Тело пропавшей в Кузбассе девочки обнаружено в старом холодильнике

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iskopaemiy
3.06.2018 - 13:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 4687
Цитата (AlexanderCR @ 3.06.2018 - 10:32)
Цитата (Azirov @ 3.06.2018 - 10:06)
Частая причина, кстати. В моем детстве на металлоломных пионерских кучах возле школ, частенько случались такие чп. Холодилники еще были с замком и ручкой для открывания. Пузатые такие. Зил Донбасс..Частенько были такие истории, что играли в прятки, спрятался, а потом открыть изнутри не смог.

Откуда такие сказки? Мы с пацанами, с самого детства знали что в такие холодильники залезать нельзя, потому что изнутри не откроешься.

Читаю коменты и охреневаю, виноваты все и "кровавый" СССР (в США придумали и долго выпускали такие холодильники), и тех кто их выбрасывает, но никто не написал что виноваты РОДИТЕЛИ, которые 7 (семилетнего) ребенка не научили себя правильно вести в окружающем мире. Ведь это не дите 1-2 года, а 7 (семь) лет человек!

Может просто родители забили болт на воспитание детей?
Почему то мой ребенок с 1.5 лет знает слово "горячее", "острое/колючее", и ни разу не попадал под кипяток, и не ранил себя ничем.
В более старшем возрасте он соответственно получал больше знаний о окружающем мире и опасностях в нем.
Хотя другие дети сплошь и рядом - от "облился кипятком" и до вот таких трагедий.

Ребенка погибшего жаль, виноваты родители, которые не занимались воспитанием.


P.S. давайте тупые минусаторы, не воспитывайте своих детей, не учите обходить опасности окружающего мира, и потом только случайно они будут выживать. Идиоты, с детьми надо не сюсюкаться, а давать им знания о том что их окружает в жизни.
Вам некогда, вы придя с работы включаете телевизор, что бы ребенок вам не мешал, и накормив/одев ребенка считаете что все сделали, а потом хороните своих детей.

Я своему ребенку тоже про это не рассказывал потому что думал что их просто не осталось. Чтобы не подвергнуть их не малейшей опасности нужно запереть в комнату с мягкими стенами, давайте всё-таки все на родителей не сбрасывать и думать о том чтобы наши действия/бездействия не создавали опасности для всех окружающих.
 
[^]
Степень
3.06.2018 - 13:03
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.04.18
Сообщений: 1967
Цитата (DensMan @ 3.06.2018 - 12:14)
Я сам с этого города где пропала девочка, слежу за этим с самого начала 29-го апреля. У нас городок не большой, и это дело подняло хороший резонанс, было очень много волонтеров, полицейских и МЧСников, говорят что нашли во дворе собственного дома, и что закрылась в холодильнике сама? Бредовая версия, если там перед этим много раз всё прочесали, можно сказать заглядывали в каждую щель. Судя по фото ни как бы она не смогла закрыть сама дверь, и 29 го на улице было не больше 15 градусов тепла, она играла без одежды, и ей не холодно было?

Вы думаете, это было убийство?
 
[^]
Blatero
3.06.2018 - 13:04
12
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4399
Цитата (GиперборЕя @ 3.06.2018 - 13:09)
AlexanderCR, как они научат, если про эти холодильники большинство и не помнит? Вот как? Электричество там, не разговаривать с незнакомцами, смотреть по сторонам, когда дорогу переходишь. Но как вспомнить про холодильник, которого уже нет в природе более 30-ти лет? Здесь народ не сразу вспомнил. Виноват тот кто этот холодильник выкинул и только он, не отломав хотя бы ручки. Грёбаные плюшкины, слов у меня нет других.

жму руку
вот один в один хотел написать.
ну как можно предупредить ребенка об опасном холодильнике, если сам родитель никогда с подобным не сталкивался? эти холодильники вымирали когда я сопливым был, а мне полвека как-никак. уже во времена моей молодости такие и на свалках сгнили.
у меня сын взрослый и я его точно не предупредил об этой беде ни разу, хотя сам осведомлен - одна из наших детских страшилок.
это все равно, что учить своего ребенка не прикармливать динозавриков, а то он вырастет и откусит голову, ящерица тупая.
 
[^]
pavelstaf
3.06.2018 - 13:04
2
Статус: Offline


Пашлятина

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 970
Цитата (erolvic @ 3.06.2018 - 12:56)
Средствам Массовой Информации неплохо было бы напоминать о таких случаях для профилактики. И ещё про то,что не стоит детей в машинах закрывать! Сам был свидетелем лет пять назад. Уже хотел стекло бить,мамаша прибежала,типа в машине прохладно было. Оставила на солнце в машине закрытой.

Зачем? Маша и медведь рулят
 
[^]
Dimedrall
3.06.2018 - 13:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6994
Цитата (IraZadira @ 3.06.2018 - 09:51)
Цитата (aleksisachen @ 3.06.2018 - 09:43)
...обнаружено в старом холодильнике, стоявшем на улице...

Это как? Тысяча человек облазили все подвалы и чердаки, колодцы и заброшенные стройки, и никто не догадался заглянуть в этот холодильник?

Жаль безумно и ребёнка, и родителей. Но как так-то???

Найти тело ребенка удалось благодаря кинологам с собакой, которая обучена искать трупы – об этом сообщает один из участников поисковой операции. Кинологи начали работу ранним утром 3 июня. Собака сразу взяла след во дворе дома пропавшей девочки. А затем привела спасателей к старом холодильнику «ЗИЛ», который находился в одном из соседских дворов. Внутри оказалась мертвая девочка в позе эмбриона. Из одежды на ней были только трусики.

- Судя по всему, Маша была мертва уже несколько дней. Точное время и причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза, - сообщают поисковики со ссылкой на правоохранителей. - Обстоятельства смерти наводят на мысль, что девочка могла стать жертвой насильника.

Тем не менее, в региональном Следкоме отметили, что на теле ребенка нет видимых следов насильственной смерти. Уже проведена процедура опознания, а в скором времени судебно-медицинские эксперты установят причины смерти ребенка. https://www.kem.kp.ru/daily/26837.5/3878140/
 
[^]
Hammaburg
3.06.2018 - 13:05
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 3586
Слушайте, я еще пацаном был, и мы с отцом выкидывали на помойку старый холодильник - так он снял дверь. Сказал, что изнутри не открыть и не дай бог. На всю жизнь запомнил.
 
[^]
Vurun
3.06.2018 - 13:05
1
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата (IraZadira @ 3.06.2018 - 09:51)
Цитата (aleksisachen @ 3.06.2018 - 09:43)
...обнаружено в старом холодильнике, стоявшем на улице...

Это как? Тысяча человек облазили все подвалы и чердаки, колодцы и заброшенные стройки, и никто не догадался заглянуть в этот холодильник?

Жаль безумно и ребёнка, и родителей. Но как так-то???

Ну вот если бы Вы помогали в поисках, девочка была бы жива.
 
[^]
piquenique
3.06.2018 - 13:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 67
Цитата (AlexanderCR @ 3.06.2018 - 11:08)

Дегенерат это тот, кто неодушевленные предметы (холодильник) наделяет страшными способностями - убивать детей.

дегенерат - этот тот, кто не понимает исходящей опасности от предмета и отказывается её признавать, даже если ему прямо говорить о данной опасности.

Это сообщение отредактировал piquenique - 3.06.2018 - 13:05
 
[^]
Ice4
3.06.2018 - 13:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2815
Если действительно пряталась от отца алкаша, то нах вообще такому отцу-биомусору жить?
 
[^]
DensMan
3.06.2018 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 4083
Цитата (Степень @ 3.06.2018 - 17:03)
Цитата (DensMan @ 3.06.2018 - 12:14)
Я сам с этого города где пропала девочка, слежу за этим с самого начала 29-го апреля. У нас городок не большой, и это дело подняло хороший резонанс, было очень много волонтеров, полицейских и МЧСников, говорят что нашли во дворе собственного дома, и что закрылась в холодильнике сама? Бредовая версия, если там перед этим много раз всё прочесали, можно сказать заглядывали в каждую щель. Судя по фото ни как бы она не смогла закрыть сама дверь, и 29 го на улице было не больше 15 градусов тепла, она играла без одежды, и ей не холодно было?

Вы думаете, это было убийство?

Утверждать ни чего не буду, сейчас только ждать, какое заключение следователи дадут.
 
[^]
Poluboks
3.06.2018 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 4269
Цитата (Цитрус @ 3.06.2018 - 10:04)
Вот

ЖЕСТЬ!(((
 
[^]
Psidominator
3.06.2018 - 13:17
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 1491
Цитата (AlexanderCR @ 3.06.2018 - 10:32)
Цитата (Azirov @ 3.06.2018 - 10:06)
Частая причина, кстати. В моем детстве на металлоломных пионерских кучах возле школ, частенько случались такие чп. Холодилники еще были с замком и ручкой для открывания. Пузатые такие. Зил Донбасс..Частенько были такие истории, что играли в прятки, спрятался, а потом открыть изнутри не смог.

Откуда такие сказки? Мы с пацанами, с самого детства знали что в такие холодильники залезать нельзя, потому что изнутри не откроешься.

Читаю коменты и охреневаю, виноваты все и "кровавый" СССР (в США придумали и долго выпускали такие холодильники), и тех кто их выбрасывает, но никто не написал что виноваты РОДИТЕЛИ, которые 7 (семилетнего) ребенка не научили себя правильно вести в окружающем мире. Ведь это не дите 1-2 года, а 7 (семь) лет человек!

Может просто родители забили болт на воспитание детей?
Почему то мой ребенок с 1.5 лет знает слово "горячее", "острое/колючее", и ни разу не попадал под кипяток, и не ранил себя ничем.
В более старшем возрасте он соответственно получал больше знаний о окружающем мире и опасностях в нем.
Хотя другие дети сплошь и рядом - от "облился кипятком" и до вот таких трагедий.

Ребенка погибшего жаль, виноваты родители, которые не занимались воспитанием.


P.S. давайте тупые минусаторы, не воспитывайте своих детей, не учите обходить опасности окружающего мира, и потом только случайно они будут выживать. Идиоты, с детьми надо не сюсюкаться, а давать им знания о том что их окружает в жизни.
Вам некогда, вы придя с работы включаете телевизор, что бы ребенок вам не мешал, и накормив/одев ребенка считаете что все сделали, а потом хороните своих детей


Не суди - да не судимым будешь
Насчет "я своих детей воспитываю" - не ты их один правильно воспитываешь "в розету не лезь, спички не зажигай, в холодильник не залазь, чужому не открывай, по стройкам не лазь и т.п."

Не знаю что там у тебя в 1,5 года, но у моего приятеля в деревне был братик постарше 1,5 годовалого без всякого чувства страха - говори не говори. К скотине лез, на чердак сам по поленнице залазил - мы чуть не обоссались его там увидел. За детьми нужен глаз да глаз, это да, но иногда хватает одной минуты отлучиться а ребенку "моча в голову ударит" и он на подоконнике. Вот отец в детстве драл меня кожаным ремнем за вылазки на стройку - на беду прям во дворе два шага сделай две высотки возводили. Все равно любопытство брало свое, это он еще не за все мои похождения меня отлупил и знает о них. И наверняка и той девочки много чего рассказывали и много чем пугали - она может и дверь то не закрывала сама (не хотела да так вышло по неосторожности), не ясно там что произошло. Не надо себя в грудь бить "мои дети вот" - ты лучше родителей пожалей и ребенка. А твоих детей Бог хранит, дай Бог им до своих правнуков дожить. Не задирай нос. Скорбно это все. Отец ходил ходил искал, а ребенок мучительно умирал, в страхе, кричал,бился и никого, никто не помог. Да что тут говорить - вот другого моего друга все детство блюли да охраняли - стукнуло 18, на первом же курсе дунули с друзьями алкоголя - через дорогу махнул да под колеса. Его что не воспитывали, не говорили, не учили?

Это сообщение отредактировал Psidominator - 3.06.2018 - 13:19
 
[^]
Stranix
3.06.2018 - 13:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.17
Сообщений: 3217
Цитата (111papa111 @ 3.06.2018 - 12:17)


ну ка ответь пожалуйста, ты как батарейки утилизируешь????

Да, мне вот тоже интересно КАК у нас в России можно утилизировать батарейки.
 
[^]
suslik2008
3.06.2018 - 13:20
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 408
Девочка в сибири в одних трусах заперта в холодильнике , по моему очевидно, что она не сама туда залезла.
 
[^]
ЭтаТа
3.06.2018 - 13:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 65
Соболезную сестрам и братьям этой малышки. Жизнь с такими родителями-это "игра" на выживание.
 
[^]
AlexanderCR
3.06.2018 - 13:25
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (Azirov @ 3.06.2018 - 12:16)
Цитата (AlexanderCR @ 3.06.2018 - 10:32)
Цитата (Azirov @ 3.06.2018 - 10:06)
Частая причина, кстати. В моем детстве на металлоломных пионерских кучах возле школ, частенько случались такие чп. Холодилники еще были с замком и ручкой для открывания. Пузатые такие. Зил Донбасс..Частенько были такие истории, что играли в прятки, спрятался, а потом открыть изнутри не смог.

Откуда такие сказки? Мы с пацанами, с самого детства знали что в такие холодильники залезать нельзя, потому что изнутри не откроешься.

Читаю коменты и охреневаю, виноваты все и "кровавый" СССР (в США придумали и долго выпускали такие холодильники), и тех кто их выбрасывает, но никто не написал что виноваты РОДИТЕЛИ, которые 7 (семилетнего) ребенка не научили себя правильно вести в окружающем мире. Ведь это не дите 1-2 года, а 7 (семь) лет человек!

Может просто родители забили болт на воспитание детей?
Почему то мой ребенок с 1.5 лет знает слово "горячее", "острое/колючее", и ни разу не попадал под кипяток, и не ранил себя ничем.
В более старшем возрасте он соответственно получал больше знаний о окружающем мире и опасностях в нем.
Хотя другие дети сплошь и рядом - от "облился кипятком" и до вот таких трагедий.

Ребенка погибшего жаль, виноваты родители, которые не занимались воспитанием.


P.S. давайте тупые минусаторы, не воспитывайте своих детей, не учите обходить опасности окружающего мира, и потом только случайно они будут выживать. Идиоты, с детьми надо не сюсюкаться, а давать им знания о том что их окружает в жизни.
Вам некогда, вы придя с работы включаете телевизор, что бы ребенок вам не мешал, и накормив/одев ребенка считаете что все сделали, а потом хороните своих детей.

Совсем ты дядя ебанулся. Где я написал, про "кровавый СССР"? А "вы с пацанами" знали, что газету с селитрой жечь нельзя, что самопалы не игрушка, что шахтный самоспасатель нельзя разбирать? Это я про то, что у меня одноклассник без глаза - селитру в пузырьках взрывал, из параллельного класса без пальца - самопал взорвался, а на два года старше, сосед мой, из нашей же школы, без кисти руки - самоспасатель разбирал. И это ВСЕ мои знакомые и друзья. А про холодильники, на линейке в школе, за всю мою школьную жизнь три раза точно рассказывали. И ты спизди сейчас, что "вы с пацанами" нихуя из этого не делали. Хули ты политику тулишь, болезный.

Ты прежде чем на меня орать, все комменты прочитай, тебя то я лично не обвиняю.
Я был малой, и селитру жег, и дымный порох изготавливал, и просиживал в библиотеках в читальном зале, переписывал интересные рецепты из книжек всякой "занимательной химии", делал на что мог реактивы найти.
И папы у меня не было, что бы пиздюлей дать, поэтому делал все.
Но представляешь, до сих пор (48 лет) живой, и все пальцы на руках/ногах, и оба глаза (правда в очках) есть.

Когда я работал в банке, в 2000-х годах, у нашего водителя инкассатора погиб единственный сыночек, 10 лет. Пошли с пацанами "на пруд", он там и утонул. Мужик непьющий, запил и пошел по наклонной.
Был я малой, с пацанами ходили и "на речку", и "на пруд". Как я, не умеющий плавать, дожил до 48 лет?

А ребенка своего учу почти каждый день, бывает на ЯПе запостят какую то хуйню, типа "долбоеб с обрыва сигает в речку, но о берег разбивается". Зову сына, показываю, объясняю.

В комментах уже рассказали, это семья пятеро детей, и папа алкоголик. Вот то что случилось, это вина папы алкоголика, а не холодильника.
Холодильник виноват быть не может, ибо неодушевленный предмет. Обвини еще производителя ножей или мясорубок, если кто себе что то отрезал.

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 3.06.2018 - 13:27
 
[^]
Rgevskij
3.06.2018 - 13:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 867
Как под копирку ЧП. У нас тоже такой случай в городе был. . Девочка спряталась в холодильнике, который стоял на приусадебном участке.
 
[^]
Senya55
3.06.2018 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Просто кошмар ...
 
[^]
Sangur
3.06.2018 - 13:29
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 1783
Цитата (Цитрус @ 3.06.2018 - 10:04)
Вот

Блииин на фото холодильник так стоит , точнее лежит, что чото я сомневаюсь что девочка сама смогла дверцу захлопнуть , это очень неудобно и тяжело, и зачем она туда полезла, только в прятки играя, но тогда дети должны были шухер поднять и рассказать что в прятки играли..... Дело тёмное очень ....
 
[^]
КомандирС56
3.06.2018 - 13:32 [ показать ]
-24
Sangur
3.06.2018 - 13:36
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 1783
Цитата (КомандирС56 @ 3.06.2018 - 13:32)
Че за холодос такой? Хочу такой, чтобы ночью снаружи не открывался, а то толстый стал шопиздец.

Ты другой темы не нашёл для своего типа остроумия чтоль , идиот толстый
 
[^]
111papa111
3.06.2018 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.09
Сообщений: 1026
Цитата
Никак не утилизирую - аккумуляторы у меня. Ни одной батарейки в доме нет.


а аккумуляторы не надо утилизировать???

да ты наверно в сердце нашей необъятной живешь.

а у нас в дЯрЁвне о таком только слышали.

Тут тару (стекло, бутылки полторашки и бумагу) никак не могут нормально собирать.

Ты адресок свой скажи, я тебе буду высылать свои батарейки и аккумуляторы. А ты уж будь любезен отнеси и выкинь их в надлежащий контейнер.

 
[^]
Sangur
3.06.2018 - 13:41
-6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 1783
Блииин вот какой вопрос возник. Цитата "Кинологи с собакой начали работать утром 3 июня и собак сразу пошла к холодильнику" ....
Да блять что за ёбтвоюмать, что в этой стране такое ..... Почему только 3 июня почему не 29 , или 30 накройняк утром ранним.... Что за херня кругом а Володя Владимирович
 
[^]
riv1329
3.06.2018 - 13:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2380
Цитата (111papa111 @ 3.06.2018 - 09:54)
Цитата (ITANKLYAYN @ 3.06.2018 - 09:50)
Жесть,..
Не ходите дети в холодильники гулять


ждем нового закона - об утилизации холодильников и запрете выставлять их на улицу

Дети закрывающиеся в старых холодильниках известная проблема. Лет 10 назад впервые услышал о ней, и тогда-же выяснил, что все современные холодильники, по какому-то правилу, должны быть сконструированы таким образом, чтобы исключить невозможность открыть дверцу изнутри. По этому, вероятнее всего, это был очень старый холодильник.

Ещё остаются стиральные машины. У многих дверца захлопывается, и внутри больших стиралок вполне может уместиться ребёенок.
 
[^]
КомандирС56
3.06.2018 - 13:44 [ показать ]
-45
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54221
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх