Страна — БЕнзоколонка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Януарий
9.09.2018 - 19:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 4321
Цитата (ПНХ @ 9.09.2018 - 16:04)
а как же ответ на санкции? lol.gif

Бьют по правой щеке - подставь жопу.
 
[^]
pm4
9.09.2018 - 19:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (Predatel @ 9.09.2018 - 18:59)
4 ссаных самолёта. Браво! Теперь из всех щелей эта новость попрет. Сколько Боингов у нас летает для сравнения? lol.gif ПОЦреоты, не обоссытесь от счастья, за весь авиасалон продать 4 самолёта и то с хохляцкими движками, это успех!

Это узкоспециализированный самолет. Сравнивать Боинг с Бе-200 - это, как сравнивать пассажирский автобус и пожарный автомобиль. И там и там ДВС, и там и там люди ездят, только автобусов ездит почему-то больше. Получается нет у амеров этой ниши, нами она заполнена
 
[^]
Predatel
9.09.2018 - 19:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (Deins @ 9.09.2018 - 17:59)
Цитата (UrfinDz @ 9.09.2018 - 14:20)
Продали -хуёво.
Не продали - хуёво.
Что бля за гниды на моей Родине живут?

От гниды слышу. smile.gif
Кому от этого лучше будет? Верхушка всё попилит и схавает, и деньги уйдут опять за бугор, на дачи, яхты и всякие ништяки.
И со стройками века так же, кому львиная часть прибыли достаётся? Кидают подрядчиков, подрядчики кидают работяг, работяги горбятся за копейки на пожрать. А денег как не было на уровне населения, так и нет.

Кому такое вставание с колен надо, кому оно интересно, в принципе своём?

Заказчикам и генподрядчикам, естественно. Никто поднимать с колен никого не намерен, у них план наоборот пустить ко дну, что они и делают. Каждый новый указ, каждый новый щакон-это очередной гвоздь в гроб нашей страны. За последние лет 8 ничего позитивного пидорасы у кормушки не сделали
 
[^]
PokerMagnat
9.09.2018 - 19:09
4
Статус: Offline


дебил, бля

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 211
Ну что на это скажете всепросральщики?? Вот молодец ТС! Видят у нас только говно, а хорошее не замечают! Вот у нас фонарь новый поставили, разве такое возможно, если б мы не были атомной сверхдержавой! Пусть эти пиндосы с Илонами Масками курят в сторонке! Спасибо тебе ТС, как я люблю тебя!

Это сообщение отредактировал PokerMagnat - 9.09.2018 - 19:10
 
[^]
Predatel
9.09.2018 - 19:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (pm4 @ 9.09.2018 - 19:06)
Цитата (Predatel @ 9.09.2018 - 18:59)
4 ссаных самолёта. Браво! Теперь из всех щелей эта новость попрет. Сколько Боингов у нас летает для сравнения? lol.gif ПОЦреоты, не обоссытесь от счастья, за весь авиасалон продать 4 самолёта и то с хохляцкими движками, это успех!

Это узкоспециализированный самолет. Сравнивать Боинг с Бе-200 - это, как сравнивать пассажирский автобус и пожарный автомобиль. И там и там ДВС, и там и там люди ездят, только автобусов ездит почему-то больше. Получается нет у амеров этой ниши, нами она заполнена

И? Капиталисту нужна узкоспециализированная штука. Он может купить ее за 3 копейки у страны изгоя или вбухать лярды на разработку и то 100% будут косяки. Капиталисту ещё ой как не скоро нужно будет ещё покупать эти хреновины, да и если прижмёт, можно эти 4 распилить и сделать копию, всяко дешевле разработок с нуля.

Так понятно? Нужно захватывать большие рынки, а не нишу хуй пойми чего в составе 9 самолётов на весь мир и уссываться от счастья. Сделают рабочие эти 9 самолётов и дальше что? Хуй сосать? А боинги летают везде и нужны всегда, почувствуй разницу
 
[^]
pm4
9.09.2018 - 19:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (PokerMagnat @ 9.09.2018 - 19:09)
Ну что на это скажете всепросральщики?? Вот молодец ТС! Видят у нас только говно, а хорошее не замечают! Вот у нас фонарь новый поставили, разве такое возможно, если б мы не были атомной сверхдержавой! Пусть эти пиндосы с Илонами Масками курят в сторонке! Спасибо тебе ТС, как я люблю тебя!

Фонарь - это под глазом тебе что ли? Причем тута тогда Маски, если это не маски шоу gigi.gif
 
[^]
Deins
9.09.2018 - 19:14
1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Пятнадцать лет назад началось мягкое, но неумолимое уничтожение инженерной школы на местах. До этого уронили в гавно технические учебные заведения. Это было больше десяти лет назад, и особо ничего не изменилось.
Сама структура нашего общества не подразумевает развития специалистов, причём в любой сфере. Даже грамотные юристы и финансисты сейчас нахуй не нужны, потому что мы живём в хаосе.
Доктрина шока.
 
[^]
Predatel
9.09.2018 - 19:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (PokerMagnat @ 9.09.2018 - 19:09)
Ну что на это скажете всепросральщики?? Вот молодец ТС! Видят у нас только говно, а хорошее не замечают! Вот у нас фонарь новый поставили, разве такое возможно, если б мы не были атомной сверхдержавой! Пусть эти пиндосы с Илонами Масками курят в сторонке! Спасибо тебе ТС, как я люблю тебя!

Я не могу определить, это тонко или толсто. Но ахуенно точно rulez.gif

У нас подъезд покрасили! Правда благодаря тому, что нахуй послали Жилищник и сделали свое ТСЖ, да и красили из наших денег со взносов на капремонт... Но точно благодаря Владимиру Владимировичу, спасибо ему! Завтра пойду ещё отбойную доску за свои кровные покупать, чтоб велосипеды не царапали стены, тоже все благодаря ему! Ведь мог всю зарплату отнимать, а отнимает только 60%, золотой человек, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
 
[^]
Flest
9.09.2018 - 19:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 275
и че ты радуешь дурачек)))

такое впечатление что ты с этого деньги поимеешь)
очередной миллиардер станет богаче не более
 
[^]
pm4
9.09.2018 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (Predatel @ 9.09.2018 - 19:12)
Цитата (pm4 @ 9.09.2018 - 19:06)
Цитата (Predatel @ 9.09.2018 - 18:59)
4 ссаных самолёта. Браво! Теперь из всех щелей эта новость попрет. Сколько Боингов у нас летает для сравнения? lol.gif ПОЦреоты, не обоссытесь от счастья, за весь авиасалон продать 4 самолёта и то с хохляцкими движками, это успех!

Это узкоспециализированный самолет. Сравнивать Боинг с Бе-200 - это, как сравнивать пассажирский автобус и пожарный автомобиль. И там и там ДВС, и там и там люди ездят, только автобусов ездит почему-то больше. Получается нет у амеров этой ниши, нами она заполнена

И? Капиталисту нужна узкоспециализированная штука. Он может купить ее за 3 копейки у страны изгоя или вбухать лярды на разработку и то 100% будут косяки. Капиталисту ещё ой как не скоро нужно будет ещё покупать эти хреновины, да и если прижмёт, можно эти 4 распилить и сделать копию, всяко дешевле разработок с нуля.

Так понятно? Нужно захватывать большие рынки, а не нишу хуй пойми чего в составе 9 самолётов на весь мир и уссываться от счастья. Сделают рабочие эти 9 самолётов и дальше что? Хуй сосать? А боинги летают везде и нужны всегда, почувствуй разницу

Странные какие-то люди. Сосать хуй, я почему-то всегда читаю от продвинутой, 2%-ной аудитории. У вас тама, с ориентацией все нормально? А, чтобы было понятно, почитай какой % имеет с твоих хваленых Боингов с Аирбасами Россия, помимо собственных контрактов по Суперджетам. Распилить - это феерично, от отсутствия мозгов. Исходя из твоей тупой логики можно также и Боинг распилить, когда прижмет faceoff.gif
 
[^]
89reg
9.09.2018 - 19:20
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7088
Цитата (Жухрай @ 9.09.2018 - 13:14)
вывсеврети, иканомика рассии давно порвана вклочья, ничего кроме водки и ежиков не осталось gigi.gif

Ну поставили в США 4 самолета, а купили сколько там тыщ боингов.
 
[^]
Deins
9.09.2018 - 19:21
1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (Predatel @ 9.09.2018 - 20:07)
Цитата (Deins @ 9.09.2018 - 17:59)
Цитата (UrfinDz @ 9.09.2018 - 14:20)
Продали -хуёво.
Не продали - хуёво.
Что бля за гниды на моей Родине живут?

От гниды слышу. smile.gif
Кому от этого лучше будет? Верхушка всё попилит и схавает, и деньги уйдут опять за бугор, на дачи, яхты и всякие ништяки.
И со стройками века так же, кому львиная часть прибыли достаётся? Кидают подрядчиков, подрядчики кидают работяг, работяги горбятся за копейки на пожрать. А денег как не было на уровне населения, так и нет.

Кому такое вставание с колен надо, кому оно интересно, в принципе своём?

Заказчикам и генподрядчикам, естественно. Никто поднимать с колен никого не намерен, у них план наоборот пустить ко дну, что они и делают. Каждый новый указ, каждый новый щакон-это очередной гвоздь в гроб нашей страны. За последние лет 8 ничего позитивного пидорасы у кормушки не сделали

Не восемь, а двадцать восемь.
И пока держимся, хотя уже и не совсем.
Вот какой гнилой был совок, объединённую Европу победил, потом, при разрушенных и выжженых городах и сёлах, при погибших 26 миллионах граждан сумел восстановиться и первым человека в космос запустил.
За двадцать лет.

А сейчас почти тридцать лет стабильности, как тогда легли в гавно, так и погружаемся. А сейчас зарываться начали уже.
 
[^]
flekf68
9.09.2018 - 19:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1986
Если бы разрешили огнестрельное оружие как в пиндосии или еще где, давно бы все разрешилось так или иначе.Но при крепкой и сильной власти.
 
[^]
Тырдымпых
9.09.2018 - 19:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1550
Цитата (beliall @ 9.09.2018 - 17:21)
Цитата (Тырдымпых @ 9.09.2018 - 17:53)
Цитата (Котболотный @ 9.09.2018 - 12:18)
А в германии продали две Нивы и одну Ладу Весту. Наконец-то не стыдно за страну. Ой, что-то в глаз попало... Вперде, ебана. Вперде!

Кончил в порыве ненависти?

Нив, Вест и Грант там продали чуть больше 2600 штук.
Для сравнения, Лексус 3000, Ситроен 3300.
Внезапно, да?

А роллс-ройсов и майбахов наверное вообще хуй да нихуя. Хуита потому что, в подметки не годящаяся нам!
Впрочем хуй с ним с лексусом. Там другая ценовая категория и с ладой он никак не пересекается.
А вот про ситроен ты банально написдил:

https://auto.vercity.ru/statistics/sales/eu...e/2017/germany/

Ой бля... Охуеть...
Всё... Напиздел...
Ты остальные цифры не видишь?
То что продажи на уровне Лексуса и Сааба, и в два раза выше чем у Шевроле это как бы мы не должны замечать и нужно дальше кричать "Вперде, ебана. Вперде!", называть страну бензоколонкой и в либерастическом угаре называть всех кремлеботами и предъявлять претензии Путину за то что мама забыла купить сникерс.
 
[^]
Vista17
9.09.2018 - 19:27
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7154
Цитата (tolia0611 @ 9.09.2018 - 17:06)
Ломыч теперь каждый мопед поставленный за границу будет отдельной темой постить gigi.gif

Ващпе одинаково. Самолёт-анфибия и мопед.
Что ж такие умные янки сами их тысячами не клепают, а к нам идут?

Это сообщение отредактировал Vista17 - 9.09.2018 - 19:28
 
[^]
СэмюэльВаймс
9.09.2018 - 19:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5423
Цитата (Тангут @ 9.09.2018 - 13:06)
Цитата (ПНХ @ 9.09.2018 - 13:04)
а как же ответ на санкции?  lol.gif

Когда пожары в Калифорнии сожгли нахер половину штата, тут не до санкций. Ибо жопа подгорает.

Ну хуле, у нас же пожаров нет, и эти самолеты сотнями в ряд стоят cool.gif
Во во, нет у нас нихера, и лес горит сотнями тысяч гектар
Страна беНзоколонка-Всё на экспорт, что еще есть
 
[^]
Deins
9.09.2018 - 19:30
-3
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Смотрю, "турбопатриоты" не дремлют?
Я вот думаю, насколько надо быть мышью серогорбой, чтобы за наши успехи топить? Это как надо унизиться перед самим собой, или насколько не владеть информацией и мнение иметь?
 
[^]
flekf68
9.09.2018 - 19:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 1986
Цитата (Vista17 @ 9.09.2018 - 19:27)
Цитата (tolia0611 @ 9.09.2018 - 17:06)
Ломыч теперь каждый мопед поставленный за границу будет отдельной темой постить gigi.gif

Ващпе одинаково. Самолёт-анфибия и мопед.
Что ж такие умные янки сами их тысячами не клепают, а к нам идут?

Ну ты сам себе ответил, продолжи мысль немного.
 
[^]
LancX
9.09.2018 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 1042
А чего двигло французское? А как же импортозамещение? Не вижу повода для гордости.
 
[^]
Deins
9.09.2018 - 19:54
-1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Всё это ёбань.
Такая конкретная, капитальная ёбань в свободные уши.
Я не про то, что сделали, продали (хотя пока не сделали и не продали), а по сути своей.
У нас ещё много талантливых людей. И хотя их, конечно, гораздо меньше, нежели в моё время, но они есть. Есть остатки школы, местами, есть желание, стремление. А опыт придёт позже, на самом деле опыт и догоняйка в сфере железяк сейчас - это хуйня. Вычислительные мощности сейчас сумасшедшие, станки охрененные, технологий куча, натурально. Лепи и лепи.
У нас нет инфраструктуры, у нас всё законодательно задушено, у нас весь пиздец идёт с головы.

По личному примеру наблюдателя, вертолёт строят, полпред курирует. Раскачали движок вазовский, 1,6 он его над поверхностью поднял. Дальше не смог.
И я там не про всякое, с какого хуя люди хотят своё КБ открыть, чтобы велосипед придумывать. Я тупо про движок.

Купили они Роллс-ройсовский движок, по итогу. Но у нас есть люди, которые могут отлить и движок, и все запчасти к нему, и даже я знаю, как это дело в кучу собрать. Даже я, который к этой теме рядом не стоял!

Это тупень системный, это дно, по-сути. Когда даже при админресурсе такого уровня ничего сделать не могут. Импотенция.

Это сообщение отредактировал Deins - 9.09.2018 - 19:57
 
[^]
pm4
9.09.2018 - 19:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (Deins @ 9.09.2018 - 19:30)
Смотрю, "турбопатриоты" не дремлют?
Я вот думаю, насколько надо быть мышью серогорбой, чтобы за наши успехи топить? Это как надо унизиться перед самим собой, или насколько не владеть информацией и мнение иметь?

Вот это ты сейчас просто охуенно серанул. Всю вашу 2%-ную сущность четко описал. Это достойно скрина

Это сообщение отредактировал pm4 - 9.09.2018 - 19:56
 
[^]
mash8055
9.09.2018 - 19:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 1584
Цитата (tolia0611 @ 9.09.2018 - 13:06)
Ломыч теперь каждый мопед поставленный за границу будет отдельной темой постить gigi.gif

А как вас научить расставлять приоритеты? Родители твои (наверняка мои сверстники) измеряли всё жевачкой и колбасой, мне было насрать, - я читал. Теперь ты, обозреваешь округу, чтобы найти говно пожирнее, и собрать на нём сметану. А тут такой - диссонанс.
 
[^]
Martial
9.09.2018 - 19:59
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 147
Учитывая, что с начала приема БЕ200 в эксплуатации в 2003 году их всего произвели 14 штук, то твердый контракт на 4 штуки, да еще и в США, это действительно важное событие для производителей.
Конторка, которая покупает эти самолеты, вроде разрабатывает механические и др. системы для самолетов - может, какое то совместное предприятие хотят наладить с нашими заводами. Если у них что то получиться на самом деле (хотя бы самолеты в реале поставить), то будет большой плюс. Хотя, в этом сильно сомневаюсь, исходя из имеющейся внешнеполитической обстановки.
 
[^]
airfly
9.09.2018 - 20:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 1191
Судя по тому что любая положительная новость вызывает сарказм и желчь, на Япе походу не на том языке печатают комментарии.
 
[^]
Deins
9.09.2018 - 20:15
-2
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (pm4 @ 9.09.2018 - 20:56)
Цитата (Deins @ 9.09.2018 - 19:30)
Смотрю, "турбопатриоты" не дремлют?
Я вот думаю, насколько надо быть мышью серогорбой, чтобы за наши успехи топить? Это как надо унизиться перед самим собой, или насколько не владеть информацией и мнение иметь?

Вот это ты сейчас просто охуенно серанул. Всю вашу 2%-ную сущность четко описал. Это достойно скрина

Да это ты серишь.
Чьи успехи-то, в чём они? В обнищании и деградации населения, в деградации институтов здравоохранения, образования, науки, технических институтов?
У меня двое знакомых инженеров-электриков, получивших красный диплом, имеющих опыт в автоматике, ушли в торговлю.
Про остальных , которые менты, врачи, учителя, я тут начитался, и имею аналитический склад ума, дабы представить ситуацию.
А если ты хочешь про меня поговорить, типа я говно, наверное тоже так просто не получится.
Я масти не менял, инженер-электрик. У меня лучшая работа была в потоке в институте, не проект (которых типовых была куча уже тогда) а работа, с технико-экономическим обоснованием. Работ у меня выше крыши, а в том году за два месяца я сделал вот это. Проектирование инженерки, снабжение, программирование контроллера, обвязка. И ни разу не сталкивался с подобным.
Так что иди ка ты нахуй, пропагандон. gigi.gif

Первый запуск. Прошло как по маслу, почти. wub.gif
Там ещё грамотно заложено расширение, освещение связано по DМX512 с контроллером, возможность аналогового выхода на частотник. Руки не доходят пока. gigi.gif


Это сообщение отредактировал Deins - 9.09.2018 - 20:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23511
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх