Убийство отца тремя сестрами было "преднамеренным и, вероятно, спланированным"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gajason
13.08.2018 - 11:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 855
Цитата (mikal27 @ 13.08.2018 - 11:26)
Цитата (gajason @ 13.08.2018 - 10:38)
Цитата (Рогирсон @ 12.08.2018 - 18:12)
Я знаю 3 армянские семьи. И во всех трёх, культ отца возведен просто до неебических масштабов.

а я знаю 333 НЕармянские семьи, где культа отца нет... дочки ебутся со своими ебарями даже не замечая отца.

А по существу: Да, он был деспотом, "нехорошим" человеком и т.д. Короче, он может быть и заслужил такую смерть..... Но, ничего, указывающего на то, что он был насильником, не доказано. Слова соседей? Они же завидовали, мол машина дорогая, паркуется как хочет (да, плохой человек. Но разве насильник?!?!?!?!?)...
Аудио, где он грозится показать видео помните???? Так журналюги в один голос орут "это же ясно, что у него есть видео, где он насилует девочек"... Но, пардоньте... какой дебил скажет "хочешь, покажу тебе видео, где ты у меня сосешь???" Это же не надо доказать.... если это имело место быть, то оба знают об этом.... а если отец дочери грит "хочешь покажу" - значит она отрицает аморальное поведение с ЧУЖИМ человеком, а у отца есть доазательство.

Девки тупо хотели жить и кайфовать без надзирательских выходок отца... Вот и спланировали убийство спящего отца... Но мозгов не хватило... Ну хоть бы посмотрели несколько детективов... поняли бы, что любая мелочь важна при планировании...

P.S.
Кому-то правда глаза колет... шпальте дальше

показательный круг общения.сам такой?

а ты, вероятно знаешь (и замечаешь) только тех, с кем общаешься.
Да к тому же, тебе не знакомо словосочетание "образное выражение"
 
[^]
YOrick
13.08.2018 - 12:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.06
Сообщений: 5467
Цитата (IgorVC @ 12.08.2018 - 16:17)
Заебали эти армянские разборки. То Петросяны, то Хачатуряны.
Когда будет расследование насчет героина, который у него нашли? Хуйли с этой темы следствие съезжает? Бляди, как сорняки присосалась к России вся эта нечисть.

Да, этот неприятный вопрос как-то замяли втихую. Типа к делу не относится видимо.
И ещё помалкивают о мотиве вполне логично, он как-то выходит не экономическим, раз всё имущество на мать покойного ангела записано было.
Вроде как при любом убийстве следователей очень сильно должен мотив интересовать, а тут тишина.
 
[^]
YOrick
13.08.2018 - 12:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.06
Сообщений: 5467
Цитата (gajason @ 13.08.2018 - 11:59)
Цитата (mikal27 @ 13.08.2018 - 11:26)
Цитата (gajason @ 13.08.2018 - 10:38)
Цитата (Рогирсон @ 12.08.2018 - 18:12)
Я знаю 3 армянские семьи. И во всех трёх, культ отца возведен просто до неебических масштабов.

а я знаю 333 НЕармянские семьи, где культа отца нет... дочки ебутся со своими ебарями даже не замечая отца.

А по существу: Да, он был деспотом, "нехорошим" человеком и т.д. Короче, он может быть и заслужил такую смерть..... Но, ничего, указывающего на то, что он был насильником, не доказано. Слова соседей? Они же завидовали, мол машина дорогая, паркуется как хочет (да, плохой человек. Но разве насильник?!?!?!?!?)...
Аудио, где он грозится показать видео помните???? Так журналюги в один голос орут "это же ясно, что у него есть видео, где он насилует девочек"... Но, пардоньте... какой дебил скажет "хочешь, покажу тебе видео, где ты у меня сосешь???" Это же не надо доказать.... если это имело место быть, то оба знают об этом.... а если отец дочери грит "хочешь покажу" - значит она отрицает аморальное поведение с ЧУЖИМ человеком, а у отца есть доазательство.

Девки тупо хотели жить и кайфовать без надзирательских выходок отца... Вот и спланировали убийство спящего отца... Но мозгов не хватило... Ну хоть бы посмотрели несколько детективов... поняли бы, что любая мелочь важна при планировании...

P.S.
Кому-то правда глаза колет... шпальте дальше

показательный круг общения.сам такой?

а ты, вероятно знаешь (и замечаешь) только тех, с кем общаешься.
Да к тому же, тебе не знакомо словосочетание "образное выражение"

Пусть следствие озвучит громко род занятий покойного, источник его денег и возможный мотив убийства. Без этого никакой спор не возможен в принципе. И все мои выводы не на стороне покойного. Под иным углом посмотреть, там две трети япа призывали бы его расстрелять нахуй.

Это сообщение отредактировал YOrick - 13.08.2018 - 12:11
 
[^]
Lamiya
13.08.2018 - 12:13
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6550
Цитата (d1b1 @ 12.08.2018 - 16:39)
Цитата (Lordex @ 12.08.2018 - 16:21)
оружие и наркоту у него нашли

Это не повод и не оправдание убийства.

cool.gif такое ощущение, что никто не читал новостные ленты, а о данном преступлении узнали с Япа. Мне лично отца не жаль, ибо это чудовище мордовало и жену и дочерей. От нормального мужа жена не сбегает, бросив ТРОИХ детей. Почитайте, что пишут об убитом. Угрозы, оружие, наркота, инцест, избиения - я удивляюсь, что дочери так долго все это терпели... бедные дети cry.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
YOrick
13.08.2018 - 12:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.06
Сообщений: 5467
Цитата (Lamiya @ 13.08.2018 - 12:13)
Цитата (d1b1 @ 12.08.2018 - 16:39)
Цитата (Lordex @ 12.08.2018 - 16:21)
оружие и наркоту у него нашли

Это не повод и не оправдание убийства.

cool.gif такое ощущение, что никто не читал новостные ленты, а о данном преступлении узнали с Япа. Мне лично отца не жаль, ибо это чудовище мордовало и жену и дочерей. От нормального мужа жена не сбегает, бросив ТРОИХ детей. Почитайте, что пишут об убитом. Угрозы, оружие, наркота, инцест, избиения - я удивляюсь, что дочери так долго все это терпели... бедные дети cry.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да про это все и молчат как раз, к делу отношения не имеет. Возможно у покойного были очень хорошие и интересные знакомые, и если копать в сторону источника его благосостояния, солоно придётся многим людям. Проще объявить девчонок корыстными убийцами и отправить подальше и на подольше.
 
[^]
mister007
13.08.2018 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (bonzaize @ 12.08.2018 - 16:25)
Цитата
Заебали эти армянские разборки. То Петросяны, то Хачатуряны.

Джигарханяна забыл smile.gif

этот тоже не хуя "не цветочек"
такую ересь нес !
 
[^]
DoctorOrt
13.08.2018 - 12:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 682
Вот тебе и "Король Лир" с хардкором faceoff.gif
 
[^]
karumburum
13.08.2018 - 12:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 1906
Цитата (beliall @ 13.08.2018 - 11:46)
Цитата (karumburum @ 13.08.2018 - 11:10)
Цитата (beliall @ 13.08.2018 - 10:51)
Цитата (karumburum @ 13.08.2018 - 10:43)
Цитата (grobocop @ 12.08.2018 - 16:19)
Отец, конечно, не подарок был. Одной из дочерей вот машину за 2 ляма прикупить собирался.

Обещать не значит жениться.

Наркоман, вероятно. Несчастные девочки, натерпелись.

Чего они там натерпелись? Наркоманы творят дичь и делают жизнь родственников невыносимой когда у них нет денег. Тогда да - начинаются все эти свистопляски.
А уж история как чувак под опиюхой немотивированно бросился с ножом на когото - это вообще фантастика шитая белыми нитками.

Есть хорошие наркоманы и есть плохие наркоманы? Интересно.

Хорошо, если своих детей не подсадил на эту дрянь, что могло бы произойти. Знала одну семейку, весомый человек был в 90-х, фамилия тоже на @ян, дорогой наркоман, ага. Разница с безденежными только в свободном доступе дозы в любое время. Где-то годам к 65 (умер несколько лет назад) пронаркоманил таки все, награбленное в 90-х. Его единственная и взрослая дочь, вся такая мажористая, сегодня побирается по его друзьям, на дозу, естественно. Рассказывать не буду что она делает за эту дозу.

И бросаются с ножами на близких они не под дозой, а после. Наркоманы страшны в промежутках между дозами. Сами наркоманы конечно так не думают, у них просто настроение плохое, ага. А близкие то знают какого это - наркоман без дозы.

Ну. Я об этом и написал. Но там же нам рассказывают что он целый наркобарыга у которого кило герыча в тумбочке лежит. И деньги есть - бегать с выпученными глазами и искать косарь на половинку у него нужды явно нет. Откуда у него эти промежутки между дозами? why.gif

Сам подумай, почему некотрые нарики дохнут через 2,3,7 лет, а некоторые через 40? Дело в промежутках и умении снижать дозу.
Но это никак не влияет на характеристику наркомана, хоть он продуманный, хоть конченый - все они неадекваты в любом случае.

 
[^]
hhurik
13.08.2018 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 4035
Цитата (SocAleksei @ 12.08.2018 - 16:26)
Цитата (begemot77 @ 12.08.2018 - 16:13)
Цитата (lxnaru @ 12.08.2018 - 16:08)
девки холеные, вот не похожи они на страдающих ни капли

Не показатель вааще, вон у нас певички тоже холёные ходят, потом по ящику плачутся что их мужья всю жизнь пиздили.
Соседи на камеру заявляли что гавнюк ещё тот был, я бабкам с лавки скорей поверю чем таким вбросам, они лица не заинтересованные.

Вот для того чтобы подобной фигни не писали, люди изобрели "Полиграф". Проверить показания сестер, подруг, соседей и не заниматься домыслами и слухами, а иметь на руках факты (сомневаюсь, что они обучены спецслужбами обманывать полиграф).

Лучше экстрасенсы cool.gif А еще можно на картах погадать rofl.gif
 
[^]
AndreySF
13.08.2018 - 12:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Мутная история, конечно. Но я всеж таки за девочек. Ну не могла на ровном месте такая дичь произойти. Учитывая какой мразью судя по всему отец был.
Запросто мог изнасиловать и все, у девочек планку сорвало.

Это сообщение отредактировал AndreySF - 13.08.2018 - 13:02
 
[^]
CherryBone
13.08.2018 - 12:56
3
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1613
насколько я знакома с армянскими семьями, то в них с детства воспитывают уважение к старшим, матери отцу... и это должно случиться что-то сверхестественное, а скорее НЕестественное, чтобы девочки, девушки решились на убийство родного отца.. ладно парни были бы...
в общем, мое мнение - чего их отец добивался, то и получил..
очень жалко девчонок, все видели , знали, но никто не помог.. а теперь они по закону преступницы(((
 
[^]
hhurik
13.08.2018 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 4035
Цитата (Lordex @ 12.08.2018 - 16:21)
оружие и наркоту у него нашли

Точно? Оружие из числа перечисленного в СМИ - легальное, потерпевший был охотником. Зарезали его охотничьим ножом - могли и застрелить, видимо, сейф был на кодовом замке,пришлось девочкам физически напрягаться. Про наркоту - лютый письдешь . ИМХО, все это вбросы со стороны защиты убийц.

Собственно, и эта статейка - элемент информационной войны между сторонами

Это сообщение отредактировал hhurik - 13.08.2018 - 12:58
 
[^]
infinity07
13.08.2018 - 13:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.18
Сообщений: 2
Цитата (Duke1981 @ 13.08.2018 - 10:43)
а че это женщинам пожизненное не назначается?

Пожизненное лишение свободы устанавливается за совершение особо тяжких преступлений, посягающих на жизнь, а также за совершение особо тяжких преступлений против здоровья населения и общественной нравственности. Пожизненное лишение свободы не может быть назначено женщинам, а также лицам, совершившим преступления в возрасте до 18 лет, и мужчинам, достигшим к моменту вынесения судом приговора 65-летнего возраста.
 
[^]
gajason
13.08.2018 - 13:15
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 855
Цитата (YOrick @ 13.08.2018 - 12:09)
Цитата (gajason @ 13.08.2018 - 11:59)
Цитата (mikal27 @ 13.08.2018 - 11:26)
Цитата (gajason @ 13.08.2018 - 10:38)
Цитата (Рогирсон @ 12.08.2018 - 18:12)
Я знаю 3 армянские семьи. И во всех трёх, культ отца возведен просто до неебических масштабов.

а я знаю 333 НЕармянские семьи, где культа отца нет... дочки ебутся со своими ебарями даже не замечая отца.

А по существу: Да, он был деспотом, "нехорошим" человеком и т.д. Короче, он может быть и заслужил такую смерть..... Но, ничего, указывающего на то, что он был насильником, не доказано. Слова соседей? Они же завидовали, мол машина дорогая, паркуется как хочет (да, плохой человек. Но разве насильник?!?!?!?!?)...
Аудио, где он грозится показать видео помните???? Так журналюги в один голос орут "это же ясно, что у него есть видео, где он насилует девочек"... Но, пардоньте... какой дебил скажет "хочешь, покажу тебе видео, где ты у меня сосешь???" Это же не надо доказать.... если это имело место быть, то оба знают об этом.... а если отец дочери грит "хочешь покажу" - значит она отрицает аморальное поведение с ЧУЖИМ человеком, а у отца есть доазательство.

Девки тупо хотели жить и кайфовать без надзирательских выходок отца... Вот и спланировали убийство спящего отца... Но мозгов не хватило... Ну хоть бы посмотрели несколько детективов... поняли бы, что любая мелочь важна при планировании...

P.S.
Кому-то правда глаза колет... шпальте дальше

показательный круг общения.сам такой?

а ты, вероятно знаешь (и замечаешь) только тех, с кем общаешься.
Да к тому же, тебе не знакомо словосочетание "образное выражение"

Пусть следствие озвучит громко род занятий покойного, источник его денег и возможный мотив убийства. Без этого никакой спор не возможен в принципе. И все мои выводы не на стороне покойного. Под иным углом посмотреть, там две трети япа призывали бы его расстрелять нахуй.

именно так... мне кажется он заслужил такую смерть... но это не значит, что "милые девочки" являются ангелочками
 
[^]
DmitryDmitry
13.08.2018 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Заебись. А когда я написал разным сжигателям-педофилов-колосажателям о том, что скорее всего окажется - мужик был не виноват (разве только в том. что не давал дочерям отрываться по взрослому), бабы меня люто заминусили. И хот какая-нибудь пизда потом признала - мол была не права.

И один хер, вон выше курица строчит: бедные девочки, мужик сам виноват faceoff.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 13.08.2018 - 13:50
 
[^]
minirulet
13.08.2018 - 15:49
-3
Статус: Offline


Кошачья сила!

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 5129
Цитата (Kapone117 @ 13.08.2018 - 11:56)
Пиздец конечно, умирая осознавать, что тебя убивают твои дети!

А каково девочке лежать под папашей и осознавать, что тебя трахает собственный отец?
 
[^]
Ленинкышпыш
13.08.2018 - 16:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 898
Цитата (minirulet @ 13.08.2018 - 15:49)
Цитата (Kapone117 @ 13.08.2018 - 11:56)
Пиздец конечно, умирая осознавать, что тебя убивают твои дети!

А каково девочке лежать под папашей и осознавать, что тебя трахает собственный отец?

Так это же опровергли вроде экспертизой.
Это была линия защиты убийц, не более.
История для выжимания слез у домохозяек.

Ясно понятно что сейчас они папу выставят педофилом и растлителем.
И мама убийц в этом задорном веселье несомненно тоже участвовать будет, он же ее выгнал - настал момент отмщения.

Просто был жесткий дядя, воспитывал девок как у них принято - строго и без соплежуйства.
А девчонкам хотелось айфоны, тачки и мальчиков.

Теперь только лет через 8 будут у них айфоны и мальчики. Возможно.

Это сообщение отредактировал Ленинкышпыш - 13.08.2018 - 16:35
 
[^]
пиЖамка
13.08.2018 - 17:01
0
Статус: Offline


надо бить добрее

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1907
это ж как надо воспитывать и чего вообще делать, чтоб родные дочери решили тебя грохнуть и даже ни одна из троих за тебя не заступилась?
у моих двоюродных сестер отцу за 80 уже - пылинки с него сдувают, любое лечение и отдых готовы оплачивать, лишь бы папка побыл с ними подольше
 
[^]
mamafana
13.08.2018 - 17:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 122
Одноклассники 2х сестер писали что те совершили кражу в школе,даже когда их уличили по камерам,они фыркнули не извинились но вещь отдали.
 
[^]
massimo81
13.08.2018 - 17:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 1485
Вот так ростишь-ростишь детей. Деньги на них тратишь. А потом нож в спину.
Мало ли что есть у отца. Это имущество не считается автоматически собственностю детей, если он этого сам не захотел.
Выростил, не голодают, одеты, выучены - это обязанность родителей, всё.
Остальные излишества предоставляются уже по желанию родителей.
Пусть сам папа ездить на Гелике, он не должен автоматом обеспечивать такой же уровень детям.
 
[^]
Flexso
13.08.2018 - 17:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2339
Цитата
но такое наказание женщинам в России не назначается.

А вот это сексизм и дискриминация по половому признаку. Нет равноправия у нас, шах и мат феменистки.
 
[^]
FENIX35
13.08.2018 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Цитата (minirulet @ 13.08.2018 - 15:49)
Цитата (Kapone117 @ 13.08.2018 - 11:56)
Пиздец конечно, умирая осознавать, что тебя убивают твои дети!

А каково девочке лежать под папашей и осознавать, что тебя трахает собственный отец?

у вас Малахов головного мозга
Или вы свои мечты другим пытаетесь приписать
 
[^]
Figl
13.08.2018 - 17:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 498
Цитата (nefarius @ 12.08.2018 - 18:13)
И что же за "моральные страдания" он им причинял? Запрещал кокс у Ашота за минет брать?
В прочем, мне тут никого не жалко, барыга и пушер получил именно то, что и должен был получить. А что касается "девочек", то от осинки не родятся апельсинки.

Очнись - ты дрищешь.
Напиздели про героин.
Это ладан был, который он привез из святых мест.
Телеканал Россия снимал в квартире, когда сын и жена приехали. Показывали эти мешки с ладаном.
Сын говорил, что отец раздавал его.
Хотя, если вспомнить про "опиум для народа", то можно сказать, что барыжил
pop.gif
ПГМ у него в терминальной стадии было, судя по иконостасу в прихожей.
 
[^]
zamk56
13.08.2018 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 5896
Цитата (Вумная @ 12.08.2018 - 16:34)
Цитата (zamk56 @ 12.08.2018 - 16:25)
Цитата (yujinspb @ 12.08.2018 - 16:06)
"у них сложились личные неприязненные отношения с отцом ввиду причинения им на протяжении длительного времени моральных страданий".


- охренеть, убили кормильца из-за моральных страданий ...

Если вы за кусок хлеба будете лизать сапог которым вас пиздят, мне вас очень жаль. Не все такие.

- зачем лизать, могли просто съебаться от него , ведь совсем уже не маленькие , не пропали бы, а лишать жизни папашу, который их содержал даже за издевательства , даже не побои , а словестные напряги - это для 16,17,18 летних дочерей явно перебор
 
[^]
ebamarama
13.08.2018 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7476
Цитата (SocAleksei @ 12.08.2018 - 18:26)
Цитата (begemot77 @ 12.08.2018 - 16:13)
Цитата (lxnaru @ 12.08.2018 - 16:08)
девки холеные, вот не похожи они на страдающих ни капли

Не показатель вааще, вон у нас певички тоже холёные ходят, потом по ящику плачутся что их мужья всю жизнь пиздили.
Соседи на камеру заявляли что гавнюк ещё тот был, я бабкам с лавки скорей поверю чем таким вбросам, они лица не заинтересованные.

Вот для того чтобы подобной фигни не писали, люди изобрели "Полиграф". Проверить показания сестер, подруг, соседей и не заниматься домыслами и слухами, а иметь на руках факты (сомневаюсь, что они обучены спецслужбами обманывать полиграф).

Полиграф не устанавливает правдивость или лживость ответов, а лишь отслеживает реакцию на определенные вопросы. Чем вызвана эта реакция и как ее интерпретировать- другой вопрос, причем до сих пор открытый.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31145
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх