По ситуации с Владом Рябухиным (выпившие армяне, девушка, до 8 лет за умышленные тяжкие телесные)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
clean101
31.01.2018 - 17:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 1688
Цитата (ПОлАрБуЗА @ 29.01.2018 - 09:27)
Что то думается мне, что очкарик уедет. sad.gif

Мне тоже почему-то так кажется, может не на восемь лет, но уедет. Если бы такой случай произошёл с точность до наоборот в армянии, пол армянии давно бы на ушах стояло, и похуй им кто там первый ударил, кто второй ... свой носорог - это святое. А тут смотрю в ролике - самодовольное отожравшееся ебало "пострадавшего" чурбана, с РУССКИМ адвокатом, со своей носорожьей подмогой, и какими-то непонятными толерастами, закрывающими камеру спиной.
Вот высыпи к залу суда пол разъярённого города с шансовым инструментом, вот тогда был бы толк, и этой горбоносой заразы становилось бы всё меньше и меньше.
 
[^]
Volfgard
31.01.2018 - 17:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Да суть все кавказцев всех в этом. как толпой на слабого они герои. а как отхватил мзды, так сразу побежал жаловаться. Армяшки, чичи, даги, все они шакалы! И все это шакалье хорошо бы отправить в свои аулы! Очистить от них наши города!
 
[^]
ELECTRIK43
31.01.2018 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
Цитата (radist73 @ 29.01.2018 - 11:01)
Судя по всем прочитанным ранее публикациям, "пиковые" и их диаспора "проплатили" следакам, прокурорским и судьям, надеясь устроить показательное судилище в отдельно взятом регионе, для того чтобы сразу всем показать, кто реальная власть в данном конкретном месте.
Но немножко не рассчитали сил. Они не ожидали, что может подняться такой хай противодействие. А взявшие деньги и "отработавшие" на первоначальном этапе госчиновники впали в определённое замешательство: деньги взяли, вроде всё подвели к тому, чтобы "ботана" посадить (и всё к этому и шло) - и тут такой облом! Денег маловато, т.к. надо же подкупать свидетелей и т.д., но в виду определённой безнаказанности видимо бюджет "попилили" ранее, в уверенности, что всё завершиться как и намечалось.
После привлечённого внимания, думаю надо было бы поменять всех причастных к оформлению материалов сотрудников полиции и прокуратуры (а ранее причастных - как минимум уволить из органов, без права восстановления, за коррупционные действия), поднять вопрос о дееспособности судьи, ранее рассматривавшим материалы данного дела. А парня, если он реально не виновен - оправдать и освободить от судебного преследования.
А вот с "засветившимися" "пиковыми" тогда надо поступить просто по закону, но с максимальным участием - судить "неувиновного" за лжесвидетельствование, за угрозу жизни, за попытку нападения. Думаю, даже при всех смягчающих обстоятельствах, годик-два реального срока он получит. Ну а надзорным структурам не мешало бы присмотреться к деятельности данного семейства - бизнесу, связям и т.п.
Думаю, что если так всё будет сделано - жить людям будет проще, а власть (региональная) получит реальное уважение от местного населения (ну, хоть на кокой-то период).
А так чувствую, что реально народ начинает накаляться против продажности местных властей.

Народ обозлился вилы точат не на только ,,пиковых,, , ,,центральных,, .,смотрящих,, и т.д. см выше...
 
[^]
indeec85
24.08.2018 - 08:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 445
Цитата (ss1971 @ 29.01.2018 - 12:19)
Цитата (Wowez @ 29.01.2018 - 11:19)
Блять ну что за хуета, что за шрам, что за приступ, 111 ч. 1. это если в случае твоих действий, тяжких чел в больнице провел не менее 10-ти дней. Об таком что то не слова. И причем приступ и шрам на башке, это после приступа он поехал на операцию, или это он ему так всек что шрам на полбашки, что то ерУнда КАКАЯ ТО. И не договаривают что то, и парнишке ни кто 8 не даст, у меня знакомый в драке на него блудней напали, троим ножа дал, 1 в руку, 1 в жопу, 1 в живот, и вот кому в руку и в жопу, за них была 115 это легкий вред здоровью, а за того кому в живот 111.ч1. особый порядок все дела, 1-год. хули. А тут 8 схуяли. Или так все это ПОЛНЫЙ МАРАЗМ.

Охуенная история. Если пересказать ее нормальному, незадроченному россиискими законами о самообороне , человеку он двестипроцентов скажет " ЧЕГО blink.gif бля!!???? На чувака напали трое и его посадили за то что он от них отбился??!!!!! Да вы все там вкраи чтоли охуели???!!!". А для русских это уже нормально, даже блядь хорошо что только годик дали. Прям вообще красота...


PS иногда мне кажется что мы ебнулись всеи странои...

Еще с Советского времени знаю историю. Дядька знакомого моего, бывший боцман торгфлота шёл домой с пенсией, до него 3 упыря-ухаря доебались. А он мужик здоровенный, 2 наглухо убил кулаками, 3й выжил и заяву на него накатал, дали лет 5.
 
[^]
PVadim
25.08.2018 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 3444
Народ, новости есть? Каково решение суда?
 
[^]
1lan
25.08.2018 - 19:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 134
В понедельник оглашение
 
[^]
kanash
27.08.2018 - 19:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Есть известия какие?
 
[^]
AK76
27.08.2018 - 19:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 852
Понедельник...
 
[^]
Chaokakao
27.08.2018 - 19:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 219
Есть такая же тема, приговор вынесен
http://www.yaplakal.com/forum1/st/175/topic1832184.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37693
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх