Дочь Джеки Чана вышла замуж за женщину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tural
27.11.2018 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11246
Цитата (ArchVile @ 27.11.2018 - 20:46)
Цитата (Tural @ 27.11.2018 - 20:35)
Цитата (ArchVile @ 27.11.2018 - 20:21)
Наверное, нигде нет такой концентрации лицемеров, как на ЯПе)

Ну кому вы пиздите-то, за 5 страниц лютого осуждения?

вот именно, есть люди свое счастье находят в браке с лесбиянками.) вернее с двумя бабами.)

а многие из нас мужчин отказались бы от групповухи с двумя девахами?)

1111адынадын

а ты видимо человек скала?)


 
[^]
region87
27.11.2018 - 21:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 1293
Цитата (petropavl28 @ 27.11.2018 - 07:19)
как можно выйти замуж за женщину? upset.gif

Ну, получается, что можно, раз вышла gigi.gif
 
[^]
олдбич
27.11.2018 - 21:06
0
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
Цитата (SidSpirs @ 27.11.2018 - 07:20)
Как там говорят? Природа отдыхает на детях талантливых людей. К сажелению.
Ну это их личное дело. Не стоит копья ломать.

У наших и родители талантливы и дети и жёны...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
lambrusco
27.11.2018 - 21:27
0
Статус: Offline


self mad man

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 1239
пиздец.. ну зачем же так? Ну поразвлекались там девахи, все понятно cool.gif
но жениться одна на другой? lol.gif
 
[^]
ValdemarD
27.11.2018 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 4385
Цитата (MiHs @ 27.11.2018 - 07:19)
За что Джеки Чану такой позор на старости лет? faceoff.gif

Пару лет назад у него же сына посадили за наркотики, теперь дочь, что ж у него жена так детей запустила

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
FLASH26
27.11.2018 - 23:17
0
Статус: Offline


Лётчик

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2263
Цитата (MiguelBarbuda @ 27.11.2018 - 07:26)
А что люди делают у себя в кровати - их дело.

dont.gif


Это сообщение отредактировал FLASH26 - 27.11.2018 - 23:20
 
[^]
00eugene00
28.11.2018 - 00:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 4055
Цитата (region87 @ 28.11.2018 - 02:03)
Цитата (petropavl28 @ 27.11.2018 - 07:19)
как можно выйти замуж за женщину?  upset.gif

Ну, получается, что можно, раз вышла gigi.gif

Трудности перевода.
В русском: жениться для м и выйти замуж для ж; в английском: married для обоих.
 
[^]
Damonlk111
28.11.2018 - 00:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 143
Не про Джекки, просто картинка смешная

Дочь Джеки Чана вышла замуж за женщину
 
[^]
Гамбит40
28.11.2018 - 08:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1136
Тупорылое стадо раскудахталось)))))) Так смешно и грустно( Вы хоть порвите себе всё что угодно от негодования и криков, но как было раньше нетрадиционалистов 5-7% , так и сейчас есть, так и будет!!! И что бы не делали-это, увы,от природы!
 
[^]
FourWinds
28.11.2018 - 11:31
-1
Статус: Online


Весельчак У

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 1023
Цитата (Иорета @ 27.11.2018 - 07:56)
Выгонять дочь из дома из-за её сексуальных предпочтений? Ёбнутые родители! Она же не перестала быть их дочерью оттого, что ей нравятся женщины.

У тебя дети, то есть? Чудищще! Судя по профилю и дате рождения,ты нормальное(хуй знает, кто ты по полу) должно быть.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал FourWinds - 28.11.2018 - 11:35
 
[^]
ender58
28.11.2018 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2682
Цитата (Насяшка @ 27.11.2018 - 07:56)
Однажды к Мастеру Чжану пришли трое его детей, и каждый желал странного.

- Почтенный родитель, - жеманясь и краснея, сказал старший сын. - Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин больше прочих мне по сердцу Ван Инхуй из соседней деревни. Он такой... такой!.. он как Бьякуи из "Блича"!.. Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если я приведу в дом Ван Инхуя, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?..

- Отец, - потупясь, сказал средний сын. - Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне могучего воина, победителя и защитника, который прославится на всю Поднебесную, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в теплой воде, повяжу на шею синий бантик, и мы с Пикачу будем кушать только растительную пищу!..

- Папочка! - сказала любимая дочь Мастера Чжана, Ма Сянь, водя изящной ножкой по глиняному полу. - Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену, умелую хозяйку и заботливую мать своих многочисленных внуков, но... извини, внуков у тебя не будет. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своем "Матисе" и куплю тебе замечательное кресло-качалку...

Мастер Чжан уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям все, что он о них думает, но так и не издал ни звука. "А нужно ли? - подумал он вдруг. - Да какое же я имею право решать за своих детей, как им жить, с кем спать, что есть, во что верить? Они же самостоятельные личности! Ну и что, что старшему всего семнадцать? Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы! В конце концов, чем цивилизованнее человек, тем он толерантнее, так неужели я буду вести себя как дикарь?!"

- Хорошо, - устало сказал он, - живите как хотите.

...Прошло десять лет. Дети мастера Чжана жили как хотели.

Мастер Чжан терпел-терпел, но в конце концов его это просто заколебало. Он пришел к соседу Мастеру У поделиться своим несчастьем и увидел, что Мастер У сидит в беседке перед садом камней, пьет сливовое вино и курит свою любимую кривую трубочку.

- Как поживаешь, сосед? - спросил Мастер Чжан. - Все ли в порядке? Что детишки?

Мастер У неторопливо отпил из чашки и ответил:

- Старший сын женился на дочери уездного судьи. Они живут душа в душу, сын хорошо зарабатывает, у них в городе большой дом. Средний сын служит в императорской коннице на южных рубежах Поднебесной. Он начальник "длинной сотни" латных копейщиков. Враги боятся его, как огня, друзья любят, подчиненные уважают, начальники ценят и недавно он был удостоен аудиенции императора. А дочь - что ж, вон моя красавица-дочь, ее любимый муж и пять моих внуков.

- Невероятно! - вскричал Мастер Чжан. - Но разве десять лет назад твои дети, будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?!

Мастер У степенно кивнул.

- Как же тебе удалось воспитать таких славных детей?!

- Воспитать?!!! Да я просто объяснил им, что если они не перестанут валять дурака, я переебу их всех лопатой. ©

Глупая сказка)
Для начала у ускоглазых секс с мужиком не считался ни позором ни крайностью, старший сын обязан был женится и оставить наследникоа это да, но при этом он мог хоть козу трахать хоть из слуги не вынимать.
Второе. Быть военным считалось удел недалёкого, это показатель полной неспособности ни к наукам ник государственным делам ни к земледелию и бизнесу. Сказав что не хочет бить пяткой в глаз и махать саблей, а сдать для начала экзамены на сюцая он растопил бы сердце отца вызвав его радость)
Третье. Дочка это меньше чем ничего, ибо она выйдя замуж перестаёт быть членом семьи отца и становится членом семьи мужа.
И если старший сын мастера У живёт с семьёй жены то это совсем позор, хотя тут не понятно, где у него дом
 
[^]
CapSmollett
28.11.2018 - 11:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3611
Послушайте, это что - преступление? Ну, не нравится это нам, так что? Не повезло, понимаю, хотел нормального зятя - чтоб и в гараже вместе побухать, и на даче картоху копать, и на рыбалку - а оно вон как вышло.
Ну не знаю. Если уж так получилось - надо как-то с этим жить, ничего ведь смертельного не произошло. А вот так взять, да от родной дочери отказаться - ну какой ты отец после этого? С себя надо спрашивать в таких случаях, ведь с детей какой спрос? Тут или наследственность виновата, или воспитание. Огласки испугался, решил подстраховаться: вот , мол, какой я правильный, берите пример с меня!
Ну и какая же в этом смелость, спрашивается? Как раз наоборот.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33789
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх