В Думу внесен проект о снижении зарплаты депутатов до 35 тысяч рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VneMoraly
29.04.2018 - 08:04
0
Статус: Offline


Слепоглухонемой пророк

Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 1397
лично я против, как бы это странно ни звучало, но я против снижения их зарплат. и вполне могу обосновать свою точку зрения.
в данное время зарплаты депутатов составляют далеко не большую часть их заработка. известны депутаты, которые зарабатывают по 400 000 рублей в час...
думаете зарплата в 35 000 рублей их будет как то мотивировать? конечно же нет. им можно вообще не платить зарплату, они все равно будут ходить на заседания. так как там у них будет возможность принимать удобные для бизнеса их родственников решения. и дивиденды с этого будут куда более высокими, чем любая назначенная им зарплата. но..
конекретно я, да думаю и вы тоже, знаю людей грамотных образованных, не обремененных отсутствием совести, которые за действующую депутатскую зарплату добирались бы до работы не то что на служебных иномарках. на метро. я не знаю есть ли подобные им в составе нынешней думы, но очевидно что снижение депутатской зарплаты это как раз удар именно по этим слоям, и не важно есть ли подобные в думе сейчас, или возможно придут в перспективе.
 
[^]
ural75
29.04.2018 - 08:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 2510
ну и хули толку? вот сделают они ОКЛАД себе в 35 тысяч рублей, а всякие бонусы/компенсации/индексации выведут зарплату на прежний уровень и если не выше. И будет отмазка что оклад в 35 тысяч.
 
[^]
Gerdvon
29.04.2018 - 08:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.18
Сообщений: 307
Цитата (par9 @ 28.04.2018 - 15:19)
пиздаболы

зарплата должна приравниваться к коэффициенту полезности, где коэффициент полезности это показатель уровня и благосостояния населения. маленький уровень - пшёл нахуй, да еще и проверить его, и его родственников. большой коэффициент - получай хоть миллион.

У Вас есть рычаги воздействия на ситуацию ?

По-идее, если учесть то, что "председательствование" создает условия для монополии, эти граждане не зарплату должны получать, а сами платить десятками и сотнями миллионов в месяц за возможность "рулить" в свою пользу
 
[^]
Q999Q
29.04.2018 - 08:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 2069
Смешно. В думу внесли закон, чтобы эти дармоеды себе снизили зарплаты и льготы. Скорее на Марсе сады зацветут.
 
[^]
clubok
29.04.2018 - 09:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 502
Пока эти дармоеды не будут лечится и учится там же где и простые люди ничего не изменится. Они создали для себя отдельный мирок и там живут. Ни как не участвуя в в жизни страны и народа. Они ничего не знают о том что нам надо и чем мы обеспокоены, у них в их мирке всё хорошо. Надо этих кровососов спустить с небес на землю. Пусть они поездят по нашим дорогам (если найдут), походят в наши поликлиники, полечатся в наших больницах, детей своих отдадут в простые садики и школы. Вот тогда они могут что то говорить от имени народа и решать вместе с народом его проблемы. А так ничего не знаючи они только всё больше разрушают Россию и гробят Российский народ своими указами.
 
[^]
wolf547
29.04.2018 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 2292
НЕ УЖЕЛИ ДОЖИЛИ ДО ЭТОГО ВЕЛИКОГО ДНЯ, осталось отобрать льготы и будут все ровны.
 
[^]
diegoLunes
29.04.2018 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11008
А кто проект внес на рассмотрение? Фамилию героя озвучьте!
 
[^]
МилаБелик
29.04.2018 - 14:16
0
Статус: Online


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1238
Чем меньше зарплата, тем больше взятничество.
А вообще-то у наших депутатов зарплата на мораль не влияет. Им по фиг, брали, берут и будут брать. Они за свои кресла будут держаться, даже если им совсем зарплату отменят.

Это сообщение отредактировал МилаБелик - 29.04.2018 - 14:19
 
[^]
sfg12345
29.04.2018 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 3464
Цитата (VneMoraly @ 29.04.2018 - 08:04)
знаю людей грамотных образованных, не обремененных отсутствием совести, которые за действующую депутатскую зарплату добирались бы до работы не то что на служебных иномарках. на метро. я не знаю есть ли подобные им в составе нынешней думы, но очевидно что снижение депутатской зарплаты это как раз удар именно по этим слоям, и не важно есть ли подобные в думе сейчас, или возможно придут в перспективе.

Дебильная логика. В 90х частенько можно было слышать рассуждения, что если руководителям и чиновникам мало платить, то они будут воровать и не будут работать. Ну стали им платить больше, что-то улучшилось в этом плане?

Что ж никто из этих думских героев не предлагает сделать себе адекватную на уровне Москвы зарплату в 100-150к. Эти пидоры прекрасно понимают, насколько абсурдно звучит 35к, что можно даже не беспокоиться за свой кошелек, вот и предлагают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13664
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх