США назвали условия признания Крыма российским

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ШефВиггам
13.03.2019 - 21:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2469
Цитата (Бедросович @ 13.03.2019 - 21:06)
Цитата (ШефВиггам @ 13.03.2019 - 21:03)
Техас, Аляска, Флорида, Калифорния, Гавайи, Луизиана... Список пролжать? Законность "приобретения" этих земель под вопросом у любых честных профессиональных историков и юристов-международников.

ржака gigi.gif
а ты-то что в Спрингфилде делаешь? индейцев добиваешь? почем скальпы нынче?

Разведка. biggrin.gif
 
[^]
Mourner
13.03.2019 - 21:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10556
Цитата (yurist33 @ 13.03.2019 - 21:26)
Техас всегда принадлежал Мексике. Ну и что, что люди решили перейти всем штатом в США.
Хватит ли у нашей думы смелости признать нелегитимность перехода и отказаться признавать Техас американским.
Троллить их же оружием!

Техас-то хоть немало времени существовал, как независимая республика. Хоть без такого палева, как ихтамнетовская многоходовочка с выходом и входом в РФ за один день. Это как кот, который пытается закопать насранное на ковре. Типа, никто не заметит.
 
[^]
xyxy
13.03.2019 - 22:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 580
Цитата (ыф100 @ 13.03.2019 - 15:25)
казус Белли, вообще-то

Похоже на то. Непризнанием Крыма российским они признают своё право вторгаться на его территорию. С формального разрешения Украины, понятно, за чем дело не станет. И что тогда - пиздец?
Только белли - не фамилия, поэтому с маленькой буквы.

Это сообщение отредактировал xyxy - 13.03.2019 - 22:06
 
[^]
LLIBOHDEP
13.03.2019 - 22:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 16
3 месяца живу в Крыму.жопа!связи нет, банков нет, медицина в глубоком анусе.местные считают нас зажравшимися, Путин для них бог.но реально здесь как в 90х.работать местные не могут, не умеют, не знают как.но очень надеются, что за них мы придём работать.мужики местные, не все, некоторые сидят на диване 5 лет и ждут маны небесной.мне в лицо говорили, что я зажрался.P.S.я военный, не озвучиваю званий и должностей, в городе бомжи, много бомжей.на 23 февраля в классе где учится дочь, лишь 2 девочки принесли фото пап, остальные семьи неполные(без пап).у людей нет вкуса, элементарно это видно по одежде.реально город живёт сезонным заработком на отдыхающих летом.ко мне и моей жене были обращения от местных знакомых девушек с просьбой познакомить с офицером с материка, с целью устройства личной жизни, невзирая на прошлую жизнь этого военного.и это все под "Крым наш".есть здесь хорошие люди, понимающие и стремящиеся к нормальной жизни.но таких единицы и то их разглядеть надо в общей массе серого кала.кроме слова "Крым" им их голую сраку больше прикрыть нечем.кто не верит - приезжайте сами убедитесь.г.феодосия (жопа мира)

Качаем ЯП для Android!

Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал LLIBOHDEP - 13.03.2019 - 22:24
 
[^]
sanecheg
13.03.2019 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1993
Цитата (LLIBOHDEP @ 13.03.2019 - 22:08)
3 месяца живу в Крыму.жопа!связи нет, банков нет, медицина в глубоком анусе.местные считают нас зажравшимися, Путин для них бог.но реально здесь как в 90х.работать местные не могут, не умеют, не знают как.но очень надеются, что за них мы придём работать.мужики местные, не все, некоторые сидят на диване 5 лет и ждут маны небесной.мне в лицо говорили, что я зажрался.P.S.я военный, не озвучиваю званий и должностей,

Качаем ЯП для Android!

Слышал что там жопа. Есть мысль перебраться туда, там можно несколько лет поработать. Не паханное поле, как у нас в 90-ые
 
[^]
GoogleWoogle
13.03.2019 - 22:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 2189
Цитата (Tural @ 13.03.2019 - 21:48)
сложный вопрос.
оценивая объективную сторону этого события, вполне очевидно, что Украина к сожалению из-за аннексии Крыма ни когда не будет готов к миру с Россией.

меня другое удивляет. после всей этой заварухи, почему-то в кремле уверены, что Украину можно вернуть в союз с Россией. на что опирается этот оптимизм мне не ясно.
ведь Крым по любому не захотят вернуть Украине.
смысл дальше искать другие пути найти общий язык?
вот возьмем Грузию. живет себе мирно и спокойно. хоть экономически не развита. и ни каких дип отношений с Россией. даже в самой России по фиг.
может кремлю тоже также оставить в покое и Украину?
все ровно, Крым забрали.

может я не прав в чем то?

Во всём ты не прав.
Ельцин, Кравчук и Шушкевич в Беловежской пуще совершили государственный переворот при живом президенте СССР Горбачёве.
Все территории Украины - это общее приобретение всего Союза, и до этого Российской Империи, а не только украинцев. Все воевали - и русские, и белорусы, и украинцы, и евреи, армяне, грузины, дагестанцы. Все.
Эти территории политы кровью всех наших предков, а не только украинских. Осваивали эти территории тоже вместе - строили заводы, фабрики, рыли шахты, строили ГЭС, АЭС, Южмаш тоже все вместе. Отстраивали после войны Киев, Львов, остальные города, да всю Украину, тоже все вместе, это общий труд.
И даже голод 30-х годов переживали тоже все вместе - вплоть до Кавказа. А они придумали себе, что только они страдали.
Тот же Крым Никита Хрущёв просто перевёл под юрисдикцию УССР в качестве чисто административного деления. Хотя и начали активную украинизацию полуострова, завозя туда эшелонами людей с западной Украины.
Он себе в страшном сне не мог представить предательство таких деятелей как Кравчук, Шушкевич и Ельцин.
И не думали люди, живущие на Украине, в УССР, что одним прекрасным днём в 1991 году они проснутся в другой стране. Хотя на это скрипя сердцем всё же согласились уже по факту, и им обещали, что русский язык не тронут, права никого будут не нарушены, и вообще - все будут жить как в Германии. И предпосылки к этому были - при распаде Союза - Украина была богатейшей республикой после РСФСР и имела ВВП, сравнимое с ФРГ.
Но те, кто оказался на верху, при власти, кинулись воровать со страшной силой, и растаскивать то, что было создано всем Союзом, себе по частным карманам.
Сейчас на Украине воровать нечего, кредитов от МВФ набрали на несколько поколений вперёд, но об этом никто не думает. Шесть миллионов стволов на руках.
Повторюсь, распад Союза всё ещё не завершён, и самая активная фаза происходит сейчас на Украине.
Очередной кровавый акт ждёт нас в ближайшие недели.

Это сообщение отредактировал GoogleWoogle - 13.03.2019 - 22:13
 
[^]
papakarloff
13.03.2019 - 22:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 211
Фантомные боли дряхлеющего гегемона. В мире сейчас уже ровно 2 страны, признание суверенитета которых над территорией является необходимым и достаточным условием для этого признания. Китай, что характерно, в этот короткий список не входит, несмотря на триллиардные производства смартфонов.
 
[^]
bezimeniya
13.03.2019 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 5754
Мы вас услышали. Не...не так ...идите нахуй.
 
[^]
esv194
13.03.2019 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.18
Сообщений: 1328
Цитата (LLIBOHDEP @ 13.03.2019 - 22:08)
3 месяца живу в Крыму.жопа!связи нет, банков нет, медицина в глубоком анусе.местные считают нас зажравшимися, Путин для них бог.но реально здесь как в 90х.работать местные не могут, не умеют, не знают как.но очень надеются, что за них мы придём работать.мужики местные, не все, некоторые сидят на диване 5 лет и ждут маны небесной.мне в лицо говорили, что я зажрался.P.S.я военный, не озвучиваю званий и должностей,

Качаем ЯП для Android!

фельдмаршал наверное,или как минимум генерал
 
[^]
Валярунчик
13.03.2019 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20721
Этап неприятия прошёл? Какой там следующий был?
 
[^]
GoogleWoogle
13.03.2019 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 2189
Цитата (LLIBOHDEP @ 13.03.2019 - 22:08)
3 месяца живу в Крыму.жопа!связи нет, банков нет, медицина в глубоком анусе.местные считают нас зажравшимися, Путин для них бог.но реально здесь как в 90х.работать местные не могут, не умеют, не знают как.но очень надеются, что за них мы придём работать.мужики местные, не все, некоторые сидят на диване 5 лет и ждут маны небесной.мне в лицо говорили, что я зажрался.P.S.я военный, не озвучиваю званий и должностей,

Качаем ЯП для Android!

"Всё не так однозначно, сама я дочь офицера" опять началось?
 
[^]
татбел
13.03.2019 - 22:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата (MiddleWare @ 13.03.2019 - 15:20)
Свои условия пусть в жопу себе засунут. Крым наш.
Mowgley @ 13 Mar 2019 в 15:18

А в придачу к нему Вова с Димой. Вот бы Крым - наш, но без этих двоих...

Эээ, не, тебе еще и Поклонская с Аксеновым в нагрузку положены lol.gif
 
[^]
Garik499
13.03.2019 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44522
GoogleWoogle
Цитата
"Всё не так однозначно, сама я дочь офицера" опять началось?

Глянул его сообщения. Не похоже на дочь офицера, либо шифруется мастерски
 
[^]
GoogleWoogle
13.03.2019 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 2189
Цитата (xyxy @ 13.03.2019 - 22:04)
Цитата (ыф100 @ 13.03.2019 - 15:25)
казус Белли, вообще-то

Похоже на то. Непризнанием Крыма российским они признают своё право вторгаться на его территорию. С формального разрешения Украины, понятно, за чем дело не станет. И что тогда - пиздец?
Только белли - не фамилия, поэтому с маленькой буквы.

Израиль наносит удары по соседним странам, если имеется информация об угрозе.
Спокойно бомбит территорию Ливана, Сирии, Палестины и ни у кого не спрашивает разрешения. Даже у Штатов.
Срать на любые санкции и осуждение хоть всех мировых сообществ и ЮНЕСКО, когда тебе грозит уничтожение.
Если нам будет угроза или поступят оперативные данные о размещении вооружений, представляющих прямую опасность, мы также нанесём упреждающий удар. На Украине должны это понимать. Американцы далеко, они украинцев подставляют, а те радостно скачут в пропасть.

Это сообщение отредактировал GoogleWoogle - 13.03.2019 - 22:28
 
[^]
LLIBOHDEP
13.03.2019 - 22:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 16
Цитата (esv194 @ 13.03.2019 - 22:14)
Цитата (LLIBOHDEP @ 13.03.2019 - 22:08)
3 месяца живу в Крыму.жопа!связи нет, банков нет, медицина в глубоком анусе.местные считают нас зажравшимися, Путин для них бог.но реально здесь как в 90х.работать местные не могут, не умеют, не знают как.но очень надеются, что за них мы придём работать.мужики местные, не все, некоторые сидят на диване 5 лет и ждут маны небесной.мне в лицо говорили, что я зажрался.P.S.я военный, не озвучиваю званий и должностей,

Качаем ЯП для Android!

фельдмаршал наверное,или как минимум генерал

Майор

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Министр
13.03.2019 - 22:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12024
Про другой закон в пакете принятый чё никто не пишет?
 
[^]
GoogleWoogle
13.03.2019 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 2189
Цитата (Garik499 @ 13.03.2019 - 22:24)
GoogleWoogle
Цитата
"Всё не так однозначно, сама я дочь офицера" опять началось?

Глянул его сообщения. Не похоже на дочь офицера, либо шифруется мастерски

Непонятно его это сообщение - раз военный, зарплату получает на карточку, система МИР, да и ВИЗА и Мастеркард - всё работает. Продукты всё ещё дорогие, как в Москве - это да, всё везут с материка. Неравномерно, но идёт ремонт больниц и поликлиник - такой же как в Москве. Прям вот точно. Строят дороги, это никто не может отрицать. Тоже неравномерно, но постепенно доберутся и до самых удалённых уголков. Привели в порядок набережные и закрытые пляжи открыли. Заборов массу свернули просто по всему побережью.
Жилья строится тоже много. Разной ценовой категории.
Детсады строят и старые ремонтируют.
Проблем тоже много. В том числе и с работой.
Но не надо путать курортный фактически край с промышленно развитыми центрами.
И нужно время.
 
[^]
ShadoWRunneR
13.03.2019 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 1438
Цитата (GoogleWoogle @ 13.03.2019 - 22:25)
Цитата (xyxy @ 13.03.2019 - 22:04)
Цитата (ыф100 @ 13.03.2019 - 15:25)
казус Белли, вообще-то

Похоже на то. Непризнанием Крыма российским они признают своё право вторгаться на его территорию. С формального разрешения Украины, понятно, за чем дело не станет. И что тогда - пиздец?
Только белли - не фамилия, поэтому с маленькой буквы.

Израиль наносит удары по соседним странам, если имеется информация об угрозе.
Спокойно бомбит территорию Ливана, Сирии, Палестины и ни у кого не спрашивает разрешения. Даже у Штатов.
Срать на любые санкции и осуждение хоть всех мировых сообществ и ЮНЕСКО, когда тебе грозит уничтожение.
Если нам будет угроза или поступят оперативные данные о размещении вооружений, представляющих прямую опасность, мы также нанесём упреждающий удар. На Украине должны это понимать. Американцы далеко, они украинцев подставляют, а те радостно скачут в пропасть.

ну Украина уже не Сирия ещё не израиль но судя по форумам за 5 лет ВПК тоже немного прокачала в том числе и надарили, то что вопрос бомбёжек может быть обоюдным, а судя по настроению большинства масс населения и менталитета то стоять будут до последнего украинца, но тут главное чтоб после заявлений о присоединении Белоруси от стратега Пу, белорусы не присоединились к украинцам в общем порыве освобождения тогда уже можно будет говорить - обложили по всем фронтам

Это сообщение отредактировал ShadoWRunneR - 13.03.2019 - 23:04
 
[^]
MrRoosvelt
14.03.2019 - 04:42
1
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (Tural @ 13.03.2019 - 12:48)
сложный вопрос.
оценивая объективную сторону этого события, вполне очевидно, что Украина к сожалению из-за аннексии Крыма ни когда не будет готов к миру с Россией.

меня другое удивляет. после всей этой заварухи, почему-то в кремле уверены, что Украину можно вернуть в союз с Россией. на что опирается этот оптимизм мне не ясно.
ведь Крым по любому не захотят вернуть Украине.
смысл дальше искать другие пути найти общий язык?
вот возьмем Грузию. живет себе мирно и спокойно. хоть экономически не развита. и ни каких дип отношений с Россией. даже в самой России по фиг.
может кремлю тоже также оставить в покое и Украину?
все ровно, Крым забрали.

может я не прав в чем то?

Только в том, что была аннексия.. О какой аннексии идет речь, если даже 80% украинской армии в Крыму перешли на сторону России, и на референдуме 98% среди населения?
И второе, достаточно открыть Конституцию Украины и почитать, где черным по беломе написано, что Украина унитарное государство в форме республика. Какие еще республики могут быть в республике? автономная республика в унитарном государстве априори быть не может. Крым был только в административном управлении у государства Украина, но государственность у Крыма не была украинская и не принадлежал Крым Украине. И в соответствии со своей Конституцией провел референдум.

И второе, что Россия должна оставить Украину. Россия Украину и не трогала, гос переворот и войну устроили штаты, там в открытую на майдане американские сенаторы и вице президенты выступали и прочие чиновники США. После гос. переворота никакой страны украина нет. есть режим парашенко, управляемый полностью из США. США пусть вернут государственность украине и свалят всем своим штатом из киева и весь кризис, который США искусственно создали и поддерживают канет в лету.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 14.03.2019 - 04:47
 
[^]
ravelin
14.03.2019 - 04:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Статья для идиотов, они хотят закрепить это в законе, чтобы ни Трамп ни другой президент не могли признать Крым без одобрения Конгресса. То есть практически никогда. Вот и все. И Трамп все подпишет. Почему раньше не сделали? Других дел навалом, более важных, мир вокруг РФ не вращается, что бы поцреоты не думали.
 
[^]
GreatEmperor
14.03.2019 - 05:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
А условия то где? Угроза национальной безопасности?
 
[^]
GoogleWoogle
14.03.2019 - 07:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 2189
Цитата (ShadoWRunneR @ 13.03.2019 - 23:02)
Цитата (GoogleWoogle @ 13.03.2019 - 22:25)
Цитата (xyxy @ 13.03.2019 - 22:04)
Цитата (ыф100 @ 13.03.2019 - 15:25)
казус Белли, вообще-то

Похоже на то. Непризнанием Крыма российским они признают своё право вторгаться на его территорию. С формального разрешения Украины, понятно, за чем дело не станет. И что тогда - пиздец?
Только белли - не фамилия, поэтому с маленькой буквы.

Израиль наносит удары по соседним странам, если имеется информация об угрозе.
Спокойно бомбит территорию Ливана, Сирии, Палестины и ни у кого не спрашивает разрешения. Даже у Штатов.
Срать на любые санкции и осуждение хоть всех мировых сообществ и ЮНЕСКО, когда тебе грозит уничтожение.
Если нам будет угроза или поступят оперативные данные о размещении вооружений, представляющих прямую опасность, мы также нанесём упреждающий удар. На Украине должны это понимать. Американцы далеко, они украинцев подставляют, а те радостно скачут в пропасть.

ну Украина уже не Сирия ещё не израиль но судя по форумам за 5 лет ВПК тоже немного прокачала в том числе и надарили, то что вопрос бомбёжек может быть обоюдным, а судя по настроению большинства масс населения и менталитета то стоять будут до последнего украинца, но тут главное чтоб после заявлений о присоединении Белоруси от стратега Пу, белорусы не присоединились к украинцам в общем порыве освобождения тогда уже можно будет говорить - обложили по всем фронтам

Речь не о бомбёжках, тем более, по площадям. Речь об уничтожении непосредственно угрозы плюс центра принятия решения. Например, засекли развёртывание ракетных комплексов (которыми каждый день сейчас грозится Порошенко, Нептун, например) в Луганской области и перехватили переговоры с командным центром - эти две точки подлежат уничтожению. Точечно. Высокоточно.
А белорусы неотмороженные, если ты заметил. Что-то за пять лет они ни к чему не присоединились.
Дураков нет. Лучше жить в чистенькой уютной Беаруси, чем разнести по кирпичику свою страну, как украинцы. Украинцам-то и страна не нужна на самом деле. Им нужен хозяин, который будет обеспечивать. Майдан за что стоял? Чтобы ни хуя не делать и жить по стандартам Европы. Вечная тяга к халяве. Что было - не сберегли, тееперь даже кастрюлеголовые отказываются от того, что стояли на майдане и говорят, что при Януковиче было в сто раз круче. При Януковиче тарифы на жильё - одни из самых низких в Европе, работа есть, еда дешёвая, кушай сало и песни пой. Нет, хотелось в Европу заскочить с налёту. Ради этого были готовы на всё - и обрезать все контакты с Россией, уйти с её рынка, убить свою промышленность и напасть на Донбасс.
Но так не бывает - Европа к своему положению нынешнему столетиями шла, просто так, покакав на площади и расстреляв на ней сто человек, этого не добиться. Это большая ответственность, менталитет за столетия совершенно другой сложился, и там украинцы и поляки могут быть только прислугой - сантехниками, сиделками, клубнику собирать. Проституция, наконец. Но только сейчас это стало до них доходить. Дай им ещё некоторое время, и они повернутся обратно, когда окончательно дойдёт, что халява была для них только от России. Газ по 50 долларов за тысячу кубов продавали, пока не начали схемы мутить Тимошенко с Ющенко. И он стал по 400. Разницу клали в карман, а вовсе не в украинский бюджет. Топливо для АЭС пятнадцать лет бесплатно (БЕСПЛАТНО) передавали и вывозили отработанное на утилизацию в Россию. А атомная энергетика - это 60 процентов в энергомощностях страны. В том числе и в производстве. А льготная растаможка товаров из Украины? А покупка номенклатуры для российского ВПК? Двигатели мы у Моторт Сич полностью закупали, а на Южмаше для наших ракет компоненты делали!
Короче, посмотри на Украину - и пойми, как никогда не надо делать.
Белорусы всё это наблюдали в реальном времени, как и мы.
Дураков нет такое исполнять.
Хоть с Пумбой и Тимоном, хоть без них.

Это сообщение отредактировал GoogleWoogle - 14.03.2019 - 08:02
 
[^]
Ptizo
14.03.2019 - 07:48
-1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (SidSpirs @ 13.03.2019 - 15:27)
Мдя. Пруфец там такой конечно. Я что интересное заметил. Посмотрел ради интереса пресконференцию Трампа и путина. Так вот во время общения с журналистами об Украине говорил только путин. Про Крым спросили и путин опережая Трампа опять же ответил что мол для России тема Крыма закрыта, вопросов больше не имеем. Хотя Трамп мог бы дополнить и так сказать разьебать и по Крыму и по донбассу, но этого не было сделано от слова совсем.
Я конечно не большой специалист по политике и месаджам друг другу при пресконференции, но мне кажется давно уже всё понятно с Крымом.
Чисто мои наблюдения. Может быть я что то упустил.

Дабы минусаторы в истерике не минусили меня,закреплю свои слова стенограмой той пресконференции. ЖМИ
Ну или можете видео посмотреть.

Не вижу диссонанса со статьей тс. Скорее, как важное дополнение.
Сам крым американцам до пизды, чей он: российский, украинский или свой собственный. А вот для репутационной грызни в рамках борьбы за власть именно внутри сша - повод хороший.
Ну и против россии, если будет совать нос в американские интересы, типа сирии или венесуэлы.
 
[^]
sargat68
14.03.2019 - 07:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (Eserchik @ 13.03.2019 - 15:59)
А вот интересно, если щас дать жителям Крыма проголосовать, какими будут результаты?

А Крым вообще скифам принадлежит, если че....

А до них- динозаврам.
 
[^]
sargat68
14.03.2019 - 07:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (Kerosin88 @ 13.03.2019 - 16:02)
ну они и Прибалтику не признавали. и че?

И Курилы 70 лет не признаны. Кого это беспокоит?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14595
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх