Стаж для выхода на пенсию в России хотят увеличить с 7 до 30 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bekahmatov69
28.12.2017 - 09:18
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 688
Яяяяяяя! Я! Мне! У меня!!! Идея у меня и 30 лет стажа и пахать ещё до деревянного макинтоша 12 лет. maniac.gif
А идея проста, давайте пойдём по госдеповскому варианту для начала. Здания ПФР у пфр отнимем и продадим, бабло на пенсии. Бля! Во заживем. А если кабинетных давалок, сосалок и прочая, прочая сократим, ещё бабла поднимется немало. Во заживем!!! lol.gif
 
[^]
mrzorg
28.12.2017 - 09:19
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43081
Цитата (elegaz @ 28.12.2017 - 01:14)
Ждем невъебенных расказов кремлеботов о том, как же заебись работать в белую и и отчислять бабло в ПФР.

Главное, успеть дожить потом до 65 лет... dont.gif

Стаж для выхода на пенсию в России хотят увеличить с 7 до 30 лет
 
[^]
FedorDK
28.12.2017 - 09:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (eln13 @ 28.12.2017 - 08:40)
Цитата (zorgy1979 @ 28.12.2017 - 02:12)
Мне пенсии не видать. Сдохну раньше. Пусть сосут хер ублюдки ебаные. Буду работать пока не помру, но моих денег сборище дармоедов тоже не увидит. Продолжу работать не официально.

Увидят и ещё как, ты платишь налог при покупке в магазине, платишь кварплату, автомобильный налог, платишь за бензин конскую цену (прибыль идет в карманы), за проезд такую же конскую цену.

Сейчас Путин снова станет президентом и хана нам, а он им станет. Вчера включил телек, думаю пока ем посмотрю что хоть по нему показывают, везде реклама путина это ж пиздец.

Ну во первых там теперь и рекламы Грудинина хватает. Во-вторых, вы реально думаете что кто-то другой, не Путин, отменит налоги? smile.gif Ну если только он придёт с одной целью - угробить страну побыстрее, тогда да, отменит. Не путайте предвыборные лозунги и реальное положение дел. Придёт ваш Навальный или Грудинин, выложат им все цифры, охерет они и как бы ещё больше налогов не ввели, чтоб было чем бюджет пополнять.
А то начитаются бредней всяких - отменим налоги, повысим пенсии, упростим работу малого бизнеса, контролировать не будем, как в средневековье, свободу всем... всем чего захотят, от пенсионера до мильонера... Ага, так и будет. smile.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 28.12.2017 - 09:24
 
[^]
Treker80
28.12.2017 - 09:24
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16398
Ну т.е. пенсии не будет вообще, придется сдохнуть работая..феерично б*ть.
Социальное государство говорите?
 
[^]
Treker80
28.12.2017 - 09:25
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16398
Цитата (FedorDK @ 28.12.2017 - 11:21)
Цитата (eln13 @ 28.12.2017 - 08:40)
Цитата (zorgy1979 @ 28.12.2017 - 02:12)
Мне пенсии не видать. Сдохну раньше. Пусть сосут хер ублюдки ебаные. Буду работать пока не помру, но моих денег сборище дармоедов тоже не увидит. Продолжу работать не официально.

Увидят и ещё как, ты платишь налог при покупке в магазине, платишь кварплату, автомобильный налог, платишь за бензин конскую цену (прибыль идет в карманы), за проезд такую же конскую цену.

Сейчас Путин снова станет президентом и хана нам, а он им станет. Вчера включил телек, думаю пока ем посмотрю что хоть по нему показывают, везде реклама путина это ж пиздец.

Ну во первых там теперь и рекламы Грудинина хватает. Во-вторых, вы реально думаете что кто-то другой, не Путин, отменит налоги? smile.gif Ну если только он придёт с одной целью - угробить страну побыстрее, тогда да, отменит. Не путайте предвыборные лозунги и реальное положение дел. Придёт ваш Навальный или Грудинин, выложат им все цифры, охерет они и как бы ещё больше налогов не ввели, чтоб было чем бюджет пополнять.
А то начитаются бредней всяких - отменим налоги, повысим пенсии, упростим работу малого бизнеса, контролировать не будем, как в средневековье, свободу всем... всем чего захотят, от пенсионера до мильонера... Ага, так и будет. smile.gif

Все правильно....если не Путин, то кот! Я согласен с тобой товарищ! Только Путин, выведет Рассею в светлое будущее! Нет Путина - Нет России!
 
[^]
ВинныйПух
28.12.2017 - 09:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 431
У мамы стаж был около 30 лет. Архивы за конец 80-х и середину 90-х похерены, съедены, уничтожены, утоплены. Поиски ничего не дали, так что надежд на что-то приличное не было. В итоге считали, считали и насчитали минимальную социальную пенсию. С добавкой до прожиточного минимума пенсия составила 9900 рублей в месяц.

У отца на момент смерти был непрерывный стаж 38 лет. Всегда был трудоустроен в белую, даже если и подрабатывал где-то в черную. Имел кандидатскую степень, целый шкаф наград, дипломов и медалек. Мама по закону имела права на часть его пенсии. Считали около 6 месяцев, пока не лопнуло терпение, и она не пошла к начальнику отделения, который оказался одноклассником и детской любовью моей сестры. Посчитали за два дня. В итоге мама получает те же 9900, но это вчистую без надбавки, так что с учетом ежегодной индексации лет через дцать будет что-то приличное. Я унаследовала накопительную часть папиной пенсии. Составила она 5500 рублей.

Работаю в серую. К пенсии отношусь "не верь, не бойся, не проси". Пытаюсь откладывать, но получается плохо.
 
[^]
одинизмногих
28.12.2017 - 09:26
1
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8890
Цитата (СайресСмитт @ 28.12.2017 - 02:19)
Я так думаю, бОльшая часть народа на пенсию уже не расчитывает

Это ты сейчас вообще об чём? Как можно на что-то рассчитывать после всего того, что тут происходило за последние 30 лет? Только очень наивный человек будет играть в азартные игры с таким крупье...
 
[^]
FedorDK
28.12.2017 - 09:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Treker80 @ 28.12.2017 - 09:24)
Ну т.е. пенсии не будет вообще, придется сдохнуть работая..феерично б*ть.
Социальное государство говорите?

При социальном государстве в социалке все участвуют, а не по желанию.
А пока у нас пенсии социальные, а на рынке труда как получится. И поймите, это проблема никуда не денется хоть с Путиным, хоть без. И ни в одной стране мира пенсия из воздуха не берётся. Ну разве что будет у нас керосина на душу населения как в Эмиратах... Везде по разному, но из воздуха - нигде, ни при каких правителях. Кто-то сам копит, где-то платят, но не всем и т.д.
 
[^]
MissZ
28.12.2017 - 09:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.16
Сообщений: 457
Самое крутое, что они сейчас уже разрабатывают законопроекты, направленные скорее на вред обычным гражданам, нежели на пользу и ведь они уверенны,что 146% проголосуют за ядро, или за самовыдвеженца,мне вот прям любопытненько, кто же кто ождержет победу. Да и голосовать собственно не за кого, жирик, кпрф, чаксабчак((
 
[^]
FedorDK
28.12.2017 - 09:28
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Treker80 @ 28.12.2017 - 09:25)
Все правильно....если не Путин, то кот! Я согласен с тобой товарищ! Только Путин, выведет Рассею в светлое будущее! Нет Путина - Нет России!

Причём тут Путин вообще? smile.gif Вы же дальше лозунгов думать не способны. Показали вам куда "фас" и всё.
Повторюсь - пока все не будут работать в белую, никаких толковых пенсий не будет, ни с Путиным, ни без Путина. И лучше, да отменить их к ебеням и с нас не брать на пенсионный. Ну вымрут миллионов несколько, зато всё как на ЯПе просили.


Это сообщение отредактировал FedorDK - 28.12.2017 - 09:31
 
[^]
gasoil
28.12.2017 - 09:29
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.16
Сообщений: 651
Цитата (zorgy1979 @ 28.12.2017 - 04:12)
Мне пенсии не видать. Сдохну раньше. Пусть сосут хер ублюдки ебаные. Буду работать пока не помру, но моих денег сборище дармоедов тоже не увидит. Продолжу работать не официально.

Сдохнешь на клавиатуре?)))) Кто работает, тот ест, по-моему всё справедливо
 
[^]
Shushtank
28.12.2017 - 09:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 2080
Цитата (Профан @ 28.12.2017 - 11:22)
Цитата (makarovdmy @ 28.12.2017 - 02:28)
Капиталисты всё оптимизировали.

Наверное, стоит напомнить, что самые главные "капиталисты" были воспитаны коммунистической партией, при развитом социализме.

Наверное стоит напомнить что все люди разные, что при капитализме что при социализме, - другой вопрос что при социализме "самые главные капиталисты" подстригали бы тайгу и БАМ строили. dont.gif
 
[^]
point027
28.12.2017 - 09:30
5
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23374
Цитата (FedorDK @ 28.12.2017 - 09:21)
Цитата (eln13 @ 28.12.2017 - 08:40)
Цитата (zorgy1979 @ 28.12.2017 - 02:12)
Мне пенсии не видать. Сдохну раньше. Пусть сосут хер ублюдки ебаные. Буду работать пока не помру, но моих денег сборище дармоедов тоже не увидит. Продолжу работать не официально.

Увидят и ещё как, ты платишь налог при покупке в магазине, платишь кварплату, автомобильный налог, платишь за бензин конскую цену (прибыль идет в карманы), за проезд такую же конскую цену.

Сейчас Путин снова станет президентом и хана нам, а он им станет. Вчера включил телек, думаю пока ем посмотрю что хоть по нему показывают, везде реклама путина это ж пиздец.

Ну во первых там теперь и рекламы Грудинина хватает. Во-вторых, вы реально думаете что кто-то другой, не Путин, отменит налоги? smile.gif Ну если только он придёт с одной целью - угробить страну побыстрее, тогда да, отменит. Не путайте предвыборные лозунги и реальное положение дел. Придёт ваш Навальный или Грудинин, выложат им все цифры, охерет они и как бы ещё больше налогов не ввели, чтоб было чем бюджет пополнять.
А то начитаются бредней всяких - отменим налоги, повысим пенсии, упростим работу малого бизнеса, контролировать не будем, как в средневековье, свободу всем... Ага, так и будет. smile.gif

Представь, что перед тобой каждое утро ставят тарелку, содержимое которой тебе нужно есть каждый день. В ней г*но уже 18 лет, которое с каждым днём становится всё противнее, а порция всё больше, на нем пасется всё больше мух, но не съесть нельзя.
И тут тебе предлагают на выбор вторую тарелку. Она накрыта крышечкой, оттуда попахивает очень заманчиво, аппетитно, ни в коем случае не г*ном. Но не факт, что там всё же не г*но, как бы тебя не убеждали. Ты подозреваешь, что г*но там всё равно добавлено, только непонятно в какой пропорции.
Так чего есть будешь?

Всё же президентский срок нужно трёхлетним сделать, потому что Вова или кто другой за 6 лет доразвалит всё, что не успели развалить ранее.

Это сообщение отредактировал point027 - 28.12.2017 - 09:32
 
[^]
gasoil
28.12.2017 - 09:30
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.16
Сообщений: 651
Цитата (FedorDK @ 28.12.2017 - 11:28)
Цитата (Treker80 @ 28.12.2017 - 09:25)
Все правильно....если не Путин, то кот! Я согласен с тобой товарищ! Только Путин, выведет Рассею в светлое будущее! Нет Путина - Нет России!

Причём тут Путин вообще? smile.gif Вы же дальше лозунгов думать не способны. Показали вам куда "фас" и всё.

Так ему Путин работать не даёт)))))
 
[^]
Shushtank
28.12.2017 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 2080
Цитата (ltsts @ 28.12.2017 - 11:27)
да не переживайте, тем, кому сейчас 30+, а уж тем более, кому 20+, нам эта пенсия не светит, а если и светит, то гроши, на которые пачку сигарет не купишь.

но есть и позитивный вариант, в этой стране порой все меняется столь стремительно, что тот, кто сегодня был всем, завтра уже может быть никем.

помните:всё это не навсегда.
и что сегодня истина, завтра - абсолютная ложь.
развенчание культа личности Сталина тому отличное подтверждение, а до этого - расстрел царя.

Таки Рыжего расстреляют?
А Беню? Откопают и расстреляют?
 
[^]
FedorDK
28.12.2017 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (point027 @ 28.12.2017 - 09:30)
Представь, что перед каждое утро ставят тарелку, содержимое которой тебе нужно есть каждый день. В ней г*но уже 18 лет, которое с каждым днём становится всё противнее, а порция всё больше, на нем пасется всё больше мух, но не съесть нельзя.
И тут тебе предлагают вторую тарелку. Она накрыта крышечкой, оттуда попахивает очень заманчиво, аппетитно, ни в коем случае не г*ном. Но не факт, что там всё же не г*но, как бы тебя не убеждали. Ты подозреваешь, что говно там всё равно добавлено, только непонятно в какой пропорции.
Так чего есть будешь?

Я не ем говно 18 лет. Потому мимо. Меня тут каждый день пытаются убедить в невыносимости бытия, но пока слабо получается.


Это сообщение отредактировал FedorDK - 28.12.2017 - 09:32
 
[^]
juzzy
28.12.2017 - 09:31
1
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (Mahora @ 28.12.2017 - 02:34)
Минфин впервые раскрыл данные о зарплатах большинства федеральных министров. Согласно опубликованным данным, в 2016 году выше всех зарплата была у министра финансов Антона Силуанова — 1,7 млн рублей в месяц, самая скромная у главы Минстроя Михаила Меня — 446 тыс. рублей. По данным Росстата, среднемесячная начисленная заработная плата гражданских служащих в федеральных госорганах составила 115,7 тыс.рублей.


Минфин также опубликовал данные о командировочных расходах и тратах на содержание служебных автомобилей.

Дороже всего обходятся командировки сотрудников центрального аппарата правительства: в зарубежных поездках их суточные составляют 270 тыс. руб., еще 700 тыс. рублей выделяется на проезд и проживание.
https://www.gazeta.ru/business/2017/12/27/11553206.shtml

Когда ж они нажрутся?

Это сообщение отредактировал juzzy - 28.12.2017 - 09:31
 
[^]
Rybasik
28.12.2017 - 09:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 1973
Цитата (dealan @ 28.12.2017 - 02:23)
Что нужно знать о пенсии в России? Копи смолоду, а то сдохнешь с голоду! rip.gif

хера ль там накопишь то?
 
[^]
gasoil
28.12.2017 - 09:33
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.16
Сообщений: 651
Цитата (point027 @ 28.12.2017 - 11:30)
Цитата (FedorDK @ 28.12.2017 - 09:21)
Цитата (eln13 @ 28.12.2017 - 08:40)
Цитата (zorgy1979 @ 28.12.2017 - 02:12)
Мне пенсии не видать. Сдохну раньше. Пусть сосут хер ублюдки ебаные. Буду работать пока не помру, но моих денег сборище дармоедов тоже не увидит. Продолжу работать не официально.

Увидят и ещё как, ты платишь налог при покупке в магазине, платишь кварплату, автомобильный налог, платишь за бензин конскую цену (прибыль идет в карманы), за проезд такую же конскую цену.

Сейчас Путин снова станет президентом и хана нам, а он им станет. Вчера включил телек, думаю пока ем посмотрю что хоть по нему показывают, везде реклама путина это ж пиздец.

Ну во первых там теперь и рекламы Грудинина хватает. Во-вторых, вы реально думаете что кто-то другой, не Путин, отменит налоги? smile.gif Ну если только он придёт с одной целью - угробить страну побыстрее, тогда да, отменит. Не путайте предвыборные лозунги и реальное положение дел. Придёт ваш Навальный или Грудинин, выложат им все цифры, охерет они и как бы ещё больше налогов не ввели, чтоб было чем бюджет пополнять.
А то начитаются бредней всяких - отменим налоги, повысим пенсии, упростим работу малого бизнеса, контролировать не будем, как в средневековье, свободу всем... Ага, так и будет. smile.gif

Представь, что перед каждое утро ставят тарелку, содержимое которой тебе нужно есть каждый день. В ней г*но уже 18 лет, которое с каждым днём становится всё противнее, а порция всё больше, на нем пасется всё больше мух, но не съесть нельзя.
И тут тебе предлагают вторую тарелку. Она накрыта крышечкой, оттуда попахивает очень заманчиво, аппетитно, ни в коем случае не г*ном. Но не факт, что там всё же не г*но, как бы тебя не убеждали. Ты подозреваешь, что говно там всё равно добавлено, только непонятно в какой пропорции.
Так чего есть будешь?

Действительно, зайдёшь иногда на ЯП, и как будто говна нахлебался.
Противно в стране Япии живётся
 
[^]
paradox316
28.12.2017 - 09:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Цитата (FedorDK @ 28.12.2017 - 09:28)
Цитата (Treker80 @ 28.12.2017 - 09:25)
Все правильно....если не Путин, то кот! Я согласен с тобой товарищ! Только Путин, выведет Рассею в светлое будущее! Нет Путина - Нет России!

Причём тут Путин вообще? smile.gif Вы же дальше лозунгов думать не способны. Показали вам куда "фас" и всё.
Повторюсь - пока все не будут работать в белую, никаких толковых пенсий не будет, ни с Путиным, ни без Путина. И лучше, да отменить их к ебеням и с нас не брать на пенсионный. Ну вымрут миллионов несколько, зато всё как на ЯПе просили.

Он у вас всегда не при чем, нахер он тогда там сидит?
 
[^]
besedkin
28.12.2017 - 09:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Цитата
Сдохнешь на клавиатуре?)))) Кто работает, тот ест, по-моему всё справедливо

Работник хуев - а предыдущие страницы почитать?
 
[^]
NDS
28.12.2017 - 09:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 261
"Вчера приснился сон прекрасный —
Москва сгорела целиком.
Пожар на площади на Красной,
И тлеет бывший Избирком.

Никто не выжил — все сгорели,
Все Pussy, Путин и Собчак,
И у стены кремлевской ели
Горели охуенно так.

Медведь сгорел, Медведев и Навальный,
И будущий и бывший мэр;
Лужков приехал как специально,
Но не успел принять он мер..."

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
AndreyNik
28.12.2017 - 09:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 1440
бля у меня уже есть 30 лет стажа , и с удовольствием бы уже съебался на пенсию , но бля до нее еще 10 лет ...
 
[^]
FedorDK
28.12.2017 - 09:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (AndreyNik @ 28.12.2017 - 09:38)
бля у меня уже есть 30 лет стажа , и с удовольствием бы уже съебался на пенсию , но бля до нее еще 10 лет ...

А вот у нас на заводе не припомню ни одного человека, кто хотел бы добровольно съебаться. Все при достижении пенсионного возраста начинают получать больше, например 25 и 12 вместо 25, но сидят на чемоданах. Трясутся от каждого слуха что будет "оптимизация", потому что их выгонят и будет не 25 и 12, а просто 12-14. Кому-то удаётся до 70 проработать, кому-то аж до 75. Но редко.
 
[^]
Treker80
28.12.2017 - 09:42
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16398
Цитата (FedorDK @ 28.12.2017 - 11:27)
Цитата (Treker80 @ 28.12.2017 - 09:24)
Ну т.е. пенсии не будет вообще, придется сдохнуть работая..феерично б*ть.
Социальное государство говорите?

При социальном государстве в социалке все участвуют, а не по желанию.
А пока у нас пенсии социальные, а на рынке труда как получится. И поймите, это проблема никуда не денется хоть с Путиным, хоть без. И ни в одной стране мира пенсия из воздуха не берётся. Ну разве что будет у нас керосина на душу населения как в Эмиратах... Везде по разному, но из воздуха - нигде, ни при каких правителях. Кто-то сам копит, где-то платят, но не всем и т.д.

Да, ну только почему упырям, из правительства, начисляются такие заработные платы, а соответственно пенсии? Почему, такой перекос, разрыв в доходах? Почему местный спикер городской думы, устанавливается себе годовую заработную плату в 21 млн? На каком основании? Почему у педидатов...местных з/п свыше ста тысяч в месяц, а у федеральных четыреста? На основании ЧЕГО?
Хватит пороть чушь, у нас кривая пенсионнная система, у нас охуевший номенклатурный чиновничий аппарат, который не имеет никакого отношения к реальному сектору экономики, является паразитом и сосет.
Система убогая и кривая, разрыв между доходами колоссальный, отсюда, видя все это молодежь НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ, все хотят идти в управленцы, депутаты по ближе к бюджету, потому что есть возможность урвать.
И тупые кремляди и кремлеботы, еще хапнут бумерангом в свои жирные рыла по полной, когда их начнут давить западные элиты, а они отожмут их, им нечего будет предъявить и сказать, так как интеллектуальный и рабочий потенциал страны будут исчерпан такой ИДИОТСКОЙ политикой и не кому будет ни служить, ни конструировать, не собирать ракеты/корабли/самолеты. Жутчайший дефицит квалифицированных рабочих кадров и ИТР уже сейчас.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 28.12.2017 - 09:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45186
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх