Подмосковный убийца байкеров найден мёртвым в СИЗО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IliaNikolaih
11.05.2018 - 08:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 1057
Минусят вижу крысы, любители толпой одного пиздить. lol.gif
 
[^]
RustyKZ
11.05.2018 - 09:10
1
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
zloiMOZG
Цитата
Ну все решили выпить за именинника, а этот идиот заявил что именинник ему ни кто, и пить он за него не будет. Короче выебнулся, причём они тупо и гнило.

Короче, на риторический вопрос "ты меня уважаешь" ответил неправильно.
Судя по оценкам, тут реально многие считают, что навешать подзатыльников "без нанесения тяжких телесных" за отказ выпить - это нормально? Да вы все в край ебанулись. Я не говорю, что стрелок был в своем праве, отправив обидчиков на небеси. Но они первые перенесли конфликт из словесного в физический, он лишь усугубил его оружием. Так что граждане, раздающие подзатыльники неправы больше.
По мне,так все долбоебы. Бухаешь с незнакомыми (да даже и со знакомыми, да даже и не бухаешь, а просто общаешься) - будь готов, что могут отпиздить и за косой взгляд. Хочешь кого-то отпиздить, кто тебя слабее (кого меньше) - будь готов, что у него ствол/перо в кармане (папа прокурор) и он готов этим воспользоваться.
 
[^]
kravzo
11.05.2018 - 09:39
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 460
Цитата
будь готов, что у него ствол/перо в кармане

Ствол, который был у него в кармане, он, как и положено доблестному воену, в траве проебал. Воспользоваться получилось только привезенным из дома с расстояния и когда никто не ожидал.
 
[^]
kanash
11.05.2018 - 10:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (RustyKZ @ 11.05.2018 - 10:10)
zloiMOZG
Цитата
Ну все решили выпить за именинника, а этот идиот заявил что именинник ему ни кто, и пить он за него не будет. Короче выебнулся, причём они тупо и гнило.

Короче, на риторический вопрос "ты меня уважаешь" ответил неправильно.
Судя по оценкам, тут реально многие считают, что навешать подзатыльников "без нанесения тяжких телесных" за отказ выпить - это нормально? Да вы все в край ебанулись. Я не говорю, что стрелок был в своем праве, отправив обидчиков на небеси. Но они первые перенесли конфликт из словесного в физический, он лишь усугубил его оружием. Так что граждане, раздающие подзатыльники неправы больше.
По мне,так все долбоебы. Бухаешь с незнакомыми (да даже и со знакомыми, да даже и не бухаешь, а просто общаешься) - будь готов, что могут отпиздить и за косой взгляд. Хочешь кого-то отпиздить, кто тебя слабее (кого меньше) - будь готов, что у него ствол/перо в кармане (папа прокурор) и он готов этим воспользоваться.

Вот, адекватный пост. Тем более, как то мутно действительно там было. Почему пропал телефон с видеозаписью произошедшего? Почему шлюхи путались в показаниях, особенно в начале? Почему чел переоделся и постирал эту одежду? ИМХО, его опустили. И ЕСЛИ это действительно так, я всецело на стороне стрелка. Ибо для многих честь дороже жизни. А кровная месть, опять же ИМХО, это хорошо.
 
[^]
CrazyPaPa
11.05.2018 - 11:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 386
Цитата (Меркуцио @ 10.05.2018 - 12:34)
Yanssen
Не стоит обсуждать клуб который торгует своими "цветами". Репутация в самом сообществе любителей мотоциклов у хирурга ниже плинтуса - реккетир, запутинец, пиарщик. При этом он позиционирует себя как бандита тоесть(гусары не ржать!) MG - Moto Gang(мото банда), типа лютый внезакон и крутейший "фридомвилл".
Политика - это полное табу для таких клубов. ЛЮБАЯ связь с властями кроме посыла нахер является причиной для вопросов о статусе клуба.

Да было как-то желание, нет, даже попытка у Саши, стать MC, ну ему в принципе очень быстро объяснили люди, кто и что он, и его ночные волки, хотя там тоже есть адекватные люди (они правда обычно либо во фрирайдеры уходят, либо в другие клубы) , знаю не по наслышке.
А товарища Yanssen, несёт во все тяжкие похоже, потому как его читаешь и получается что, чтобы ты не делал, будь готов схлопотать пулю.
В той теме (о том что и как, якобы было), я не раз говорил, что не надо слушать СМИ и не нужно думать обо всех, опираясь только на свой жизненный опыт, и пожалуйста pray.gif , хватит вашу мать думать что кроме хЕрурга и его ночных ежиков, нет больше никого и ничего, и то что вы такие спецы и всё знаете.
 
[^]
CrazyPaPa
11.05.2018 - 12:05
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 386
Вангую: Сейчас польётся желч мото-ненавистников, им реально похуй, что в деле было, что писали люди, знакомые, кто были те кого он завалил, кто он сам был, у них радость одна, смерть ёбаным байкерам (байкерами они считают всех кто ездит на 2-ух колёсах). А ещё, обязательно появиться тело, которое этот мой коммент, перевернёт со своим сарказмом. Ну в принципе вперёд.
 
[^]
ZloyA
11.05.2018 - 12:29
1
Статус: Offline


шпион - космонавт

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 191
Цитата (kravzo @ 11.05.2018 - 13:39)
Цитата
будь готов, что у него ствол/перо в кармане

Ствол, который был у него в кармане, он, как и положено доблестному воену, в траве проебал. Воспользоваться получилось только привезенным из дома с расстояния и когда никто не ожидал.

понимаешь , ствол который на кармане он хорошо достаётся только если ты трезв, ты стоишь, ты видишь ( знаешь) конфликт.
если ты взял с собой пистолет, думая что ты самооборонишся если что ( а так и было... кстати, просто так пистолет берут если боятся или если в своей компании пострелять), то ты выпивая не сможешь ничего.
 
[^]
kravzo
11.05.2018 - 12:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 460
Цитата (ZloyA @ 11.05.2018 - 12:29)
просто так пистолет берут если боятся или если в своей компании пострелять

Не нужно ожидать что ваша логика совпадет с логикой поехавшего поциента, от обиды завалившего наглушняк пятерых человек. Нормальные люди на пьянки со стволами не приходят. Боишься? Сиди дома.

Это сообщение отредактировал kravzo - 11.05.2018 - 12:43
 
[^]
Адельфан
11.05.2018 - 12:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1270
Суд Божий свершился, как бы там не было, поделом, за пять невинных жизней!
Земля стекловатой!
 
[^]
ZloyA
11.05.2018 - 13:20
0
Статус: Offline


шпион - космонавт

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 191

4

Это сообщение отредактировал ZloyA - 11.05.2018 - 13:53
 
[^]
Меркуцио
11.05.2018 - 13:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
Цитата (EgenF @ 10.05.2018 - 21:53)
Цитата (Меркуцио @ 10.05.2018 - 13:43)
kravzo
Если бы у каждого был кольт то труп был бы один, а не пять.

Ага.
Подожди не стреляй мы сейчас свои пять кольтов вытащим.

Зачем - если те байкеры такие отморозки так они бы его СРАЗУ застрелили, потому что пиздить человека у которого есть ствол, даже впятером, сам понимаешь опасно. Или ты думаешь что он бы пятерых из резиноплюя положил?

Не должен жить человек который пять жизней забрал из-за своей трусости.
 
[^]
Меркуцио
11.05.2018 - 14:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
Цитата
Сначала обществу нужно очиститься от таких пидарасов которые способны толпой пиздить одного

Начни с политиков, ментов и детей.
 
[^]
3A3968M
11.05.2018 - 18:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Не верю я в самоубийства в СИЗО
 
[^]
Macor
11.05.2018 - 18:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 437
Знаете,товарищи,я был бы рад новостям когда педофилы, все,были бы найдены дохлыми в камерах СИЗО
 
[^]
wcnd
17.05.2018 - 22:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8940
Цитата (Macor @ 11.05.2018 - 18:57)
Знаете,товарищи,я был бы рад новостям когда педофилы, все,были бы найдены дохлыми в камерах СИЗО

Педофилы ничего полезного обществу не делают, наоборот вредят, а этот чувак воздух чище сделал, ценой своей свободы, а теперь ещё и жизни. Адекватных и полезных "байкеров" нет. В природе не существует. Это всё равно что об адекватных и полезных ворах в законе говорить. Они только в извращенном собственными силами мире могут быть полезны.

Это сообщение отредактировал wcnd - 17.05.2018 - 22:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25205
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх