Москвич установил рекорд Гиннесса, получив 1265 отписок от чиновников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
koshelev
31.10.2018 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 4676
Цитата (4eloveg @ 30.10.2018 - 13:23)
Молодец мужик. Ещё и хайпанул на проблеме. Только не жилье.
И доллары не считает: 7 или 17.

Хуяйпнуть!! Вот откуда вы берете эти говнословечки??? moderator.gif moderator.gif
 
[^]
kovalskiy
31.10.2018 - 12:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 189
Давайте не путать вопрос хитросделанности и вопрос законного удовлетворения прав.
Олег7979 и stormwiu правильно написали - есть законы, которые государство приняло для поддержки многодетных. Так что будьте любезны их соблюдать.
Что за отношение такое? Я не прошу милостыню, но вы сам пообещали улучшить какие-то условия, если семья многодетная.

Вспомните фильм "17 мгновений весны":
Радистка Кэт родила и к ней под видом соцработника пришел гестаповец узнать чем помочь, ну и выведать "разведчицкие " тайны, подловить так сказать. Понятно, что это кино, что злое гестапо ловило Штирлица...
Но блин.. Через два месяца наши возьмут Берлин, все понимают, что немцам кирдык. Но у них к роженицам приходит соцработник и просит не волноваться, чтоб молоко не пропало.

У меня летом родился третий сын и это был отличный квест получить свидетельство о рождении, прописку, снилс и так далее. Да, сейчас намного лучше с бюрократией, Госуслуги и все такое - но по факту мамочка с месячным ребенком на руках должна бегать по учреждениям и еще куда-то деть старших детей.
Извините за сумбур
 
[^]
vampir4ik
31.10.2018 - 13:13
0
Статус: Offline


попутавший берега

Регистрация: 28.09.08
Сообщений: 745
Вот с каого фига дарить они трахаються и плодяться как кролики и за это квартиры дарить пусть работают как и все! В совке также не раздавали квартиры а да были подработки на стройке за которое ты получал свои квадратные метры
 
[^]
PROтивник
31.10.2018 - 17:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Цитата (kovalskiy @ 31.10.2018 - 12:02)
У меня летом родился третий сын и это был отличный квест получить свидетельство о рождении, прописку, снилс и так далее. Да, сейчас намного лучше с бюрократией, Госуслуги и все такое - но по факту мамочка с месячным ребенком на руках должна бегать по учреждениям и еще куда-то деть старших детей.

Старшие - дома в матерью, либо в садике, за документами бегает муж. Или у вас тоже что-то из перечисленного отсутствует (дом, садик, муж)? Тогда надо было думать заранее..
 
[^]
PROтивник
31.10.2018 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Единственное, что я допускаю в виде помощи многодетным от общества, это упразднить, например, подоходный налог. Т.е. помогаем зарабатывающим. Бездельники - курят..
 
[^]
kovalskiy
1.11.2018 - 10:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 189
Цитата (PROтивник @ 31.10.2018 - 17:12)
Цитата (kovalskiy @ 31.10.2018 - 12:02)
У меня летом родился третий сын и это был отличный квест получить свидетельство о рождении, прописку, снилс и так далее. Да, сейчас намного лучше с бюрократией, Госуслуги и все такое - но по факту мамочка с месячным ребенком на руках должна бегать по учреждениям и еще куда-то деть старших детей.

Старшие - дома в матерью, либо в садике, за документами бегает муж. Или у вас тоже что-то из перечисленного отсутствует (дом, садик, муж)? Тогда надо было думать заранее..

Мне нравится ваш позитив. Очень хорошо когда вокруг есть думающие заранее люди rulez.gif
Я не из нытиков, мне жаль, если вам так показалось.
Просто для примера: летом садик не работает, каникулы как и в школе. Любая ситуация индивидуальна.
 
[^]
PROтивник
1.11.2018 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Цитата (kovalskiy @ 1.11.2018 - 10:28)
Цитата (PROтивник @ 31.10.2018 - 17:12)
Цитата (kovalskiy @ 31.10.2018 - 12:02)
У меня летом родился третий сын и это был отличный квест получить свидетельство о рождении, прописку, снилс и так далее. Да, сейчас намного лучше с бюрократией, Госуслуги и все такое - но по факту мамочка с месячным ребенком на руках должна бегать по учреждениям и еще куда-то деть старших детей.

Старшие - дома в матерью, либо в садике, за документами бегает муж. Или у вас тоже что-то из перечисленного отсутствует (дом, садик, муж)? Тогда надо было думать заранее..

Мне нравится ваш позитив. Очень хорошо когда вокруг есть думающие заранее люди rulez.gif
Я не из нытиков, мне жаль, если вам так показалось.
Просто для примера: летом садик не работает, каникулы как и в школе. Любая ситуация индивидуальна.

Да и я про тож. Накарайняк, о детях могут позаботиться ювеналы lol.gif
 
[^]
miuuim
1.11.2018 - 11:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 591
Цитата (YuriyZ @ 30.10.2018 - 13:24)
Хм... Посмотрим с другой стороны... Девять ВЗРОСЛЫХ детей живут в одной квартире? Заработать/ипотека и прочие варианты видимо не катят- надо нахаляву потребовать от государства??? Офигеть...

С одной стороны оно так. На государсво надеяться нех. У меня самого две ипотеки. Но с другой...Нас стригут как овец, разъве что за воздух не платим. Если государсво хочет отделиться от народа, то почему народ то должен по жизни государству?
 
[^]
kovalskiy
1.11.2018 - 16:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 189
Цитата (PROтивник @ 1.11.2018 - 11:32)
Цитата (kovalskiy @ 1.11.2018 - 10:28)
Цитата (PROтивник @ 31.10.2018 - 17:12)
Цитата (kovalskiy @ 31.10.2018 - 12:02)
У меня летом родился третий сын и это был отличный квест получить свидетельство о рождении, прописку, снилс и так далее. Да, сейчас намного лучше с бюрократией, Госуслуги и все такое - но по факту мамочка с месячным ребенком на руках должна бегать по учреждениям и еще куда-то деть старших детей.

Старшие - дома в матерью, либо в садике, за документами бегает муж. Или у вас тоже что-то из перечисленного отсутствует (дом, садик, муж)? Тогда надо было думать заранее..

Мне нравится ваш позитив. Очень хорошо когда вокруг есть думающие заранее люди rulez.gif
Я не из нытиков, мне жаль, если вам так показалось.
Просто для примера: летом садик не работает, каникулы как и в школе. Любая ситуация индивидуальна.

Да и я про тож. Накарайняк, о детях могут позаботиться ювеналы lol.gif

Особенно, если они не думают заранее - я уже понял bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28967
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх