16:42)
ахаха, улица бездарного пиндосского лётчика))) украинцы совсем себя не уважают)

А мы себя уважаем?
Вешаем почётные доски манкргейму,мосты и улицы называем именами террористов..
В кривом зеркале рожи прямые.

Видимо, всё-таки да. Ибо доску то рсхреначили, на сколько я помню.
 
[^]
snowmatic
5.04.2019 - 13:39
0
Статус: Offline


Мигалоп

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 1545
А у нас в Москве есть площадь Хошимина :)
 
[^]
gluk35
5.04.2019 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5970
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 5.04.2019 - 11:28)

Херня это, если честно. Фраза звучит, конечно очень тупо, но вырвана из контекста. Если посмотреть больше, то он рассказывал, что у людей всегда есть вера, да же если они называют себя атеистами, а без веры рождаются только животные. Понимаешь? Если брать не фразу, вырванную из контекста, то он говорил, что атеистов не бывает, а если бы были, то это были животные.
Мысль на мой взгляд очень глупая, но не является прямым оскорблением.

Священник, вообще никого не оскорблял, он привел аналогию, а не назвал атеистом зверями в цирке. А теперь сравни с укр тв, наслаждайся с 4:30:

Не собираюсь. Мне поровну что показывают там на украине. Мне не поровну что показывают у нас.
А кричать, а они там херню показывают, потому и мы будем показывать, так это как спор двух детей в детсаду, кто первый в кого какашкой кинул.
Если В РФ есть вопросы, у нас есть цельный МиД, с калинкой малникой и новой холявной дачей. Пусть она обратится в международный суд, по поводу пропаганды нацизма.
 
[^]
MHEXOPOIIIO
6.04.2019 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (gluk35 @ 5.04.2019 - 14:40)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 5.04.2019 - 11:28)

Херня это, если честно. Фраза звучит, конечно очень тупо, но вырвана из контекста. Если посмотреть больше, то он рассказывал, что у людей всегда есть вера, да же если они называют себя атеистами, а без веры рождаются только животные. Понимаешь? Если брать не фразу, вырванную из контекста, то он говорил, что атеистов не бывает, а если бы были, то это были животные.
Мысль на мой взгляд очень глупая, но не является прямым оскорблением.

Священник, вообще никого не оскорблял, он привел аналогию, а не назвал атеистом зверями в цирке. А теперь сравни с укр тв, наслаждайся с 4:30:

Не собираюсь. Мне поровну что показывают там на украине. Мне не поровну что показывают у нас.
А кричать, а они там херню показывают, потому и мы будем показывать, так это как спор двух детей в детсаду, кто первый в кого какашкой кинул.
Если В РФ есть вопросы, у нас есть цельный МиД, с калинкой малникой и новой холявной дачей. Пусть она обратится в международный суд, по поводу пропаганды нацизма.

Это прекрасная позиция (честно). Непонятно только, если она искренняя, то зачем ты с ней взлез в тему про Украину?
 
[^]
k155
6.04.2019 - 11:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3596
А что не так то?
Достойный герой для свинорылых.
Украину в Маккеину только бы еще переименовали и заебись было бы.
Рад за них.
 
[^]
срочник
6.04.2019 - 11:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Другого такого придурка не нашли))) Служил хер знает как. При посадке разбил кучу самолетов, чуть авианосец не угробил))) Сбили примитивной ракетой, пять лет в яме просидел))) Выборы президентские просрал)) Одна заслуга, дед был адмиралом))) Но для хохлов нормальный "герой", у них все такие...
 
[^]
tolikop
6.04.2019 - 11:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6303
Улица в честь предателя, а как по-другому?
Его на родине у себя ненавидят за измену
... Ну какая страна, такие герои.
Точнее страна и люди нормальные, руководители говно
 
[^]
БольшойМух
6.04.2019 - 11:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 268
Цитата
за время работы в НКВД удалось раскрыть 87 немецких шпионов

в 37-39 годах небось "раскрыл"?
Ежов вон тоже, понараскрывал, тысячами gigi.gif

Это сообщение отредактировал БольшойМух - 6.04.2019 - 11:39

Улицу в центре Киева назвали в честь американского сенатора Маккейна
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6634
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх