Забытый всеми актер требовал у работников аэропорта вспомнить его

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
алебастер96
7.02.2018 - 14:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 444
Вот жирный уйобаг

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Максон369
7.02.2018 - 15:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 69
Ну и рожа! Вот что бывает с теми кто видит мертвецов..

Это сообщение отредактировал Максон369 - 7.02.2018 - 15:20
 
[^]
DarkOne
7.02.2018 - 15:33
0
Статус: Online


Нарколог

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 362
Искусственный разум сильный фильм
 
[^]
Sirusiavka
7.02.2018 - 15:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 865
Цитата
Хэйли Джоэл Осмент получил Оскар в 11-летнем возрасте за роль в фильме «Шестое чувство»

Не получал он Оскара. Номинировали - да. Но не получал.
 
[^]
Rodmann
7.02.2018 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2678
сына Форреста Гампа он играл
тока щас че то разжирел падла
 
[^]
stim99
7.02.2018 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10962
Кто кто - кабан жирный!
 
[^]
SheepInc
7.02.2018 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 4210
А месье любит покушать gigi.gif
 
[^]
Ебанатик
7.02.2018 - 20:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 206
Цитата (Hogsteady @ 6.02.2018 - 13:20)
Нет у него ни одного "Оскара", что за бред.

Авторы "Ленты" пидарасы-дилетанты, как обычно.

Википедию посмотри умник хуев
 
[^]
ShaoXiao
7.02.2018 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 4053
"Искусственный разум" - шикарный фильм.
И мне пофиг, как ведёт себя его главный герой сейчас.
Он достоин быть занесённым в летопись классики кино.
 
[^]
Iwanow
8.02.2018 - 01:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 2347
У меня было пара случаев с известными артистами, когда те как только не изголялись перед публикой, чтобы их узнали. Не буду называть их фамилии, но может и узнаете по описанию.
С одним известным актером столкнулись в кардиологическом отделении больницы на Таганке в конце прошлого века. У него там лежала жена. Наша группа была в больнице по работе и ждала в холле первого этажа, когда нас проведут. В фойе, мы видели, разместилась лоточница, продававшая посуду (хрусталь, рюмки и пр. на столиках и подоконнике). Вышел из лифта этот актер, подошел к лотку, где была разложена посуда, и попытался привлечь к себе внимание: начал громко говорить, что он типа с удовольствием купил бы эти рюмки и вазы, но у него их много, все шкафы дома заставлены; и так крутился, выпендривался полчаса (прям театр одного актера), но никто даже не подал виду, что узнал его. Лоточница и др. люди рядом его точно не узнали, как он ни пытался. Мы-то сами (наша группа) его узнали, но не придали этому особого значения: ну и что, что известный актер, ничего особенного. Потом позже прочитал его интервью в какой-то газете, где он в т.ч. сказал, что ему очень нравится, когда его узнают на улице.
Еще один случай произошел в начале этого века на платформе ЖД-вокзала в ожидании поезда. 30 декабря, зима, талый снег, слякоть, люди ставили свои сумки на скамейки и кучковались около них (в т.ч. и я). Тут подошли 2 девушки; и я вижу, что лицо одной из них уж очень мне знакомо. Она решила привлечь к себе внимание (не говоря уж о том, что сама была в белой капитанской фуражке), и спросила у меня в частности: "А не подскажете время?" Я ответил; а она говорит типа: "У вас часы неправильные". И так она довольно долго (почти полчаса) пыталась добиться, чтобы я и др. люди вокруг узнали ее. Даже песню напела из своего репертуара, потом еще одну. Но моя голова была занята др. проблемами, поэтому я даже не делал попыток ее узнать (хотя чувствовал, что лицо ее мне очень знакомо). Тут начали подтягиваться и др. парни и девушки из ее компании, в т.ч. и еще один известный певец (но его я тоже почему-то не узнал). Из их разговоров между собой я понял, что они вроде едут в Харьков выступать на НГ-концерте. Уже позже, в поезде, я вспомнил, кто это такие, действительно, очень известные исполнители. А потом в одной из НГ-телепередач увидел всю эту компанию на сцене: она с тем парнем пела, а вся остальная компания подпевала и плясала на сцене.
 
[^]
Анатолий1967
8.02.2018 - 04:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7720
Служители церкви не жалуют лицедейство. Этот Осмент вряд ли бы устроил истерику перед своими мормонами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31123
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх