61% россиян назвали Путина ответственным за проблемы страны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Deins
22.11.2018 - 14:47
4
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Тративали
Цитата
Видимо пипл начал что то подозревать , скажу более- анализировать

Анализировать он ничего не начал, там до анализа - как до Китая раком. Но ему и не надо, он по простецки рассудит.
По объективной составляющей охуярит.
 
[^]
zloiMOZG
22.11.2018 - 14:48
-7
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (Deins @ 22.11.2018 - 14:24)
Цитата (zloiMOZG @ 22.11.2018 - 14:48)
Цитата (Bubuzon @ 22.11.2018 - 11:59)
Рыба гниет с головы © dont.gif

А чистят её с хвоста. ©

Старая японская пословица если что...

Пока повальное одобрение нарушений закона присутствует в обществе, ни кто заняв пост повыше и не подумает этот самый закон соблюдать.

Если законы создаются против логики и здравого смысла, то их будут нарушать.
А если они принимаются нелегитимным органом власти, то они вообще ничего не стоят.

Какие законы (конкретно) и почему, по вашему мнению, приняты "против логики и здравого смысла"?

Какая власть не легитимна?

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 22.11.2018 - 14:49
 
[^]
RUSCTAPbIU
22.11.2018 - 14:50
0
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 333
Цитата (SturgeonRU @ 22.11.2018 - 15:57)
Интересно, 39% остальных долбоебов, наверное, считают, что виноваты Обама с Трампом.

Коммент конечно популярный оказался, но ты почти полстраны долбоебами назвал. В гражданскую та же хуйня была.

И эта, ветер поменялся, коллеги? Еще не так давно всем япом категорически сливали любые темы с оценкой левада-центра, называя его блевада-центр. Сейчас то что поменялось? lol.gif Ебать вы позеры.

Это сообщение отредактировал RUSCTAPbIU - 22.11.2018 - 14:52
 
[^]
Deins
22.11.2018 - 15:04
1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (zloiMOZG @ 22.11.2018 - 15:48)
Цитата (Deins @ 22.11.2018 - 14:24)
Цитата (zloiMOZG @ 22.11.2018 - 14:48)
Цитата (Bubuzon @ 22.11.2018 - 11:59)
Рыба гниет с головы © dont.gif

А чистят её с хвоста. ©

Старая японская пословица если что...

Пока повальное одобрение нарушений закона присутствует в обществе, ни кто заняв пост повыше и не подумает этот самый закон соблюдать.

Если законы создаются против логики и здравого смысла, то их будут нарушать.
А если они принимаются нелегитимным органом власти, то они вообще ничего не стоят.

Какие законы (конкретно) и почему, по вашему мнению, приняты "против логики и здравого смысла"?

Какая власть не легитимна?

Вот только давай, ты не будешь в позу ментора вставать, и мне задачки задавать, хорошо?

Законопроект про капремонт, который вроде как во благо и необходимость, за который даже первоначально КПРФ голосовало, но который в итоге оформили как откровенные кормушки.
Ведь, действительно, как можно обязать обслуживающие организации осуществлять капремонт, с самостоятельным привлечением подрядчиков и ответственностью. Тем более, что у них есть уже графа в платёжке - плановый ремонт.

А надзорным органом поставить за долю малую проектное бюро с правом инспектирования и надзора, тем более, что у нас жилой массив, в большинстве своём, по типовым проектам собран.

Но нет, мы создадим фонды, которые не будут справляться, как и предсказывали, и в том числе я. И ты это обсуждение должен помнить, дорогая моя двуличная редакция.
И коммунисты голосовали против этого варианта.


А про легитимный - ну так пойди и почитай, что сие слово значит. Если ты в постоянном пиздеже утратил ориентиры, то я тебе напомню - наши законодательные органы, по процедуре, избираются народом, и выражают интересы народа, это их предназначение.
А если они своими избирателями обозначаются не иначе как: бешеный принтер, охуевшее мудачье, твари и бездельники - то вам надо обратиться к определению "легитимный" и сделать выводы.
Это будет несложно.
 
[^]
gypopo
22.11.2018 - 15:17
4
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Когда вокруг момент опасности, а страна с ножом в спине встает с колен проклятых врагов, либерастня восстает против всего святого. Вот узнает Путин про коррупцию - всех накажет. Но его окружает плотное кольцо плохих бояр, которых в свою очередь окружает плотное кольцо буржуинских врагов. Либеральное правительство Медведева нужно расстрелять. Сталина на нас нет!
 
[^]
zloiMOZG
22.11.2018 - 15:28
-4
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (Deins @ 22.11.2018 - 15:04)
Цитата (zloiMOZG @ 22.11.2018 - 15:48)
Цитата (Deins @ 22.11.2018 - 14:24)
Цитата (zloiMOZG @ 22.11.2018 - 14:48)
Цитата (Bubuzon @ 22.11.2018 - 11:59)
Рыба гниет с головы © dont.gif

А чистят её с хвоста. ©

Старая японская пословица если что...

Пока повальное одобрение нарушений закона присутствует в обществе, ни кто заняв пост повыше и не подумает этот самый закон соблюдать.

Если законы создаются против логики и здравого смысла, то их будут нарушать.
А если они принимаются нелегитимным органом власти, то они вообще ничего не стоят.

Какие законы (конкретно) и почему, по вашему мнению, приняты "против логики и здравого смысла"?

Какая власть не легитимна?

Вот только давай, ты не будешь в позу ментора вставать, и мне задачки задавать, хорошо?

Законопроект про капремонт, который вроде как во благо и необходимость, за который даже первоначально КПРФ голосовало, но который в итоге оформили как откровенные кормушки.
Ведь, действительно, как можно обязать обслуживающие организации осуществлять капремонт, с самостоятельным привлечением подрядчиков и ответственностью. Тем более, что у них есть уже графа в платёжке - плановый ремонт.

А надзорным органом поставить за долю малую проектное бюро с правом инспектирования и надзора, тем более, что у нас жилой массив, в большинстве своём, по типовым проектам собран.

Но нет, мы создадим фонды, которые не будут справляться, как и предсказывали, и в том числе я. И ты это обсуждение должен помнить, дорогая моя двуличная редакция.
И коммунисты голосовали против этого варианта.


А про легитимный - ну так пойди и почитай, что сие слово значит. Если ты в постоянном пиздеже утратил ориентиры, то я тебе напомню - наши законодательные органы, по процедуре, избираются народом, и выражают интересы народа, это их предназначение.
А если они своими избирателями обозначаются не иначе как: бешеный принтер, охуевшее мудачье, твари и бездельники - то вам надо обратиться к определению "легитимный" и сделать выводы.
Это будет несложно.

Какой поток бреда... Отборнейший.

1. Капремонт.
Если что, многоквартирные дома - это частная собственность. (Надеюсь тебе не надо пояснять кто являются владельцами).
Так вот, жители дома, если что, могут либо принять за собрании жильцов решение о том, что ыб деньги на капремонт собирались на счёт дома, либо в фонд.
Выбирай и делай так как хочешь. Плюсы и там и там есть, как и минусы.
Про коммунистов (каких к стати коммунистов то? ТЫ про КПРФ? Они коммунисты? Прям точно?) ты вообще нахера сюда приплёл?

2. Про легитимность власти - стандартный бред человека с зассаным мозгом.

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 22.11.2018 - 15:29
 
[^]
Deins
22.11.2018 - 15:39
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (gypopo @ 22.11.2018 - 16:17)
Когда вокруг момент опасности, а страна с ножом в спине встает с колен проклятых врагов, либерастня восстает против всего святого. Вот узнает Путин про коррупцию - всех накажет. Но его окружает плотное кольцо плохих бояр, которых в свою очередь окружает плотное кольцо буржуинских врагов. Либеральное правительство Медведева нужно расстрелять. Сталина на нас нет!

Блять, а ты-то вообще кто?
Смешно излагаешь, а куда сам шагаешь, знаешь?
То, что раздербанили на части страну славян - это вообще пиздец, это беда-горюшко, так-то.
Как такое могло быть, кто чего в уши надул людям, какие-то твари в Беловежском лесу себе наделы отписали.
Славяне - не дружный народ, это правда. Мы не добрый народ, иначе бы мы не захватили половину Евразии. С нами викинги торговали, хоть и предпочитали брать без спроса.
Есть у нас огрехи в образовании.

Но мы ж, блять, и не тупые вроде. Или тупые, только потрещать можем на поверхности чужих определений?
 
[^]
Deins
22.11.2018 - 16:02
1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (zloiMOZG @ 22.11.2018 - 16:28)
Какой поток бреда... Отборнейший.

1. Капремонт.
Если что, многоквартирные дома - это частная собственность. (Надеюсь тебе не надо пояснять кто являются владельцами).
Так вот, жители дома, если что, могут либо принять за собрании жильцов решение о том, что ыб деньги на капремонт собирались на счёт дома, либо в фонд.
Выбирай и делай так как хочешь. Плюсы и там и там есть, как и минусы.
Про коммунистов (каких к стати коммунистов то? ТЫ про КПРФ? Они коммунисты? Прям точно?) ты вообще нахера сюда приплёл?

2. Про легитимность власти - стандартный бред человека с зассаным мозгом.

Что, всё так плохо? lol.gif

Ты меня прости, конечно, но твоё унылое творчество упирается опять-таки в здравый смысл, и никакой конкретики не выдерживает.
Отвечать тебе, или ты опять на конкретику будешь по сусекам своим скрести?
Хорошо, давай.
У тебя кто изначально обслуживал эти дома? На каком основании? Квартплату кто начислял? И кто собственником дома являлся, вообще неважно, поскольку даже если муниципалитет, арендаторами дома в равных долях являлись жильцы. Или собственниками, в равных долях.
С них, на текущий ремонт взималось? Если да, то какие вообще вопросы, на чьём балансе объект? На их балансе!

И не надо мне лепить про всякое, данные моменты очень даже разграничиваются по содержанию, и ответственность за содержание надо было именно на УК и вешать. И, если вы уж совсем дубьё и не прикидываетесь, то я вам поясню плюсы данного решения.
Это решение раскрыло бы рынок труда, многие рукастые парни за дело взялись.
Но мы не в Америке, времён Великой Депрессии.
Мы очень далеко от той ситуации.

И цели у наших элит совсем иные, и вы об этом знаете. Как и про значение слова "легитимность".
Я полагаю, что вы вообще не в России живёте.
 
[^]
124
22.11.2018 - 16:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
вот так

61% россиян назвали Путина ответственным за проблемы страны
 
[^]
he6y3u
22.11.2018 - 16:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 740
Цитата (Nickname @ 22.11.2018 - 11:57)
Правильно, кто капитан корабля. Или капитан хуевый или команда.
Что за пидарасы минусят? я что то не так сказал?

Ты что??? Капитан очень хороший! Просто он так занят, днём и ночью на капитанском мостике стоит, смотрит вдаль, курс прокладывает, по пути всяких терпящих бедствие подбирает...
А вот старпом, боцман и прочее офицерьё сволочи! И от этого пассажиры страдают.
...а капитан очень хороший.
 
[^]
Whitesman
22.11.2018 - 16:22
2
Статус: Offline


ничему не удивляюсь

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 3538
ох, раскачивают лодку!!!

Это сообщение отредактировал Whitesman - 22.11.2018 - 16:23
 
[^]
ebamarama
22.11.2018 - 16:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7458
Цитата (bi11ion @ 22.11.2018 - 13:55)
Нет, блядь, мы обычные люди во всем виноваты deg.gif deg.gif deg.gif что государство только заботит самообогащение за счет "народного достояния " и как говориться , нас ябут а мы крепчаем.

Ключевое здесь не то, что 《крепчаем》, то, что таки 《ябут》, к сожалению.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
IamAlkoMan
22.11.2018 - 16:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.18
Сообщений: 10
Цитата (Rescator @ 22.11.2018 - 13:52)
Цитата (IamAlkoMan @ 22.11.2018 - 11:58)
Так а кого винить? Обаму, Трампа, или Клинтон?

Может гражданских американцев?

Хотя, если честно, то в головах россиян тож пздц твориться

Начиная от мусора, выкидываемого из окон

Машин, припаркованных "как они хотят"

Заканчивая коррупцией, в виде "побыстрее получить права за копеечку"

Или купить ОСАГО без ТО, зато со "страховкой водителя"

Мы, на самом деле, тоже участвуем в коррупции

Не так, как власть, и все же многие выбивают себе "комфорт"

Тем или иным способом...

Многие срут себе под ноги, а потом винят власть, что живем в говне

Миллион примеров, что насрано, изначально, в голове

Процентов 80 населения - долбоебы, обвиняющие окружающих

То, что ты здесь перечислил, я этого не делаю.
И да... Долбоёб -- -- Ты сам. condom.gif

Для тупых написал - 80 процентов долбаебы, 20 нормальных.

А этим комментом ты доказал, что ты вхож в 80 процентов.
 
[^]
Spamdealer
22.11.2018 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1639
В прямом эфире я жажду задать вопрос: - "Вовик, какого хуя происходит?"

А про голосование - пиздежь!
 
[^]
JimmyV
22.11.2018 - 17:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 10770
Цитата (horses @ 22.11.2018 - 12:03)
Скрепы расшатались.. Выделить средства на смазку и начать затягивать.

Росгвардия готовится, технику закупает.
 
[^]
mister007
22.11.2018 - 17:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (avs @ 22.11.2018 - 12:04)
жаль, что не моя соседка из квартиры напротив... был бы повод выебать её

Не юродствуй !
Еби того, кто виноват !

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Тративали
22.11.2018 - 17:11
1
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
Путин был в ярости, когда ему доложили, что Госдума заморозила накопительную часть пенсий россиян до 2021 года. А сами россияне... были счастливы


61% россиян назвали Путина ответственным за проблемы страны
 
[^]
Astrosv80
22.11.2018 - 17:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1697
Цитата
61% россиян назвали Путина ответственным за проблемы страны

А ему вообще по хуй на мнение россиян, хоть 146% пусть так думают
 
[^]
Марракс
22.11.2018 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3206
Цитата (IamAlkoMan @ 22.11.2018 - 11:58)
Так а кого винить? Обаму, Трампа, или Клинтон?

Может гражданских американцев?

Хотя, если честно, то в головах россиян тож пздц твориться

Начиная от мусора, выкидываемого из окон

Машин, припаркованных "как они хотят"

Заканчивая коррупцией, в виде "побыстрее получить права за копеечку"

Или купить ОСАГО без ТО, зато со "страховкой водителя"

Мы, на самом деле, тоже участвуем в коррупции

Не так, как власть, и все же многие выбивают себе "комфорт"

Тем или иным способом...

Многие срут себе под ноги, а потом винят власть, что живем в говне

Миллион примеров, что насрано, изначально, в голове

Процентов 80 населения - долбоебы, обвиняющие окружающих

И то правда, все мы порой творим, что хотим и придумываем себе оправдания этому.

Своровал по мелочи у соседа? - Ну так он не обеднеет рожа буржуйская.
Сэкономил на налогах? - ну так государство нас имеет и обворовывает, свое забираю.
Проводишь легкие откатики бюджета через друзей и знакомых? - Опять же, если не я, то кто, государство не обеднеет, а мне семью надо кормить.
Намусорил в подъезде? - Один хрен коммунальные плачу, пусть отрабатывают.
Припарковался неудобно? - Я вообще то налоги плачу, и вообще мне нужно очень.
- Не пропустил с соседнего ряда? - Занят я, тороплюсь, напокупают ведер, блин.
- Не убрал дерьмо за собакой? - Охуели??? Тут вам не Запад, пиздуйте туда к пиндосам высококультурным, если вам здесь не нравится.
- Сел "под мухой" за руль? - Да лан, я чутка, и потом столько намотал уже, я ведь профи.

И так постоянно, а потом такой приходит к власти, где только все усугубляется.

У меня дед любитель власть поругать за столом, про воровство и мздоимство, кулаком потрясти, а сам все жизнь работая на бензовозе сливал бензин и давал на лапу ГАИ, если ловили подшофе, а сейчас вечерам темным шарится по поселку и тырит у своих же соседей то песок, то кирпичи, то пиломатериалы с дач. А утром идет на службу в церковь. Вот тебе вся суть в одном человеке.
 
[^]
Бэгби
22.11.2018 - 17:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.18
Сообщений: 527
Цитата (Bubuzon @ 22.11.2018 - 11:53)
Большинство россиян считают, что президент России Владимир Путин несет ответственность за стоящие перед страной проблемыПруф

А ктоеслинеон быля alk.gif
 
[^]
Шашлычков
22.11.2018 - 17:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 534
Цитата (dfh @ 22.11.2018 - 12:36)
Цитата
61% россиян назвали Путина ответственным за проблемы страны

А он знает о том ,что на нём лежит ответственность за его дела?

Он знает ,что Указ номер 1 ,подписанный Володей при вступлении на пост Преза ,
был указ о том ,что ни он ,ни Горбатый ,ни Ельцын за результаты НЕ несут никакой ответственности .У электората память короткая и пропагандоны хорошо работают ,льют в уши 24/7 .
 
[^]
Vadya74
22.11.2018 - 17:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.18
Сообщений: 222
Похер,слишком поздно начали что-то подозревать))) 76% истинных поцриотов свой выбор сделало,впереди 9.5 лет великих побед. За наш кстати(ну не малая доля) счет.
 
[^]
fatnik
22.11.2018 - 17:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 14
Посадить на трон вместо Путина хоть Навального,хоть Жириновского ,хоть просто обезьяну для народа ничего не измениться .Надо менять эту гнилую систему
 
[^]
mrzorg
22.11.2018 - 17:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42894
Цитата (Gruner @ 22.11.2018 - 11:01)
61 процент считает ЕГО ответственным и 56 процентов готовы за НЕГО голосовать. Это как?! Кто эти ***. получающее удовольствие от наступления на грабли? Мазохисты какие-то...

Скрепоносная основа стабильности путинской вертикали ето. cool.gif

61% россиян назвали Путина ответственным за проблемы страны
 
[^]
DilanMcKey
22.11.2018 - 18:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 4054
Цитата (SturgeonRU @ 22.11.2018 - 11:57)
Интересно, 39% остальных долбоебов, наверное, считают, что виноваты Обама с Трампом.

Смех-смехом, но именно так.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9557
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх