Патриарх остался без звания профессора

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЗаИПротив 22 янв 2019 в 21:45
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
0
Чтобы получить звание "профессора РАН" светлейшие умы жизнь на алтарь (хосподе, как пересекается) кладут.
А тут, узкому специалисту в области теологии и представителю госвласти, как юбилейные медальки- должности и такое звание решили дать, по щелчку.

Не должно быть такого.
Хотя где-то полгода назад писали уже про "оптимизацию" в области РАН и кипиш в связи с этим.
Надеюсь, здравый смысл, наука, награждение действительно достойных людей-победят.
имобелизатор 23 янв 2019 в 13:43
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
«Президиум Российской академии наук сообщает, что анонс заседания президиума РАН, объявленный аппаратом РАН и разосланный пресс-службой РАН 18 января, содержал ошибочную информацию о присвоении звания «Почётный профессор РАН» Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу и председателю Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко», — говорится в сообщении на сайте РАН.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 872
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх