Массовую драку на UFC 229 спровоцировал Ризван Магомедов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NIKANAT
11.10.2018 - 13:11
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 327
Лично я вижу как макаки накинулись на макгрегора.
Ничего нового не увидел. Ставил на чёрное наверняка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
serajdy
11.10.2018 - 14:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9814
да любому самому сдержанному дагестанцу скажи например "Я твою маму ебал"
...и всё, пиздец его спокойствию ...ну и тебе заодно
а про оскорбление исламской религии это вообще пиздец, вся сущность исламиста сразу вырывается наружу и показывает сущность ислама

п.с. вот скажи например буддисту плохое про его религию или Будду, он улыбнется и пойдет дальше. Ну мне православному атеисту скажи что нибудь про мою религию плохое, я конечно не улыбнусь, но проигнорирую ибо мне похуй на больных людей, их жизнь итак обделила умом

Это сообщение отредактировал serajdy - 11.10.2018 - 14:16
 
[^]
4arlik
11.10.2018 - 14:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 472
чурка - короткий обрубок, кусок дерева или металла [≈ 1]

И бабушка Вера, увязив колун в сучковатой чурке, вдруг развернулась всей чуркой через плечо да так трахнула об обушок, — чурка так и брызнула на две половинки, одна из которых едва не сшибла Марию Андреевну с ног. А. А. Фадеев, «Молодая гвардия», 1943–1951 г г.

Синонимы
баклуша, обрубок, чурак (рег.), чурбан, частичн.: полено

Это сообщение отредактировал 4arlik - 11.10.2018 - 14:38

Массовую драку на UFC 229 спровоцировал Ризван Магомедов
 
[^]
митяха
11.10.2018 - 14:52
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 155
Цитата (ololoha @ 10.10.2018 - 17:23)
Тупые чурки ни проиграть достойно не могут, ни даже выиграть. Культура палеолита...

ненавидишь чурок- инициируй референдум,что-бы Россия вернулась к размерам московского княжества.
 
[^]
pipecdro
11.10.2018 - 15:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 620
Какой жопой надо смотреть видео, чтобы написать такой текст в первом посте?

Там ясно видно, что крашенный педик и Жы Есть Атлет начинают "беседу" сразу после остановки боя. Мелированный тренер орёт в ответ Абдулманаповичу так, что аж шея вздулась. Это после того, как капу со слюной Победителя видимо словил.

В этот момент Ризван и стучит ему по плечу и нихера не дружески, а очень даже чотко "заебал пиздеть, пергидроль". Ну и всё, дальше зажигание по-дагестански.
 
[^]
Veznar
11.10.2018 - 17:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 256
Так я не понял при чем тут бравые представители "тренерского штаба" Хабиба, которые под шумок хотели навалять Конору? С такими выходками нужно жёстко решать. Нужно разделять шоу и пиар и спорт, от животных инстинктов.
 
[^]
Захарко
11.10.2018 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 6295
Хз, на мой взгляд, СПОРТСМЕНУ, если он себя таковым считает, должно быть совершенно похеру кто и что говорит! Ты победил, ты чемпион, насри на всех и с гордо поднятой головой, с поясом в руках уйди с ринга. Да плевать на гориллу, которая что то вякнула! У него выхода другого нет, он обосрался и кидает говно на вентилятор, он сделает все, чтобы тебя задеть и вывести из себя. Прыгнув к ней ты становишься такой же гориллой!
Увы, но ему это удалось и весь мир увидел неприглядное зрелище. Вот только говорить все будут не о том, кто что то вякнул, о том, кто перепрыгнул через сетку!
 
[^]
aLEXUSt
12.10.2018 - 01:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 524
Сука дикари они и в Африке дикари.... и все чурбаны пиздят..... один орет макгрегор меня даши не папал а я ему пашочину... один про рилигиу и папа мой.... ЧТО Я УВИДЕЛ это не спорт А УТИШЕНИЯ СВОЕГО ЭГО ...конечно ирландец тоже многое на говорил но он преследовал другие цели
ВЫВОД чурбан позорник не умеешь быть спортсменом ПРОВАЛИВАЙ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dogystyle
12.10.2018 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 2933
Цитата (kouzmin @ 10.10.2018 - 17:04)
Ну а что вы хотите? Это же дети гор why.gif

Нет, путин сказал, что он русский и что пупкин одобряет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39637
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх