Эксперты заявили о провале протеста против пенсионных изменений

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Turland
3.09.2018 - 14:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 877
Цитата (Garik499 @ 3.09.2018 - 11:02)
Цитата (stef2005 @ 3.09.2018 - 10:57)
а мне плевать, я уже пенсионер.

Ты фантазер интернетный и недотролль, который придумывает всякую небывальщину про себя. Даже отдельный акк завел для этого. То как ты отвертку однокласснику в ногу воткнул, то как тебе все завидовали на дне встречи одноклассников, то о том, что ты в бане с прокурорами на чьи-то налоги паришься и т.п. ерунду. Теперь ты пенсионер

Депутат Яровая? Все ходы записаны? gigi.gif
 
[^]
stef2005
3.09.2018 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
Депутан!

Это сообщение отредактировал stef2005 - 3.09.2018 - 14:48
 
[^]
Shazam
3.09.2018 - 14:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 3932
Цитата (ppsascha @ 3.09.2018 - 14:27)
Цитата (Garik499 @ 3.09.2018 - 10:48)
Интересно, а где были все те, кто на ЯПе и других интернет ресурсах так рьяно протестует против поднятия пенсионного возраста? Где все те, кто пишет здесь про вилы?

Ну я, например, не ходил на митинг коммуняк, потому что это клоуны, финансируемые режимом. Я пойду 9 числа.
Но каков заголовок - провал протеста! А надо было написать - провал одобренных режимом "протестов", созданных специально для выпуска пара, куда нормальные люди не ходят.

Надо было написать так - провал одобренного режимом протеста, организованного специально для того чтобы громогласно объявить о провале протеста вообще

Доморощенные геббельсы примитивны донельзя
 
[^]
Loki3D
3.09.2018 - 15:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 2847
Цитата (tolia0611 @ 3.09.2018 - 13:40)
Цитата (mik007 @ 3.09.2018 - 13:35)
Цитата

Только у большинства херовенько получается делать бабки gigi.gif
А в Европу народ без проблем отстаивает свои интересы. Да что далеко ходить - хохлы и то свои пенсии отстояли.

Ну да, ну да, так отстояли, что теперь времена Януковича вспоминают как золотой век Украины lol.gif shum_lol.gif

Вы в курсе, что рубль уже падает даже по отношению к украинской гривне? gigi.gif
Может мы скоро тоже времена Ельцина будем вспоминать с ностальгией))

Вы уже вспоминаете с ностальгией.
 
[^]
NamemaN
3.09.2018 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3974
Цитата (Santosss @ 3.09.2018 - 11:02)
Цитата (Losjah @ 3.09.2018 - 10:54)
А кто знал, что будут эти митинги???? Их анонсировали по первому каналу или в центральных газетах? Да о них никто не знал, вчера ни одна центральная газета ничего о них не написала даже постфактум.

да информационная тишина полная...

вчера оказывается у нас в Воронеже тоже был митинг и я узнал о нем только от коллеги по работе...

такими темпами скоро и листовки появятся, раз все средства массовой дезинформации молчат...

Да, нужны подпольные типографии для выпуска подпольных газет как у Ленина. Но этого мало, нужно еще заиметь своих людей на телеграфе, чтобы была возможность связываться с недовольными из других городов по нему, без своих людей не обойтись, иначе цензоры не пропустят телеграммы.

21 век на дворе, эпоха интернета, у большинства населения есть инет, даже в глухих деревнях, соцсети, блоги, форумы, в соцсетях зарегистрированы десятки миллионов человек. Каким образом сейчас можно скрыть информацию о планирующихся митингах? Сейчас не нужна первая полоса в газете Правда, чтобы информация распространилась. Если в соцсетях тишина, значит это нахрен никому не нужно.
 
[^]
NamemaN
3.09.2018 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3974
Цитата (tolia0611 @ 3.09.2018 - 13:40)
Цитата (mik007 @ 3.09.2018 - 13:35)
Цитата

Только у большинства херовенько получается делать бабки gigi.gif
А в Европу народ без проблем отстаивает свои интересы. Да что далеко ходить - хохлы и то свои пенсии отстояли.

Ну да, ну да, так отстояли, что теперь времена Януковича вспоминают как золотой век Украины lol.gif shum_lol.gif

Вы в курсе, что рубль уже падает даже по отношению к украинской гривне? gigi.gif
Может мы скоро тоже времена Ельцина будем вспоминать с ностальгией))

Вообще то во времена кровавого режима Януковича гривна стоила 4 рубля, сейчас 2,5. Вроде очевидно какая валюта относительно какой упала.
 
[^]
Unotwelcome
3.09.2018 - 15:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 1071
Цитата (Нагибатор @ 3.09.2018 - 14:24)
обвинять россиян в лени, это нужно быть альтернативно-одаренным.
"Работающая-бедность" это тоже от лени?

Давеча родителям жены надо было на участке растительность вырубить, нормальные бабки предлагал, так всем либо влом либо давай бабки вперед чтобы нажраться и забить хуй. После этого приключения все кто орет про в регионах работы нет могут просто нахуй пойти.
 
[^]
Roho
3.09.2018 - 15:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 270
У нас за пару дней до того как Путин выступил со своей речью устроили в городе праздник показуху на площади победы(Рязань). Всякие люди пенсионного возраста плясали и пели, всем своим видом демонстрируя как они молоды и полны сил. Без рвотных позывов смотреть было сложно, даже дебил бы понял, что это явная показуха и агитация.

Тут же инициативные люди собирали и подписи против этого закона, вроде от кпрф, когда подписывался - увидел что подписей реально много, но что это изменит - вопрос...
 
[^]
kostirishe
3.09.2018 - 15:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.15
Сообщений: 482
Хотя у меня есть более 15 лет работы в районе крайнего севера и 17,5 лет морей и мне корячится уход на пенсию в 55 лет - обидно за остальных россиян и свою обиду я выскажу на выборах тем что в бюллетене я нарисую нашей власти большой и красивый хуй
 
[^]
Maxelsib
3.09.2018 - 15:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1766
Цитата (Losjah @ 3.09.2018 - 10:54)
А кто знал, что будут эти митинги???? Их анонсировали по первому каналу или в центральных газетах? Да о них никто не знал, вчера ни одна центральная газета ничего о них не написала даже постфактум.

есть масса других способов узнать о митинге.
Еще на летней акции протеста в Омске объявлялся вчерашний митинг.
Активисты расклеивали объявы, на сайте КПРФ наверняка была информация.
В какой это газете напишут о подобной акции?? Смешно ждать этого...
У кого спрашивал из окружения, о митинге знали. Другое дело, что не пошли - грибы, дача, лень и т.п.
 
[^]
Vjenka
3.09.2018 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Навальнята, зато коммунистов и не только, как зазывали на 9 сентября, типа вы не с нами, вы против реформы будете, а сами 2 не пришли. Что и требовалось доказать. Не против реформы они 9 выйдут, а за навального. Не более. Всем посрать на эту реформу, только с дивана смелые. Сколько было постов - не люблю навального, но приду. Чтож они 2 сентября не пришли)) Вот и получается, не так уж и против реформы народ.

Это сообщение отредактировал Vjenka - 3.09.2018 - 16:08
 
[^]
mgboat
3.09.2018 - 16:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 1313
Цитата (Roho @ 3.09.2018 - 15:16)
У нас за пару дней до того как Путин выступил со своей речью устроили в городе праздник показуху на площади победы(Рязань). Всякие люди пенсионного возраста плясали и пели, всем своим видом демонстрируя как они молоды и полны сил. Без рвотных позывов смотреть было сложно, даже дебил бы понял, что это явная показуха и агитация.

Тут же инициативные люди собирали и подписи против этого закона, вроде от кпрф, когда подписывался - увидел что подписей реально много, но что это изменит - вопрос...

так а чего им не выступать? Радуются, что уже на пенсии ))) gigi.gif
Обещал же новые льготы и добавки...

Я не видел в зомбоящике НИ одного выступающего "за" представителя так называемого "пред-пенсионного" возраста (как они обозначили )))
Депутатики-пенсы - "за", всякие там актеришки и ведущие - "за"... Вояки, полицаи, вышедшие в 45 (если дожили и не слились от пьянки) - естественно "за". Им-то чем херово то?
А где рабочие "горячих" цехов и шахтеры?)))

Это сообщение отредактировал mgboat - 3.09.2018 - 16:52
 
[^]
morgan222
5.09.2018 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 2507
Цитата (stef2005 @ 3.09.2018 - 10:57)
а мне плевать, я уже пенсионер.

бывают такие, обсоски, которым даже на своих детей/внуков насрать, не говоря уж об чужих...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7583
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх