«От помощи отказались»: у Крыма тонет сухогруз с украинской командой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кузьбушкин
10.10.2018 - 19:20
1
Статус: Offline


Суперстар

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 3423
всё правильно капитан должен уйти на дно вместе с судном
 
[^]
InnaI
10.10.2018 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
Цитата (Levv @ 10.10.2018 - 15:38)
На его борту находилось 11 человек: 10 украинцев и один гражданин Азербайджана.
...........

При этом 7 членов экипажа всё же предпочли эвакуироваться с аварийного сухогруза на катер береговой охраны.

Источник

то есть только 4 человека проявили незалежную принципиальность?
Хотя азербайджанца я понимаю и поддерживаю, ему-то зачем эти игрища?
 
[^]
Doctorbrom
10.10.2018 - 19:28
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 6227
Цитата (starez69 @ 10.10.2018 - 19:08)
Цитата
Весело читать реплики российских свидомых про сало и шаровары. Корона не жмет рожки диванным мореманам? Многие ли из таких критиканов хотя бы отработки БЗЖ (БЖС) на тренажерах проходили? Карасня, блядь...

Что ракошароварное? Говно в шароварах в ил тянет? Это Россия и не вам нам говорить,чего мы не видели. Здесь каждый 20й мужик через горячую точку прошел и повоевал,а не так как вы. В 50км рванет и бежите обосравшись. Российских свидомых не бывает-это ваше,национальное-на них,как всегда будете списывать свои беды ,а вы типа простые люди)))

О, карасня диванная распетушилась)) Ну расскажи, какую лично ты горячую точку прошел? Собственный карасиный пукан, наверное?
И учти, мальчик, твоя псевдинтуиция тебя подвела на почве, надо полагать, великорусской шовинистической озабоченности. Обратись к психиатру, попей таблетки, йододефицитный, полечись, раз всюду сало, шаровары и говно мерещатся.
 
[^]
Сейд
10.10.2018 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1022
Цитата (Кузьбушкин @ 10.10.2018 - 19:20)
всё правильно капитан должен уйти на дно вместе с судном

По этому капитан выкинул судно на мель:
В Азовском море сухогруз «Нил», который следовал под флагом Того, получил пробоину и сел на мель недалеко от порта «Кавказ».
http://www.rosbalt.ru/russia/2018/10/10/1737963.html
 
[^]
Сейд
10.10.2018 - 19:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1022
Цитата (Doctorbrom @ 10.10.2018 - 19:28)
Цитата (starez69 @ 10.10.2018 - 19:08)
Цитата
Весело читать реплики российских свидомых про сало и шаровары. Корона не жмет рожки диванным мореманам? Многие ли из таких критиканов хотя бы отработки БЗЖ (БЖС) на тренажерах проходили? Карасня, блядь...

Что ракошароварное? Говно в шароварах в ил тянет? Это Россия и не вам нам говорить,чего мы не видели. Здесь каждый 20й мужик через горячую точку прошел и повоевал,а не так как вы. В 50км рванет и бежите обосравшись. Российских свидомых не бывает-это ваше,национальное-на них,как всегда будете списывать свои беды ,а вы типа простые люди)))

О, карасня диванная распетушилась)) Ну расскажи, какую лично ты горячую точку прошел? Собственный карасиный пукан, наверное?
И учти, мальчик, твоя псевдинтуиция тебя подвела на почве, надо полагать, великорусской шовинистической озабоченности. Обратись к психиатру, попей таблетки, йододефицитный, полечись, раз всюду сало, шаровары и говно мерещатся.

Успокойся, салага, выпей успокоительного. Тебя явно штырит. И карасями ты зря тут всех клеймишь.
С уважением, командир АСГ СБ.
 
[^]
Doctorbrom
10.10.2018 - 19:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 6227
Сейд, штырит меня или нет, но мне в падлу, когда моряков, неважно, какого гражданства, пытается достаточно дебильно высмеивать некая нац.озабоченная рептилия. Посейдон не спрашивает паспорт...
А так Ваше замечание принято, почти коллега. Мой МБ заступает дежурить порой под начало УПАСР ЧФ hi.gif
 
[^]
Сейд
10.10.2018 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1022
Doctorbrom , УПАСР СФ
agree.gif
 
[^]
rt824
10.10.2018 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1742
Вряд ли это все как-то связано с политикой или патриотизмом, просто капитану на месте виднее, да и владелец прикидывает, что ему выгоднее. А вот где уголь выкопали на самом деле и что написано в документах это уже интереснее.
 
[^]
Zero17
11.10.2018 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3854
Цитата (Doctorbrom @ 10.10.2018 - 18:43)
А известно ли большинству обсуждающих, что безвозмездное спасение на море спасатель обязан производить только живых людей, а за все остальное он вправе потребовать справедливую компенсацию расходов? Зачастую расходы на спасение матчасти превышают ее стоимость. Вот и отказались, если считают, что в состоянии бороться самостоятельно. Нормальные мужики в экипаже, а не гламурные кнопкодавы или потомки викингов, многие из которых сегодня при малейшей течи садятся в шлюпки и бросают судно, которое вполне можно попытаться спасти.
Весело читать реплики российских свидомых про сало и шаровары. Корона не жмет рожки диванным мореманам? Многие ли из таких критиканов хотя бы отработки БЗЖ (БЖС) на тренажерах проходили? Карасня, блядь...

"...мазуты жидкие, под сАлидолом!"© sm_biggrin.gif
 
[^]
BilliBones
11.10.2018 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 1210
Цитата (Doctorbrom @ 10.10.2018 - 19:52)
Сейд, штырит меня или нет, но мне в падлу, когда моряков, неважно, какого гражданства, пытается достаточно дебильно высмеивать некая нац.озабоченная рептилия. Посейдон не спрашивает паспорт...
А так Ваше замечание принято, почти коллега. Мой МБ заступает дежурить порой под начало УПАСР ЧФ hi.gif

Раз Посейдон на всех моряков один,почему они тогда от помощи отказались?Али груз ихний в посейдоновский сортамент не входит?
 
[^]
Voldemor
11.10.2018 - 18:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 2576
Цитата (BilliBones @ 11.10.2018 - 11:53)
Цитата (Doctorbrom @ 10.10.2018 - 19:52)
Сейд, штырит меня или нет, но мне в падлу, когда моряков, неважно, какого гражданства, пытается достаточно дебильно высмеивать некая нац.озабоченная рептилия. Посейдон не спрашивает паспорт...
А так Ваше замечание принято, почти коллега. Мой МБ заступает дежурить порой под начало УПАСР ЧФ  hi.gif

Раз Посейдон на всех моряков один,почему они тогда от помощи отказались?Али груз ихний в посейдоновский сортамент не входит?

Потому что пидарас который разместил эту новость подтверждаю информацию что баржа грузилась в Новоросийском порту и шла в Турцию с углем а как мы знаем из Расии в Турцию уголь возит товарищ Курченко а уголь из Днр идёт по документам североосетинской фирмы "Внешторгсервис" а вот Украина покупает уголь в России ..тот идёт вагонами через Конотоп .это все знают.....фактически это контрабас из рашки да ещё и санкционный.......только радости тут мало ...Курченко недополучит свой лям а шахтеры на Засядько в Донецке и Торезе своих 15000 недоруплей. Ну моряки просто моряки.....а ты дебил
 
[^]
BilliBones
11.10.2018 - 21:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 1210
Цитата (Voldemor @ 11.10.2018 - 18:29)
Цитата (BilliBones @ 11.10.2018 - 11:53)
Цитата (Doctorbrom @ 10.10.2018 - 19:52)
Сейд, штырит меня или нет, но мне в падлу, когда моряков, неважно, какого гражданства, пытается достаточно дебильно высмеивать некая нац.озабоченная рептилия. Посейдон не спрашивает паспорт...
А так Ваше замечание принято, почти коллега. Мой МБ заступает дежурить порой под начало УПАСР ЧФ  hi.gif

Раз Посейдон на всех моряков один,почему они тогда от помощи отказались?Али груз ихний в посейдоновский сортамент не входит?

Потому что пидарас который разместил эту новость подтверждаю информацию что баржа грузилась в Новоросийском порту и шла в Турцию с углем а как мы знаем из Расии в Турцию уголь возит товарищ Курченко а уголь из Днр идёт по документам североосетинской фирмы "Внешторгсервис" а вот Украина покупает уголь в России ..тот идёт вагонами через Конотоп .это все знают.....фактически это контрабас из рашки да ещё и санкционный.......только радости тут мало ...Курченко недополучит свой лям а шахтеры на Засядько в Донецке и Торезе своих 15000 недоруплей. Ну моряки просто моряки.....а ты дебил

Что значит,моряки!а просто моряки!Почему команда из морекопателей.Умник!Да вы по ходу пиздобол.Давайте пруфы!

Это сообщение отредактировал BilliBones - 11.10.2018 - 21:18
 
[^]
33alex
11.10.2018 - 21:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 80
Цитата (goremyka @ 10.10.2018 - 17:34)
Если экипаж из правосеков, то хуй с ними ...пусть гордо тонут...

хм, там как бы обычные люди-работяги работающие на судне....какие правосеки!!! имеющие семьи и не всегда вовремя получающие ЗП.
Вот нафига приплетать сюда политику. ЭЭЭ-эх dont.gif
 
[^]
kombrig68
11.10.2018 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15685
Зачем вы ботик потопили, гады?
Был на нём старинный патефон,
Фотография Шульженко Клавы,
И курительный салон...
)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12783
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх