Отец изнасилованной в чувашском лагере девочки обратился в Генпрокуратуру

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Darkkom
10.08.2018 - 20:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Цитата (mokume @ 10.08.2018 - 21:18)
kirakira
те не похуй, где я служил?
сам-то откосил поди?
просто забавно, когда чел, 85-го года выпуска, начинает рассказывать про пионерские лагеря, которые, к тому моменту, когда его хилое тельце доросло до возраста, с которого людей пускают в эти самые лагеря, начинает тут рассказывать, как там "пастой мазали" lol.gif

ты не расстраивайся. сейчас ты немного обидишься на мои буквы и почувствуешь сильную боль чуть пониже спины, но это пройдёт, когда ты включишь моск и выбросишь из головы все свои малолетние амбиции. disgust.gif

ох, ёпта...в профиле написано - женщина)))
и это ваще забавно, в данной дискуссии lol.gif

Я 83го и в лагерь ездил и пастой мазали. Я больше скажу, сын в этом году ездил и тоже мазали друг друга пастой. Прикинь. Сыну 13.
 
[^]
wrizh
10.08.2018 - 21:25
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 783
Боюсь огребу, конечно, но насколько я помню свое вожатское прошлое, в 14 лет девочки заметно крупнее мальчиков, превосходят и ростом, и весом. Одна-две активные девочки влегкую строили всех мальчиков первого отряда. Да, девочки к этому возрасту уже округляются в нужных местах и становятся привлекательными. Но я, как несущий за них ответственность, никогда не рассматривал мальчиков отряда как объекты, представляющие опасность для девочек. Просто потому, что они все дрищи еще! Реальную опасность представляли поварята-практиканты, радисты-диджеи и местно-деревенская пацанва, которая бывало на лагерную дискотеку прорывалась (а иногда и имела легальный доступ). Вот этот контингент приходилось отгонять. А иногда и навалять для профилактики.
Конечно я описываю картину в целом. Да, бывали и мальчики-акселераты, и незрелые девочки. Возможно тут случай как раз про таких. Мало данных. И еще интересно что это за три незнакомых мальчика, которые держали ее? Откуда они там взялись?
 
[^]
Volkov86
10.08.2018 - 21:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (pustot @ 8.07.2018 - 13:34)
Очередной факт сегодняшнего бессилия закона перед властьимущими

Валуев скажет: не, ну я и правда не знаю как вам помочь, даже представить не могу.

Утонула.
Держитесь.
Нуправданезнаю.

Надо такие дела максимально репостить и придавать огласке. А-то и с Грицаем что-то затихло, и с убийством отмороженными малолетками многодетной матери затихло. И везде чиновники, везде связи.

Это сообщение отредактировал Volkov86 - 10.08.2018 - 21:35
 
[^]
kirakira
10.08.2018 - 22:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (mokume @ 10.08.2018 - 17:18)
kirakira
те не похуй, где я служил?
сам-то откосил поди?
просто забавно, когда чел, 85-го года выпуска, начинает рассказывать про пионерские лагеря, которые, к тому моменту, когда его хилое тельце доросло до возраста, с которого людей пускают в эти самые лагеря, начинает тут рассказывать, как там "пастой мазали" lol.gif

ты не расстраивайся. сейчас ты немного обидишься на мои буквы и почувствуешь сильную боль чуть пониже спины, но это пройдёт, когда ты включишь моск и выбросишь из головы все свои малолетние амбиции. disgust.gif

ох, ёпта...в профиле написано - женщина)))
и это ваще забавно, в данной дискуссии lol.gif

Да похуй канеш как ты под одеялом хавал. Забавно другое, столь умудренный старец прочел в интернете и делает выводы!))) вот это забавно.
Намекну-85-го года тот кого я зачал lol.gif буквы у тебя что надо! Безболезненные! Давай еще Эркюль! lol.gif
 
[^]
pulpa
11.08.2018 - 01:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 1520
Цитата (Darkkom @ 8.07.2018 - 13:47)
Цитата (Steban @ 8.07.2018 - 17:34)
Не знают, как от деток избавиться хоть на месяц.
В эти лагеря школота и едет за тем, что бы перепихнуться, да побухать.
Рассказы послушаешь и понимаешь, что просто паинькой в их возрасте был.
Прошли советские времена, когда в зарницу играли и зубной пастой друг дружку мазали.

Хуйню какую-то пишешь. Я вожатым 2 раза ездил 1 раз в ДОЛ, второй раз в лагерь для спортсменов, за побухать вылететь ка 2 пальца об асфальт, ебацца - по согласию хоть заебись, но так, чтоб никто не знал, за изнасилование могут присесть и вожатые, так-то. Тут, сдается мне, просто охуевший родственничек генерала со своими подсиралами решил поразвлечься, а генерал "замял", да и руководство лагеря, понимая, что за такое ЧП можно присесть, прикрывает свою жоппу.
И да, бухануть и поебацца - привелегия вожатых, но никак не детей. Особенно заебись когда рядом 2-3-4 лагеря, выбор девушек-вожатых становится гораздо шире и интереснее.

Ужас пишите,но, так и думала(Сколько раз обход должны за ночь делать,сопровождать до туалета(если на улице) ?
 
[^]
Sevayto
12.08.2018 - 16:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 69
Дело об изнасиловании в чувашском лагере переходит на новый уровень

В республику приедет старший помощник председателя СК России
В Чувашии дело об изнасиловании в детском лагере заинтересовало председателя Следственного Комитета России. По поручению его старший помощник встретится с родственниками потерпевшей. Об этом сообщают в пресс-службе СК России.

В Чувашию приедет старший помощник председателя СК. Он встретится с рядом должностных лиц и другими людьми, которые имеют отношение к ходу расследования. В том числе с родственниками потерпевшей. Все полученные сведения тщательно проверят.

Отдельно изучат вопрос об опубликованных в СМИ сведениях, касающихся возможных нарушений со стороны конкретных должностных лиц региональных следственных органов по данному уголовному делу. Вся полученная информация будет доведена до председателя Следственного Комитета России.

Напомним, что дело открыли после заявления местного жителя об изнасиловании его несовершеннолетней дочери в августе 2017 года в лагере, расположенном в Ядринском районе Чувашии.
https://pg21.ru/news/51756

Это сообщение отредактировал Sevayto - 12.08.2018 - 16:16
 
[^]
Sevayto
14.08.2018 - 17:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 69
ПОМОЩНИК БАСТРЫКИНА ПРОИНСПЕКТИРОВАЛ ЧУВАШИЮ


Он встретился с Игнатьевым и Пословским
Для контроля за ходом расследования уголовного дела об изнасиловании несовершеннолетней в детском лагере «Созвездие» в Чувашии по поручению Председателя СКР 13 августа 2018 года в республике побывал его старший помощник Игорь Комиссаров. Он изучил ситуацию на месте.

В ходе выезда Игорь Комиссаров встретился с потерпевшей и ее законным представителем, ознакомился с их жилищно-бытовыми условиями, сообщили «Правде ПФО» в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

С Главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым, прокурором региона Василием Пословским, Уполномоченным по правам человека в ЧР Надеждой Прокопьевой обсуждены проблемные вопросы социально-бытового характера, касающиеся условий жизни семьи потерпевшей и адекватности принимаемых мер по ее социальной поддержке и реабилитации. Глава Чувашии поддержал предложение Игоря Комиссарова о необходимости создания специальных комнат для проведения следственных действий с участием несовершеннолетних в ряде районов региона, в которых будут созданы надлежащие условия для обеспечения необходимого психологического контакта с потерпевшими и минимизации их повторного психологического травмирования, сообщается в релизе.

Кроме того, проведены встречи с руководством и сотрудниками бюджетного учреждения «Республиканская психиатрическая больница» Минздрава Чувашии, классным руководителем потерпевшей, а также иными гражданами, которые сообщили об имеющейся у них информации, касающейся хода и предварительных результатов расследования указанного уголовного дела. «Все полученные сведения будут тщательно проверены и получат должную оценку в рамках проведенного расследования. О результатах выезда в Чувашскую Республику Игорь Комиссаров доложит Председателю СК России», – сообщает СКР.

Как сообщала ранее «Правда ПФО», по указанию центрального аппарата СК России в июле 2018 года следственным управлением СК России по Чувашской Республике возбуждено и продолжается расследование уголовного дела по заявлению местного жителя об изнасиловании его несовершеннолетней дочери в августе 2017 года в детском оздоровительном лагере «Созвездие», расположенном в Ядринском районе республики. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех причин и обстоятельств произошедшего. Назначен и проводится ряд экспертиз, в том числе с привлечением экспертов ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского». С руководством Минздрава России решен вопрос об оказании потерпевшей квалифицированной психологической и иной необходимой медицинской помощи на базе специализированного лечебного учреждения города Москвы.

http://pravdapfo.ru/news/90142-pomoshchnik...roinspektiroval
 
[^]
Volkov86
16.09.2018 - 22:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Как дело продвигается?
Неуж-то и на этот раз отмажут блатного сынка?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25036
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх