Производители латвийских шпрот "задушили" друг друга из-за эмбарго России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nerussk
3.06.2018 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10454
Цитата (Smex1970 @ 3.06.2018 - 19:07)
Импортозаместились уже biggrin.gif у каждого уже смартфон "Елдак" машина "патриот" дома компьютер на процессоре "Байкал" и даже шмот уже не китайский biggrin.gif а главное шпроты свои ! Рожненькие. Бедная Европа занниет без РФ рынка ага.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Имя твоё-Ехидна. dont.gif
 
[^]
Медбрат
3.06.2018 - 20:51
1
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4316
Честно , никогда не понимал. Копченая рыба в масле , может ну её нахер, какой бы вкусной она ни была ? Поджелудочная только спасибо скажет .

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Регионер
4.06.2018 - 07:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Что ни говори, а прибалтийские шпроты на порядок лучше наших "импортозамещённых" (спецом сверял разные банки). Понятно, что всё приходит со временем. Но, почему, если их шпроты идут по ценам ниже себестоимости, они стоят у нас как раньше, и всё равно дороже российских? А потому что у нас это используют только как лишнюю возможность для баснословной наживы под предлогом того, чтобы не "задушить" российских производителей.
 
[^]
fosgen08
4.06.2018 - 12:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 283
Цитата (testline @ 3.06.2018 - 12:33)
Цитата (fosgen08 @ 3.06.2018 - 08:50)
Не знаю, что там за эмбарго, но в Калининграде не только шпроты, но и колбасы-сосиски ихние, молочка, шпроты и прочее на каждом углу. Как, впрочем, и польское. С пивом та же фигня. Так что не знаю что за эмбарго.

Подскажи где латвийские сосиски и колбасу купить? Польшу и Литву не предлагать

Я имел ввиду Прибалтику в целом. Я как-то не делаю разницу между Латвиями-Эстониями-Литвами. Прибалты и есть прибалты. А латвийскую колбасу не подскажу где купить, ибо сам не покупаю. Клайпедскую могу подсказать, на каждом углу. Хотя Гурьевские колбасы намного вкуснее, ибо прибалтийская колбаса идет как мясной продукт категории Б, а гурьевские-А.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13563
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх