Песков назвал «практикой обычной студентки» работу своей дочери в Европарламенте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KiKoZ
26.02.2019 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (Dармоеd @ 26.02.2019 - 16:17)
Цитата (KiKoZ @ 26.02.2019 - 15:54)
Прикольно
5 страниц коментов в стиле возьмите меня на практику итд. И ни один не написал - мол я подавал а меня не взяли (или детей)
Почему то у меня друг своего в кампус в Канаду легко отправил, я своего старшего на Мальту или Кипр думаю. Австралия все таки далековато. Возьмите да отправьте своих. Сейчас полно программ студенческих.
Вообще не чиновники и депутаты. Простые студенты когда то.

Ну мы ж жопу то поднять от дивана не можем. Будем хором ныть. ну нойте

Так народ возмущается больше не самим фактом того, что письковализа стала помощницей депутата в Европарламенте. Проблемы в том, что:
- если там в гейропах все так плохо, как нам папаша письков вещает, то зачем же дочку туда пихать. значит папаша - пиздобол.
- с точки зрения нац. безопасности допускать подобное трудоустройство как минимум неосмотрительно, очень мягко говоря.

А зачем вы его слушаете?
Я давно на них внимание не обращаю. Зачем мне это мудачье слушать? Что Путина что Пескова что Навального с зюгановым?
Я ни от кого из них ничего не жду. И другим не советую. Все сами.
 
[^]
chueff
26.02.2019 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (KiKoZ @ 26.02.2019 - 15:54)
Прикольно
5 страниц коментов в стиле возьмите меня на практику итд. И ни один не написал - мол я подавал а меня не взяли (или детей)
Почему то у меня друг своего в кампус в Канаду легко отправил, я своего старшего на Мальту или Кипр думаю. Австралия все таки далековато. Возьмите да отправьте своих. Сейчас полно программ студенческих.
Вообще не чиновники и депутаты. Простые студенты когда то.

Ну мы ж жопу то поднять от дивана не можем. Будем хором ныть. ну нойте

Что за программы для студентов?

"Отправил в кампус в Каналу"- это что значит?

И на Кипр или Мальту - зачем? Там ни одного нормального университета нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chueff
26.02.2019 - 18:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (Dармоеd @ 26.02.2019 - 16:17)
Так народ возмущается больше не самим фактом того, что письковализа стала помощницей депутата в Европарламенте. Проблемы в том, что:
- если там в гейропах все так плохо, как нам папаша письков вещает, то зачем же дочку туда пихать. значит папаша - пиздобол.
- с точки зрения нац. безопасности допускать подобное трудоустройство как минимум неосмотрительно, очень мягко говоря.

Уж не говоря о том, что не понятно откуда у государственного чиновника деньги, чтобы обучать дочку за границей. Навка подарила?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vежливый
26.02.2019 - 19:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата

«Вы знаете, здесь речь идёт об обычной студентке и об обычной практике», — сказал Дмитрий Песков.

Интересно,будет ли народ переживать,если этой обычной студентке однажды на пути встанут несколько здоровых арабов why.gif
 
[^]
Polzovatel68
26.02.2019 - 19:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 729
Штирлиц в юбке! dont.gif
 
[^]
KiKoZ
26.02.2019 - 19:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (chueff @ 26.02.2019 - 18:43)
Цитата (KiKoZ @ 26.02.2019 - 15:54)
Прикольно
5 страниц коментов в стиле возьмите меня на практику итд. И ни один не написал - мол я подавал а меня не взяли (или детей)
Почему то у меня друг своего в кампус в Канаду легко отправил, я своего старшего на Мальту или Кипр думаю. Австралия все таки далековато. Возьмите да отправьте своих. Сейчас полно программ студенческих.
Вообще не чиновники и депутаты. Простые студенты когда то.

Ну мы ж жопу то поднять от дивана не можем. Будем хором ныть. ну нойте

Что за программы для студентов?

"Отправил в кампус в Каналу"- это что значит?

И на Кипр или Мальту - зачем? Там ни одного нормального университета нет.

Программ обучения. И бесплатных в том числе. Почти в любой стране Европы.

Дружбан отправил сына в Канаду учится.

А мой ещё маловат старший. 14 только. Поэтому поедет на 2-3 месяца в языковую среду погружаться. Что б привыкал.
Пока не решили худа.
 
[^]
chueff
26.02.2019 - 20:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (KiKoZ @ 26.02.2019 - 19:24)
Программ обучения. И бесплатных в том числе. Почти в любой стране Европы.

Дружбан отправил сына в Канаду учится.

А мой ещё маловат старший. 14 только. Поэтому поедет на 2-3 месяца в языковую среду погружаться. Что б привыкал.
Пока не решили худа.

Так он за деньги отправил, правильно?

Языковая среда в Англии. Старший с 9 лет каждое лето ездил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
срочник
26.02.2019 - 22:02
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Дочка моего приятеля из Израиля работает третьим помощником, четвертого консультанта, пятого эксперта, шестого заместителя, седьмого комиссара одной из многочисленных еврокомиссий))) Под три тыщи евриков зарплата, жилье, машина, командировочные, хорошие гостиницы, шикарная медстраховка, фитнесклуб с личным тренером и крутая социалка на будущее))) Знает четыре языка, блата нет.. так что милости просим на работу (русский матерный за иностранный не считается)
 
[^]
maik2
26.02.2019 - 22:05
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16062
Путенским ублюдкам, хоть ссы в глаза. Божья роса.
 
[^]
Doctorbrom
26.02.2019 - 23:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 6242
Цитата (Чуваkк @ 26.02.2019 - 13:31)
Цитата (Ig112 @ 26.02.2019 - 13:09)
как обычно у Пескова каждое слово вранье...

Для этого его и держат. Профессионал как Дженнифер Псаки.

Только Псаки отмораживалась на экспорт, а эта рептилия для внутреннего употребления.

Это сообщение отредактировал Doctorbrom - 26.02.2019 - 23:41
 
[^]
snowmatic
27.02.2019 - 00:47
0
Статус: Offline


Мигалоп

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 1545
Песков по старинному укладу лакей, лизоблюд, мразь одним словом.. Его работа непонятна и непрозрачна. А чтобы дети чинуш не пользовались их влиянием нужен закон. Его нет. Пока нет они будут их пихать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10107
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх