На станции МЦК был сильно избит человек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Джаггер
20.06.2018 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 1950
Цитата (mario2075 @ 14.06.2018 - 15:32)
Ну и где менты?

Так на видео же снимали из будки.
 
[^]
Greymin
20.06.2018 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (Костапопалис @ 19.06.2018 - 16:53)
Ну да,лет на 5 наколотил.Молодец,герой.Теперь вместо того,что бы жить и работать будет на зоне гнить.

Да невелика потеря для общества. Обидно только, что шизик, эти лет пять мои налоги прожирать будет. Дегенерат сумасшедший какой - то. Всяко бывает, но этот - же, с..а, не бьёт, а ЗАБИВАЕТ "наглухо". Его что, прямо на станции, трахнуть что - ли второй хотел? Короче, чего - б там ни было - ебанутого ебанашку лечить надо, желательно, до "овощного" состояния и "нахуй, на мороз", без пенсии. Пусть в том - же метро "христарадничает" на корочку.
 
[^]
Greymin
20.06.2018 - 16:57
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (Регионер @ 20.06.2018 - 09:45)
Видно, что у избивающего за плечами раскрытый рюкзак. Будь он зачинщиком драки, убрал бы помеху заранее. Но здесь видно, что действовал он спонтанно, и у него не было времени снимать рюкзак. Предполагаю, что избитый залез сзади к избивающему в рюкзак, пока тот сидел на скамейке в ожидании поезда и пялился в телефон, но был замечен на месте преступления, за что и огрёб.
И я не буду лицемерить - избивал бы так же, потому что считаю, что уже настало время чистки Родины от всяких ублюдков.

"В холодильник", за попытку кражи? Бл...ь, не дай бог, такие как ты, хоть до какой - то власти, хоть в пределах отдельно взятого сарая, доберутся. faceoff.gif
И, да, психиатры, в этой стране, с такими "клиентами", никогда без работы не останутся.
 
[^]
kombrig68
20.06.2018 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15685
Прочитал, думал на МКС ))
 
[^]
Регионер
20.06.2018 - 22:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Цитата (Greymin @ 20.06.2018 - 16:57)
Цитата (Регионер @ 20.06.2018 - 09:45)
Видно, что у избивающего за плечами раскрытый рюкзак. Будь он зачинщиком драки, убрал бы помеху заранее. Но здесь видно, что действовал он спонтанно, и у него не было времени снимать рюкзак. Предполагаю, что избитый залез сзади к избивающему в рюкзак, пока тот сидел на скамейке в ожидании поезда и пялился в телефон, но был замечен на месте преступления, за что и огрёб.
И я не буду лицемерить - избивал бы так же, потому что считаю, что уже настало время чистки Родины от всяких ублюдков.

"В холодильник", за попытку кражи? Бл...ь, не дай бог, такие как ты, хоть до какой - то власти, хоть в пределах отдельно взятого сарая, доберутся. faceoff.gif
И, да, психиатры, в этой стране, с такими "клиентами", никогда без работы не останутся.

Слышь, психиатр, представь себе ситуацию, что ты один на один остался с каким-нибудь Усмановым, или Сечиным, или Чубайсом. Что бы ты сделал? У меня ответ однозначен - я бы не сплоховал, как Квачков.
Ну а ты голосуй дальше за Путина, терпила.
 
[^]
Greymin
21.06.2018 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (Регионер @ 20.06.2018 - 22:47)
Цитата (Greymin @ 20.06.2018 - 16:57)
Цитата (Регионер @ 20.06.2018 - 09:45)
Видно, что у избивающего за плечами раскрытый рюкзак. Будь он зачинщиком драки, убрал бы помеху заранее. Но здесь видно, что действовал он спонтанно, и у него не было времени снимать рюкзак. Предполагаю, что избитый залез сзади к избивающему в рюкзак, пока тот сидел на скамейке в ожидании поезда и пялился в телефон, но был замечен на месте преступления, за что и огрёб.
И я не буду лицемерить - избивал бы так же, потому что считаю, что уже настало время чистки Родины от всяких ублюдков.

"В холодильник", за попытку кражи? Бл...ь, не дай бог, такие как ты, хоть до какой - то власти, хоть в пределах отдельно взятого сарая, доберутся. faceoff.gif
И, да, психиатры, в этой стране, с такими "клиентами", никогда без работы не останутся.

Слышь, психиатр, представь себе ситуацию, что ты один на один остался с каким-нибудь Усмановым, или Сечиным, или Чубайсом. Что бы ты сделал? У меня ответ однозначен - я бы не сплоховал, как Квачков.
Ну а ты голосуй дальше за Путина, терпила.

Храбрость "аппазиционных" интернет - не "терпил" "ковбоев Хаггис" известна всем. Шагай, школьное задание на лето читай, "не сплоховал БЫ" он. Если - б у бабушки был член, она дедушкой была - бы. "Реформатор - чистильщик Родины", блин. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Greymin - 21.06.2018 - 13:04
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25791
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх