Действия Роскомнадзора привели к проблемам с банковскими картами 

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Малколм
18.04.2018 - 07:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.18
Сообщений: 91
Как-то так

Действия Роскомнадзора привели к проблемам с банковскими картами 
 
[^]
Evgeny64
18.04.2018 - 07:30
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3590
Сегодня я насчитал уже пятая тема про телегу... Ждем-с. lol.gif
Через несколько лет: ""2135 день блокировки Телеграмм!"; "Интернет взорвался!!!! Читать всем!!!! Эта новость взорвет ваш мозг!!!! СЕНСАЦИЯ!!! По сведениям телеграмм-канала Из-за действий Роскомнадзора умер очередной младенец в клинике Зажопинска, так как врачи не смогли написать коллегам сообщение!"; "Пользователи ходят на ЯП, чтобы узнать про Телеграмм, и, что сегодня подумал и написал Дуров!" smile.gif
И да, картинка с муравьями, что-то редко стала появляться, уже не в каждом втором, а только в каждом четвертом посте gigi.gif

Где то милое время, когда только каждая вторая тема была про Украину, Крым, Сирию, выборы, а в остальном можно было отдохнуть ... cry.gif
Верните на ЯП темы про Навального и Грудинина, там было веселее.

И, как мило, как и в темах про все вышеописанное, стоит только задеть тонкие чувствительные натуры поклонников телеги (Навального, Грудинина и т.д.), как сразу посыпались шпалы, причем, как обычно без всяких споров, просто "от души".
Сдается мне, что это все одни и те-же люди, однако lol.gif
Как я вас люблю, я вообще фанатиков абажаю, такие милые и непосредственные люди.

О! Уже одновременно шесть тем про телеграмм обсуждается. Ребята, как вы успеваете, одновременно в шести темах постить?

Это сообщение отредактировал Evgeny64 - 18.04.2018 - 07:56
 
[^]
qseft
18.04.2018 - 08:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1483
Цитата
Сегодня я насчитал уже пятая тема про телегу... Ждем-с.


Загадки никакой нет. Дуров проплатил ботов да и все biggrin.gif Это видно про известному пропагандону за бабки Доренко - поступил дяде заказ, как он слезки там лил про лапотную Россию без телеги - любо-дорого посмотреть
 
[^]
blo
19.04.2018 - 07:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
Цитата (kukarek @ 17.04.2018 - 17:40)
Цитата
Все хотят чтоб у нас всё работало, законы исполнялись и вообще преступников в тюрьму, рыбок в аквариум. И что же по факту: есть постановление суда, есть решение и есть медийная война по не соблюдению этого решения. На РБК с утра об этом пищат. На секунду представьте, что вот так бы не выполнили решение оплота демократии в Вашингтоне?

Там тоже на конституцию срут?

Еще как срут и ложат тоже. Про USA PATRIOT Act слышал?
Или где удобно слышим, где неудобно - ушки прикрываем с глазками?
 
[^]
idk
19.04.2018 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
Сейчас у нас в руководстве всех абсолютно структур сидят люди вплоть до инженера. Которые технически не понимают как что работает.

технарей нормальных полно.
но кто будет слушать инженера, который например скажет начальнику "жаров ваш ебанулся, и блокировка по айпишникам это гавно полное и работать не будет".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11100
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх