В Хургаду прибыл первый самолет с российскими туристами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Buzeval
18.02.2019 - 14:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Mahno2018 @ 18.02.2019 - 14:44)
Цитата (Buzeval @ 18.02.2019 - 14:33)
Цитата (Amstaff121 @ 15.02.2019 - 18:21)
Цитата
Угу, только вопрос во сколько теперь перелет встанет с этой "посадкой-дозаправкой"?

Сейчас на сайте Пегаса туры на 9-10 ночей в 4-5 ки начинаются от 70-80 тыров и по нарастающей.. ( за 2х)

Кстати да , цены заметно отличаются от прошлогодних.. вверх полезли.
Мы на Шарм снова собираемся, тоже цены мониторим.

Опа-опа.....беженец из клятого СССРа, любитель отдыха в египетских помойках нарисовалси.....

Я ждал тебя.... brake.gif

Стоило съебнуть с турмы народов, шоб тебя на отдыхе чпокнули арабы???!!! :

Бггг.. опять ты как в лужу пёрнул
Беженцами как раз такие как ты пытались заехать gigi.gif
Кстати откуда у тебя такие нездоровые фантазии насчёт анала с арабами ? lol.gif shum_lol.gif или тут каждый видет то что ищет ?
Казахстан, Белорусь, Украина ну и западная Европа кстати как летали, так и летают в Египет.. и никого не плющит

Это сообщение отредактировал Buzeval - 18.02.2019 - 14:50
 
[^]
zankl
18.02.2019 - 14:50
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4620
Mahno2018
Чего так агрессивно? У вас че та личное?
По поводу арабов в египтосии 5 копеек вставлю.
Я лично, лучше предпочту отель с арабами, чем с пьянотой немчурой и англосаксами, а также орущими итальосами с кучей малолетних детишек.
И конечно, однозначно, арабы на порядок лучше тагила. Тагил рулит!
Вот в первый раз сгонял в Египет по горящей путевке, все хорошо, но тагиииил ... Единственный минус. Что я увидел-это отдельная тема, полный трындец.

Это сообщение отредактировал zankl - 18.02.2019 - 14:51
 
[^]
мыслитель
18.02.2019 - 14:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9621
первый чартерный рейс из России в Хургаду за 4 года.


 
[^]
Mahno2018
18.02.2019 - 14:53
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.18
Сообщений: 4434
Цитата (SuperSkunk @ 18.02.2019 - 14:32)
Цитата (xMSEx @ 15.02.2019 - 18:41)
Цитата (AlfaZulu @ 15.02.2019 - 18:21)
Цитата (xMSEx @ 15.02.2019 - 19:16)
Я конечно не адепт отдыха на ЮБК и прочее, но ИМХО нехер ездить к ним.
У меня лично на их земле после всего, что произошло, все поперек горла станет. Какой там отдых.

А что у тебя там произошло?

там в чудовищном теракте погибли мои земляки, мои сограждане, люди. Этого мало?

А в Германии во врмемя Второй Мировой наших земляков тысячами травили в лагерях.
Потребуй у соотечественников, чтобы выбросили свои мерины и бэхи, у кого есть!

Пипец у людей кисель в головах...

Кисель у тебя, екстремал хренов.... gigi.gif

ВОВ была давно, где мы победили, а немцы покаялись и ноне проблемы не представляют....

А Ближний Восток + Турция это пороховая бочка по сей день...

Оно наверное просто так в Египте блок посты и сопровождение туристических колонн? Одно дело лет 10-15 назад еще было тихо, а сейчас это "гусская гулетка" для таких как ты.... gigi.gif
 
[^]
zankl
18.02.2019 - 14:55
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4620
Цитата (ВитаминЮ @ 18.02.2019 - 14:46)
Дахаб, дайв-сайты и вечерние кафешки на набережной. Ждите меня скоро. Теперь уже семейным!

Мы проездом проезжали Дахаб, туристов забирали, мне не понравилось.
Помойка конечно, сервиса не видно, НО!
Это место не для туристов обычных, это намоленное место дайверов, там конечно, своя атмосфера, уверен, когда пропитаешься дайверской темой, то на мелочи перестанешь обращать внимание.
 
[^]
FullStalker
18.02.2019 - 14:56
0
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (AlfaZulu @ 15.02.2019 - 18:21)
Цитата (xMSEx @ 15.02.2019 - 19:16)
Я конечно не адепт отдыха на ЮБК и прочее, но ИМХО нехер ездить к ним.
У меня лично на их земле после всего, что произошло, все поперек горла станет. Какой там отдых.

А что у тебя там произошло?

Ну не обязательно что там произошло. Может у него вообще что то произошло, что не должно было происходить, или должно было произойти но не сейчас, или должно было произойти но не сейчас и не с ним, или... Ну короче по итогу ему там тошно и косточка в горле застряла. Косточка в горле это кстати опасно, нужно в больницу ехать, чтоб не дай бог чего нибудь не произошло.
 
[^]
zankl
18.02.2019 - 14:57
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4620
Цитата (Mahno2018 @ 18.02.2019 - 14:53)
Цитата (SuperSkunk @ 18.02.2019 - 14:32)
Цитата (xMSEx @ 15.02.2019 - 18:41)
Цитата (AlfaZulu @ 15.02.2019 - 18:21)
Цитата (xMSEx @ 15.02.2019 - 19:16)
Я конечно не адепт отдыха на ЮБК и прочее, но ИМХО нехер ездить к ним.
У меня лично на их земле после всего, что произошло, все поперек горла станет. Какой там отдых.

А что у тебя там произошло?

там в чудовищном теракте погибли мои земляки, мои сограждане, люди. Этого мало?

А в Германии во врмемя Второй Мировой наших земляков тысячами травили в лагерях.
Потребуй у соотечественников, чтобы выбросили свои мерины и бэхи, у кого есть!

Пипец у людей кисель в головах...

Кисель у тебя, екстремал хренов.... gigi.gif

ВОВ была давно, где мы победили, а немцы покаялись и ноне проблемы не представляют....

А Ближний Восток + Турция это пороховая бочка по сей день...

Оно наверное просто так в Египте блок посты и сопровождение туристических колонн? Одно дело лет 10-15 назад еще было тихо, а сейчас это "гусская гулетка" для таких как ты.... gigi.gif

Задолбал уже со своими глупыми комментами.
Ты там был? Ты выезжал куда нить за пределы своей деревни?
Ты можешь рассуждать о том, где, как и что и кому делать?
Ты еще на форум винского зайди с такими комментами про пиздатое прошлое СССР.
 
[^]
Денис21р
18.02.2019 - 14:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 26
На фотке отель где я отдыхал))) Golden 5 city. В Египте лучше, чем в Турции.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IgorMag
18.02.2019 - 14:58
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 1
Вообще странно закрыли Египет. В Каир регулярные рейсы можно, а в курортные города нельзя? Не понимаю. Не может же быть, чтобы Египет в шарме и Хургаде обеспечивал худшую безопасность
 
[^]
zankl
18.02.2019 - 15:03
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4620
Цитата (IgorMag @ 18.02.2019 - 14:58)
Вообще странно закрыли Египет. В Каир регулярные рейсы можно, а в курортные города нельзя? Не понимаю. Не может же быть, чтобы Египет в шарме и Хургаде обеспечивал худшую безопасность

Да сколько вам можно обьяснять...
Открыт Египет,давно уже!
Летите и не бойтесь, все там четко работает и безопасность и полиция.
Пегас делает дешевый перелет с пересадкой в Анталии, можно конечно и через Стамбул, 4 часа стыковка и дороже.
Я там был месяц назад, ответственно заявляю-все гуд (окромя тагила)-в Египет можно ездить.
 
[^]
Кырдыподжег
18.02.2019 - 15:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4504
Цитата (Andrey1967 @ 18.02.2019 - 17:13)
Цитата
Ну в принципе неплохо так, но билеты на Кипр уже на руках, такшта поздняк метаться.

Хули в феврале на Кипре делать?
Холодно и дождь.

В этом году вообще зима холодная там (( Офигел, когда увидел, что в Ларнаке перед НГ было +13... В прошлом и позапрошлом году в то же время 18-22. Главное, чтобы в апреле погода начала устанавливаться.

А насчет "хули делать" - да тот же Курион облазить спокойно, не обливаясь потом, да погулять, покататься, море, опять же, красивое, морепродукты ничошные.

Насчет новости - у меня прям дежавю - еще в том году аналогичные были, дескать, счастливые египтяне встречают первый прибывший рейс с русскими, пляшут, танцуют, бросают в воздух чепчики.

Ну, что я могу сказать - адепты дайвинга и недорогого "все включено" должны быть счастливы. Обезьянки тоже будут рады - наконец-то щедрые (когда пьяные) русские зачастят снова.
Сочувствую нормальным людям, нашедшим для себя еще что-то хорошее (кроме дайвинга) в этой стране и продолжавшим, несмотря ни на что, летать (с пересадками, конечно) туда все это время - как только вернутся прямые рейсы и цены упадут - ждите нашествие "тагила". К слову, после закрытия Египта и (временного) Турции, вся эта пиздобратия ломанулась, кто куда и немаленькая часть - на Кипр.

А за КК не беспокойтесь - в этих ваших Сочах и прочих подобных местах народу всегда будет достаточно, в т.ч. - благодаря служивым, ибо кроме как в КК и Крым, им можно лишь во Вьетнам и на Кубу, на последние из которых денег у большинства, конечно же, нет. Как сказала моя сестра: "приезжаешь на наш юг, тьфу, куда не плюнь - везде знакомые рожи"

Это сообщение отредактировал Кырдыподжег - 18.02.2019 - 15:10
 
[^]
mrsakhnov
18.02.2019 - 15:09
0
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12915
Цитата (zankl @ 18.02.2019 - 15:03)
Цитата (IgorMag @ 18.02.2019 - 14:58)
Вообще странно закрыли Египет.  В Каир регулярные рейсы можно, а в курортные города нельзя? Не понимаю.  Не может же быть, чтобы Египет в шарме и Хургаде обеспечивал худшую безопасность

Да сколько вам можно обьяснять...
Открыт Египет,давно уже!
Летите и не бойтесь, все там четко работает и безопасность и полиция.
Пегас делает дешевый перелет с пересадкой в Анталии, можно конечно и через Стамбул, 4 часа стыковка и дороже.
Я там был месяц назад, ответственно заявляю-все гуд (окромя тагила)-в Египет можно ездить.

Ужин очень удался, все было замечательно и очень вкусно, единственное что не очень понравилось это небольшая кучка говна посреди стола shum_lol.gif
 
[^]
zankl
18.02.2019 - 15:09
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4620
Цитата (Кырдыподжег @ 18.02.2019 - 15:04)
Цитата (Andrey1967 @ 18.02.2019 - 17:13)
Цитата
Ну в принципе неплохо так, но билеты на Кипр уже на руках, такшта поздняк метаться.

Хули в феврале на Кипре делать?
Холодно и дождь.

В этом году вообще зима холодная там (( Офигел, когда увидел, что в Ларнаке перед НГ было +13... В прошлом и позапрошлом году в то же время 18-22. Главное, чтобы в апреле погода начала устанавливаться.

А насчет "хули делать" - да тот же Курион облазить спокойно, не обливаясь потом, да погулять, покататься, море, опять же, красивое, морепродукты ничошные.

Насчет новости - у меня прям дежавю - еще в том году аналогичные были, дескать, счастливые египтяне встречают первый прибывший рейс с русскими, пляшут, танцуют, бросают в воздух чепчики.

Ну, что я могу сказать - адепты дайвинга и недорогого "все включено" должны быть счастливы. Обезьянки тоже будут рады - наконец-то щедрые (когда пьяные) русские зачастят снова.

Ну хрен его знает, кому как.
Морепродукты меня вообще не впечатлили, мезе за 40 евреев было просто отвратительное, тупое гриль-рыба и все.
Октопусы..... Да резиновые, в разных местах пробовал-не катит. На Тенерифе на порядок лучше их готовят.
Курион?...
За три дня на тачке ток это и можно посмотреть.Куча церквей-это да, конечно, один день можно потратить.
 
[^]
Parallax
18.02.2019 - 15:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Самое прекрасное было в Египте - это цены. Помню, как за 200 долларов на неделю в 5звездочный летал. Зимой само собой. Все включено само собой. За эти деньги в Сочи такси от аэрапорта только ))))
Ну и второе преимущество это время. 4 часа перелета и ты на месте.

Если эти два преимущества улетучатся, - дешевизна и быстрота перелета - то россияне не поедут в Египет. Есть Турция, есть Крым, есть много альтернатив.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zankl
18.02.2019 - 15:11
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4620
Цитата (mrsakhnov @ 18.02.2019 - 15:09)
Цитата (zankl @ 18.02.2019 - 15:03)
Цитата (IgorMag @ 18.02.2019 - 14:58)
Вообще странно закрыли Египет.  В Каир регулярные рейсы можно, а в курортные города нельзя? Не понимаю.  Не может же быть, чтобы Египет в шарме и Хургаде обеспечивал худшую безопасность

Да сколько вам можно обьяснять...
Открыт Египет,давно уже!
Летите и не бойтесь, все там четко работает и безопасность и полиция.
Пегас делает дешевый перелет с пересадкой в Анталии, можно конечно и через Стамбул, 4 часа стыковка и дороже.
Я там был месяц назад, ответственно заявляю-все гуд (окромя тагила)-в Египет можно ездить.

Ужин очень удался, все было замечательно и очень вкусно, единственное что не очень понравилось это небольшая кучка говна посреди стола shum_lol.gif

Да хули говорить, у тебя собака обосралась дешевым чаппи gigi.gif
Так что, про кучку гавна-эт ты в точку rulez.gif
 
[^]
Mahno2018
18.02.2019 - 15:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.18
Сообщений: 4434
Цитата (zankl @ 18.02.2019 - 14:50)
Mahno2018
Чего так агрессивно? У вас че та личное?
По поводу арабов в египтосии 5 копеек вставлю.
Я лично, лучше предпочту отель с арабами, чем с пьянотой немчурой и англосаксами, а также орущими итальосами с кучей малолетних детишек.
И конечно, однозначно, арабы на порядок лучше тагила. Тагил рулит!
Вот в первый раз сгонял в Египет по горящей путевке, все хорошо, но тагиииил ... Единственный минус. Что я увидел-это отдельная тема, полный трындец.

Вот тока не надо о своих предпочтениях.... gigi.gif


Вы предпочтете что-то типа "горящего тура" за три копейки, где похуй кто будет, главное дешевле, чем летали Ивановы.... rulez.gif


И если вы хотели себя показать избирательным в отдыхе, то уже спалились как любитель Ебипта, где немчура, англосаксы и италянскый позор Еуропы завсегдатаи....+ бассейны с толстожопыми арабским матронами в потных платьях во время арабских каникул....+ ебанутые водители маршруток и экскурсионных бусов, которых клинит при виде обгоняющих их соплеменников....

Я в Египте все нулевые отдыхал ради красного моря и весь энтот отстой знаю вдоль и поперек.....нет там нехуя хорошего кроме моря....но когда это было относительно безопасно и стоило три копейки - терпимо...сейчас это отдых для идиотов....

Тут жена в метро встретила однокурсницу которая ей и поведала как они "ахуительно" отдохнули "дикарями" в Египте на Новогодние праздники, с мужем айтишником и 2-мя детьми(6 и 8 лет), сервис правда был хуеватенький и некоторые отели не отапливались, но внимательные египтяне давали по 5 одеял, шоб они не замерзли....- ФАНТАСТИКА!!!! bravo.gif

Классика жанра...ебанутый айтишник вывез семью отдохнуть....не дорого... rulez.gif
 
[^]
Parallax
18.02.2019 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Сориентируйте пол по ценам! На неделю в феврале почем стандартный 5-звездочный в Хургаде? С перелетом со всеми делами само собой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
russ84
18.02.2019 - 15:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
пора Турок осадить ,а то они ценники вообще делают и краев не видят.Только из за проводки в Турцию газа и через них может быть в Европу не открывают Египет.
С другой стороны,пару лет назад Египет хотел открыть завод Лада-ВАЗ и сам я покупал картошку из Египта зимой.... rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал russ84 - 18.02.2019 - 15:17
 
[^]
Кырдыподжег
18.02.2019 - 15:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4504
Цитата (zankl @ 18.02.2019 - 18:09)
Цитата (Кырдыподжег @ 18.02.2019 - 15:04)
Цитата (Andrey1967 @ 18.02.2019 - 17:13)
Цитата
Ну в принципе неплохо так, но билеты на Кипр уже на руках, такшта поздняк метаться.

Хули в феврале на Кипре делать?
Холодно и дождь.

В этом году вообще зима холодная там (( Офигел, когда увидел, что в Ларнаке перед НГ было +13... В прошлом и позапрошлом году в то же время 18-22. Главное, чтобы в апреле погода начала устанавливаться.

А насчет "хули делать" - да тот же Курион облазить спокойно, не обливаясь потом, да погулять, покататься, море, опять же, красивое, морепродукты ничошные.

Насчет новости - у меня прям дежавю - еще в том году аналогичные были, дескать, счастливые египтяне встречают первый прибывший рейс с русскими, пляшут, танцуют, бросают в воздух чепчики.

Ну, что я могу сказать - адепты дайвинга и недорогого "все включено" должны быть счастливы. Обезьянки тоже будут рады - наконец-то щедрые (когда пьяные) русские зачастят снова.

Ну хрен его знает, кому как.
Морепродукты меня вообще не впечатлили, мезе за 40 евреев было просто отвратительное, тупое гриль-рыба и все.
Октопусы..... Да резиновые, в разных местах пробовал-не катит. На Тенерифе на порядок лучше их готовят.
Курион?...
За три дня на тачке ток это и можно посмотреть.Куча церквей-это да, конечно, один день можно потратить.

Места знать надо. У меня пока что в фаворите один ресторанчик в Айя-Напе, прошлым летом для себя открыл и пожалел, что не заходил и не заезжал раньше - вот там готовят прям роскошно + в Ларнаке одно заведение очень понравилось.
На самом деле, там еще есть, что глянуть + многие заезжают и на северный.
К церквям я равнодушен. Можно подытожить, что каждому - свое. Тот же Египет вообще мне неинтересен, ибо дайвингом не увлекаюсь, а пирамиды с луксорами и музеем уже посмотрел. От одной только мысли про "все включено" тошнит, да и арабов не люблю + опять же, традиционное место отдыха тагила.
Турция вроде интереснее, в плане той же природы, но, во-первых, ехать надо не у туристические резервации, а снимать жилье в обычных районах, кушать нормальную еду, а не из общего корыта, а во-вторых - все тот же тагил и хитровыебанные турки. Вообще зарекся в мусульманские страны ездить, те же ОАЭ тоже мне на 1 раз.
 
[^]
Tevtat85
18.02.2019 - 15:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 230
Ну хз, в прошлом году за 160 т.р. в турецию на неделю ездили в 5(2взр+3 дет), лучше конечно чем Крым ИМХО, НО! Я за эту сумму в тот же Крым на 3 недели съездить смогу.
 
[^]
besedkin
18.02.2019 - 15:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Marsa Alama 31/12/12.Где ещё так отдохнешь зимой за смешные тогда деньги.

В Хургаду прибыл первый самолет с российскими туристами
 
[^]
zankl
18.02.2019 - 15:22
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4620
Mahno2018
А я не навязываю свое мнение, в отличие от тебя.
И да, в отличие от тебя, я побывал в разных частях света, в разных странах и регионах, в некоторых не раз.
Так что не надо бла-бла-бла, здесь я говорю о том, что видел, как и что и почем.
В отличие от тебя умник.
А Египет-он всегда в моем сердце. Море, кораллы, рыбки, 4 часа лету, недорого.
Был там стотыщ пятьсот раз, опять же в отличие от тебя умник диванный sm_biggrin.gif
И эта. Убери корм от собакена своего-обожрется и обосрется
gigi.gif gigi.gif
 
[^]
zankl
18.02.2019 - 15:23
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4620
Цитата (besedkin @ 18.02.2019 - 15:21)
Marsa Alama 31/12/12.Где ещё так отдохнешь зимой за смешные тогда деньги.

Бывал там два раза в иберотеле,место хорошее, много черепах, получал сертификат дайверский у Макса Новожилова.
В принципе, еще раз туда бы сгонял.
 
[^]
zankl
18.02.2019 - 15:25
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4620
Цитата (Parallax @ 18.02.2019 - 15:15)
Сориентируйте пол по ценам! На неделю в феврале почем стандартный 5-звездочный в Хургаде? С перелетом со всеми делами само собой

По ценам сказал уже, выгодно по горящим, куча сервисов есть, мне приходят на мыло рассылки каждый день, там и выбирал.
 
[^]
zankl
18.02.2019 - 15:28
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4620
Цитата (Кырдыподжег @ 18.02.2019 - 15:17)
Цитата (zankl @ 18.02.2019 - 18:09)
Цитата (Кырдыподжег @ 18.02.2019 - 15:04)
Цитата (Andrey1967 @ 18.02.2019 - 17:13)
Цитата
Ну в принципе неплохо так, но билеты на Кипр уже на руках, такшта поздняк метаться.

Хули в феврале на Кипре делать?
Холодно и дождь.

В этом году вообще зима холодная там (( Офигел, когда увидел, что в Ларнаке перед НГ было +13... В прошлом и позапрошлом году в то же время 18-22. Главное, чтобы в апреле погода начала устанавливаться.

А насчет "хули делать" - да тот же Курион облазить спокойно, не обливаясь потом, да погулять, покататься, море, опять же, красивое, морепродукты ничошные.

Насчет новости - у меня прям дежавю - еще в том году аналогичные были, дескать, счастливые египтяне встречают первый прибывший рейс с русскими, пляшут, танцуют, бросают в воздух чепчики.

Ну, что я могу сказать - адепты дайвинга и недорогого "все включено" должны быть счастливы. Обезьянки тоже будут рады - наконец-то щедрые (когда пьяные) русские зачастят снова.

Ну хрен его знает, кому как.
Морепродукты меня вообще не впечатлили, мезе за 40 евреев было просто отвратительное, тупое гриль-рыба и все.
Октопусы..... Да резиновые, в разных местах пробовал-не катит. На Тенерифе на порядок лучше их готовят.
Курион?...
За три дня на тачке ток это и можно посмотреть.Куча церквей-это да, конечно, один день можно потратить.

Места знать надо. У меня пока что в фаворите один ресторанчик в Айя-Напе, прошлым летом для себя открыл и пожалел, что не заходил и не заезжал раньше - вот там готовят прям роскошно + в Ларнаке одно заведение очень понравилось.
На самом деле, там еще есть, что глянуть + многие заезжают и на северный.
К церквям я равнодушен. Можно подытожить, что каждому - свое. Тот же Египет вообще мне неинтересен, ибо дайвингом не увлекаюсь, а пирамиды с луксорами и музеем уже посмотрел. От одной только мысли про "все включено" тошнит, да и арабов не люблю + опять же, традиционное место отдыха тагила.
Турция вроде интереснее, в плане той же природы, но, во-первых, ехать надо не у туристические резервации, а снимать жилье в обычных районах, кушать нормальную еду, а не из общего корыта, а во-вторых - все тот же тагил и хитровыебанные турки. Вообще зарекся в мусульманские страны ездить, те же ОАЭ тоже мне на 1 раз.

Бро! А ты не думал о Родосе, или о Крите? Вот там действительно много интересного и разнообразного. Единственный плюс Кипра-это цена, так считаю.
Слушай а как ты на туркестанскую часть заехал? У меня че та и в мыслях не было, расскажи как там, может пост запили отдельный на эту тему, интересно почитать будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30531
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх