ФССП: россияне предлагают ввести минимальный размер алиментов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JohnDow
11.11.2018 - 21:52
3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23173
Цитата (rory5540 @ 11.11.2018 - 23:36)
Цитата (JohnDow @ 11.11.2018 - 21:28)
Цитата (rory5540 @ 11.11.2018 - 22:57)

А ты почитай статистику - про причины разводов.
Там на первом месте числится неготовность к браку - т.е.безответственность. Человеку погулять хочется, а не о семье заботиться. Думаешь, такому можно доверить ребенка? А если мамке на ребенка похуй, она его и оставит - не только папке, но и кому угодно.

На втором месте злоупотребления бухлом и прочими веществами. Причем жалуются в основном бабы - когда мужику  не везёт с женой в этом плане, оно редкость, слава богу.

На третьем - измена одного из партнёров. И тут тоже попадос. Потому, что женщины и мужчины по-разному относятся к чужим детям. Мужики спокойно берут жён с прицепом и спокойно растят, не хуже родных. А у баб какая-то органическая неприязнь. Не знаю, с чем оно связано. Физиология другая, что ли? И конечно, после развода бабы боятся отдавать детей мачехе - хорошо представляя, что их там ждёт.

Охренеть, у нас всегда БМ виноваты да ?

Что БЖ это все сполошь идеальные мамы и жены да ?

Ответственность за развод всегда несут оба бывших супруга. Всегда. И поровну.

Ошибаешься.

Бабы - да, не идеальные. Но детей тянут. И кормят- поят, растят на последние гроши. Пока БМ за алиментные гроши давятся. Дети-то хотят есть каждый день.

Повторюс: сделайте отченость куда тратяться алименты. Сделайте так чот решение о тратах принимаються совместно.

А то я Вам кучу примерво приведеду, когда БМ платит 30к алиментов, а БЖ получает всего 20 к. Ребенку 4 года.

Мама отчет по алиментам не дает.
Но при этом ездит по манюкирным и тд..беухат с подружками, покупает себе айфоны...
А потом звонит мужу и говорит ой надо ребенку то и то куптиь а денег нет., ты отец давай деньги...

У меня в отделе один такой работает БМ работает.


Или еще случаи: когда мамаша приходит и говорит,ой мне кажеться что у ребенка пиздецеома, срочно делаем обледование за 20 к. Мужик говорит ты ебанулась ? Там простая простуда...Нет там пиздециома,я трачу деньги туда. А потом бегает и требует еще денег..она же потратила.






 
[^]
Зашедшая
11.11.2018 - 21:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8625
Цитата (Sadeid @ 11.11.2018 - 20:41)

А ничего, что наличие обременения в виде ребёнка напрямую влияет на возможность зарабатывания денег?

А если бы эти же самые слова написала здесь женщина,её бы всяко изругали все,кому не лень.

зы.ничё,ничё,бабы тоже умнеют.И уже частенько ни замуж не рвутся,ни детей полную охапку рожать.А если и рожают,то с учётом своих сил и возможностей,одного,максимум двух,потому что что с государства,что со многих мужичков нынче взятки гладки,шиш да маленько.
 
[^]
Hexuss
11.11.2018 - 21:57
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 2838
Цитата (rory5540 @ 11.11.2018 - 21:49)
Цитата (Виконт @ 11.11.2018 - 21:30)
кстати, а не пора ли законодательно перед назначением элементов делать тест ДНК ?

Так никто же не мешает.
Кста, при установлении отцовства анализ ДНК делают в обязательном порядке. При оспаривании отцовства - тем более.

вот только эти тесты не дают 100%
на сто процентов только если не отец, а если возможно отец там идет куча девяток
а это может быть даже дальний родственник скажем с 8 колена, в старых городах такие случаи очень даже не исключены
ну а нахера тогда платить мужику алики за родственника род которого откололся от его рода лет 200 назад?
пока не будет 100% сомнения всегда будут

зы сам тоже делал тест, вердикт: возможно отец с вероятностью 99.9+%
 
[^]
rory5540
11.11.2018 - 21:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (JohnDow @ 11.11.2018 - 21:52)
Цитата (rory5540 @ 11.11.2018 - 23:36)
Цитата (JohnDow @ 11.11.2018 - 21:28)
Цитата (rory5540 @ 11.11.2018 - 22:57)

А ты почитай статистику - про причины разводов.
Там на первом месте числится неготовность к браку - т.е.безответственность. Человеку погулять хочется, а не о семье заботиться. Думаешь, такому можно доверить ребенка? А если мамке на ребенка похуй, она его и оставит - не только папке, но и кому угодно.

На втором месте злоупотребления бухлом и прочими веществами. Причем жалуются в основном бабы - когда мужику  не везёт с женой в этом плане, оно редкость, слава богу.

На третьем - измена одного из партнёров. И тут тоже попадос. Потому, что женщины и мужчины по-разному относятся к чужим детям. Мужики спокойно берут жён с прицепом и спокойно растят, не хуже родных. А у баб какая-то органическая неприязнь. Не знаю, с чем оно связано. Физиология другая, что ли? И конечно, после развода бабы боятся отдавать детей мачехе - хорошо представляя, что их там ждёт.

Охренеть, у нас всегда БМ виноваты да ?

Что БЖ это все сполошь идеальные мамы и жены да ?

Ответственность за развод всегда несут оба бывших супруга. Всегда. И поровну.

Ошибаешься.

Бабы - да, не идеальные. Но детей тянут. И кормят- поят, растят на последние гроши. Пока БМ за алиментные гроши давятся. Дети-то хотят есть каждый день.

Повторюс: сделайте отченость куда тратяться алименты. Сделайте так чот решение о тратах принимаються совместно.

А то я Вам кучу примерво приведеду, когда БМ платит 30к алиментов, а БЖ получает всего 20 к. Ребенку 4 года.

Мама отчет по алиментам не дает.
Но при этом ездит по манюкирным и тд..беухат с подружками, покупает себе айфоны...
А потом звонит мужу и говорит ой надо ребенку то и то куптиь а денег нет., ты отец давай деньги...

У меня в отделе один такой работает БМ работает.


Или еще случаи: когда мамаша приходит и говорит,ой мне кажеться что у ребенка пиздецеома, срочно делаем обледование за 20 к. Мужик говорит ты ебанулась ? Там простая простуда...Нет там пиздециома,я трачу деньги туда. А потом бегает и требует еще денег..она же потратила.

Верю, бывает.
Иногда.
Здесь уже говорили - на алименты в 30к надо иметь зарплаты в 120к. Много таких? Единицы.

Про пиздецому. А ты не допускаешь мысли, что пиздецома таки есть? Пиздецомы случаются - и обследования стоят денех. Или там особо душа не болит - ну, загнется спиногрыз, так алименты платить не надо?
 
[^]
ZonaKem
11.11.2018 - 22:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 247
Внимательно покурил весь топик, ибо тема для меня злободневная. Много народу всерьез считают, что на алименты бывшая будет шиковать на Канарах и везде трезвонить, какой БМ лох! Ребята, вы с небес то на землю спуститесь! Я понимаю, жить в параллельной вселенной, где все получают 5-7 тыс уе приятно, но действительность куда противнее!!! Закройте вы глянцевые журналы и оглянитесь вокруг! Посмотрите статистику средней зарплаты (35843 руб т.е. алименты 8960 руб), прожиточный минимум на ребенка (12057 руб по МО).
Остальной народ выдает адекватные предложения, только они все неработоспособны, т.к. контролировать не кому. Пока у нас не сажают злостных неплательщиков - результата не будет!
 
[^]
rory5540
11.11.2018 - 22:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (Hexuss @ 11.11.2018 - 21:57)
Цитата (rory5540 @ 11.11.2018 - 21:49)
Цитата (Виконт @ 11.11.2018 - 21:30)
кстати, а не пора ли законодательно перед назначением элементов делать тест ДНК ?

Так никто же не мешает.
Кста, при установлении отцовства анализ ДНК делают в обязательном порядке. При оспаривании отцовства - тем более.

вот только эти тесты не дают 100%
на сто процентов только если не отец, а если возможно отец там идет куча девяток
а это может быть даже дальний родственник скажем с 8 колена, в старых городах такие случаи очень даже не исключены
ну а нахера тогда платить мужику алики за родственника род которого откололся от его рода лет 200 назад?
пока не будет 100% сомнения всегда будут

зы сам тоже делал тест, вердикт: возможно отец с вероятностью 99.9+%

Учи матчасть
 
[^]
АншлагТВ
11.11.2018 - 22:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 993
Кстати если так то куча тупых епзд кто нарожали от тех спецом у кого ЗП 300 000 будут в неибическом обломе!
 
[^]
АншлагТВ
11.11.2018 - 22:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 993
Также надо чтоб бывшая сдавала ЕЖЕМЕСЯЧНО чеки на всю сумму куда потратила НА РЕБЕНКА, нет чеков, значит в следующий месяц сумма обрезается.
 
[^]
Sadeid
11.11.2018 - 22:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 19202
Цитата (Зашедшая @ 11.11.2018 - 21:54)
Цитата (Sadeid @ 11.11.2018 - 20:41)

А ничего, что наличие обременения в виде ребёнка напрямую влияет на возможность зарабатывания денег?

А если бы эти же самые слова написала здесь женщина,её бы всяко изругали все,кому не лень.

зы.ничё,ничё,бабы тоже умнеют.И уже частенько ни замуж не рвутся,ни детей полную охапку рожать.А если и рожают,то с учётом своих сил и возможностей,одного,максимум двух,потому что что с государства,что со многих мужичков нынче взятки гладки,шиш да маленько.

В этом вся разница. Мужчина изначально планируя ребёнка рассчитывает только на себя и учитывает ещё, что жена будет в декрете и всех троих ему кормить. А Вы возмущаетесь, что всё сложнее доить государство и донора спермы.
Вот поэтому я за законодательное право мужчины отказаться от отцовства на ранней стадии определения беременности. Если он ребёнка не планировал и не хочет, а женщина решила ребёнка оставить, то это её решение и к отцу вопросов быть не должно.
 
[^]
JohnDow
11.11.2018 - 22:06
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23173
Цитата (rory5540 @ 11.11.2018 - 23:59)

Верю, бывает.
Иногда.
Здесь уже говорили - на алименты в 30к надо иметь зарплаты в 120к. Много таких? Единицы.

Про пиздецому. А ты не допускаешь мысли, что пиздецома таки есть? Пиздецомы случаются - и обследования стоят денех. Или там особо душа не болит - ну, загнется спиногрыз, так алименты платить не надо?

Хрен с ней с пиздециомой.
БЖ заявлет что купила курточку на алименты за 20к ребенку.. это же ребенку ребенок должен с иголочки одет только из фирменного салона. При том что стандартная курточка с такимже функционалом но белз лейьла стоит 4к максимум. но она же тоже хочет быть фифой модного ребенка зарабаотывая 25 в месяц. А потом отцу претензии что есть не на что.
 
[^]
ZonaKem
11.11.2018 - 22:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 247
Цитата (АншлагТВ @ 11.11.2018 - 22:03)
Также надо чтоб бывшая сдавала ЕЖЕМЕСЯЧНО чеки на всю сумму куда потратила НА РЕБЕНКА, нет чеков, значит в следующий месяц сумма обрезается.

При алиментах 30 тыс и выше - может быть и да, а если БМ платит прожиточный минимум? По-моему проще предоставить ЖИВОГО ребенка - и это уже доказательство что эти копейки потрачены на него!!! lol.gif
 
[^]
Sadeid
11.11.2018 - 22:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 19202
Цитата (ZonaKem @ 11.11.2018 - 22:00)
Внимательно покурил весь топик, ибо тема для меня злободневная. Много народу всерьез считают, что на алименты бывшая будет шиковать на Канарах и везде трезвонить, какой БМ лох! Ребята, вы с небес то на землю спуститесь! Я понимаю, жить в параллельной вселенной, где все получают 5-7 тыс уе приятно, но действительность куда противнее!!! Закройте вы глянцевые журналы и оглянитесь вокруг! Посмотрите статистику средней зарплаты (35843 руб т.е. алименты 8960 руб), прожиточный минимум на ребенка (12057 руб по МО).
Остальной народ выдает адекватные предложения, только они все неработоспособны, т.к. контролировать не кому. Пока у нас не сажают злостных неплательщиков - результата не будет!

Да не вопрос. Раскидаю как есть. Жизнь с БМ - 35843 рубля на троих, ибо она в декрете, ребёнку работать ещё рано.
Жизнь после развода с другим хуем - от 35843 (ну не уйдёт же она к менее зарабатывающему) на троих, при этом новый хер, дабы не считали, что обделяет не родного ребёнка, ни в чем не смеет отказать ни ей, ни тем более ребёнку. И плюс 8960 чисто её бабок ежемесячно, на которые новыё хер не смеет претендовать. А когда на работу выйдет так ещё и её зарплата к этим 8960 добавится, а новый хер, уже привыкший, что он ничего не решает, продолжит за своё счет содержать и её и ребёнка. Вуаля - жизнь удалась.
 
[^]
batyjxan
11.11.2018 - 22:09
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 812
Цитата (ZonaKem @ 11.11.2018 - 22:00)
Пока у нас не сажают злостных неплательщиков - результата не будет!

А чего сразу не расстреливать?! cool.gif
 
[^]
PolarisM
11.11.2018 - 22:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
Цитата (ZonaKem @ 11.11.2018 - 21:08)
Цитата (АлыйВит @ 11.11.2018 - 19:30)
Алиментные обязательства у нас ни хера не проработаны.
Возьмём классическую ситуацию. Алиментщик - папа. Отдает 1\4 от дохода.
Что мы имеем?
У него есть обязанность платить. А проверить - куда идут выплаты на ребенка, у него возможности нет.
Мама может какую-то часть своих доходов тратить на ребенка. Это нормально. Но. Опять же, нет возможности отследить: сколько она тратит? Больше чем папа? Меньше? А может и вообще не тратит? Бывает же, что платят по 30 000 алиментов и больше?
Так вот. Я щитаю, надо уравнять в правах плательщиков и получателей.
Допустим, открывается алиментный счет, куда и мама, и папа отчисляют по 25% от дохода. Каждый. У нас равные обязанности в семье, по Семейному Кодексу.
Этот счет - под жесткий контроль государства. Мама ежемесячно отчитывается: на что были потрачены деньги. Копейку налево - штрафовать в 10-кратном размере.
Второе нарушение? Маме - уголовное дело за растрату.
Это навскидку.
Маму и папу можно поменять местами.  gigi.gif
Ща набегут женсчины, и меня подвергнут остракизму.  gigi.gif

Я не женщина, но остракизму подвергну. Вы написали про 1/4 зарплаты, а потом написали цифру 30 000. У Вас много знакомых, которые зарабатывают 120 000? Можете не отвечать, все равно не поверю. В основном мужики зарабатывают 40 -60 тыс. И Вы всерьез считаете, что из 10 -15 тыс женщина может потратить на себя копейку? Опять же можете не отвечать. Содержание ребенка стоит сильно дороже. Бывший муж дочки устроил истерику, что за детсад нужно платить 3000. И попробуйте и с дитем посидеть и прилично зарабатывать! Содержание ребенка - это не только вовремя бабла отстегнуть, а потом по чекам проверять, все ли на ребенка потрачено! А на счет алиментного счета - а как вы собираетесь оценивать время матери, которое она потратила на воспитание ребенка?

Надо же, один адекватный мужик здесь pray.gif . Дай Бог Вам здоровья! И детей поднять.
А то читаешь, волосы дыбом, что за мрак в головах у мужчин.
 
[^]
rory5540
11.11.2018 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (ZonaKem @ 11.11.2018 - 22:00)
Внимательно покурил весь топик, ибо тема для меня злободневная. Много народу всерьез считают, что на алименты бывшая будет шиковать на Канарах и везде трезвонить, какой БМ лох! Ребята, вы с небес то на землю спуститесь! Я понимаю, жить в параллельной вселенной, где все получают 5-7 тыс уе приятно, но действительность куда противнее!!! Закройте вы глянцевые журналы и оглянитесь вокруг! Посмотрите статистику средней зарплаты (35843 руб т.е. алименты 8960 руб), прожиточный минимум на ребенка (12057 руб по МО).
Остальной народ выдает адекватные предложения, только они все неработоспособны, т.к. контролировать не кому. Пока у нас не сажают злостных неплательщиков - результата не будет!

Эти 35843 з/п высосаны из пальца. Голубцы, которые мы едим вместе - только одни едят мясо, а другие капусту.
По факту, среднеполучаемая зарплата в относительно благополучных краях (кроме Москвы, которая не РФ и северов, где и расходы невьебенные) - женская 15000, мужская 25000.
 
[^]
ZonaKem
11.11.2018 - 22:13
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 247
Цитата (batyjxan @ 11.11.2018 - 22:09)
Цитата (ZonaKem @ 11.11.2018 - 22:00)
Пока у нас не сажают злостных неплательщиков - результата не будет!

А чего сразу не расстреливать?! cool.gif

А что, нужно по головке погладить и медальку дать за улучшение рождаемости???? Мужчина - это не тот, что имеет мпх, а тот, кто еще и мозг имеет!!! Когда сувал думал? Будь добр отвечай за последствия!
 
[^]
Sadeid
11.11.2018 - 22:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 19202
Цитата (rory5540 @ 11.11.2018 - 22:10)
Цитата (ZonaKem @ 11.11.2018 - 22:00)
Внимательно покурил весь топик, ибо тема для меня злободневная. Много народу всерьез считают, что на алименты бывшая будет шиковать на Канарах и везде трезвонить, какой БМ лох! Ребята, вы с небес то на землю спуститесь! Я понимаю, жить в параллельной вселенной, где все получают 5-7 тыс уе приятно, но действительность куда противнее!!! Закройте вы глянцевые журналы и оглянитесь вокруг! Посмотрите статистику средней зарплаты (35843 руб т.е. алименты 8960 руб), прожиточный минимум на ребенка (12057 руб по МО).
Остальной народ выдает адекватные предложения, только они все неработоспособны, т.к. контролировать не кому. Пока у нас не сажают злостных неплательщиков - результата не будет!

Эти 35843 з/п высосаны из пальца. Голубцы, которые мы едим вместе - только одни едят мясо, а другие капусту.
По факту, среднеполучаемая зарплата в относительно благополучных краях (кроме Москвы, которая не РФ и северов, где и расходы невьебенные) - женская 15000, мужская 25000.

Я хер знает в каком агентстве статистики вы работаете, но по моим родственникам ежели пройтись, которые по самое забайкалье в стране рассредоточены, то среди мужиков 25 зарабатывает только мой отец, который уже на пенсии и продолжает работать. Все остальные зарабатывают ОТ 40, а более половины ОТ 50. Про себя молчу, я зажравшийся москаль и в статистику себя не включаю.
 
[^]
rory5540
11.11.2018 - 22:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (Sadeid @ 11.11.2018 - 22:04)
Цитата (Зашедшая @ 11.11.2018 - 21:54)
Цитата (Sadeid @ 11.11.2018 - 20:41)

А ничего, что наличие обременения в виде ребёнка напрямую влияет на возможность зарабатывания денег?

А если бы эти же самые слова написала здесь женщина,её бы всяко изругали все,кому не лень.

зы.ничё,ничё,бабы тоже умнеют.И уже частенько ни замуж не рвутся,ни детей полную охапку рожать.А если и рожают,то с учётом своих сил и возможностей,одного,максимум двух,потому что что с государства,что со многих мужичков нынче взятки гладки,шиш да маленько.

В этом вся разница. Мужчина изначально планируя ребёнка рассчитывает только на себя и учитывает ещё, что жена будет в декрете и всех троих ему кормить. А Вы возмущаетесь, что всё сложнее доить государство и донора спермы.
Вот поэтому я за законодательное право мужчины отказаться от отцовства на ранней стадии определения беременности. Если он ребёнка не планировал и не хочет, а женщина решила ребёнка оставить, то это её решение и к отцу вопросов быть не должно.

Это бы проканало, если бы ребёнок заводился как-то иначе, а не в организме матери. Или зачатие могло бы 100%контролироваться. Но пока мы зависим от биологии. От зачатия только два средства - воздержание и стерилизация.
А аборт для организма вещь неполезная, мягко говоря.
Пойти потрахаться - решение обоюдное, в большинстве случаев. Значит, и вопросы к обоим.
 
[^]
batyjxan
11.11.2018 - 22:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 812
Цитата (ZonaKem @ 11.11.2018 - 22:13)

А что, нужно по головке погладить и медальку дать за улучшение рождаемости???? Мужчина - это не тот, что имеет мпх, а тот, кто еще и мозг имеет!!! Когда сувал думал? Будь добр отвечай за последствия!

Вот и я говорю, давайте расстреливать! Или нет, лучше "колесовать" на лобном месте!
 
[^]
ova28
11.11.2018 - 22:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3393
Цитата (АншлагТВ @ 11.11.2018 - 22:03)
Также надо чтоб бывшая сдавала ЕЖЕМЕСЯЧНО чеки на всю сумму куда потратила НА РЕБЕНКА, нет чеков, значит в следующий месяц сумма обрезается.

А если больше потратила, то БМ доплачивает?

И как оценить заботу о ребенке,воспитание, бессонные ночи, отпрашивания с работы, сидения на больничных, или вы считаете это все должно быть бесплатно?
 
[^]
Картофелевод
11.11.2018 - 22:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 589
Сосед сказал что за яйца платить не собирается.Пусть лохи платят.Ребёнок у него пацан.И на работу не устраивается,ибо если по белому то деньги будут снимать,а это глупо.По чёрному если работать то могут кинуть.

Это сообщение отредактировал Картофелевод - 11.11.2018 - 22:22
 
[^]
rozowik
11.11.2018 - 22:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 777
Цитата (Sadeid @ 11.11.2018 - 22:13)
Цитата (rory5540 @ 11.11.2018 - 22:10)
Цитата (ZonaKem @ 11.11.2018 - 22:00)
Внимательно покурил весь топик, ибо тема для меня злободневная. Много народу всерьез считают, что на алименты бывшая будет шиковать на Канарах и везде трезвонить, какой БМ лох! Ребята, вы с небес то на землю спуститесь! Я понимаю, жить в параллельной вселенной, где все получают 5-7 тыс уе приятно, но действительность куда противнее!!! Закройте вы глянцевые журналы и оглянитесь вокруг! Посмотрите статистику средней зарплаты (35843 руб т.е. алименты 8960 руб), прожиточный минимум на ребенка (12057 руб по МО).
Остальной народ выдает адекватные предложения, только они все неработоспособны, т.к. контролировать не кому. Пока у нас не сажают злостных неплательщиков - результата не будет!

Эти 35843 з/п высосаны из пальца. Голубцы, которые мы едим вместе - только одни едят мясо, а другие капусту.
По факту, среднеполучаемая зарплата в относительно благополучных краях (кроме Москвы, которая не РФ и северов, где и расходы невьебенные) - женская 15000, мужская 25000.

Я хер знает в каком агентстве статистики вы работаете, но по моим родственникам ежели пройтись, которые по самое забайкалье в стране рассредоточены, то среди мужиков 25 зарабатывает только мой отец, который уже на пенсии и продолжает работать. Все остальные зарабатывают ОТ 40, а более половины ОТ 50. Про себя молчу, я зажравшийся москаль и в статистику себя не включаю.

Это где интересно? А то что то не вижу таких зарплат вокруг своих знакомых.
Москва поди? Так там и зарплаты выше, по факту одинаковые места у нас 20-25, там 35-40

Это сообщение отредактировал rozowik - 11.11.2018 - 22:21
 
[^]
ЗвИздаЖ
11.11.2018 - 22:20
0
Статус: Offline


Везунчик

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 354
Цитата (Gruzser1 @ 11.11.2018 - 18:54)
Если человек получает к примеру 12000 рублей, то сколько он может отдать денег с зп, чтобы через 2-3 месяца не склеить ласты от голода?

Если человек получает 12 тыс., то как у него ребёнок то случился?
Обувь тыщи две минимум, книги какие то, игрушку пусть одну купить..
Про корм уже молчу.
Подработать этот человек не может? В том числе ради себя самого..
 
[^]
rory5540
11.11.2018 - 22:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (JohnDow @ 11.11.2018 - 22:06)
Цитата (rory5540 @ 11.11.2018 - 23:59)

Верю, бывает.
Иногда.
Здесь уже говорили - на алименты в 30к надо иметь зарплаты в 120к. Много таких? Единицы.

Про пиздецому. А ты не допускаешь мысли, что пиздецома таки есть? Пиздецомы случаются - и обследования стоят денех.  Или там особо душа не болит -  ну, загнется спиногрыз, так алименты платить не надо?

Хрен с ней с пиздециомой.
БЖ заявлет что купила курточку на алименты за 20к ребенку.. это же ребенку ребенок должен с иголочки одет только из фирменного салона. При том что стандартная курточка с такимже функционалом но белз лейьла стоит 4к максимум. но она же тоже хочет быть фифой модного ребенка зарабаотывая 25 в месяц. А потом отцу претензии что есть не на что.

Опять же, верю.
Чего на свете не бывает))))
Только это ничтожно малая вероятность.
По статистике, больше 120к/месяц.зарабатывает меньше 1%россиян.
Основные плательщики алиментов дают эти 4к раз в месяц и возмущаются, что так много с них дерут.
 
[^]
Sadeid
11.11.2018 - 22:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 19202
Цитата (rory5540 @ 11.11.2018 - 22:15)
Цитата (Sadeid @ 11.11.2018 - 22:04)
Цитата (Зашедшая @ 11.11.2018 - 21:54)
Цитата (Sadeid @ 11.11.2018 - 20:41)

А ничего, что наличие обременения в виде ребёнка напрямую влияет на возможность зарабатывания денег?

А если бы эти же самые слова написала здесь женщина,её бы всяко изругали все,кому не лень.

зы.ничё,ничё,бабы тоже умнеют.И уже частенько ни замуж не рвутся,ни детей полную охапку рожать.А если и рожают,то с учётом своих сил и возможностей,одного,максимум двух,потому что что с государства,что со многих мужичков нынче взятки гладки,шиш да маленько.

В этом вся разница. Мужчина изначально планируя ребёнка рассчитывает только на себя и учитывает ещё, что жена будет в декрете и всех троих ему кормить. А Вы возмущаетесь, что всё сложнее доить государство и донора спермы.
Вот поэтому я за законодательное право мужчины отказаться от отцовства на ранней стадии определения беременности. Если он ребёнка не планировал и не хочет, а женщина решила ребёнка оставить, то это её решение и к отцу вопросов быть не должно.

Это бы проканало, если бы ребёнок заводился как-то иначе, а не в организме матери. Или зачатие могло бы 100%контролироваться. Но пока мы зависим от биологии. От зачатия только два средства - воздержание и стерилизация.
А аборт для организма вещь неполезная, мягко говоря.
Пойти потрахаться - решение обоюдное, в большинстве случаев. Значит, и вопросы к обоим.

Нет проблем. Тогда давайте аборты запретим, раз аборт такой неполезный, мягко говоря? А то получается когда она ребёнка не хочет - пошла и сделала. И по 2-3-5 штук херачат и норм. А как отец не хочет, ан нет, дорогой, ипотека на 18, ато и все 23 года, оформлена. Будь любезен 3 месяца в году пахать на писечку. Несправедливо, не считаете? Как-то вредность аборта несколько переоценена, Вам не кажется?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18311
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх