«Победа» проиграла в деле о рюкзаках в салонах самолётов: пассажиры смогут брать их с собой в дополнение к ручной клади

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Neverushaya
8.08.2018 - 17:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 1860
Цитата (kurumburum @ 8.08.2018 - 17:30)

Извините за легкий троллинг, но если вы уж ссылаетесь на УК, не забывайте и про praesumptio innocentiae cool.gif

Почему я и говорю, что Калмыков или кто это придумал-гениальный товарисч.
Доказать трудно...но возможно при желании...плюс еще придумана целая схема, в смысле готовая в ЛК маршрутная квитанция до оплаты и куча горлопанов подпольных на всякого рода форумах и соцсетях...типа вас...
P.S. Rynair не летала, знаю, что еще тот товарищ тоже...слава богу, хоть они есть...а на кого бы вы тогда кивали бы...
 
[^]
Lisa80
8.08.2018 - 17:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11414
Цитата (westdm @ 8.08.2018 - 17:01)
Просто на вещи нужно смотреть объективно - не бывает такого чтобы дешево и круто - хочешь дешево, сиди на сайтах, скачивай правила перевозки штудируй, считай стоимость, выбирай те услуги которые тебе нужны, сравнивнивай с ценой других АК, но приехав в аэропорт к лоукостеру, ты должен быть подкован на 100% по всем параметрам от багажа, до мест и жратвы - правильный пассажир такой компании - это пассажир который точно знает что он получит купив такой билет. А не "ой меня наебали, ой там спинки не откидываются, ой мне воды не дали"

всё верно, сам себе злобный буратино, если не можешь прочитать и вникнуть в опубликованные правила перелета на сайте лоукостера. Обдумать и взвесить, подходит тебе это или нет.

Но воду там всё же приносят, и бесплатно. Нагнетать не нужно. А без самолётной кормёжки вполне можно обойтись.

Естественно моё имхо. Но я считаю гораздо бОльшим злом платить за внутренние рейсы в своей стране по 20-25 тыс.р. в одну сторону в том же самом "экономе" Аэрофлота. Оно того не стоит, ну если только кто-то деньги совсем не считает.
 
[^]
kurumburum
8.08.2018 - 17:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 49
Цитата (Neverushaya @ 8.08.2018 - 17:37)
Цитата (kurumburum @ 8.08.2018 - 17:30)

Извините за легкий троллинг, но если вы уж ссылаетесь на УК, не забывайте и про praesumptio innocentiae  cool.gif

Почему я и говорю, что Калмыков или кто это придумал-гениальный товарисч.
Доказать трудно...но возможно при желании...плюс еще придумана целая схема, в смысле готовая в ЛК маршрутная квитанция до оплаты и куча горлопанов подпольных на всякого рода форумах и соцсетях...типа вас...
P.S. Rynair не летала, знаю, что еще тот товарищ тоже...слава богу, хоть они есть...а на кого бы вы тогда кивали бы...

Благо, что на форумах и соцсетях также хватает разных базарных хабалок, разевающих свою варежку по поводу и без... типа вас...
Нашел бы другого лоукостера и кивал бы на него...
 
[^]
Neverushaya
8.08.2018 - 17:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 1860
Цитата (kurumburum @ 8.08.2018 - 17:42)

Благо, что на форумах и соцсетях также хватает разных базарных хабалок, разевающих свою варежку по поводу и без... типа вас...
Нашел бы другого лоукостера и кивал бы на него...

Я может и базарная хабалка, не спорю, люблю иногда пройтись матерным словком по тому, кто это заслуживает.
Но...1. я не лезу ни к кому в карман
2. привела факты...и то это еще не все...причины обьяснила, пока не могу, пусть компетентные органы почитают вначале...а то знаете ли...интернет такое дело, сегодня есть, завтра нет... в вебархиве не все есть, делать скрины-задохнешься.
А вот вы кроме битья себя кулаком в грудь-а я вот честный-пречестный программист и никогда-никогда не иду навстречу пожеланиям топ-менеджеров НИЧЕГО в пользу Победы и не предоставили.
Вы не опровергли слова программиста с киберфорума по поводу замены данных, вы не опровергли отзывы людей, говорящих о массовых ошибках в авиабилетах.
 
[^]
kurumburum
8.08.2018 - 18:12
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 49
Цитата (Neverushaya @ 8.08.2018 - 17:56)
Цитата (kurumburum @ 8.08.2018 - 17:42)

Благо, что на форумах и соцсетях также хватает разных базарных хабалок, разевающих свою варежку по поводу и без... типа вас...
Нашел бы другого лоукостера и кивал бы на него...

Я может и базарная хабалка, не спорю, люблю иногда пройтись матерным словком по тому, кто это заслуживает.
Но...1. я не лезу ни к кому в карман
2. привела факты...и то это еще не все...причины обьяснила, пока не могу, пусть компетентные органы почитают вначале...а то знаете ли...интернет такое дело, сегодня есть, завтра нет... в вебархиве не все есть, делать скрины-задохнешься.
А вот вы кроме битья себя кулаком в грудь-а я вот честный-пречестный программист и никогда-никогда не иду навстречу пожеланиям топ-менеджеров НИЧЕГО в пользу Победы и не предоставили.
Вы не опровергли слова программиста с киберфорума по поводу замены данных, вы не опровергли отзывы людей, говорящих о массовых ошибках в авиабилетах.

По-моему, вы просто видите только то, что хотите видеть.
Вся наша с вами переписка - это противопоставление фактов. Вы предоставляете ваш личный опыт и выдержки с форумов. Я предоставляю свой личный опыт (зарекался же не повторяться). Так что качественно доказательная база у нас с вами одинаковая.

Я опровергал, но вы это старательно игнорируете. Я сказал, что я бы тоже утверждал, что я написал все правильно, если бы за исправление МОЕЙ ошибки мне пришлось бы платить 5000р. И ваше пустопорожнее утверждение о системной ошибке ниверируется таким же по "весу" моим утверждением о том, что это личная ошибка каждого из этих людей.

Я должен как-то опровергать слова неизвестного программиста с киберфорума? А зачем? Тем более, что технически он прав. И вам любой студент, разбирающийся в программировании подтвердит, что это возможно. Мне вам написать жизненный цикл веб-приложения, суть GET/POST и т.д. запросов, возможности из перехватов, изменений, SQL скриты и т.д.? И опять не вижу смысла. Тем более, что технических деталей вы не поймете, а сформировавшееся мнение уже есть. Но то, что возможно сделать технически, необязательно будет воплощено.
 
[^]
kurumburum
8.08.2018 - 18:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 49
Рабочий день окончен, позволю себе вас покинуть и не продолжать наше захватывающее, но не очень интересное общение.
Надо еще отчет составить руководству "Победы", как я защищал ее репутацию на данном поприще, а это тоже отнимает время.
 
[^]
1Shushpanzer
8.08.2018 - 18:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 772
Спокойно летаю победой. Рукзак не маленький я бы сказал. Ни разу не придирались. последний раз из Ростова в Москву за 2 500 летел.
 
[^]
kot666ss
8.08.2018 - 18:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26813
Как победа могла проиграть ? Срочно сменить название.
 
[^]
кардиоверсия
8.08.2018 - 19:12
1
Статус: Offline


пуля-потому что в цель

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 98
Цитата (leoncarp @ 7.08.2018 - 23:23)
Жиды ебаные, так их и надо гнуть, совсем уже охуели. Лоукостер сука. Цены как у Люфтганза а условия скотские. Нахуй пошли ублюдки, лучше немцу заплачу чем этим пидорам.
Вот так "вражеские" немцы накормили, а второе пиво нарисовалось по кивку согласия.

летаю только ими

кормежка, напитки в стоимость билета. никто не ебет мозги сумками хуюмками.

немцу заплачу, местным пидарасам - хуй.

местная компашка с билетами по 100 евро еще и воду не дает. хочешь 0,5? плати бабосы

пс. Рига-Франкфурт-Барселона // Барселона-Франкфурт-Рига 280 евро на двоих. Цены просто лимонад

Это сообщение отредактировал кардиоверсия - 8.08.2018 - 19:27
 
[^]
alxzkn
8.08.2018 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1345
Цитата (leoncarp @ 7.08.2018 - 23:23)
Жиды ебаные, так их и надо гнуть, совсем уже охуели. Лоукостер сука. Цены как у Люфтганза а условия скотские. Нахуй пошли ублюдки, лучше немцу заплачу чем этим пидорам.
Вот так "вражеские" немцы накормили, а второе пиво нарисовалось по кивку согласия.

За пиво "Победу" немцам продал gigi.gif
 
[^]
f14er
8.08.2018 - 19:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1877
Заебались с ними спорить! Купили билеты по старым правилам, когда можно было брать рюкзаки, потом правила изменились. В их офф группе в вк, они сказали всем, кто купил билеты до изменения правил-не ссыте, вас это не касается.
По факту потом братану пришлось вынимать ноут и сдавать рюкзак в багаж, пиздец! Ходили в аэропорту с их представителем говорили-хуй достучишься.

Это сообщение отредактировал f14er - 8.08.2018 - 19:50
 
[^]
Самодел
8.08.2018 - 20:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 686
Рыночная экономика без конкуренции что лошадь без ноги - вроде есть но не работает.
В мире есть лоукостеры, там многое платно, но билет блин от 1 евро !
И в самом дорогом варианте все равно дешевле всех.
А у нас Аэрофлот часто дешевле победы на круг может выйти ))
 
[^]
BepOK
8.08.2018 - 20:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (FrozenMind @ 7.08.2018 - 23:00)
Цитата (Белкорез @ 7.08.2018 - 21:58)
Нахуй лично мое мнение, никогда победой не полечу, не спрашивайте почему. ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ ВАМ ОДИН ХУЙ ПРИДЕТЬСЯ ЗАПЛАТИТЬ, ДАЖЕ ДОРОЖЕ ЧЕМ ЗА НОРМАЛЬНЫЙ БИЛЕТ. А так да без нихуя стоя и держась за поручень без воды и еды можно слетать.

есть не менее дешевая компания, Ютэйр. Летал в Москву из Калининграда и обратно. 4000 рэ. ручная кладь + багаж в 10 кг. Единственный нюанс, это было весной прошлого года.
Кормежка вкуснее чем в Аэрофлоте даже.

UPD. Ими же сейчас можно слетать туда-назад за 6к с ручной кладью в 10кг.

В феврале этого года летала Ютэйром, Москва-Калининград и обратно, билеты обошлись порядка 3.5 тыр. в один конец. Обратно вообще эпично, с травмой ноги, на костылях. Очень грамотно организовали перелет "маломобильному пассажиру". Еду в самолете мы не брали, не люблю я ее, но кто брал, вроде с аппетитом ели.
А Победой года три, может четыре назад, друг один летал. Тот же маршрут, всего за 800 рублей. Вроде ничего больше не платил, вещей с собой мизер. Но более зафиксировать такие цены не удалось, перелет резко подорожал. Для меня это регулярный маршрут, приходится интересоваться ценами.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
tsaruk24
8.08.2018 - 20:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 732
В апреле с москвы до сургута летел, бронировал билетю аэрофлот на 2000 дешевле победы. Кто из них лоукостер?

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
Dima80
8.08.2018 - 20:56
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 142
не знаю как остальных, а меня сильно раздражает, что народ тащит в самолет чемоданы, которые можно сдать в багаж. Особенно зимой, верхнюю одежду не куда положить потому что верхние полки забивают грязными чемоданами. В Победе таких проблем нет - все в багаж
 
[^]
Neverushaya
8.08.2018 - 21:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 1860
Цитата (alxzkn @ 8.08.2018 - 19:23)
Цитата (leoncarp @ 7.08.2018 - 23:23)
Жиды ебаные, так их и надо гнуть, совсем уже охуели. Лоукостер сука. Цены как у Люфтганза а условия скотские. Нахуй пошли ублюдки, лучше немцу заплачу чем этим пидорам.
Вот так "вражеские" немцы накормили, а второе пиво нарисовалось по кивку согласия.

За пиво "Победу" немцам продал gigi.gif

Да она сама себя продала. Вся страна смеётся над ними. Позорище... Не знаю, почему депутат Госдумы Алена Аршинова и Вера Сотникова ей летали.
 
[^]
МистерПропил
8.08.2018 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Самый полезный рюкзак в самолёте - это парашют. Остальное накуй не надо. gigi.gif
 
[^]
BoTaHuK
8.08.2018 - 21:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 1529
Цитата (ShiVe @ 7.08.2018 - 23:13)
Летаю два раза в неделю по работе, Никогда не летаю победой, иллюзия дешевизны, потом, при посадке, за каждый пук будете доплачивать

в смысле? правила прочитай и все.
с месяц назад летал Астрахань-Москва. Чистенький новый борт. Ни одной проблемы или скандала при посадке ни у кого не возникло. Да, хавку не носят. Но никто и не обещал. А водички хлебнуть дадут))) Да и пару часов можно без жрачки то обойтись, да?
Да и с другой стороны, на S7 как-то летел.... блять, полки были забиты. В четыре руки руки отсек закрывали. Так боялся на башку что-нить свалится. Такими, ссука, баулами... блять как будто челноки летели.
Так что хз... да и сколько там за багаж.. рублей 400 (тут, канеш, от расстояния будет зависеть, но...), если на сайте брать... Если поездку планируешь, так и багаж планируй. В любом случае, онлайн оплатить прямо в аэропорту никто же не запретит. Дешевле же. Хотя можно и у стойки. Для любителей поудивляться.

Разве это проблема? если проблема - поезд спасет, хуль.

ПыСы: к тому же, планируя багаж, всегда можно на всех компаниях проверить, где дешевле. Выбрал и лети. Ну не понимаю я этих вот ваших плачей Ярославны блять. Аки детишки сопливые. Вот прям щас ДАЙ И ВСЁ. Еще истерики не хватает. И сучения ножонками в лежачем положении.

Это сообщение отредактировал BoTaHuK - 8.08.2018 - 21:22
 
[^]
hilka
8.08.2018 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
в Ростове доплачивала тысячу за багаж, сумка не влезла в калибратор. По итогу стоимость перелета была равна стоимости Ютейр. Ну ладно, хер с ним. Рядом сидел мужик, он покупал билет своему отцу и "неправильно указал ФИО пассажира" Перепутал имя с отчеством. За исправление ошибки просили 500 рублей. Мужик сидел, пыхтел, потел и искренне не понимал, как так мог ошибиться. Пытался с ними ругаться и качать права, но был откровенно зассан и заморожен тетками - представителями "Победы".
И только я недавно узнала, что это их любимый развод. Нет слов просто
 
[^]
Neverushaya
8.08.2018 - 21:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 1860
Цитата (kurumburum @ 8.08.2018 - 18:12)

Я должен как-то опровергать слова неизвестного программиста с киберфорума? А зачем? Тем более, что технически он прав. И вам любой студент, разбирающийся в программировании подтвердит, что это возможно. Мне вам написать жизненный цикл веб-приложения, суть GET/POST и т.д. запросов, возможности из перехватов, изменений, SQL скриты и т.д.? И опять не вижу смысла. Тем более, что технических деталей вы не поймете, а сформировавшееся мнение уже есть. Но то, что возможно сделать технически, необязательно будет воплощено.

Таки да??? А вот сейчас громадное спасибо! Серьезно.
А вы расскажите все таки, я хоть и не технарь и естественно не айпи специалист, но тем не менее смышлёная. rulez.gif cheer.gif
Интересует способы исправления данных (кстати, сегодня знакомые брали билеты, город выбился не тот, который изначально писали, подробно не распрашивала правда, на каком этапе заметили, я им посоветовала обязательно маршрутную квитанцию посмотреть перед оплатой) на сайте и в мобильном приложении.
Моральную сторону сейчас не будем рассматривать, могут они так сделать или нет. А то на одном форуме программисты меня задолбали, все время говорили, что не могут программисты ограничивать доступ ибо их задача привлечь как можно больше людей на сайт. sm_biggrin.gif Ботаники...что с них взять... gigi.gif
 
[^]
Neverushaya
8.08.2018 - 21:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 1860
Цитата (hilka @ 8.08.2018 - 21:17)
в Ростове доплачивала тысячу за багаж, сумка не влезла в калибратор. По итогу стоимость перелета была равна стоимости Ютейр. Ну ладно, хер с ним. Рядом сидел мужик, он покупал билет своему отцу и "неправильно указал ФИО пассажира" Перепутал имя с отчеством. За исправление ошибки просили 500 рублей. Мужик сидел, пыхтел, потел и искренне не понимал, как так мог ошибиться. Пытался с ними ругаться и качать права, но был откровенно зассан и заморожен тетками - представителями "Победы".
И только я недавно узнала, что это их любимый развод. Нет слов просто

Ну да, но этот развод уголовно наказуем вообще то, группой лиц до 10 лет что ли даже. Просто народ молчит...кто то думает, что сам ошибся, даже нет мысли, что сама авиакомпания устраивает развод, кто то из за 500 р.не хочет связываться. Собственно и мне такие мысли пришли в голову не просто так. Просидела 6 часов 8 февраля на так называемой распродаже на главной странице, только один сафари браузер как то работал, дошла до оплаты.
Тогда и пришли мысли, что Победа активно применяет труд программистов, что то те делают, чтобы ограничить доступ людей на сайт, чтобы посредники продавали, ведь они продают билеты с системой продажи авиабилетов Noviataire. И почему они не могут делать ошибки в билетах, если и так видно, что у руководства совести совсем нет. Сколько скандалов, особенно с родителями с детьми или овербукингом.
 
[^]
SSerg84
8.08.2018 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13726
Цитата (Jus @ 7.08.2018 - 22:55)
... «Победа» сняла ограничения на вес ручной клади. Единственное оставшееся ограничение: размер рамки-калибратора — 36 сантиметров по длине, 30 сантиметров по ширине и 27 сантиметров по высоте...

Зря это они так dont.gif
Если, например, золотые слитки везти - почти полтонны выйдет!!

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 8.08.2018 - 21:34
 
[^]
evilsun
8.08.2018 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2619
У меня один раз был курьез с Победой на заре её выхода на рынок.
Летели вместе с супругой. У меня была какая-то сумка, которая сошла за ручную кладь, а у супруги была дамская сумочка (или рюкзачок - точно не помню), до которой почему-то докопались - типа нельзя и все (не входит в какой-то перечень).
Причем таких бедолаг при регистрации - набралось довольно много.
Мы уже были готовы покупать багажный билет, как девушка за стойкой сказала, что, мол, если бы у вас вещи лежали хотя бы в пакете, а не в дамской сумке, то мы бы пропустили, а так, мол, не положено.
Вуаля - у меня про запас лежала обычная ашановская сумка, в которую я тут же торжественно запихал сумку своей супруги и спросил - так сойдет за ручную кладь?
Девушка офигела, но сказала да - так можно. Так и полетели.
Маразм дичайший какой-то.

ЗЫ одна девушка из очереди, наблюдавшая эту картину, осторожно спросила - как стали отходить - нет ли еще одной сумки в запасе, но, к сожалению, не было.

Это сообщение отредактировал evilsun - 8.08.2018 - 21:44
 
[^]
SSerg84
8.08.2018 - 21:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13726
Цитата (hilka @ 8.08.2018 - 21:17)
...в Ростове доплачивала тысячу за багаж, сумка не влезла в калибратор. По итогу стоимость перелета была равна стоимости Ютейр...

И в чем вопрос??
Надо не пытаться экономить любыми путями, а внимательно читать условия и думать за счет чего лоукостеры держат цены ниже остальных компаний.

Если ты летишь налегке и готов пожертвовать комфортом и удобствами - лоукостер твой выбор.
Если летишь с большим багажом и хочешь больше внимания к своей персоне - летай другими компаниями.

Сколько тем и обсуждений на тему граждан, которые в обычных автобусах ведут себя так и требуют, как будто едут в кабриолете с личным водителем? Здесь аналогично - лоукостеры, как общественный транспорт в авиации.

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 8.08.2018 - 21:43
 
[^]
bagira82
8.08.2018 - 21:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Победа хороша для коротких бизнес-поездок, или для не обременненных багажом. Что тут спорить? Билеты и правда у них дешевые, иногда даже очень попадаются. Я в калибратор укладываюсь, ноут сменил планшет, так что без проблем слетать до Москвы, Сочи или в Германию. Правила, главное знать правила.
За эти весну и лето полетов 8 было Победой, до октября еще 6 куплено, почти все рабочие. Единственное что напрягает, это выбирать места, да еще и платно. Пусть и недорого, но бл... что тупая опция?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23328
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх