Катрин Денев и еще около ста женщин высказались в поддержку права мужчин оказывать знаки внимания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Biblionat
10.01.2018 - 11:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 378
извините, задвоилось

Это сообщение отредактировал Biblionat - 10.01.2018 - 11:55
 
[^]
Biblionat
10.01.2018 - 11:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 378
Цитата (Angelberth @ 10.01.2018 - 11:45)
Цитата (Biblionat @ 10.01.2018 - 11:33)
Для информации: если вы обычной девушке предложите отсосать за айфон, это будет ещё какой харассмент.  И restraining order (предписание о неприближении) вы очень даже можете получить. Или что-нибудь покруче.

Не, речь о другом. Как раз о том, как в случае с этими актрисами - типа я потом, когда-то, сказала. Ну типа сначала согласиться, а потом через какое-то время признаться и обвинить. Сказать через несколько лет "я отсосала за айфон" значит получить ярлык бляди. Сказать через несколько лет "я отсосала начальнику за повышение в должности" это "вот же мерзкий тип, как он мог, бедная девочка".



С этим я согласна, да. Многие ради больших денег готовы пользоваться грязными способами. Наверняка часть этих историй просто придумана.
 
[^]
beerson
10.01.2018 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
Цитата (MamaLays @ 10.01.2018 - 13:31)
Цитата
Не передёргивайте прилюдно

Что именно я передергиваю? то, что у некоторых мужчин недостаточно воспитания или мозгов?

Цитата
вы не настолько привлекательны, да и девственников напугаете и у них пипка стоять не будет.

прежде чем явную хуйню писать - извольте явить общественности свой лик, подискутируем. Не надо волноваться о посторонних девственниках, они справятся самостоятельно с психотравмой. Если о себе - ну что же, не повезло.

Цитата
Поцелуй - не домогательство. Это или норма в данном обществе или выход за рамки нормы. Но не более.
Отказ - не хамство. Если он не в хамской форме.

Внезапно! Ну я бы как минимум офигела от проявления такой нормы. Существует градация хамских отказов? С чего "нет" - хамство? Личное восприятие? Так не лапайте посторонних женщин - вам хамить не будут.
По морде заехать норма - а может все таки это тоже рукоприкладство?
Не убедительно, жирно очень.

Вывод: дискуссия с недалёким и самовлюблённым существом бессмысленна.
Ладно, последняя попытка.
"Поцеловать коллегу" не тождественно "лапать посторонних женщин".
Внезапность - дополнительный фактор, который вы только что придумали.
Градация - существует.
Объяснения - приведены выше.
Пощёчина в ответ на чрезмерную настойчивость не тождественна "по морде заехать".
Кстати, "по морде заехать" в ответ именно что на "лапать" - адекватная реакция. Да и увольнения потребовать именно за домогательство - пожалуй что нормально. При условии однозначности ситуации и исключения возможности оговора, разумеется.
На личности сами знаете, кто переходит. Если не знаете - ... нет, на личности всё же переходить не стану. За отсутствием таковой с противоположной стороны.
Жирно - боюсь, что недостаточно жирно, если даже на таком уровне не доходит.
 
[^]
бормоглот111
10.01.2018 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1944
Иска-хан (Иска Бурхинов)На банкете в Лондоне после завоевания им звания чемпиона Великобритании по боям без правил (Конец 50-ых) В фильме 1967 года Луи Бунюэля "Дневная красавица" с Катрин Денёв. Их обоюдное увлечение длилось почти год. Расстались они по доброму. Когда его спортивная карьера закончилась, она была его протеже на эпизодические роли в французском кинематографе. Калмыки были в шоке от того, что он говорил ей в фильме.

Катрин Денев и еще около ста женщин высказались в поддержку права мужчин оказывать знаки внимания
 
[^]
Biblionat
10.01.2018 - 12:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 378
И смех и грех, читаю эту тему, а сбоку контекстная реклама фотовыставки. И никто ведь в суд не обращался smile.gif

Катрин Денев и еще около ста женщин высказались в поддержку права мужчин оказывать знаки внимания
 
[^]
George36
10.01.2018 - 12:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 381
Умна женщина с хорошей памятью.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Raumer
10.01.2018 - 12:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 682
"радиоведущая Брижит Лаэ" - это очень тонко :)))

P.S. для гугла - Brigitte Lahaie

Это сообщение отредактировал Raumer - 10.01.2018 - 12:21
 
[^]
Vardok47
10.01.2018 - 13:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 4749
Цитата (denkoff @ 9.01.2018 - 23:10)
радиоведущая Брижит Лаэ

О, Бриджит, мои руки тебя помнят wub.gif
ЗЫ. Я знал, что нормальные бабы таки дадут отпор ебанутым феминисткам.

Катрин Денев и еще около ста женщин высказались в поддержку права мужчин оказывать знаки внимания
 
[^]
theQuZAR
10.01.2018 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 4478
Цитата (SaraBarabu @ 10.01.2018 - 04:13)
Просто она не феминистка!
Феминистки только сами могут приставать, а к ним ни-ни! да и желающих, походу, немного!
biggrin.gif

Как раз это позиция феминистки, равные права подразумевают реально равные права, в том числе и на сексуальность.
То что нам выдают за феминизм это экстремизм.
 
[^]
Yekaterina
10.01.2018 - 15:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
Цитата (denkoff @ 9.01.2018 - 21:10)
вынудили уйти с работы из-за того, что они потрогали чью-то коленку или попытались поцеловать", - указано в письме, в котором, помимо прочего, популярные в западных странах движения и кампании против домогательств называются "пуританскими".

В тексте послания отмечается, что поставившие под ним подпись женщины признают и защищают сексуальную свободу, для которой "право соблазнять и приставать является принципиально значимым". Француженки подчеркивают, что женщины "прекрасно знают о дикой и агрессивной природе сексуального желания".

"И мы достаточно четко отличаем неуклюжие попытки кого-то подцепить от сексуального насилия", - говорится в письме.


Что - то не похоже, что они умеют отличать знаки внимания от оскорбительных приставаний.

Вообще - то поцелуй против желания (а также просто без спроса) - это тоже насилие. Грубейшее вторжение в интимное пространство, которое унижает и оставляет неприятный осадок. Особенно, если инициатор такого поцелуя - совершенно незнакомый человек.

Да и вообще - то на родине Катрин Денёв, в связи с "цивилизованными" беженцами, надо бы ужесточить борьбу с сексуальными домогательствами.

Это сообщение отредактировал Yekaterina - 10.01.2018 - 16:03
 
[^]
Айдэн
10.01.2018 - 15:47
0
Статус: Online


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62155
хоть один голос разума в этой пустыне идиотизма...
 
[^]
Lisa80
10.01.2018 - 16:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11375
Цитата (denkoff @ 9.01.2018 - 21:10)
«Изнасилование — это преступление. Но настойчивые или неуклюжие ухаживания не являются нарушением, а галантность — это не признак агрессивного мачо»

хоть у кого-то здравый смысл.
Американские куры как с катушек съехали.
 
[^]
Yekaterina
10.01.2018 - 16:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
Цитата (beerson @ 10.01.2018 - 08:57)
Цитата (MamaLays @ 10.01.2018 - 10:15)
Цитата
"Мужчин наказали без долгих разбирательств, вынудили уйти с работы из-за того, что они потрогали чью-то коленку или попытались поцеловать", - указано в письме, в котором, помимо прочего, популярные в западных странах движения и кампании против домогательств называются "пуританскими".

Попытка коллеги меня поцеловать против моего желания - это все мои пуританские заебы? Серьезно? faceoff.gif

Серьёзно. Вас не заставляют с ним целоваться, вы можете как минимум увернуться, как максимум - влепить пощёчину.
Лучший вариант - жест отрицания (ладонь вперёд, например), взгляд глаза в глаза и вежливое, но однозначное: "Нет. Пожалуйста." Причём - именно так, с обоими словами. Просто "нет" выглядит хамством, просто "пожалуйста" - слабостью или кокетством.
А вот требовать увольнения мужчины за попытку вас поцеловать - это, мягко говоря, чересчур. Строго говоря, вам вообще сделали комплимент и выразили признательность.


А если возможности увернуться просто не было? Не надо путать комплименты и признательность с попыткой доминировать над вами. Если один партнер пытается поцеловать другого, даже не поинтересовавшись его согласием, значит для него он просто вещь, мнение и желание которой можно и не спрашивать. Без уважения к личному пространству здоровые отношения невозможны.

Это сообщение отредактировал Yekaterina - 10.01.2018 - 16:39
 
[^]
markovdg
10.01.2018 - 18:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 1775
Цитата (Yekaterina @ 10.01.2018 - 16:15)
Цитата (beerson @ 10.01.2018 - 08:57)
Цитата (MamaLays @ 10.01.2018 - 10:15)
Цитата
"Мужчин наказали без долгих разбирательств, вынудили уйти с работы из-за того, что они потрогали чью-то коленку или попытались поцеловать", - указано в письме, в котором, помимо прочего, популярные в западных странах движения и кампании против домогательств называются "пуританскими".

Попытка коллеги меня поцеловать против моего желания - это все мои пуританские заебы? Серьезно? faceoff.gif

Серьёзно. Вас не заставляют с ним целоваться, вы можете как минимум увернуться, как максимум - влепить пощёчину.
Лучший вариант - жест отрицания (ладонь вперёд, например), взгляд глаза в глаза и вежливое, но однозначное: "Нет. Пожалуйста." Причём - именно так, с обоими словами. Просто "нет" выглядит хамством, просто "пожалуйста" - слабостью или кокетством.
А вот требовать увольнения мужчины за попытку вас поцеловать - это, мягко говоря, чересчур. Строго говоря, вам вообще сделали комплимент и выразили признательность.


А если возможности увернуться просто не было? Не надо путать комплименты и признательность с попыткой доминировать над вами. Если один партнер пытается поцеловать другого, даже не поинтересовавшись его согласием, значит для него он просто вещь, мнение и желание которой можно и не спрашивать. Без уважения к личному пространству здоровые отношения невозможны.

Да всё понятно, и домогательства начальника и продюсера это крайне неприятно для многих...но нельзя бороться с этим ВОТ ТАК...Что за блядская привычка устраивать из всего охоту на ведьм...раньше баб сжигали на кострах...это тоже как-то не нравилось..теперь значица мужиков надо публично кастрировать...Можно ведь как-то цивилизованней поступать. В конце концов эта проблема далеко не вселенского масштаба, подавляющее большинство мужиков всё-таки не используют своего положения в сексуальных целях...Раздутая проблемка-то

Это сообщение отредактировал markovdg - 10.01.2018 - 18:09
 
[^]
Tianda
10.01.2018 - 18:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (beerson @ 10.01.2018 - 08:57)
Цитата (MamaLays @ 10.01.2018 - 10:15)
Цитата
"Мужчин наказали без долгих разбирательств, вынудили уйти с работы из-за того, что они потрогали чью-то коленку или попытались поцеловать", - указано в письме, в котором, помимо прочего, популярные в западных странах движения и кампании против домогательств называются "пуританскими".

Попытка коллеги меня поцеловать против моего желания - это все мои пуританские заебы? Серьезно? faceoff.gif

Серьёзно. Вас не заставляют с ним целоваться, вы можете как минимум увернуться, как максимум - влепить пощёчину.
Лучший вариант - жест отрицания (ладонь вперёд, например), взгляд глаза в глаза и вежливое, но однозначное: "Нет. Пожалуйста." Причём - именно так, с обоими словами. Просто "нет" выглядит хамством, просто "пожалуйста" - слабостью или кокетством.
А вот требовать увольнения мужчины за попытку вас поцеловать - это, мягко говоря, чересчур. Строго говоря, вам вообще сделали комплимент и выразили признательность.

Цитата
Лучший вариант - жест отрицания

Лучший вариант - не лезть целоваться к коллеге.


то что на работе надо работать, а не целоваться, до Вас никак не дойдет?

Это сообщение отредактировал Tianda - 10.01.2018 - 18:20
 
[^]
markovdg
15.01.2018 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 1775
Цитата (Tianda @ 10.01.2018 - 18:20)
то что на работе надо работать, а не целоваться, до Вас никак не дойдет?

Эхехе...а я к своей будущей жене именно на работе приставал :)) И это можно сказать про миллионы людей
 
[^]
ЛесникБелый
15.01.2018 - 18:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 562
Все-таки вынудили её оправдываться:
По ее словам, ее прежнее заявление о праве мужчин на настойчивые ухаживания и даже приставания трактовали неверно. В тексте нет утверждений о том, что домогательства — это хорошо. Коллективное заявление сотни француженок она поддержала заявление, поскольку видит опасность «чистки» в искусстве. «Будем ли мы сжигать произведения де Сада? Называть Леонардо да Винчи художником-педофилом и уничтожать его полотна? Убирать картины Гогена из музеев?» — такими вопросами задается Денев.
«Я сердечно приветствую всех жертв этой отвратительной истории, кого могло обидеть содержание письма, опубликованного в Le Monde. Я приношу свои извинения им и только им», — сказала актриса.

https://echo.msk.ru/news/2129378-echo.html
 
[^]
mediabes
16.01.2018 - 05:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 577
Цитата (cane @ 9.01.2018 - 23:18)
Женщины бальзаковского возраста истосковались по полноценному, давно забытому сексу?

Применяя цитату нужно понимать ее значение. "Бальзаковский возраст" - это возраст от 30 до 40 лет.
Кто тебе рассказал, что в 30-40 нет секса??

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал mediabes - 16.01.2018 - 05:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27594
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх