«И мир улыбнулся России в ответ»: как зарубежные СМИ прощаются с «лучшим чемпионатом за всю историю»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
depressive34
17.07.2018 - 12:09
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 563
Цитата (OMG45CM @ 16.07.2018 - 12:04)
Иностранцы отдохнули
Русские хуйца соснули ©

Прежде чем минусить, подумайте о том, как дорого для нас ЧМ обошелся.
Подорожал бензин, подняли под шумок ндс на 2% и многострадальный пенсионный возраст
В целом нам всем пиздец и это не шутки

UPD : Понятно и не удивительно, наш народ ебанутый с концами
и ничто его не спасет
Не зря вас ебут и будут ебать до конца жизни
вы это заслужили.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 24%[/MOD]

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 0%[/MOD]

Не тратьте время здесь пытаясь что либо объяснить. Не получится, народ зомбирован. Вспомните классику Стругацких: Обитаемый остров. Мы действительно заслужили то что сейчас имеем ибо глупы, а умные всегда использовали глупцов для своей наживы.
 
[^]
antonaa
17.07.2018 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1527
после Сочи говорили, что это лучшая олимпиада в истории, а в итоге все залили грязью
 
[^]
Virgo81
18.07.2018 - 13:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 92
Ребят, да пусть льют грязь! Чемпионат великолепный,эмоций море, гордость за страну! А вот болельщики расскажут, как я думаю, что такое Россия на самом деле!!!! Меня поздравляли иранцы, я поздравлял англичан!!! И это было от души!!! Мне пох, что там дальше будет, но из истории не сотрут!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29714
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх