Кремлевские интриги: Зачем на Дальний Восток наслали «бодрячок»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
покабушкин
21.05.2018 - 08:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.17
Сообщений: 7
Димон, где деньги
 
[^]
hkat86
21.05.2018 - 08:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 233
Цитата (sakhalinman @ 20.05.2018 - 18:53)
Цитата
На высшем уровне Козлова, конечно, похвалили, сказали, мол, новатор, строит мост через Амур в Китай.

Это вот этот мост?

Это Биробиджан. Благовещенский мост в Китай строится одновременно с двух сторон. Но вот мост через Зею точно встанет в непролазной пробке. Стоит заметить, что его ни разу не капиталили за 40 лет, а трафик там не хилый..
 
[^]
ingoshit
21.05.2018 - 11:54
1
Статус: Offline


Сайлентхилов Ивл Резидентович

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 5615
Цитата (0001 @ 20.05.2018 - 08:10)
В глазах плещется бесконечный океан интеллекта!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ярыдалЪ shum_lol.gif
 
[^]
DobrBobr555
21.05.2018 - 17:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.17
Сообщений: 264
Смотрел как то видео, где Козлов на турнире по ММА пожелал здоровья погибшим бойцам brake.gif
 
[^]
7КАРАТ
21.05.2018 - 17:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.18
Сообщений: 59
Цитата (Fodin @ 21.05.2018 - 06:02)
Цитата (sakmarec @ 20.05.2018 - 07:45)
И это при том, что у них самые высокие цены буквально на все — от коммунальных услуг до просто картошки.

А вот это, все же, пиздеж. Амурчане ездят "в Нюрку" (Нерюнгри) продавать овощи. На поезде. Не просто ж так?
И с Сахалинскими ценами Амурские не сравнить.

Я дико извиняюсь, но на Сахалине и средние зарплаты на порядок выше Благовещенских. Сестра двоюрадная работает в Александровске преподом в медколледже - 60 К деревянных в месяц получает. Хоть раз в год летает на "материк" к родне (удовольствие не из дешевых, скажу я вам!!!!!!) и тем не менее вечно жалуется на низкую ЗП. В свое время я ей признался. что впахиваю в "управляйке" юристом за 25К. Она не поверила. говорит - ты долбанулся что ли за такую ЗП работать? На что и ответил - а лучше в Благе пойди найди. И если сестра может с Сахалина вылететь хоть до Москвы, то я, мля, даже до нее долететь не могу - билет полторы моей ЗП. Да что говорить-то!!! брат до сих пор сослуживцам рассказывает, как в прошлом году у него перелет из Москвы до хабаровска вышел дешевле, чем обратный билет из него до Москвы. Это вот где тут мать его логика? Да не просто дороже оказалось вернуться. а на целых 7К!!!! Это вопрос напрямую к компаниям-перевозчикам - вы там в норме? кстати, из тех кто в курсе - а что там сейчас в амурке выплачивается из соцпособий при рождении ребенка? Да и насчет проезда в общественном транспорте ценник бы узнать. Чтоб вы знали - у нас только в этом году проезд в автобусах 22 рубля стал. На тралике - 16. для школьников в период учебы проезд бесплатный (правда для отличников учебы).
 
[^]
beerson
21.05.2018 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
А давайте его в премьеры!
Разницы не будет, зато как звучит, "Глава правительства - Козлов"!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42152
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх