До барашков начинает кое-что доходить...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СмешнойКот
29.06.2018 - 13:06
3
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 4.09.17
Сообщений: 3269
Бляя, ебу и плачу.

До барашков начинает кое-что доходить...
 
[^]
miramistin
29.06.2018 - 13:07
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.18
Сообщений: 131
Прошу не критиковать власть, а работать над собой друзья. Что лично вы сделали для пенсионеров?
 
[^]
Saladine
29.06.2018 - 13:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.08
Сообщений: 3735
Цитата (ситроен @ 28.06.2018 - 11:54)
У меня тётка(74 года)говорит-во все времена были богатые и бедные и хоть кол на голове чеши....Ничего не докажешь.

Теши, а не чеши.

Значение Править
1. снимать поверхностный слой дерева, рубя вдоль него.
2. ровнять острым орудием, сглаживая что-либо по всей поверхности.
 
[^]
GLUC
29.06.2018 - 13:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6599
бывает наглая ложь, а бывает статистика.. то есть еще хуже. уверен, цифры нужно делить примерно на 20 или 30. чтобы получилось близкое к правде
 
[^]
ircfort
29.06.2018 - 13:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1965
какое милое название темы - барашки, это чтоб 76-ти процентный электорат не обиделся? gigi.gif

увы народ наш в своей массе жадный-ленивый-моя_хата_с_краю.

такими легко управлять и вова знает как, все 18 лет он строил свою вертикаль и теперь нас на ней вертит как его хочется. спасибо поддержке барашек, суть бараны.
 
[^]
miramistin
29.06.2018 - 13:14
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.18
Сообщений: 131
Цитата (Saladine @ 29.06.2018 - 13:13)
Цитата (ситроен @ 28.06.2018 - 11:54)
У меня тётка(74 года)говорит-во все времена были богатые и бедные и хоть кол на голове чеши....Ничего не докажешь.

Теши, а не чеши.

Значение Править
1. снимать поверхностный слой дерева, рубя вдоль него.
2. ровнять острым орудием, сглаживая что-либо по всей поверхности.

Как нам не хватало этого комментария. Не зря человек учился на пятерки пока остальные наслаждались молодостью. И диплом красный не зря лежит на полке.
 
[^]
atmicandr
29.06.2018 - 13:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 2707
Зазеркалье бля... Ни слова правды... И все остальные страны нам завидуют... ©
 
[^]
Нагибатор
29.06.2018 - 13:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 3074
Цитата (miramistin @ 29.06.2018 - 13:07)
Прошу не критиковать власть, а работать над собой друзья. Что лично вы сделали для пенсионеров?

У нас такая пенсионная система, что те кто работает сейчас, отчисляют 22% в ПФР, следовательно любой работающий, платит пенсионерам пенсию.

Только не говори,что ты об этом не знал.
 
[^]
СмешнойКот
29.06.2018 - 14:34
4
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 4.09.17
Сообщений: 3269
Цитата (miramistin @ 29.06.2018 - 13:07)
Прошу не критиковать власть, а работать над собой друзья. Что лично вы сделали для пенсионеров?

Нихуя ты ебанул! Лично я содержу мать которой 80 лет и при звании "Ветеран труда" она получает пенсию 18ооо при этом на лекарства и ЖКХ у неё уходит 10ооо, а ей хочется на старости лет и покушать и одеться нормально! Что сделал я для пенсионеров?! Да блять все то что не сделало это ебучее государство!
 
[^]
Тративали
29.06.2018 - 15:17
2
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
Цитата (miramistin @ 29.06.2018 - 13:04)
Цитата (f20b @ 29.06.2018 - 12:28)
Интересно мнение тех самых 30% безусловно доверяющих на темы стоимости бензина и повышения пенсионного возраста.
"Путин просто ничего не знал, а правительство и дума - пидарасы, напринимали какой-то хуйни".
Не удивлюсь, если услышу это.

Я один из тех многих людей, которые доверяют нашему президенту.

Нынешние реформы просто необходимы из-за того, что количество работоспособного населения убывает по отношению к пенсионерам. Многие получают серые зарплаты и не платят отчислений.

Повышение бензина просто необходимо, еще как минимум в 2 раза. В больших городах ездить не возможно из-за пробок. Необходимо снизить количество автовладельцев и увеличить количество пользователей общественного транспорта.

Я уверен, что мой президент в курсе происходящего и поддерживаю его!!!

...


До барашков начинает кое-что доходить...
 
[^]
Тративали
29.06.2018 - 15:24
1
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
Цитата (miramistin @ 29.06.2018 - 13:07)
Прошу не критиковать власть, а работать над собой друзья. Что лично вы сделали для пенсионеров?

Это вопрос к партии "Е Р" ?
Наш главный по ЕР в области, задал не скромный вопрос про новый закон о пенсиях и тут же был отстранен от "руля" в Ярославской области.
Цитата
Лидер ярославских единороссов уволен за призыв не торопиться с пенсионной реформой
http://zavtra.ru/events/lider_yaroslavskih...ionnoj_reformoj
 
[^]
Мухаммад
29.06.2018 - 15:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (diegoLunes @ 29.06.2018 - 13:01)
Цитата (Мухаммад @ 28.06.2018 - 19:41)
Цитата (diegoLunes @ 28.06.2018 - 12:19)

А что у вас украли?

Будущее. И развитое государство в этом самом будущем. Это если глобально.
Про то что я раньше зарабатывал около двух штук баксов в месяц, а теперь, при тех же усилиях и той же сумме в рублях - одну, я даже уже не вспоминаю.

Это всего лишь показывает, что изменилась объективная реальность. Ваших заслуг в том что вы зарабатывали раньше больше, чем теперь, нет.
Если я выиграл в лотерею, то я молодец! А если проиграл то все пидарасы. biggrin.gif
Это нормально.

При чем здесь мой заработок? Ты читать умеешь - будущее моей страны у меня спиздили. То самое, в котором она могла бы быть правовым, развитым и передовым государством, а не северной Нигерией. Сперва алкаш со своей пиздобратией, потом плешивый с той же самой пиздобратией, оставшейся в наследство, но немного подросшей численно.
А заработок - это уже следствие. Нищие люди не могут платить за мою работу - количество потенциальных потребителей моего труда упало и упало ощутимо после 2014 года.
 
[^]
Тративали
29.06.2018 - 15:41
2
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
Ну вот к примеру Эстония. Ну страна-лилипут . Нефти, газа, золота , алмазов и прочих ископаемых ( кроме янтаря после шторма на берегу Балтийского моря) нет и не было. И тем не менее они живут лучше чем мы в России . Пример ?



До барашков начинает кое-что доходить...
 
[^]
Мухаммад
29.06.2018 - 15:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (miramistin @ 29.06.2018 - 13:04)
Цитата (f20b @ 29.06.2018 - 12:28)
Интересно мнение тех самых 30% безусловно доверяющих на темы стоимости бензина и повышения пенсионного возраста.
"Путин просто ничего не знал, а правительство и дума - пидарасы, напринимали какой-то хуйни".
Не удивлюсь, если услышу это.

Я один из тех многих людей, которые доверяют нашему президенту.

Нынешние реформы просто необходимы из-за того, что количество работоспособного населения убывает по отношению к пенсионерам. Многие получают серые зарплаты и не платят отчислений.

Повышение бензина просто необходимо, еще как минимум в 2 раза. В больших городах ездить не возможно из-за пробок. Необходимо снизить количество автовладельцев и увеличить количество пользователей общественного транспорта.

Я уверен, что мой президент в курсе происходящего и поддерживаю его!!!

Вот оно как бывает, когда в голове с мозгами негусто. Ничего, что у нас в стране охуительная куча народа, которая на пенсию уходит в 45 лет и кого не коснулась пенсионная реформа? Огромная толпа вояк, пороху не нюхавших, прокурорские, в большинстве своем просиживающие по кабинетам, судейские, хуейские и гейские, фсбшники, возбуждающиеся на репосты картинок в интернете и прочие бляди, не создающие прибавочную стоимость.
Но возраст выхода на пенсию надо повысить для работяги и для колхозника.
Цитата
Я уверен, что мой президент в курсе происходящего и поддерживаю его!!!

Так что президент твой - пидорас в плохом смысле этого слова, ну а поддерживают его либо такие же пидорасы, либо хуесосущие овощи с "россиянской хромосомой"

Это сообщение отредактировал Мухаммад - 29.06.2018 - 15:54
 
[^]
diegoLunes
29.06.2018 - 15:45
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11031
Цитата (Мухаммад @ 29.06.2018 - 15:32)
При чем здесь мой заработок? Ты читать умеешь - будущее моей страны у меня спиздили. То самое, в котором она могла бы быть правовым, развитым и передовым государством, а не северной Нигерией. Сперва алкаш со своей пиздобратией, потом плешивый с той же самой пиздобратией, оставшейся в наследство, но немного подросшей численно.
А заработок - это уже следствие. Нищие люди не могут платить за мою работу - количество потенциальных потребителей моего труда упало и упало ощутимо после 2014 года.

Уж и не знаю, какое вы себе правовое и передовое государство нафантазировали, однако, с правами у нас и раньше не все в порядке было. Может быть кое где, мы были передовыми и по сию пору остаемся. И даже в советское время нельзя сказать, что население жило богато.
А так да. Конечно. Нефть по 120$ и бакс по 23рубля. Жирные годы. Но это не наша заслуга. Мы для этого ровным счетом ничего не сделали.
 
[^]
Мухаммад
29.06.2018 - 15:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (diegoLunes @ 29.06.2018 - 15:45)
Цитата (Мухаммад @ 29.06.2018 - 15:32)
При чем здесь мой заработок? Ты читать умеешь - будущее моей страны у меня спиздили. То самое, в котором она могла бы быть правовым, развитым и передовым государством, а не северной Нигерией. Сперва алкаш со своей пиздобратией, потом плешивый с той же самой пиздобратией, оставшейся в наследство, но немного подросшей численно.
А заработок - это уже следствие. Нищие люди не могут платить за мою работу - количество потенциальных потребителей моего труда упало и упало ощутимо после 2014 года.

Уж и не знаю, какое вы себе правовое и передовое государство нафантазировали, однако, с правами у нас и раньше не все в порядке было. Может быть кое где, мы были передовыми и по сию пору остаемся. И даже в советское время нельзя сказать, что население жило богато.
А так да. Конечно. Нефть по 120$ и бакс по 23рубля. Жирные годы. Но это не наша заслуга. Мы для этого ровным счетом ничего не сделали.

Этот комментарий надо понимать как: "не жили богато/по закону - не хуй начинать"?
 
[^]
Герострат
29.06.2018 - 15:56
2
Статус: Offline


неучтённый уссурийский тигр

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 1441
ТС, ты бы поприличнее как-то обращался к людям,гандон ты штопаный.
 
[^]
diegoLunes
29.06.2018 - 16:40
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11031
Цитата (Мухаммад @ 29.06.2018 - 15:54)
Цитата (diegoLunes @ 29.06.2018 - 15:45)

А так да. Конечно. Нефть по 120$ и бакс по 23рубля. Жирные годы.  Но это не наша заслуга. Мы для этого ровным счетом ничего не сделали.

Этот комментарий надо понимать как: "не жили богато/по закону - не хуй начинать"?

Ну от того что портрет на стене поменять тоже богато не заживешь. Тут, я так думаю, работать надо. biggrin.gif
 
[^]
VoltOL
29.06.2018 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 8638
Российский центробанк, в прошлом году проигравший 4,5 млрд долларов резервов на изменении курсов иностранных валют, снова не угадал тенденции рынка.
Если год назад ЦБ подвела покупка долларов против евро по максимальному за 12 лет курсу, то теперь регулятор, похоже, встал в противоположную позицию и снова теряет деньги.
За неделю с 15 по 22 июня международные резервы России сократились на 6,1 млрд долларов, сообщил ЦБ в еженедельном отчете. Скорость, с которой таяли ЗВР, стала рекордной с середины декабря 2016 года (тогда за неделю ЦБ лишился 8 млрд долларов), а их общий объем - 456,3 млрд долларов - оказался минимальным за 3,5 месяца.
Резервы сокращаются "под воздействием отрицательной переоценки", объясняет ЦБ в релизе. © https://www.finanz.ru/novosti/valyuty/rezer...styu-1027329967 Крупные специалисты в нашем ЦБ работают, ударно проигрывают резервы. Тут ни на какие пенсии не хватит.Надеюсь, им не откатывают долю малую от проигранного. А то совсем уж печально становится.
 
[^]
Нагибатор
29.06.2018 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 3074
Цитата (Мухаммад @ 29.06.2018 - 15:43)
Цитата
Я уверен, что мой президент в курсе происходящего и поддерживаю его!!!

Так что президент твой - пидорас в плохом смысле этого слова, ну а поддерживают его либо такие же пидорасы, либо хуесосущие овощи с "россиянской хромосомой"

я вот не понимаю , он тролль как дртрамп или реально лишнехромосомный?
 
[^]
Ветас
29.06.2018 - 16:53
0
Статус: Offline


 

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1343
На прошлой недели делали опрос на блошином рынке, а на этой в ночном клубе лихорадка, на следующей планируется посетить среднюю школу. К чему все эти опросы и кто эти опрашиваемые? Долбоебизм чистой воды.
 
[^]
miramistin
29.06.2018 - 16:57
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.18
Сообщений: 131
Цитата (Мухаммад @ 29.06.2018 - 15:43)
Цитата (miramistin @ 29.06.2018 - 13:04)
Цитата (f20b @ 29.06.2018 - 12:28)
Интересно мнение тех самых 30% безусловно доверяющих на темы стоимости бензина и повышения пенсионного возраста.
"Путин просто ничего не знал, а правительство и дума - пидарасы, напринимали какой-то хуйни".
Не удивлюсь, если услышу это.

Я один из тех многих людей, которые доверяют нашему президенту.

Нынешние реформы просто необходимы из-за того, что количество работоспособного населения убывает по отношению к пенсионерам. Многие получают серые зарплаты и не платят отчислений.

Повышение бензина просто необходимо, еще как минимум в 2 раза. В больших городах ездить не возможно из-за пробок. Необходимо снизить количество автовладельцев и увеличить количество пользователей общественного транспорта.

Я уверен, что мой президент в курсе происходящего и поддерживаю его!!!

Вот оно как бывает, когда в голове с мозгами негусто. Ничего, что у нас в стране охуительная куча народа, которая на пенсию уходит в 45 лет и кого не коснулась пенсионная реформа? Огромная толпа вояк, пороху не нюхавших, прокурорские, в большинстве своем просиживающие по кабинетам, судейские, хуейские и гейские, фсбшники, возбуждающиеся на репосты картинок в интернете и прочие бляди, не создающие прибавочную стоимость.
Но возраст выхода на пенсию надо повысить для работяги и для колхозника.
Цитата
Я уверен, что мой президент в курсе происходящего и поддерживаю его!!!

Так что президент твой - пидорас в плохом смысле этого слова, ну а поддерживают его либо такие же пидорасы, либо хуесосущие овощи с "россиянской хромосомой"

Что вам мешало идти тоже в военные структуры, если там так хорошо? То, что часть из них не возвращаются с задания для вас не должно являться новостью. То, что самый большой процент самоубийств приходится на работников правоохранительной системы, тоже не сенсация.

Пытаясь разделить людей по классам вы упускаете тот факт, что все люди в принципе одинаковые. Поставить начальником фсб таксиста и он будет заниматься тем же, чем занимался его предшественник.

Конечно ныть у вас получается. А получается ли что-то еще?
 
[^]
igafum
29.06.2018 - 16:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 1611
С 77 до 72х. Тут даже Трамп охуеет!
 
[^]
срочник
29.06.2018 - 16:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15047
Цитата (ситроен @ 28.06.2018 - 11:54)
У меня тётка(74 года)говорит-во все времена были богатые и бедные и хоть кол на голове чеши....Ничего не докажешь.

А ты думал она вместо тебя на "баррикады" пойдет???
 
[^]
miramistin
29.06.2018 - 17:00
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.18
Сообщений: 131
Цитата (СмешнойКот @ 29.06.2018 - 14:34)
Цитата (miramistin @ 29.06.2018 - 13:07)
Прошу не критиковать власть, а работать над собой друзья. Что лично вы сделали для пенсионеров?

Нихуя ты ебанул! Лично я содержу мать которой 80 лет и при звании "Ветеран труда" она получает пенсию 18ооо при этом на лекарства и ЖКХ у неё уходит 10ооо, а ей хочется на старости лет и покушать и одеться нормально! Что сделал я для пенсионеров?! Да блять все то что не сделало это ебучее государство!

Правильно делаете, что содержите свою маму. Если развивать мысль, то она в принципе не должна знать сколько у нее пенсия и кварплата при должной опеке с вашей стороны.

Что значит: "покушать на старости лет и одеться нормально" не совсем понимаю.

Если вам не нравится государство, вы можете выучить язык другой страны и уехать туда. Сейчас проблем с этим нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16918
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх