В Сербии набирают обороты массовые протесты против президента: на улицы вышли тысячи людей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
masik172
30.12.2018 - 16:34
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 2260
Что,опять пиндосы воду мутят? Для кремлеботов,если бы власть не борзела,то никакие пиндосы ничего сделать бы не смогли, иммунитетом является достойная жизнь людей и честность властей,у нас чую скоро так же начнется,ибо путинская власть уже заебала,что ни день,то новый закон или правило ухудшающее жизнь простых людей

Это сообщение отредактировал masik172 - 30.12.2018 - 16:34
 
[^]
eserg
30.12.2018 - 16:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 614
Цитата (Золотарь @ 30.12.2018 - 14:09)
Американцы черти майдан готовят. Знают, что Сербия союзник и брат России- по самому больноиу бьют. Ничего, думаю у Путина уже на много ходов вперед все продумано как с хохлами.

Самому то не смешно?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Thief
30.12.2018 - 16:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10680
Интересно, по центральным каналам об этом подробно расскажут? Или сделают вид что не заметили?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ravelin
30.12.2018 - 16:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Цитата (Zakadr @ 30.12.2018 - 15:22)
Бедняги, сербов ничего не учит, начиная с начала прошлого века, Гаврила Принцип и проч., уже раздробились по самое не могу. Да уж, вперёд и с песней.

На кого это там сербы раздробились? Я что-то не в курсе. Если имеете ввиду Югославию, то это был изначально нежизнеспособный проект, вот и развалились. Ни хорваты, ни словаки, ни черногорцы и кто там еще, не хотели жить под руководством сербов. Так что все было вполне прогнозируемо, как варшавский развалился, так все и закрутилось.
 
[^]
YRDL
30.12.2018 - 16:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3699
Цитата (АНВ @ 30.12.2018 - 16:32)
Цитата (StupidCat @ 30.12.2018 - 16:24)
Не один хохол в жизни не признает что их уже дважды наебали, сначала оранжевой революцией а теперь майданом gigi.gif

а тебя наёбывают аж с 91 ого один раз но непрерывно

У меня хватает ума не скакать с кастрюлей на голове вокруг горящих покрышек во имя очередного наебалова и обвинять в собственной лени и тупизне другую страну.



 
[^]
Zagurdoger
30.12.2018 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 2015
Цитата (Zidan2016 @ 30.12.2018 - 14:06)
По данным издания, шествие состоялось в центре Белграда: люди держали в руках плакаты, скандируя «Вучич — вор!». Это не первый митинг за последнее время, до этого люди трижды выходили на улицы с плакатами. Протестующие требуют свободы СМИ, прекращения нападок на журналистов и оппозиционеров, передает РБК.
Отмечается, что поводом для массовых волнений стало избиение оппозиционного политика, которое случилось в конце ноября.

Чотко по методичке - злочинная панда всё украла и сидит на золотых унитазах, Таню Черновол побили головой Гонгадзе... как говорится "скупой платит дважды, дурак трижды, лох - всю жизнь за один и тот же развод".
 
[^]
ЦарскийЦарь
30.12.2018 - 16:38
7
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6863
Цитата (Mumitrol @ 30.12.2018 - 16:26)
Расскажи это своему хозяину дяде Сэму. Который сначала трясёт фейковыми пробирками, потом бомберами уничтожает миллионы граждан находящихся в тысячах километрах от него государства, потом убиютет его лидеров и устраивает там анархию.
Мир уже не тот что раньше. Дурной пример заразтителен. Нет никаких правил. Правила только для слабых, типа твоей нэньки. Есть право сильного. Слабому прогнуться и визжать. pray.gif По команде своего хозяина.
Так что можешь визжать сколько угодно. Только это право у тебя и осталось, когда ты перестал быть Русским.
А Россия (Как и твои хозяева из США, и Китай) будут делать то , что считают нужным и когда считают нужным. fuck.gifВ соответствии со своими текущими интересами. Не нравится-попробуй останови.
Надеюсь что я тебе тут разжевал доступно для понимания твоему слабому мозгу. off.gif

Тут какое-то соревнование отбитых ватников, что ли? Хозяин дядя Сэм shum_lol.gif Не, дядь, я с другой галактики, вам пизда. Мои хозяева-инопланетяне скоро вторгнутся на территорию Земли и будут делать тут что хотят shum_lol.gif
 
[^]
АНВ
30.12.2018 - 16:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 4604
Цитата (YRDL @ 30.12.2018 - 16:38)
Цитата (АНВ @ 30.12.2018 - 16:32)
Цитата (StupidCat @ 30.12.2018 - 16:24)
Не один хохол в жизни не признает что их уже дважды наебали, сначала оранжевой революцией а теперь майданом gigi.gif

а тебя наёбывают аж с 91 ого один раз но непрерывно

У меня хватает ума не скакать с кастрюлей на голове вокруг горящих покрышек во имя очередного наебалова и обвинять в собственной лени и тупизне другую страну.

аааа понятно это от избытка ума всё
 
[^]
нуакакже
30.12.2018 - 16:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 5610
Не зная ситуации изнутри, ничего не могу сказать про сербские протесты.

А так, как я понял из СМИ, сербы, в общем, определились с кем им быть и это не Россия.
Нужен от них один маленький шажочек - признание независимости Косово.
 
[^]
makahito
30.12.2018 - 16:41
7
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Интересен факт наличия огромного количества кремлеботов в подобных темах. Бояться хозяева этих пёсиков интернета, что у нас нечто подобное возможно.
 
[^]
MrRoosvelt
30.12.2018 - 16:41
-3
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (ravelin @ 30.12.2018 - 16:37)
Цитата (Zakadr @ 30.12.2018 - 15:22)
Бедняги, сербов ничего не учит, начиная с начала прошлого века, Гаврила Принцип и проч., уже раздробились по самое не могу. Да уж, вперёд и с песней.

На кого это там сербы раздробились? Я что-то не в курсе. Если имеете ввиду Югославию, то это был изначально нежизнеспособный проект, вот и развалились. Ни хорваты, ни словаки, ни черногорцы и кто там еще, не хотели жить под руководством сербов. Так что все было вполне прогнозируемо, как варшавский развалился, так все и закрутилось.

После бомбардировок США и НАТО ты тоже стал бы изначально не жизнеспособным во имя демократии. А что творили косовские албанцы с сербами или преступления хорватов фашиствующих, тут и Адольф бы ужаснулся.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 30.12.2018 - 16:42
 
[^]
Danunach
30.12.2018 - 16:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 789
Вот пиздец-новость для даунов!...Вучич оказался не Слабоданом Милошевичем!
Естественно!
А каким ещё мог быть руководитель Сербии, после военного поражения и развала Югославии???
И вот когда сформирована армия албаноидов Косово для дальнейшей агрессии - сербы решили помитинговать в желетках.
 
[^]
ravelin
30.12.2018 - 16:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Цитата (StupidCat @ 30.12.2018 - 15:24)
Не один хохол в жизни не признает что их уже дважды наебали, сначала оранжевой революцией а теперь майданом gigi.gif

Да их не то чтобы наебали, помыслы были хорошими, просто они никак до конца не могут довести свою революцию, запала не хватает, постоянно меняют шило на мыло. Это было надо додуматься, вместо Януковича поставить его министра экономики еще и олигарха.
 
[^]
MrRoosvelt
30.12.2018 - 16:46
0
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (Danunach @ 30.12.2018 - 16:42)
Вот пиздец-новость для даунов!...Вучич оказался не Слабоданом Милошевичем!
Естественно!
А каким ещё мог быть руководитель Сербии, после военного поражения и развала Югославии???
И вот когда сформирована армия албаноидов Косово для дальнейшей агрессии - сербы решили помитинговать в желетках.

ДА ты что? это с утра народ сам встал и вдруг понял, что Вучич вор.. Вот до этого не понимал, а тут вдруг понял и сам пошел.. gigi.gif Настолько предсказуемо, что даже не интересно. Особенно читать комментарии майданутых, которые свою страну угробили и купились на печеньки и уличные прыжки. Теперь чтобы в одиночестве в болоте не сидеть пишут, молодцы армяне, корейцы, французы, турки, сербы.. Они то может и молодцы, только днище одна украина пробила, а в других странах при подобных движениях, про которые они пишут людям ума хватило не скатываться в нацизм и гражданскую войну brake.gif
 
[^]
ravelin
30.12.2018 - 16:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 3974
Цитата (MrRoosvelt @ 30.12.2018 - 15:41)
Цитата (ravelin @ 30.12.2018 - 16:37)
Цитата (Zakadr @ 30.12.2018 - 15:22)
Бедняги, сербов ничего не учит, начиная с начала прошлого века, Гаврила Принцип и проч., уже раздробились по самое не могу. Да уж, вперёд и с песней.

На кого это там сербы раздробились? Я что-то не в курсе. Если имеете ввиду Югославию, то это был изначально нежизнеспособный проект, вот и развалились. Ни хорваты, ни словаки, ни черногорцы и кто там еще, не хотели жить под руководством сербов. Так что все было вполне прогнозируемо, как варшавский развалился, так все и закрутилось.

После бомбардировок США и НАТО ты тоже стал бы изначально не жизнеспособным во имя демократии. А что творили косовские албанцы с сербами или преступления хорватов фашиствующих, тут и Адольф бы ужаснулся.

Ты не очень в курсе что там кто творил, поезди по Сербии, Хорватии, Черногории, Албании, поговори с людьми. Там сербы тоже очень много что творили, как и другие. А НАТО войну прекратило. Ну бомбардировками, а как иначе, по другому не понимали. Милошович там вообще чуть ли не фюрером себя вообразил. Его же сами сербы под конец сдали, ибо достал сильно.
 
[^]
vittekk
30.12.2018 - 16:49
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 865
картошка в магните,окей - как для скота! где ебаный саннадзор?
 
[^]
Коzюльский
30.12.2018 - 16:50
0
Статус: Offline


алкоголик и ханыга

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 3276
Цитата (f983lda @ 30.12.2018 - 21:06)
Цитата (basist241 @ 30.12.2018 - 18:07)
прочитал в сибири.....хотел порадоваться

У нас в Сибири только только, потеплело до 20 градусов ниже нуля, какой там нахуй митинговать.

эт да.колокольный звон,обледеневшими бубенцами rulez.gif
 
[^]
Mumitrol
30.12.2018 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 2829
Цитата (ravelin @ 30.12.2018 - 16:47)
Цитата (MrRoosvelt @ 30.12.2018 - 15:41)
Цитата (ravelin @ 30.12.2018 - 16:37)
Цитата (Zakadr @ 30.12.2018 - 15:22)
Бедняги, сербов ничего не учит, начиная с начала прошлого века, Гаврила Принцип и проч., уже раздробились по самое не могу. Да уж, вперёд и с песней.

На кого это там сербы раздробились? Я что-то не в курсе. Если имеете ввиду Югославию, то это был изначально нежизнеспособный проект, вот и развалились. Ни хорваты, ни словаки, ни черногорцы и кто там еще, не хотели жить под руководством сербов. Так что все было вполне прогнозируемо, как варшавский развалился, так все и закрутилось.

После бомбардировок США и НАТО ты тоже стал бы изначально не жизнеспособным во имя демократии. А что творили косовские албанцы с сербами или преступления хорватов фашиствующих, тут и Адольф бы ужаснулся.

Ты не очень в курсе что там кто творил, поезди по Сербии, Хорватии, Черногории, Албании, поговори с людьми. Там сербы тоже очень много что творили, как и другие. А НАТО войну прекратило. Ну бомбардировками, а как иначе, по другому не понимали. Милошович там вообще чуть ли не фюрером себя вообразил. Его же сами сербы под конец сдали, ибо достал сильно.

И в Ираке бомбардировками прекратили (а как-же иначе) и в Ливии и в Афганистане, и много где ещё. И теперь там везде небывалый разгул демократии и полный апофеоз всепроникающего счастья и процветания... cheer.gif

А насчёт поговорить с людьми... Вон Карла дель Понте (хоть знаешь кто это?) говорила-говорила, сербов в тюрьме морила, а как в отставку ушла -так сразу грехи замаливать, и тему про торговлю органами албанцами поднимать, говорят дажен книжку интересную написала.... Только кто её после этого слушал. Отработанный материал. Да и в рамки американской демократии не вписывается совсем. dont.gif
Вообще-то Косово -это сербская чечня была. Что творили албанцы мало отличалось от того, что творили чечены с русским населением. И покровителями и учителями у тех и у других были одни и те-же.

Это сообщение отредактировал Mumitrol - 30.12.2018 - 17:13
 
[^]
MrRoosvelt
30.12.2018 - 16:53
-2
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
ravelin
Цитата
Ты не очень в курсе что там кто творил, поезди по Сербии, Хорватии, Черногории, Албании, поговори с людьми. Там сербы тоже очень много что творили, как и другие. А НАТО войну прекратило. Ну бомбардировками, а как иначе, по другому не понимали. Милошович там вообще чуть ли не фюрером себя вообразил. Его же сами сербы под конец сдали, ибо достал сильно.

Я то как раз в курсе, какой геноцид сербов устраивали косовские албанцы в Косово и Метохии, на что Милошеич ответил, защищая сербов. А его под это дело США с НАТО вместе со страной наказали военной агрессией в обход норм международного права. Никто не давал права США бомбить Югославию. И мы знаем, кто курировал и косовских радикалов, кто оружие им продавал и все это организовал.. И не удивительно, что она дружна с украинской элитой, точнее с халуями

В Сербии набирают обороты массовые протесты против президента: на улицы вышли тысячи людей
 
[^]
Alienfather
30.12.2018 - 16:54
3
Статус: Offline


Extraterrestrial

Регистрация: 14.10.08
Сообщений: 1737
Цитата (Zidan2016 @ 30.12.2018 - 14:06)
При этом люди выступают против изменений пенсионного законодательства...

blink.gif

В Сербии набирают обороты массовые протесты против президента: на улицы вышли тысячи людей
 
[^]
нуакакже
30.12.2018 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 5610
Цитата (ravelin @ 30.12.2018 - 16:47)
Цитата (MrRoosvelt @ 30.12.2018 - 15:41)
После бомбардировок США и НАТО ты тоже стал бы изначально не жизнеспособным  во имя демократии. А что творили косовские албанцы с сербами или преступления хорватов фашиствующих, тут и Адольф бы ужаснулся.

Ты не очень в курсе что там кто творил, поезди по Сербии, Хорватии, Черногории, Албании, поговори с людьми. Там сербы тоже очень много что творили, как и другие. А НАТО войну прекратило. Ну бомбардировками, а как иначе, по другому не понимали. Милошович там вообще чуть ли не фюрером себя вообразил. Его же сами сербы под конец сдали, ибо достал сильно.

Тут я с Вами, пожалуй, соглашусь, вспоминая из истории методы усташей и четников, которые ни в чем не уступают албанцам.
Горячий народ, режут без раздумий.
 
[^]
Welten
30.12.2018 - 16:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.18
Сообщений: 7
Цитата (ЦарскийЦарь @ 30.12.2018 - 16:38)

Тут какое-то соревнование отбитых ватников, что ли? Хозяин дядя Сэм shum_lol.gif Не, дядь, я с другой галактики, вам пизда. Мои хозяева-инопланетяне скоро вторгнутся на территорию Земли и будут делать тут что хотят shum_lol.gif

Вот очень смешно смотреть, как кастрюлеголовые клоуны в Рунете пытаются косить под россиян, но при этом регулярно палятся со своей характерной лексикой типа "ватники, боярка, рашка". Жги дальше lol.gif
 
[^]
ShaoXiao
30.12.2018 - 16:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 4064
Услышал в машине по радио "в Белгороде".
Чуть не офигел, вот думаю дают!
И лозунги совпадают, потом услышал дальше... Сербия
 
[^]
VoltOL
30.12.2018 - 16:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 8663
Цитата
Ничего, думаю у Путина уже на много ходов вперед все продумано как с хохлами.
Неопознанные вежливые военнослужащие?
 
[^]
Nurike
30.12.2018 - 17:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 2375
Цитата (nenormaliniy @ 30.12.2018 - 14:13)
Блять! прочитал "в Сибири", и чуть не охуел! а, не, у нас ток НДС подняли, и пенсионный возраст... bravo.gif с чего жилетки надевать...

Так в чём проблема? Наряжайся! Костюмчик не дорого стОит, увлеки за собой толпу, возглавь колонну или тебе пенсионный возраст не касается, тебе его не подняли, на гвардейском окладе живёшь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36995
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх