Умер главный битломан России Коля Васин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НиткинаМать
2.09.2018 - 19:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1605
Цитата (Kaiten @ 2.09.2018 - 19:06)
Кстати, кто в курсе, Коля Васин образование какое-нибудь имел? Работал где-нибудь? И если да, то где и кем? А то действительно человек легенда, инопланетянин какой-то.

Насколько я помню, из рассказов, в начале своей битломании и когда еще нельзя было нигде не работать - тунеядничать, он числился при каком-то ДК, хотя, не на сто процентов уверена.

Это сообщение отредактировал НиткинаМать - 2.09.2018 - 19:15
 
[^]
donich
2.09.2018 - 19:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Сева Новгордцев:

Цитата
Коля Васин

Известие о кончине Коли Васина резануло по сердцу, заставило вспомнить совместно пережитое, а гланое — рассказать о этом, хотя бы вкратце.

«Вот так послушаешь, — сказал как то Коля в легком подпитии, — так ведь и нет плохой музыки!»

В этом — весь Коля, человек полный неиссякаемой братской любви, чудак, мечтавший построить храм Джона Леннона где то в Лахте, объясняя всем, желавшим его слушать, мельчайшие подробности конструкции.

Коля был страстный коллекционер и самодельщик-оформитель. В его комнатке стеллажи с книгами и пластинками громоздились до потолка. Все это накопленное по крохам богатство Коля с удовольствием показывал всем, кого ветром занесло к нему в гости.

Званых и незваных визитеров он потчевал борщом из огромной ведерного размера кастрюли. Приехав как то в Питер в начале 90-х, попал к нему в гости и я. Коля тут же налил по рюмочке, опустил в бездонную кастрюлю большой половник. «Николя! — сказал я ему, — я вегетарианец» — «Так и борщ у меня вегетарианский!, — с жаром ответил Коля, отодвигая в сторону огромную берцовую кость неизвестного животного.

Обидеть хозяина я не мог, пришлось на время забыть о принципах. Нас с Колей связывала история, в которой он, советский «Битломан №1», должен был играть роль фаната Элвиса Пресли и не выходить из этой роли в течение всей своей поездки по Америке.

Получилось это так. Году в 89-м со мной в Лондоне связался менеджер магазина ‘Elvisly yours’, по голосу и манере говорить напоминавший местечкового героя из рассказов Шолом-Алейхема.

“Мы ищем самого известного поклонника Элвиса Пресли в СССР и хотим устроить ему тур по Соединенным Штатам. У вас такой есть?”

“Смешно сказать, — ответил я в тон вопроса, конечно есть!”

Я позвонил Коле в Питер, объяснил сценарий и его задачу. Я выступал своего рода режиссером, живо представляя себе появление представителя Советской России перед ностальгирующей рок-н-ролльной Америкой.

В нашем посланце культуры должны были слиться все предрассудки и мифы о России, в нем должна была проявляться безбрежная широта страны, ее богатырское величие.

Высокий, могучий и бородатый Коля, похожий на медведя, подходил идеально, а если добавить к этому его открытость и экспансивное поведение, покорявшее доверчивых американцев, то ни о ком другом говорить просто не приходилось.

Коля отбыл в Америку. Я уверен — дай ему волю, он бы все 50 штатов накормил своим борщом, но нашла коса на камень. Коля источал космический восторг, он мыслил категориями из вселенской вечности, а у организаторов были совсем другие заботы — во время появиться на интервью местному радио или газете, без опоздания (и трезвым) сесть на автобус-поезд-самолет.

Короче, по размаху наша русская картина не уместилась в тусклые американский рамки. Мой клиент из ‘Elvisly yours’ голосом героя Шолом-Алейхема жаловался на Колино пьянство, срыв графиков и т.д.

Об этом мы и вспоминали за рюмкой у кастрюли с вегетарианским борщем, из которого торчала чья то нога.

Прощай, Николя — энтузиаст, безумец, основатель церкви Святого Джона Леннона!
 
[^]
НиткинаМать
2.09.2018 - 19:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1605
Музей The Beatles на Пушкинской,10 опечатали. Погибший Коля Васин оставил записку
В Петербурге музей « Храма любви, мира и музыки имени Джона Леннона» в арт-центре «Пушкинская, 10» опечатали 2 сентября. Об этом сообщает корреспондент «Фонтанки».

Бумажные ленты на двери музея обнаружили после сообщений о после смерти его создателя – главного битломана страны Николая Васина, который погиб в ТРК «Галерея» 29 августа. Поклонники Васина увидели их, когда пришли принести цветы. На наклейках нет никаких печатей и пока непонятно, кто именно их оставил. При этом внутри музея горит свет.
Как сообщили «Фонтанке» источники на «Пушкинской,10», в двери Николай Васин оставил записку. Основатель музея «Реалии Русского Рока» Владимир Рекшан, некогда занимавший должность заместителя председателя комитета по созданию храма, в разговоре с нашим корреспондентом подтвердил эту информацию, сообщив, что в ней говорилось о «невозможности жить в стране, где никто не поддерживает дело храма Джона Леннона» – то, чем сам Васин жил всю жизнь.
Коллеги коллекционера и его соседи по «Пушкинской, 10», озабочены дальнейшей судьбой музея. По их словам, коллекция хороша именно своей целостностью и погибнет, разойдясь по разным рукам. Семьи у Васина не было, но остались родственники, которые и должны решить судьбу предметов.

По словам Рекшана, в последнее время ничего необычного в поведении Васина он не замечал, видел того «довольно веселым и бодрым».

https://www.fontanka.ru/2018/09/02/028/

вот не верится, что все-таки самоубийство (((
 
[^]
OTMOPO3OK
2.09.2018 - 19:21
2
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20633
Недавно читал новость, про человека который спрыгнул вниз в ТЦ в Питере, то-есть он добровольно спрыгнул, может проблемы в жизни были.

Это сообщение отредактировал OTMOPO3OK - 2.09.2018 - 19:28

Умер главный битломан России Коля Васин
 
[^]
НиткинаМать
2.09.2018 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1605
Цитата (OTMOPO3OK @ 2.09.2018 - 19:21)
Недавно читал новость, про человека который спрыгнул вниз в ТЦ в Питере, то-есть он добровольно спрыгнул, может проблемы в жизни были.

так то Коля Васин и был, 29 августа новость прошла, но только сегодня сообщили, что это именно он погиб.

А где Вы читали, что именно спрыгнул, не вспомните?
 
[^]
ВетерЗнает
2.09.2018 - 19:28
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 440
Печальная новость. Косвенно и у меня в жизни оставил след этот человек. В 1992 году с младшим братом впервые побывали в Питере. Брат тогда уже был продвинутым битломаном в свои 16 лет, я тоже увлекался, но без фанатизма, хотя я и сейчас очень люблю их музыку. Гуляли мы порой порознь, я без ума был от города, такого чуда и потока впечатлений я и не познавал никогда в свои тогдашние 20 лет, а вот брат нашел время, поехал к Коле Васину, как фанат он прекрасно был осведомлен об этой личности. И что же? Пашка встретился с Колей (он мне все подробно рассказал потом, конечно же), они прекрасно поговорили, в конце встречи Коля подарил несколько книжек Джона в своем собственном переводе, по моему. "Испалец в колесе" одна из них, безумно сложная для перевода, так как ее фишка была в игре слов, английских, естественно... Брат еще долго втирал мне об идеях помощи в постройке колиного Храма любви, но это уж совсем было за гранью уже моих увлечений, человеком я был более приземленным и реалистичным. Но вот такое было у нас. Брат отзывался о нем как об исключительно приветливом и добром человеке, увлеченным своим делом.
 
[^]
OTMOPO3OK
2.09.2018 - 19:29
3
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20633
Цитата (НиткинаМать @ 2.09.2018 - 17:26)
Цитата (OTMOPO3OK @ 2.09.2018 - 19:21)
Недавно  читал новость, про человека который спрыгнул вниз в ТЦ в Питере, то-есть он добровольно спрыгнул, может проблемы в жизни были.

так то Коля Васин и был, 29 августа новость прошла, но только сегодня сообщили, что это именно он погиб.

А где Вы читали, что именно спрыгнул, не вспомните?

в той группе из вк где фото взял


Цитата
Фото от подписчицы, работающей в питерском торговом центре "Галерея". Мужчина неопрятного вида забрался на один из высоких этажей здания, перемахнул перила и рухнул вниз на кафель. Многие посетители и персонал ТЦ видели полет самоубийцы и слышали сильный шлепок.
 
[^]
diegoLunes
2.09.2018 - 19:38
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11020
Цитата (OTMOPO3OK @ 2.09.2018 - 19:29)
Цитата (НиткинаМать @ 2.09.2018 - 17:26)
Цитата (OTMOPO3OK @ 2.09.2018 - 19:21)
Недавно  читал новость, про человека который спрыгнул вниз в ТЦ в Питере, то-есть он добровольно спрыгнул, может проблемы в жизни были.

так то Коля Васин и был, 29 августа новость прошла, но только сегодня сообщили, что это именно он погиб.

А где Вы читали, что именно спрыгнул, не вспомните?

в той группе из вк где фото взял


Цитата
Фото от подписчицы, работающей в питерском торговом центре "Галерея". Мужчина неопрятного вида забрался на один из высоких этажей здания, перемахнул перила и рухнул вниз на кафель. Многие посетители и персонал ТЦ видели полет самоубийцы и слышали сильный шлепок.

Ничоси. Ушел в Храм Любви.
 
[^]
НиткинаМать
2.09.2018 - 19:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1605
Нашла в контакте, в группе дтп и чп сообщение о происшествии и там в комментариях парень пишет, что за несколько минут до падения, Коля у него спрашивал, как подняться на пятый этаж.
 
[^]
YurAn0379
2.09.2018 - 19:39
0
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата (Kaiten @ 2.09.2018 - 18:00)
НиткинаМать
Цитата
она ее контрабандой на корабле протащила.

А чего там протаскивать? На пароходах столько всяческих нычек что вещи погабаритнее, типа телевизоров и видиков протаскивали. чего там пластинка какая-то?
Хотелось бы конечно верить что ваш папа стоял у истоков увлечения Коли Васина "битлами", но как-то не очень. Очень уж напоминает рассказы жителей кавказа о том что Черчесов/Кипиани и др. "нашим соседом был,да! Мой старший брат с ним в детстве в футбол во дворе гонял".

А где там написано, что это был папа пользователя с ником НиткинаМать? Имеется в виду папа самого Коли Васина и его же тётка.... Это Вы сами себе всё переврали...

Это сообщение отредактировал YurAn0379 - 2.09.2018 - 19:40
 
[^]
delux119
2.09.2018 - 19:45
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.18
Сообщений: 790
А кто это такой, впервые слышу . RIP
 
[^]
НиткинаМать
2.09.2018 - 19:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1605
YurAn0379
У НиткинойМатери есть отец, который и подарил своему старшему другу Коле пластинку, привезенную сестрой (еще более старшей) из загранплавания, она поваром работала на судне, вот и привезла. Так что родители Коли не при чем.


Это сообщение отредактировал НиткинаМать - 2.09.2018 - 19:55
 
[^]
Roxxy
2.09.2018 - 20:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 2580
Цитата (АзъЕсмь @ 2.09.2018 - 14:13)
Цитата (mrPitkin @ 2.09.2018 - 13:45)
У нас раньше битлаков гасили, тупыми ножницами подстригали патлы после дискотек.

Мне как-то вообще похуй на них на всех было, что в молодости, что сейчас. Сроду не понимал тех кто на них надрачивает.

Хоп мусорок, не шей мне срок? Машинка Зингера иголочку сломала?
 
[^]
зудука
2.09.2018 - 20:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12193
Цитата (Kaiten @ 2.09.2018 - 18:22)
зудука
Цитата
Не обязательно в сталинские времена. В 70е так же боролись. Год на картинке видно какой. Там еще навалом фоток высмеивающих, все из 70х.
Моего старшего товарища в середине 70х выгнали из средней школы №2 города Липецка как стилягу. У него были длинные волосы, он ходил без шапки зимой и еще носил в школу галстук. Хороший галстук. Папа из загранки привез. Пришлось ему заканчивать вечернюю школу.
Спустя лет 6-7 из этой же школы выгнали его двоюродного брата. За то что демонстративно отказался носить галстук в 9 классе. "Западло и не в кайф". Ушел в техникум

Да ладно рассказывать то. В семидесятых не гоняли особо за волосы, в отдельных школах разве что. Когда я учился в начальных классах у нас старшеклассники с такими хаерами ходили, что ого-го. Потом правда переехали в новый район и в новой школе директор был жуткий уставник - сзади три пальца от воротника! А в основном клали с прицепом на длину волос. Псомтри молодёжные фильмы сеимдесятых ("Розыгрыш", "Ключ без права передачи", "Не болит голова у дятла" и т.д.) даже с учётом жуткой идеологизированности тогдашнего кино парни в этих фильмах очень даже лохматые.

Так молодые учителя смотрели эти фильмы вместе с нами. А старые, когда им вырезки из "Советского экрана" показывали шипели как змеи.
Моей однокласснице, которая с химией как Анжела Девис в школу пришла, голову мыть пытались. Остановились только после ее слов - я в таком виде в районо поеду, прям с мокрой головой. Немного успокоились. Но шипели ещё долго некоторые. Год наверное 81 или 82.

Это сообщение отредактировал зудука - 2.09.2018 - 20:20
 
[^]
YurAn0379
2.09.2018 - 20:21
2
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата (НиткинаМать @ 2.09.2018 - 19:47)
YurAn0379
У НиткинойМатери есть отец, который и подарил своему старшему другу Коле пластинку, привезенную сестрой (еще более старшей) из загранплавания, она поваром работала на судне, вот и привезла. Так что родители Коли не при чем.

Ну тогда "ой". Выходит, это я неправильно Вас понял...
 
[^]
JANGO1974
2.09.2018 - 20:22
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 546
Цитата (Жестянка @ 2.09.2018 - 13:50)
Цитата (mrPitkin @ 2.09.2018 - 13:45)
У нас раньше битлаков гасили, тупыми ножницами подстригали патлы после дискотек.

И в каком году это было, учитывая то, что ты 80-го г.р.? В 98-м штоле? И много тогда было "битлаков" на дискотеках? И кого ты лично стриг сам? )))))

лобки он у бомжей стриг gigi.gif
 
[^]
BattlePorQ
2.09.2018 - 20:25
2
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57666
Цитата (Roxxy @ 2.09.2018 - 20:11)
Хоп мусорок, не шей мне срок? Машинка Зингера иголочку сломала?

Вот не покидает меня ощущение, что "Воровайки" - это таки стёб для тех, кто поймёт )
 
[^]
Kaiten
2.09.2018 - 20:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
зудука
Цитата
Так молодые учителя смотрели эти фильмы вместе с нами. А старые, когда им вырезки из "Советского экрана" показывали шипели как змеи.
Моей однокласснице, которая с химией как Анжела Девис в школу пришла, голову мыть пытались. Остановились только после ее слов - я в таком виде в районо поеду, прям с мокрой головой. Немного успокоились. Но шипели ещё долго некоторые.

Гы-гы-гы. У меня из-за повышенной волнистости волос всё никак не получалось отрастить "хаер" "как у Кутикова" норовило перейти в "афро" "как у Макаревича". Посему стриг "модельную", но просил чтобы сзади оставляли подлиннее в пику школьным требованиям ("бунтарь" был едрён батон lol.gif ). Ух и навоевался с директором из-за стрижки, даже на родительский комитет вызывали. А начиная с восьмого класса на наши волосы перестали обращать внимание. Но "малышню" (шестые, седьмые классы) гоняли по чёрному - три пальца от воротника и никак иначе.

Коля вон до самой смерти хаер таскал.

Это сообщение отредактировал Kaiten - 2.09.2018 - 20:31

Умер главный битломан России Коля Васин
 
[^]
Stone2015
2.09.2018 - 20:34
5
Статус: Offline


Злой клоун

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 474
Цитата (Silver867 @ 2.09.2018 - 13:42)
Создатель крупнейшего в стране музея группы «The Beatles» Николай Васин умер 29 августа спустя несколько дней после своего 73-летия. Трагическую новость сообщил на своей странице в Facebook продюсер Аркадий Волк.

По неподтвержденным данным, жизнь Васина оборвалась поздно вечером в торговом центре «Галерея» в Петербурге. В соцсетях сообщают, что битломан разбился, упав с третьего этажа ТРЦ.

Николай Васин сильно увлекся творчеством «The Beatles» в 1963 году. В результате интерес к «Ливерпульской четверке» перерос в дело всей его жизни. Как говорили многие музыканты, услышав «The Beatles» в восемнадцать, Васин «понял, зачем он живет». Почитатель Леннона и его группы превратил свою петербургскую квартиру в музей Beatles, всю жизнь собирал реликвии, связанные с «битлами», переводил статьи и книги про них, а также создал в Петербурге «Улицу Джона Леннона».

Двор на Пушкинской, 10 стал «битломанской Меккой», с Храмом Любви, в котором проходят не только службы и религиозные ритуалы, но и концерты.

Источник

Вот этого чувака РЕАЛЬНО жалко.
Земля пухом.
Человек знал, ради чего жил.

Точно также прусь по Supermax. Дома все винилы, автограф Курта, в подростковом возрасте бас и клавиши освоил на ура, знаю все его песни.

Но про меня так не напишут.
 
[^]
зудука
2.09.2018 - 20:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12193
Цитата (Ordinal @ 2.09.2018 - 18:51)
Цитата
Спустя лет 6-7 из этой же школы выгнали его двоюродного брата. За то что демонстративно отказался носить галстук в 9 классе.

че за галстук в 9 классе?

Да обычный такой.
В просторечии селедка (если на резинке) или удавка (если с нормальным узлом).
Года с 80 в наших школах поветрие было. В некоторых школах годом двумя раньше или позже. Пионерский галстук снял - окультуривайся. Одевай обычный галстук. Восьмиклассники уворачивались. А с 9 класса начинали в приказном тоне.

Kaiten там сомневается, на счет ПТУ и распиздяя. Тот из братьев, кто старше, учился то очень неплохо.И до сих пор, когда требуется помощь друга в некоторых общеобразовательных вопросах не стесняюсь к нему обратиться. Широчайший кругозор. Распиздяй? В школьном понимании да. Точнее похуист имеющий свое мнение. Очень некоторым взрослым такие детишки не в жилу.
С младшим в жизни сталкивался пару раз всего, теперь уж и не встречусь, но тоже не двоечник. И не маргиналы оба это уж точно.

Это сообщение отредактировал зудука - 2.09.2018 - 20:40
 
[^]
Kaiten
2.09.2018 - 20:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
зудука
Цитата
Kaiten там сомневается, на счет ПТУ и распиздяя. Тот из братьев, кто старше, учился то очень неплохо.И до сих пор, когда требуется помощь друга в некоторых общеобразовательных вопросах не стесняюсь к нему обратиться. Широчайший кругозор. Распиздяй? В школьном понимании да. Точнее похуист имеющий свое мнение. Очень некоторым взрослым такие детишки не в жилу.
С младшим в жизни сталкивался пару раз всего, теперь уж и не встречусь, но тоже не двоечник. И не маргиналы оба это уж точно.

Ивсё равно не поверю что из-за отказа носить галстук выгнали из школы. Предложили просто не являться в девятый класс по окончании восьмого, в это охотно поверю. Предложили после окончания девятого забрать свидетельство о неполном среднем и проваливать в технарь/ПТУ тоже поверю но такой с гигантской натяжкой, ибо возможность такого варианта исчезающе мала т.к. грозит всё теми же проблемами ОНО всех уровней.
 
[^]
Sollydiz
2.09.2018 - 21:06
2
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Ндааа. У некоторых в бошках неслабо так насрано. Причем похрен, типа пытаются скудоумно троллить или ж в реале щщитают вот эти бредни мамкиных циников нормой. Сидит такой подвыпивший взрослый мужыг и постит откровенную хуету. Неужто сам не понимает маразма вот этого «да хто он, да всем патлы резалее, хха-тьху, семки есть». Никто не заставляет Битлз слушать или спорить в духе школьного толчка. Нахер транслировать свое уебанство - хз.
 
[^]
Silver867
2.09.2018 - 21:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12364
Цитата (НиткинаМать @ 2.09.2018 - 19:14)
Цитата (Kaiten @ 2.09.2018 - 19:06)
Кстати, кто в курсе, Коля Васин образование какое-нибудь имел? Работал где-нибудь? И если да, то где и кем? А то действительно человек легенда, инопланетянин какой-то.

Насколько я помню, из рассказов, в начале своей битломании и когда еще нельзя было нигде не работать - тунеядничать, он числился при каком-то ДК, хотя, не на сто процентов уверена.

Художником-оформителем работал:

Пришел к маме, говорю: «Мама, мне не нравится там». «Ну ладно, говорит, не горюй, я тебе ещё что-нибудь придумаю. На Большой Морской, недалеко от Исакиевского собора есть архитектурный техникум. Там у меня покупатель один завхозом работает».

Поехали мы к этому завхозу, дядька такой с громким голосом, деловой. Куда-то отвёл, я что-то подписал и так стал учиться там.

Отучился два года и стал техником-архитектором. Мать успокоилась: я уже техник, почти инженер. Пошёл в Гипроприбор – проектная организация на берегу Невы, недалеко от памятнику Петру с рукой. Я туда ездил года полтора, и потом мне это надоело. Эти все унитазы, проводки, разрезы, чертежи – всё это достало меня, и я матери сказал, что больше не могу там работать.

Она говорит: «Ну ладно, тогда устраивайся художником оформителем». И вот тут-то я попал, что называется, в самую точку. Это была идеальная работа — в переплётной мастерской маленького заводика, где я делал стенгазету. Приходил к двенадцати, а уходил в четыре.

И всё это время занимался только своими альбомами – составил и переплёл все эти альбомы о русском роке и Битлз, что стоят у меня на полке.

Там за бутылку водки можно было сделать абсолютно всё. С одним кирнул чуть-чуть – он большой рулон плотной бумаги подгонит. Другой — достанет редкую краску. Все на меня работали. Кто-то переводил Битлов на русский язык, девочки печатали на машинках, мальчики наносили тиснение, кто-то переплетал, кто-то делал ламинат.

Я запирался в своей мастерской и скрупулёзно составлял эти чудо-документы времени. В итоге, вот у меня над дверью — целая полка только с альбомами переведённых песен Битлз. Все двести песен. Этим я занимался все семидесятые годы. На отдельной полке у меня альбомы по истории Битлз: здесь одни фотографии и вырезки из газет.
https://specialradio.ru/art/609/
 
[^]
gadjaget
2.09.2018 - 21:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 415
Цитата
А главный деепперпламан России жив?

жив,но слегка травмирован
 
[^]
Стервозова
2.09.2018 - 21:25
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 619
У Васина была майка Леннона, в ней он завещал себя похоронить. Интересно, это будет выполнено?
Не верю что сам, слишком большой жизнелюб был, слишком много планов у него было. И ни разу не видела его в депрессии.

Это сообщение отредактировал Стервозова - 2.09.2018 - 21:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26058
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх