8-летнего мальчика из Нижнего Тагила насмерть задавила деревянная скульптура в Ленинградской области

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BattlePorQ
25.06.2018 - 12:11
0
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57657
Цитата (Mazar @ 25.06.2018 - 10:26)
Ну давайте все деревья спилим, дети любят лазить по деревьям.

Тогда уж проще всех детей уничтожить.
Если так уж впадлу смотреть и воспитывать.
 
[^]
BattlePorQ
25.06.2018 - 12:14
2
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57657
Цитата (Solace @ 25.06.2018 - 10:07)
Памятник? Бабе Яге? Тоже мне, святыня великая.

А при чём здесь святыня - не святыня? Не предназаначена она для того, чтоб по ней ползали и гадили.
 
[^]
elenita1
25.06.2018 - 12:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Ужасная трагедия cry.gif . Соболезную родителям.
Но на скульптуры лазить НЕЛЬЗЯ. На всякие там горки, лесенки, которые устанавливаются на детских площадках специально - лезьте сколько угодно. А скульптура - чтобы смотреть на неё.

Это сообщение отредактировал elenita1 - 25.06.2018 - 12:16
 
[^]
BattlePorQ
25.06.2018 - 12:29
2
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57657
Цитата (kravzo @ 25.06.2018 - 09:40)
В чем красота фоточки верхом на скульптуре? Почему у меня все фотки рядом со скульптурами/памятниками, а не у них на голове? Или скульптура сама по себе недостаточно красивая, чтоб с ней фоткаться и это он так ее собой украсил?

Так а посмотрите на фото из музеев у многих.
Обязательно надо уникальные экспонаты украсить собой. Да ещё и влезть на что-нибудь раритетное, а то и отломать кусочек на память.
 
[^]
Solace
25.06.2018 - 12:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2056
Цитата (BattlePorQ @ 25.06.2018 - 12:14)
Цитата (Solace @ 25.06.2018 - 10:07)
Памятник? Бабе Яге? Тоже мне, святыня великая.

А при чём здесь святыня - не святыня? Не предназаначена она для того, чтоб по ней ползали и гадили.

Ещё раз, парк ДЕТСКИЙ. Лукоморье. Всё, по чему нельзя лазить, должно быть закреплено, огорожено и обклеено запрещающими табличками. За день там может пройти тысяча детей разного возраста. Дело не в воспитании. Ребёнок чувствует себя расковано в детском парке на детской аллее. Такие аттракционы подаются и продаются как "мы сделали безопасную площадку для того, чтобы ваши дети могли получить удовольствие в относительной безопасности".

Мне приходится постоянно отлавливать своих детей, постоянно держать за руки, если мы идём туда, где хотя бы теоретически можно куда-то залезть. Я запрещаю им, я дёрганая параноидальная мамаша, которая "везде нельзя, не трогай, не ходи". Они всё равно лезут, им туда НАДО. В итоге зная, что в России кругом распиздяйская администрация, украденные гайки, нарушенная техника безопасности, мне приходится со своими детьми ходить НИКУДА чтобы они оставались живы и одним куском.
 
[^]
BattlePorQ
25.06.2018 - 13:05
3
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57657
Цитата (Solace @ 25.06.2018 - 12:56)
Ещё раз, парк ДЕТСКИЙ. Лукоморье. Всё, по чему нельзя лазить, должно быть закреплено, огорожено и обклеено запрещающими табличками.

Ну и в чём радость симпатичной Бабы-Яги, огороженной и обклеенной?
Как бы понятно, по-моему, и без всяких табличек, что она там не для этого стоит.
 
[^]
BattlePorQ
25.06.2018 - 13:06
3
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57657
Цитата (Solace @ 25.06.2018 - 12:56)
Они всё равно лезут, им туда НАДО.

А вы говорите - не в воспитании дело. В нём самом.
 
[^]
ApueH
25.06.2018 - 13:12
2
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата (Zolthan @ 24.06.2018 - 10:05)
Цитата
мальчик забрался на деревянную скульптуру Бабы Яги и упал вместе с ней

Нефиг дикарствовать. Родителей жалко.

"Дикарствуют" - взрослые. что лезут на всё подряд. ради снимков! dont.gif ...А для активного ребёнка. это нормаль и такие вещи. должны быть рассчитаны на это...Жаль мальчишку...У нас. в Парке Пушкина, перед фонтаном, два старых мраморных льва, на которых "каталось". несколько поколений кишинёвских мальчишек и девчонок, в том числе. и ваш покорный слуга... ...Погибшего мальчонку, искренне жаль...Виновны те. кто устанавливал сию конструкцию, без учёта того, что на него будут лазать дети, ну. и если родители были рядом. то и они... dont.gif

8-летнего мальчика из Нижнего Тагила насмерть задавила деревянная скульптура в Ленинградской области
 
[^]
chesanizm
25.06.2018 - 16:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6058
Цитата (Mazar @ 24.06.2018 - 19:23)
Мне так важно твоё мнение!
Особенно вот эта куриная фраза доставила
Цитата
к 8 годам ребенок должен

Блять, да ты песок жрала в этом возрасте, с хера ли ребёнок должен думать о том закрепил какой то мудлан свою статую или нет.

А уж как мне важно твоё!Ты может и жрал песок в этом возрасте,может и сейчас жрешь,твои проблемы.До сих пор живешь с мыслью,что всё вертится вокруг тебя,а ты ничего никому не должен,как и твои дети-дебилы.Вряд ли сам-то хоть одну скульптуру создал за свою жизнь,а в количестве разрушенных можно не сомневаться.
 
[^]
поРжевский
26.06.2018 - 08:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 1246
Цитата (Solace @ 25.06.2018 - 10:07)
Цитата (Bormoglotik @ 24.06.2018 - 11:18)
Цитата (Горох @ 24.06.2018 - 11:15)
Цитата (Zolthan @ 24.06.2018 - 11:05)
Цитата
мальчик забрался на деревянную скульптуру Бабы Яги и упал вместе с ней

Нефиг дикарствовать. Родителей жалко.

чё им , строем ходить ? этож дети dont.gif им лазить , бегать ,прыгать необходимо..

Как минимум, на скульптуры и памятники не залезать.

Памятник? Бабе Яге? Тоже мне, святыня великая.
Туристическая деревня, аллея с развлекаловом для детей. Всё должно быть приклеено, завинчено, приварено, покрыто мягким покрытием. Иначе нехер позиционировать это как детский парк.

да что вы говорите? тогда будьте любезны одевать защитную форму на детей, включая налокотники и наколенники, страховочный трос и оплачивайте услугу спасателя. И сидите отдыхайте спокойно. И да такой поход будет уже стоить раза в 2-3 дороже. как в США. Готовы платить? Ну а если привыкли просто к халяве и к тому, что вам все с какой-то радости должны - я вас расстрою. Никто вам и ничего не должен, если вы не платите за услуги. Есть способ и без денег, так чтобы ребенок не пострадал - растить ребенка развивающимся ответственным человеком, а не дебилом, который делает то, что ему вздумается.
 
[^]
Solace
26.06.2018 - 15:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 2056
Цитата (поРжевский @ 26.06.2018 - 08:30)
да что вы говорите? тогда будьте любезны одевать защитную форму на детей, включая налокотники и наколенники, страховочный трос и оплачивайте услугу спасателя. И сидите отдыхайте спокойно. И да такой поход будет уже стоить раза в 2-3 дороже. как в США. Готовы платить? Ну а если привыкли просто к халяве и к тому, что вам все с какой-то радости должны - я вас расстрою. Никто вам и ничего не должен, если вы не платите за услуги. Есть способ и без денег, так чтобы ребенок не пострадал - растить ребенка развивающимся ответственным человеком, а не дебилом, который делает то, что ему вздумается.

Как уже писалось выше, я не вожу детей в парки с аттракционами. Есть один по пути на пляж -- я объяснила своим детям, что на аттракционы мы не пойдём, потому что скорее всего их ремонтируют безответственные пьяные люди, не умеющие даже читать.

Парки завлекают отдыхающих. От этого зависит доход всех, кто в них работает. Это парку выгодны дети, а не детям парк: у детей есть альтернатива в виде речки, леса, велосипеда, компьютера и так далее. Дети не имеют с парка доход. Парк обещает им положительные эмоции, а их родителям заботу об их жизни. И если парк не справился, то он должен быть закрыт, его территория отдана более ответственным дельцам, которые будут собирать с него доход. А виновные должны быть наказаны. Читайте законы.
 
[^]
Roxi
27.06.2018 - 13:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.18
Сообщений: 1
Господа, такое складывается ощущение, что сочувствовать люди разучились. Подбирайте слова, от такой ситуации вы точно не застрахованы, раз позволяете себе извергать дерьмо на этих людей, все вернется. Папы с ребенком не было и мамы тоже. Бабушка - это пожилой человек, всякое случается, отвлеклась на минуту. Никуда ребенок не залезал, где доказательства обратного? Их нет, есть просто сплетни. Эта "хрень" упала, могла свалится на двухлетнего ребенка или взрослого, неожиданно, просто потому, что не закреплена. Причем тут возраст. Что там вес, 20кг? Ветром сдувает. Если бы под каждым электриком столб падал! Нет ограждения и предупреждения "не залезать, не трогать", значит можно залезать и трогать. Фигура должна была быть намертво закреплена, чтобы слон не уронил, раз нет никаких предупреждений. Мальчик был замечательный, уравновешенный, талантливый. Говорите о нем как об обезьяне, видимо, по себе и своим отпрыскам судите, опыт явно есть. Действительно битьем можно многое внушить, но уважение и сочувствие нет. Когда ваши дети "отвесят" вам, не обижайтесь. Фигуру эту, как всегда снова поставят на то же место (было уже, видимо). Виноват тот, кто не уследил, а не тот, кто натворил. Проверочку, срок, чтоб не повадно было. Хороший директор быстро проверит свое хозяйство после такого случая, а не будет ждать, пока прокуратура нагрянет.

Всем, кто с "бля и "нахер"- у вас дебилы, и вы дебилы, и пусть они сидят дома и смотрят на пьяного папу, который их воспитывает по своему образу и подобию.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11621
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх