Псковский «вечный узбек» вызвался приютить Перчиковых, которых травят за письмо Путину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MaryViren
18.03.2019 - 15:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (СтебкаРазин @ 18.03.2019 - 00:54)
Сам сталкивался с подобной хернёй. Причём, в паспортном столе. Я в Казахстане родился и вырос. Переехал, работал. Хуеву тучу справок сделал, хуеву тучу переводов паспорта на русский язык, заверял у нотариуса. Больницы, диспансеры, какие то проверки. Зато зп как у гастера. И это при том, что я - русский! Видя мой паспорт, работодатели тут же косили ставку вдвое. Мой вид на жительство никого не волновал.
А в паспортном мне прямым текстом сказали - чё вы, казахи сюда претесь?! А в КЗ я был русским.. Хуй его знает, где моя Родина.
Щас это уже в прошлом. Но, осадочек остался.

Это все проклятые бюрократы. Простые люди наоборот очень хотят, чтобы к нам в Россиию возвращались на историческую родину именно русские семьи, а не необразованные чурки из глухих кишлаков со своим муслимством, склонностью к изнасилованиям наших подростков, невоспитанностью и прочими неблаговидными, мягко говоря, поступками. Есть среди них нормальные люди, но их - единицы на общем криминальном фоне.
А история этой семьи о многом заставляет задуматься. Например о том, что никто не несет наказания за травлю людей в соцсетях.
 
[^]
antikven
18.03.2019 - 16:24
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 166
Цитата (Akhmed @ 17.03.2019 - 20:27)
Цитата (RaulDuc @ 17.03.2019 - 20:17)
Какие хорошие и добрые односельчане попались.

Да, встречаются такие. Мой знакомый переселился из Казахстана в Калужскую область. На новоселье пригласил всех новых соседей. Выпили, закусили, поздравили, а ночью сожгли дом.

Знакомый не казах, русский. Пояснил, что-бы плюшевые нацики не возбудались

Да колхозники всегда завистливые, сами нинах не способны, кто был способен (раскулачен, вывезен в Сибирь, расстрелян, сожжены односельчанами, или свалил отгреха-;нужное подчеркнуть) Вот а кто остался выполняли с трудом норму - за пайку... И что вы хотите от таких людей и их потомков?
 
[^]
FAQstrot
18.03.2019 - 18:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 254
Цитата (Элпис @ 18.03.2019 - 11:42)
Цитата (FAQstrot @ 18.03.2019 - 10:56)
Я живу в этом районе. У меня есть знакомые из деревни Томсино и ,как тут принято говорить, не всё так однозначно. Мать девочки ужасно склочная баба. И Анвару надо десять раз подумать,кого он берёт. А так же спросить у этой дамы и органов соцзащиты(или опеки,не знаю у кого правильнее) -а где же старшая дочь?

Ну так и напишите, если знаете. А то журналисты опрашивают односельчан, и им не нравится только то, что выскочка и не поделилась ни с кем. Анвар этот, я думаю, сам разберётся, кого брать, кого не брать без всяких доброжелателей.

А вообще при чем здесь склочная/не склочная. Она попыталась заявить во всеуслышание о нищите, и не только о своей. И как это не понравилось чинушам. Не исключено, что сами чинуши и организовали травлю. В деревне это несложно сделать, учитывая примитивное мышление населения (я не обобщаю, касается только конкретного случая).

Поговорил со знакомыми из Томсино. Сказали - нахрен они ни кому не впёрлись. Ни кто их не гнобит. А то что не хотят общаться,так это от того что они малость не от мира сего и нагловатые,особенно девочка. Типа,им все должны.
 
[^]
Richi
18.03.2019 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 3034
Цитата (FAQstrot @ 18.03.2019 - 18:12)
Цитата (Элпис @ 18.03.2019 - 11:42)
Цитата (FAQstrot @ 18.03.2019 - 10:56)
Я живу в этом районе. У меня есть знакомые из деревни Томсино и ,как тут принято говорить, не всё так однозначно. Мать девочки ужасно склочная баба. И Анвару надо десять раз подумать,кого он берёт. А так же спросить у этой дамы и органов соцзащиты(или опеки,не знаю у кого правильнее) -а где же старшая дочь?

Ну так и напишите, если знаете. А то журналисты опрашивают односельчан, и им не нравится только то, что выскочка и не поделилась ни с кем. Анвар этот, я думаю, сам разберётся, кого брать, кого не брать без всяких доброжелателей.

А вообще при чем здесь склочная/не склочная. Она попыталась заявить во всеуслышание о нищите, и не только о своей. И как это не понравилось чинушам. Не исключено, что сами чинуши и организовали травлю. В деревне это несложно сделать, учитывая примитивное мышление населения (я не обобщаю, касается только конкретного случая).

Поговорил со знакомыми из Томсино. Сказали - нахрен они ни кому не впёрлись. Ни кто их не гнобит. А то что не хотят общаться,так это от того что они малость не от мира сего и нагловатые,особенно девочка. Типа,им все должны.

Вы сказали охуенно!Боюсь что этого никто не услышит,и дело не в том что вы правы.Вы высказали свою точку зрения(пусть и опосредственную ,но кому это нахуй надо?)Может мама с девочкой права,может односельчане.Но нахуй разбираться?Да смешно то не в том что разбираться,в зеркало подойди те,гляньте,ЯПовцы,кто вы такие, чтобы судить?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20335
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх