«Если вас убьют, мы обязательно выедем,не переживайте». Участковая отказалась ехать на семейную ссору и муж до смерти избил жену

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kot666ss
3.05.2018 - 19:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26775
Цитата (Покусакус @ 3.05.2018 - 19:00)
Цитата (kot666ss @ 3.05.2018 - 18:53)

Да  только  родственникам  погибшей  как то  похрен посадят  эту участковую  на  месяц или  10  лет. Так как  дочь  уже  не вернуть.  А все было в  ее  руках.

Ну да, все было в руках дочери. Которая сначала оказалась тупой пиздой, терпевшей побои, а потом не смогла поднять жопу и дойти до ОВД чтоб написать заяву. Бабу убил её ёбырь, а не участковый.

Ну как обычно ментушарки ни при чем. И к ним вообще ни кто не звонил.
Думаю ты такой же .
Кстати ментушарки и существуют для того чтоб предотвращать преступление !

Это сообщение отредактировал kot666ss - 3.05.2018 - 19:04
 
[^]
Покусакус
3.05.2018 - 19:02
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Тати @ 3.05.2018 - 18:59)
Вас не слышат и не видят, потому как окружающим удобно видеть, то, что им хочется. Не ну, а чо бы не поорать, что менты-кАзлы.

Читаю коменты и охреневаю. А вам, господа в белом пальте, нимб, блядь не жмет? Вы рассуждаете о том, о чем не знаете, даже поверхностно. Если такие умные, откройте, коли не лень, уголовный кодекс и санкции посмотрите по ст. 119, 116, 115, да и по 112 УК РФ. Если по этим статьям, дознаватель на арест выйдет, ни один прокурор это не санкционирует.

Ага. Статья о словесных угрозах у нас в быту вообще никак не работают, ей обычно вешают до кучи, если надо какое-то дело раскрутить. Ту же 116 я ни разу не видел как основу материала.
 
[^]
brewmen
3.05.2018 - 19:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
реформа удалась
а надо было сказать, что навальный агитпалатку ставит
 
[^]
librat
3.05.2018 - 19:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9478
Цитата (babagana @ 3.05.2018 - 16:43)
"Сама довела" и "бейбабупоебалу" уже отписались?

ты рановато вылезла, сиди еще)))))))))))))
 
[^]
Покусакус
3.05.2018 - 19:04
6
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (kot666ss @ 3.05.2018 - 19:01)

В чем проблема ? Уходи с такой работы.

так участковые и уходят :) Кто в ППС, кто в ГИБДД, кто на гражданку. По этому и работать становится некому, по этому и на одного участкового по три участка. Недобор кадров в полиции 60%.

Это значит что на 10 участков не десять человек, а четыре. А у них еще есть личная жизнь, отпуска, болезни.
 
[^]
RomeoMD
3.05.2018 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 2142
То есть полиция все время отвлекалась на их ссоры и не занималась своими обязанностями.
 
[^]
Покусакус
3.05.2018 - 19:07
5
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (kot666ss @ 3.05.2018 - 19:02)

Ну как обычно ментушарки ни при чем. И к ним вообще ни кто не звонил.

может и так. Номер обращения какой? Что было в записи разговора? Придлагали ли усопшей написать заявление? Что она на это ответила?

Цитата

Думаю  ты  такой  же .


Ессно. Я думаю в первую очередь о себе. Работа в правоохранительных органах - это прежде всего работа, определенный набор регламентированных действий, за которые платят зарплату.

Цитата

Кстати  ментушарки  и существуют  для  того чтоб  предотвращать преступление !


Вот зайди в ближайшее ОВД и так и скажи. "Ментушариков" не забудь. Потом расскажешь, что тебе на этот перфоманс народного гнева ответили :)
 
[^]
Покусакус
3.05.2018 - 19:07
5
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (RomeoMD @ 3.05.2018 - 19:06)
То есть полиция все время отвлекалась на их ссоры и не занималась своими обязанностями.

А поскольку штрафа за ложный вызов нормального нету, а вызвавших и участников происшествия не доставляют в ОВД принудительно - такие случаи и будут дальше.
 
[^]
syshell
3.05.2018 - 19:09
3
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Симпатичная девушка. Была. Интересно - по какому принципу такие красавицы находят себе таких моральных уродов?
Уж пятый десяток идёт, а я всё так и не понимаю этой загадки женской логики.

Это сообщение отредактировал syshell - 3.05.2018 - 19:10
 
[^]
kot666ss
3.05.2018 - 19:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26775
Цитата (Покусакус @ 3.05.2018 - 19:07)
Цитата (kot666ss @ 3.05.2018 - 19:02)

Ну  как  обычно  ментушарки ни  при чем.  И  к  ним  вообще  ни  кто не  звонил.

может и так. Номер обращения какой? Что было в записи разговора? Придлагали ли усопшей написать заявление? Что она на это ответила?

Цитата

Думаю  ты  такой  же .


Ессно. Я думаю в первую очередь о себе. Работа в правоохранительных органах - это прежде всего работа, определенный набор регламентированных действий, за которые платят зарплату.

Цитата

Кстати  ментушарки  и существуют  для  того чтоб  предотвращать преступление !


Вот зайди в ближайшее ОВД и так и скажи. "Ментушариков" не забудь. Потом расскажешь, что тебе на этот перфоманс народного гнева ответили :)

Тебя уже наркошки заждались . А ты в нете лазиешь.
Бедный и несчастный.
Кстати ты мог тоже из такой же пизды вылезти.
 
[^]
Покусакус
3.05.2018 - 19:12
3
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (kot666ss @ 3.05.2018 - 19:10)

Тебя уже наркошки заждались . А ты в нете лазиешь.
Бедный и несчастный.
Кстати ты мог тоже из такой же пизды вылезти.

Меня заждались чай, хорошая музыка и курение. На сегодня у меня дел больше нет, а чего там за окном происходит - мне насрать. Мне платят за работу "от" и "до" :) Не надо путать образ жизни и профессию. Одно из другого не вытекает.
 
[^]
Тати
3.05.2018 - 19:12
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 699
kot666ss
Цитата
Тебя уже наркошки заждались . А ты в нете лазиешь.
Бедный и несчастный.
Кстати ты мог тоже из такой же пизды вылезти.


А ты из какой вылез? Красавчик просто. А именно такие как ты, либо быдло хамовате, которое только в инете понтоваться может, либо терпила по жизни, который после 1 удара в морду с заявой бежит в отдел.

Извините, не удержалась)
 
[^]
kot666ss
3.05.2018 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26775
Цитата (Покусакус @ 3.05.2018 - 19:12)
Цитата (kot666ss @ 3.05.2018 - 19:10)

Тебя  уже  наркошки  заждались .  А ты  в нете  лазиешь. 
Бедный  и несчастный.
Кстати ты мог  тоже  из  такой же  пизды  вылезти.

Меня заждались чай, хорошая музыка и курение. На сегодня у меня дел больше нет, а чего там за окном происходит - мне насрать. Мне платят за работу "от" и "до" :) Не надо путать образ жизни и профессию. Одно из другого не вытекает.

На больше ты и не способен.
 
[^]
garpinoza
3.05.2018 - 19:16
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 771
и поделом чучундре! может другим неповадно будет
Сам лично участвовал в замесе, когда один тип с топором бегал за людьми. Когда позвонили, в полиции так и сказали - ну не убил-же никого! Как убьет, так вызывайте! moderator.gif

Только секретный удар чукотских ниндя - чугунной сковородой по башке утихомирил дебошира lol.gif

Это сообщение отредактировал garpinoza - 3.05.2018 - 19:17
 
[^]
AlonsoMosley
3.05.2018 - 19:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Цитата
кстати реально после реформы в полицию--полицейские говорят на полном серьезе--когда вас убьют , тогда и обращайтесь,


ДО реформы та же хуйня была.Сталкивался однажды с такой же пиздой, только следачкой. Украли у меня кошелек, прямо на глазах, запомнил номер машины, куда вор прыгнул. Через минуцту сообщил ментам. Хуй там. Через полгода мне следак звонит, грит приходи на опознание, задержали ту машину. Я думаю, нихкя себе погоня какая долгая была. ПРишел, он грит, имей в виду, следачка уже подогретая, не ведись. Зашел к ней, там сидит лохудра с сальными волосьями и оторванным погоном, нитки торчали. И начинает мне втирать "а вы уверены, что у вас вообще кошелек был?" Ну я подготовлен был, ответил ей максимально едко. Потом пошел на опознание, но не тот черт был. Я ему сказал, чтоб он передал своему корешу, чтобы тот горел в аду в муках. А та баба так мне запомнилась...
 
[^]
Покусакус
3.05.2018 - 19:20
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (kot666ss @ 3.05.2018 - 19:13)

На больше ты и не способен.

О, мастер гадания по аватарке. А ранения и награды говорят об обратном. Но тебе то конечно виднее.
 
[^]
Сергеевич74
3.05.2018 - 19:20
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14258
Цитата
Заломать руку парню, проблем не составило. Но я получил по голове женской сумочкой, и на короткое время ослабил хватку. Было больно. Помог друг. Препроводили парня в местным в дежурку. Девушка сказала что они общались, и тут мы подошли и напали на них. Закончилось все хорошо. Их отпустили, нам ск4азали не вмешиваться. С тех пор я не обращаю внимания на такие сцены бытовухи. Пусть убивают друг друга, мир станет чище."

Обоих на 15 суток за дебош в общественном месте. Пару раз посидят, потом задумются, о том чтоб скандалы на людях устраивать
 
[^]
tehno101
3.05.2018 - 19:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 4251
Цитата (Тати @ 3.05.2018 - 18:59)
Покусакус
Цитата
на самом деле полиция сейчас одна из самых бесправных сторон общества. Прокуратура, ФСБ, СК, УСБ пытаются сделать на них палочку, кадровый состав сокращают, причем не кабинетный, а тот, что на земле работает, постоянные проверки и писанина-писанина-писанина.


Вас не слышат и не видят, потому как окружающим удобно видеть, то, что им хочется. Не ну, а чо бы не поорать, что менты-кАзлы.

Читаю коменты и охреневаю. А вам, господа в белом пальте, нимб, блядь не жмет? Вы рассуждаете о том, о чем не знаете, даже поверхностно. Если такие умные, откройте, коли не лень, уголовный кодекс и санкции посмотрите по ст. 119, 116, 115, да и по 112 УК РФ. Если по этим статьям, дознаватель на арест выйдет, ни один прокурор это не санкционирует.

Так нет же участковый виноват, меры не принял... Какие, блядь меры?

И уверяю, что каждое заявление погибшей дамы регистрировалось, ибо давно уже телефоны все пишутся и даже самая лютая хрень КУСПируется. Но вам это знать не интересно, потому что некого будет обвинить в случившемся, а так да, есть козел (коза) отпущения. Которая оказывается виновата наравне с убийцей, если не больше.

И да, мне хочется сказать, а где были те, в белом пальте, которые также как и вы сейчас ментов крайними делает, а пока бабу мутузили, мимо проходили и вид делали, что не замечают и потом еще 40 минут, пока она на улице лежала, до приезда скорой мимо шли, ну в лучшем случае только не перешагивали через нее? Или в чужом глазу?..

Нет, не перешагивал! В 112 в позапрошлом году звонил. Мужик, хер с ним, что пьяный, на улице лежал. Сказали: - Звоните в скорую.
И отрубились. А я, ну простите, не знаю как с сотового в скорую звонить, тупой, б..., "доцент"!
А на улице - мин.25, а мужик солидных размеров, ну не допру я его до поликлиники (300 м. через две дороги).
Добежал до отдела (100 м.): - Тебе больше всех надо?
Бля-а-а! Да! Человеку жизнь хочу спасти. Пусть Дарвин про меня что хочет, думает.
В итоге, дозвонился до знакомого, который дозвонился до скорой. Да, сука (междометие), я - неравнодушный


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Gfksx79
3.05.2018 - 19:24
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 147
Цитата
Вот убьют, тогда и звоните.


Вы может и не поверите, но точно такую же фразу произнёс в 1990-м году моей маме наш участковый Ложечкин. Она тогда с моим ебанутым отчимом разводилась и он ей угрожал. Мне тогда 10 лет было и я ничего сделать не мог...

Ложечкин (бывший участковый пос. Московский Мос. обл.) - если ты это читаешь, пидор, знай - ты гнида конченая! moderator.gif

ЗЫ: Я сам работал некоторое время в милиции (в ОУР), но у нас такого ебанатства в Управлении не было! Дежурка ездила на ЛЮБОЙ вызов!

Была бабка одна, психически нездоровая - так она постоянно звонила, что к ней инопланетяне в дверь и в окно ломятся! И то всегда наряд приезжал!



Это сообщение отредактировал Gfksx79 - 3.05.2018 - 19:32
 
[^]
kot666ss
3.05.2018 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26775
Цитата (Тати @ 3.05.2018 - 19:12)
kot666ss
Цитата
Тебя уже наркошки заждались . А ты в нете лазиешь.
Бедный и несчастный.
Кстати ты мог тоже из такой же пизды вылезти.


А ты из какой вылез? Красавчик просто. А именно такие как ты, либо быдло хамовате, которое только в инете понтоваться может, либо терпила по жизни, который после 1 удара в морду с заявой бежит в отдел.

Извините, не удержалась)

Ну если тебя будет пиздить твой ухажер то как сказал господин полицай Покусакус сама виновата "тупая пизда"
Именно такие как я хотят справедливости и нормально жизни.
Да помню разок обратился в ментушку. пьяные пацанчики остановку разбили на 150 тысяч. И менты приехали в 2 часа ночи через 15 минут. Хотя до ровд пешком не спеша 5 минут дойти.
А когда приехал дознаватель и ему сказали что вон они мимо пробегают он просто зевнул и хуй поклал. Я был просто в восторге от моего единственного в жизни обращения к ним.
 
[^]
kot666ss
3.05.2018 - 19:27
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26775
Цитата (Покусакус @ 3.05.2018 - 19:20)
Цитата (kot666ss @ 3.05.2018 - 19:13)

На  больше  ты и  не способен.

О, мастер гадания по аватарке. А ранения и награды говорят об обратном. Но тебе то конечно виднее.

Ну ранения полученные тобой в баньках с девками не очень то считаются.

Это сообщение отредактировал kot666ss - 3.05.2018 - 20:04
 
[^]
Тати
3.05.2018 - 19:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 699
tehno101
Цитата
Нет, не перешагивал! В 112 в позапрошлом году звонил. Мужик, хер с ним, что пьяный, на улице лежал. Сказали: - Звоните в скорую.
И отрубились. А я, ну простите, не знаю как с сотового в скорую звонить, тупой, б..., "доцент"!
А на улице - мин.25, а мужик солидных размеров, ну не допру я его до поликлиники (300 м. через две дороги).
Добежал до отдела (100 м.): - Тебе больше всех надо?
Бля-а-а! Да! Человеку жизнь хочу спасти. Пусть Дарвин про меня что хочет, думает.
В итоге, дозвонился до знакомого, который дозвонился до скорой. Да, сука (междометие), я - неравнодушный


Очень хорошо, рада, что у нас есть такие сознательные граждане, каких поверьте, сейчас мало. А в большинстве своем, люди просто мимо проходят.
Хотя вот могу сказать, что буквально на днях, ночью возвращалась с футбола, холод, дождь, грязь... Мимо газель ехала -остановилась, там мужчина и женщина, до дома довезли. Спасибо им)

А насчет ментов могу сказать, что в настоящее время те же ППСы сейчас пьяных подбирают и по домам отвозят.
 
[^]
kot666ss
3.05.2018 - 19:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26775
Цитата (tehno101 @ 3.05.2018 - 19:21)
Цитата (Тати @ 3.05.2018 - 18:59)
Покусакус
Цитата
на самом деле полиция сейчас одна из самых бесправных сторон общества. Прокуратура, ФСБ, СК, УСБ пытаются сделать на них палочку, кадровый состав сокращают, причем не кабинетный, а тот, что на земле работает, постоянные проверки и писанина-писанина-писанина.


Вас не слышат и не видят, потому как окружающим удобно видеть, то, что им хочется. Не ну, а чо бы не поорать, что менты-кАзлы.

Читаю коменты и охреневаю. А вам, господа в белом пальте, нимб, блядь не жмет? Вы рассуждаете о том, о чем не знаете, даже поверхностно. Если такие умные, откройте, коли не лень, уголовный кодекс и санкции посмотрите по ст. 119, 116, 115, да и по 112 УК РФ. Если по этим статьям, дознаватель на арест выйдет, ни один прокурор это не санкционирует.

Так нет же участковый виноват, меры не принял... Какие, блядь меры?

И уверяю, что каждое заявление погибшей дамы регистрировалось, ибо давно уже телефоны все пишутся и даже самая лютая хрень КУСПируется. Но вам это знать не интересно, потому что некого будет обвинить в случившемся, а так да, есть козел (коза) отпущения. Которая оказывается виновата наравне с убийцей, если не больше.

И да, мне хочется сказать, а где были те, в белом пальте, которые также как и вы сейчас ментов крайними делает, а пока бабу мутузили, мимо проходили и вид делали, что не замечают и потом еще 40 минут, пока она на улице лежала, до приезда скорой мимо шли, ну в лучшем случае только не перешагивали через нее? Или в чужом глазу?..

Нет, не перешагивал! В 112 в позапрошлом году звонил. Мужик, хер с ним, что пьяный, на улице лежал. Сказали: - Звоните в скорую.
И отрубились. А я, ну простите, не знаю как с сотового в скорую звонить, тупой, б..., "доцент"!
А на улице - мин.25, а мужик солидных размеров, ну не допру я его до поликлиники (300 м. через две дороги).
Добежал до отдела (100 м.): - Тебе больше всех надо?
Бля-а-а! Да! Человеку жизнь хочу спасти. Пусть Дарвин про меня что хочет, думает.
В итоге, дозвонился до знакомого, который дозвонился до скорой. Да, сука (междометие), я - неравнодушный


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вот именно тебе что больше надо. У них у бедных столько бумажной работы. А еще фсб и ск присуют а ты о спасении какой то жизни гражданину говоришь.
 
[^]
Покусакус
3.05.2018 - 19:30
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (kot666ss @ 3.05.2018 - 19:27)
Цитата (Покусакус @ 3.05.2018 - 19:20)
Цитата (kot666ss @ 3.05.2018 - 19:13)

На  больше  ты и  не способен.

О, мастер гадания по аватарке. А ранения и награды говорят об обратном. Но тебе то конечно виднее.

Ну ранения полученные тобой в банках с девками не очень то считаются.

что за "банки и девки" и каким образом там можно получить огнестрельное или осколочное ранение?
 
[^]
Тати
3.05.2018 - 19:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 699
Сергеевич74
Цитата
Обоих на 15 суток за дебош в общественном месте. Пару раз посидят, потом задумются, о том чтоб скандалы на людях устраивать


Правда? А Вы мне скажите статьи административки по которой их можно на сутки закрыть, умный Вы наш.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20048
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх