Оказывается, не забивший пенальти хорватам Фёдор Смолов извинился перед коллегами по сборной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vladeiimirom
14.07.2018 - 23:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 914
Для меня игра Бельгии - самая живая и атакующая. Им просто как и нам не повезло.
 
[^]
Alex0053
15.07.2018 - 00:00
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12366
Цитата (kstanton @ 13.07.2018 - 11:15)
Пенальти такая штука. Дуэль с вратарём, причём в этой дуэли главное во вратаря не попасть hz.gif

Но все же надо попасть по воротам... cool.gif
 
[^]
Регионер
15.07.2018 - 00:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
На фотографии, явно, подошёл человек от Кадырова и сказал: "Ещё раз промажешь, мы тебя на этом поле закопаем".

Это сообщение отредактировал Регионер - 15.07.2018 - 00:08
 
[^]
всезебэст
15.07.2018 - 00:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 6406
Цитата (sandata43600 @ 13.07.2018 - 12:31)
Вместо слов...
Анекдот актуальный: Дюймовочка, белоснежка и пидорас идут по лесу. Дюймовочка говорит: я самая маленькая на земле и миниатюрная. Белоснежка говорит: а я самая красивая на земле. Пидорас: а я самый большой пидорас на земле.
Идут они и видят надпись «Дом правды», заходят туда. Дюймовочка выходит расстроенная плачет и говорит: я не самая маленькая на земле, меньше меня есть мальчик с пальчик. Белоснежка выходит расстроенная, говорит: я не самая красивая на земле красивее меня есть Спящая красавица. Пидорас выходит расстроенный чешет затылок и говорит: кто такой Смолов?!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

bravo.gif lol.gif " он благодаря команде попал в четвертьфинал, а команда из-за него не попала в полуфинал." Золотые слова,так понимаю-сказанные им же.Извинился-это достойно.Но зачем идти бить первый(!)пенальти за выход в полуфинал(!),если у тебя дрожат колени,потухшие глаза,слезы на глазах и ты не забил ни одного гола в ЧМ?!!Если б стояла задача про№№№ть серию пенальти-то это был бы самый оптимальный вариант....Так что анекдот в тему rulez.gif
 
[^]
Zebulon
15.07.2018 - 00:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 2023
Мне жалко этого парня. Вспоминаю фильм "Повороты судьбы" или "Мистер судьба". Пацан тоже не забил. Плакал. И фразу - "Если ты сделал что-то лучше всех - этого никто не видит. А стоит тебе облажаться - это происходит при полном стадионе..."
 
[^]
dimitryofsound
15.07.2018 - 00:32
0
Статус: Offline


Railroad Tycoon

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 2003
По мне так: КОМАНДА достигла 1\4. КОМАНДА, а не один Смолов. Да, про@бал, да, промазал. Но всё равно, играла КОМАНДА и они (ИМХО) - МОЛОДЦЫ. Бились, дрались за результат - все это знают и видели. А гнобить его не стоит. Молодой ещё. И молодец, что извинился (!). В общем: СПАСИБО им за стремления к победе (и они действительно были!!!).

З.Ы. Интересно, что с игроками сборной СА и Египта будет за такие результаты? )))
 
[^]
tasty0nasty
15.07.2018 - 00:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 53
Зря его брали вообще на чм..всю весну был никакущий, я много игр Краснодара смотрела с апреля по май ))
 
[^]
Infinity78
15.07.2018 - 00:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 1104
Господа из Незалэжной настолько были уверены, что Путин купил чемпионат, и Россия станет чемпионом мира, что побежали ставки делать на кого бы вы думали? ????
На Россию конечно! Много денег проёбано! Хохлы в трауре!
Кто виноват?
Россия конечно! ????????????
Вот кто Смолова сейчас ненавидит люто!
Так что с одной то стороны он герой! ????
 
[^]
Himmi
15.07.2018 - 01:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 1271
Цитата (Zebulon @ 15.07.2018 - 00:17)
Мне жалко этого парня. Вспоминаю фильм "Повороты судьбы" или "Мистер судьба". Пацан тоже не забил. Плакал. И фразу - "Если ты сделал что-то лучше всех - этого никто не видит. А стоит тебе облажаться - это происходит при полном стадионе..."

Еще раз - его хуесосят не за незабитый пенальти.. Этот пенальти просто стал вишенкой на той куче говна, которой был Смолов на ЧМ... Просто никто так и не увидел у него усилий для победы.. Ну вышел, побегал и в раздевалку.
 
[^]
keremelin
15.07.2018 - 02:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 45
Радуют меня такие статьи - нацеленные успокоить взбудораженных "болельщиков", тех, кто игры Краснодара много смотрел аж с апреля по май, тех кто утюг отложил и начал смотреть футбол.

Из той же серии эти "болельщики" могут смело сказать - че там вам Месси и Роналду - вообще никакие игроки - совсем себя не проявили на матче.

Также и Бэкхема в свое время ругали такие же "болельшики" только в Англии.



Смысла ругать Черчесова тоже не вижу - команда идеально выполняла тактические установки. И эти установки были верные, значит тренер, не, не так - Тренер прочитал игру соперника и мог ответить.

На пенальти тренер не ставит ингроков - идут сами, у кого есть силы и кто готов.

У Смолова не задался весь матч, увы - бывает такое. И это как раз и отлично - это дает стимул игроку развиваться.

Мы не вышли в 1/2 финала - это тоже отлично - мы почувствовали вкус настоящего футбола и проснулся аппетит.
Мы все, даже те "болельщики" с утюгами подсели на это дело, а значит все было не зря.
Простите за метафору - но нельзя стать алкоголиком, выпив сразу 10 литров виски - ты умрешь.
Также нельзя стать футбольной державой сходу выиграв свой же чемпионат. Надоест быстро.

И вот еще что - в нашей сборной только 2 легионера - Габулов, который не вышел ни разу (слава Богу не потребовалось) и умница Черышев.
Все остальное - НАШ чемпионат, наша РФПЛ.
Это отлично - значит растем!

 
[^]
dissolute
15.07.2018 - 04:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 2498
Цитата (Jus @ 13.07.2018 - 12:09)
После матча Смолов, не забивший ни одного гола в пяти играх, долго сидел в центре поля в одиночестве. «Нужные слова» он нашёл только в раздевалке, отметил Жирков.

Вот после такой фразы становится понятен посыл Аршавина. Эти суки никуя не могут сказать болельщикам какие они лохи, а в раздевалке их просто прорывает.

Ну и смущает всего один момент. Пока он сидел на поле, вся команда ждала в раздевалке его слов?

А слабо потом рассказать кто и где из нашей сборной после проигрыша отвис?

Не, ребята явно выложились после песни Слепакова, (шутка), их вся страна простила за пару десятков лет, но вот отмазки они (игроки) лепят на уровне первоклашек.

Вот кто мешал "неудачнику" на следующий день прийти на ТВ и рассказать что его сподвигло на такой удар? Да его бы простили сразу, а так, он почти вариант Аршавина. Ну поседел на поле, поплакался в раздевалке, потусил на сцене, а болельщикам он хоть что-то сказал?
 
[^]
Klim55
15.07.2018 - 04:44
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 217
Я простил Дзюбу за то что он алкоголик из Питера. Смолов шел бить пеналь как будто его ебать повели за гаражи, шел чуть не плакал.

Пс пользуясь случаем официально объявляю : Зенит - говно, Спартак - чемпион!

Это сообщение отредактировал Klim55 - 15.07.2018 - 04:45
 
[^]
wolferus
15.07.2018 - 07:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 1481
Да что вы к Смолову прицепились!? Может он такой удар долго-долго репетировал , а вратарь хорватов гад такой....

Некоторые в створ ворот не попали...

Футбол командная игра! Один за всех - как говорится.

ВСЕ МОЛОДЦЫ !

Мне вот интересно с кем наша сборная в следующий раз играет и когда ?

Это сообщение отредактировал wolferus - 15.07.2018 - 07:06
 
[^]
Pадиотехник
15.07.2018 - 07:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Пенальти не лотерея. Если вратарь это полкоманды, а в пенальти команда это на 100% вратарь.
 
[^]
udrunk
15.07.2018 - 07:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 153
Баджо, Барези тоже не забивали, Криштиану, Месси. Зачем на Федю наезжать?
 
[^]
lanzol1978
15.07.2018 - 08:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 1660
Это всего лишь игра. Помню и Роберто Баджо не забил Мендель,и Джон Терри ,и ещё многие.
Это лотерея и эта часть игры.
 
[^]
rullers
15.07.2018 - 08:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.17
Сообщений: 59
не хрен было его выпускать, у него давно ничего не получается в игре, Дзюбу зачем меняли? - он же не устал, на мой взгляд, при грамотном рассмотрении игры - конечно тренерские не доработки, на хрен Смолов был не нужен на поле в 1/4 - ИМХО

Это сообщение отредактировал rullers - 15.07.2018 - 08:34
 
[^]
Salagin
15.07.2018 - 08:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 6584
mgnkn
Цитата
Полагаю, что сыграли хорошо. А пенальти - это скорее показатель не умения пинуть по мячику, но хладнокровия. Этого Феде и не хватило.

А как Игнашевич пробил пенальти? Это ж красиво. А Акинфеев вообще молодец.
А вот передача у нас не то что хромает, она никакая, школьная команда, блин. Кривые пасы, неумение обработать мяч - на фоне соперников просто ужас как выглядит.
 
[^]
EANebo
15.07.2018 - 08:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2936
Цитата (Фукусима @ 13.07.2018 - 12:25)
А за неприкрытую штангу он не извинился?!
У меня до сих-пор перед глазами стоит тот момент в замедленной съёмке, когда он провожает взглядом второй гол хорватов в наши ворота... cry.gif

Он единственный, , кто не влился в команду, так и остался игроком той сборной...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Siдор
15.07.2018 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 3407
Цитата (Kapakoban @ 14.07.2018 - 20:53)
а вот хоть помидорами закидайте, но так далеко не должны мы были пройти ! ИМХО

Ни техники , ни скорости

да все знают, что Путин купил саудовцев и египтян. Уругвай покупать не стал - на Испанию деньги отложил. А вот хорваты слишком много попросили...
Так, по-твоему?

"не должны мы были пройти"
не знаю, кто такие у тебя эти "мы", а наша сборная прошла! и я благодарен парням и Черчесову за подаренный праздник и за чувство гордости, которое испытал за нашу команду slava.gif
 
[^]
nikkkolo
15.07.2018 - 10:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 344
Цитата
а чего его винить если он не умеет играть? я вот не умею самолёт водить но я тоже не виноват, простите меня.

Неудачный пример.... А вот удачный """" Я не умею делать аборты и не берусь за это дело."""" Он чувствовал, что игра у него не идет, не надо было выходить на поле. Это основная претензия к нему от болельщиков. Игра непредсказуема.... вспомните чемпионат Европы который выиграли греки.
 
[^]
weAAAwe
15.07.2018 - 17:47
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 708
Не, я все понимаю, но тупо не попасть в ворота... Человек приехал играть в чемпионате мира и в ворота попасть не смог. И после этого он ожидал, что все его будут просто жалеть и понимать, как девочку пятилетнюю, которая пукнула и штанишки обкакала нечаянно?
 
[^]
pbr
15.07.2018 - 21:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 232
Цитата (kstanton @ 13.07.2018 - 12:15)
Пенальти такая штука. Дуэль с вратарём, причём в этой дуэли главное во вратаря не попасть hz.gif Да ладно, чо уж там, 1/4 тоже достижение! slava.gif

Пенальти можно не забить по-разному. Если футболист бьет "панёнку" (ложечкой) в матче, от которого зависит выход в полуфинал ЧМ... faceoff.gif Он расписывается в том, что "да, я сейчас невероятно изъебнусь, а если не забью - считайте меня мудаком". Федя облажался, и справедливо признан мудаком.
 
[^]
JohnDow
16.07.2018 - 07:00
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22839
Цитата (keremelin @ 15.07.2018 - 04:38)
У Смолова не задался весь матч, увы - бывает такое. И это как раз и отлично - это дает стимул игроку развиваться.

Но Федя точно так же вел себя в матче с Испанией, что там ходил как будьто у него понос дикий, и обосраться боистья, что с хорватами точно так же.
Так что нифига не один матч...не можешь играть так и скажи. А так смысла то, ну вышел ты на поле, но нихера не играешь, пости не просто минус один игрок,а еще и разрушение планов, на тебя расчитывают, и планы просчитывают тчяо ты играть будешь, а не ходит со склеенными булками.
 
[^]
tleu
16.07.2018 - 07:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3157
Какое нахуй прощение. Гнать из сборной, гнать из футбола. Эта тварь недолжна получить ни копейки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21870
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх