Кто ответит за этот беспредел? Погиб ребёнок, изъятый ювенальными службами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (38) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
businer
27.12.2017 - 06:48
1
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Кто то сегодня уже говорил, что скоро такие темы будут и про ювенальщиков появляться:

Изуродованное тело коллектора с отрезанной головой обнаружили в квартире должника в Москве

Подозреваемый в зверском убийстве задержан.

В жилом доме столичного района Выхино задержан подозреваемый в жестоком убийстве сотрудника коллекторского агентства.

Тело было обнаружено хозяйкой квартиры 2 августа, пишет "Блокнот". Женщина, вернулась домой с работы и обнаружила в комнате окровавленное изуродованное тело мужчины. У него была отрезана голова и отпилены нижние конечности.


bravo.gif

Кто ответит за этот беспредел? Погиб ребёнок, изъятый ювенальными службами
 
[^]
генералсекса
27.12.2017 - 06:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Ptizo @ 27.12.2017 - 06:36)
Цитата (генералсекса @ 27.12.2017 - 06:28)
Цитата (Ptizo @ 27.12.2017 - 06:16)
Цитата (генералсекса @ 27.12.2017 - 05:44)
Цитата (Mmaxx06 @ 27.12.2017 - 05:21)
Цитата (businer @ 27.12.2017 - 05:03)
Вообще не понимаю, как можно работать в опеке? Как можно изо дня в день наблюдать людское горе, когда отнимают детей, быть к этому причастным, самому отбирать чужих детей?
Да их всех на учет нужно ставить в группу риска, как потологоанатомов. И проверять психическое здоровье каждые 3 месяца.

Дети должны жить с родными папкой и мамкой, а уж че они там с ними делают, не кормят, не лечат, насилуют, убивают, это похуй, главное что в семье. Все правильно?

Ты дурак или просто мозг жидкий? Разницу между понятиями "органы опеки и попечительства" и "ювенальная юстиция" понимаешь? Опека - это когда за семьёй наблюдают, помогают, дают рекомендации, а забрать ребёнка - это крайняя мера, когда например дитё ходит в школу в обносках, а все деньги родителей идут на бухло, да и то если родители исправляются, то ребёнка возвращают при его желании. При ювеналке ребёнка могут забрать из-за любой хуйни, мяса мало в рационе, ребёнок худой, дом не соответствует условиям проживания (а по факту сперме в голове ювеналов) и т.д.

Если семейка ебнутых веганов детям принципиально мяса не дает или в доме нормального отопления нет, могут и забрать. И это не по хуйне, это защита прав детей, наших сограждан.

Для неумеющих читать цитирую себя - "мяса МАЛО в рационе".
Печное отопление является нормальным или нет?

Ноль - это очень мало мяса.
Отопление нормальное, когда в доме тепло круглые сутки.

Не нужно херню нести.
Ноль - это НЕТ мяса, а мало мяса когда в кастрюле супа не килограмм, а 300 грамм.
Я другой вопрос спросил, печное отопление НОРМАЛЬНОЕ???

А холодно может быть и с центральным отоплением из-за жкх.
 
[^]
Амбидекстр
27.12.2017 - 06:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 6736
Цитата (Алгоритм @ 27.12.2017 - 04:07)
Остались без мамы
Ещё в августе мы писали, что в Добрянскую больницу на социальную койку попали сразу два маленьких ребёнка. Тогда трёхлетнего Мишу и его двухлетнюю сестру Леру забрали сотрудники правоохранительных органов из семьи.

– Я понимаю, что виновата, – сокрушается мама малышей Вера Иванова.

Она рассказывает, что ей позвонил бывший муж и попросил приехать к нему, мол, даст денег на детей. Малышей оставила под присмотром старшего 16-летнего сына и мужа сестры. Денег от бывшего супруга не получила, но… согласилась выпить с ним, потом ещё и ещё.

Когда Вера опомнилась (примерно неделю спустя), детей не оказалось дома, а на неё уже был составлен протокол за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию. Как ей передали позже, пришла участковый врач, и оба мужчины скрылись по непонятной причине, оставив медработника на пороге и двух малышей в квартире.

Вера побежала в опеку, чтобы ей разрешили забрать детей. Там ей выдвинули условия: найти постоянную работу и пройти лечение от алкогольной зависимости.

– Специалисты опеки пошли мне навстречу, я очень быстро оформила документы на дочку, – вспоминает женщина. – Иначе Леру должны были отправить в Дом малютки в Усть-Кишерти.

А Мишу перевели в Добрянский центр помощи детям. Навещать сына Вера приходила каждый день.

В опекунскую семью
– Хотя я не была ограничена в правах, на время оформления документов мне в Центре предложили отдать Мишу в семью на время, – объясняет мама мальчика. – Я оценила обстановку и подписала бумагу на согласие.

Думала, что ему в домашней обстановке будет лучше.

И вскоре малыша передали под опеку в одно из сёл района.

– Через два дня Миша начал называть нас с мужем мамой и папой, – вздыхает его опекун Елена.

В семье Елены и Степана растут трое своих детей, помимо них на воспитании у пары находились ещё двое подопечных, Миша стал третьим. Соседи отзываются о многодетных родителях только с положительной стороны: никогда не замечали, чтобы с детьми плохо обращались, родители работают, не пьют.

– Они ведут активную общественную жизнь, участвуют в школьных и садичных мероприятиях, – сообщила и. о. директора сельской школы. – Все дети всегда выглядят опрятно и ухоженно. Обо всех заботились одинаково, не делая различий на своих и чужих.

Роковое падение
Днём 3 декабря малышня бегала по дому, резвилась перед дневным сном. Миша упал, стукнулся локтём.

– Он спокойно лёг поспать, покушал, когда проснулся, – вспоминает Елена. – А к вечеру поднялась температура, и Миша стал жаловаться на боль.

На ночь глядя отправились в ближайший травмпункт – на Гайву, где медики зафиксировали у мальчика перелом руки, наложили гипс. Опекуны сообщили в Центр, а те в свою очередь – родной маме.

Рука беспокоила ребёнка, но чувствовал он себя хорошо, а 6 декабря, по словам Елены, подскочила температура. В том же травмпункте, куда привозили мальчика на приём, посоветовали обратиться к местному фельдшеру, чтобы подтвердить ОРВИ.

В этот же день приезжала проверка из Центра, но Миша в этот момент спал, и его не стали тревожить.

– Я следовала всем предписаниям медиков, не отходила от него ни на шаг, – утверждает Елена. – Как мы могли знать, что всё так обернётся?

Вера, в свою очередь, тоже переживала, регулярно звонила справиться о состоянии ребёнка.

- Мне показалось, что мои звонки в тягость опекунам, и я перестала звонить, – вспоминает Вера.

А уже 11 декабря из добрянского Центра ей прислали смс-сообщение, что сын помещён в реанимацию краевой больницы и готовится к операции.

В реанимации
– Мне сказали, что он начал задыхаться – у него была жидкость в лёгких, на руке язвы, всё тело болело! – с горечью восклицает Вера.

В восьмом часу вечера ей сообщили, что Миша подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких, но жив.

– Когда я приехала в больницу, на меня набросилась врач-реаниматолог, которая лечила сына, – делится женщина. – Она чуть ли не кричала на меня: «Как можно так запустить ребёнка?»

Через несколько дней были отмечены улучшения, мальчик задышал сам, покушал. А потом наступил криз: опять аппаратное дыхание, кормление через зонд. О том, что сын умер во время экстренной операции, Вере сообщили 16 декабря около 10 вечера.

А ведь на 20 декабря была назначена комиссия, где Вера должна представить результаты лечения и прочие документы. А после неё Миша должен был бы поехать домой.

Начато следствие
После вскрытия появились сомнения в правильности назначенного лечения. В медицинском заключении стоит диагноз «остеомиелит» – гнойное воспаление кости – и сепсис.

– Мне врачи позже сказали, что вряд ли спасли бы сына, даже если бы привезли его раньше. Надо было сразу после перелома начать курс антибиотиков, – поясняет мама Миши. – Я не держу на опекунов зла.

Вера сообщила, что все расходы на погребение взял на себя Добрянский центр помощи детям. Опекуны также готовы помочь женщине и собираются приехать на Мишины похороны.

По факту смерти мальчика возбуждено уголовное дело.

Хомяки бляяя
Читайте всё
Сочувствующие матери, которая мразь.

Её неделю дома не былооо!!! И это минимум что нам говорят. Уверен , что такое было не однократно. Ну не бывает так чтоб оппп и загуляла невзначай. И ей было проще оставить парня у опекунов, себе легче.

Про ювеналов в целом не сужу, думаю, что там перегибов хватает.
Там вон кто то стрелять их собрался. И чёё?? Герои бля. Не приходят они в нормальные семьи и к норм людям.
Тут вон в бабосрачах часто проскальзывает, что бывшая бухает, за ребёнком не следит, как ребёнка себе забрать?. И хуй чё получается у мужиков. А работала бы опека норм, хоп и ребёнка к папе.




Я вам ещё раз говорю: если бы дети опухли от голода, если бы дети сгорели нахуй, то виновата была бы опека, и ору тут было пиздец сколько. Куда смотрели, всех сжечь и тд. И участкового на кол!

Парня очень жаль!!
В его смерти виноваты ВСЕ!
 
[^]
Ptizo
27.12.2017 - 06:51
6
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (businer @ 27.12.2017 - 06:44)
Цитата (Ptizo @ 27.12.2017 - 06:42)
Цитата (dx69 @ 27.12.2017 - 06:39)
одно могу сказать. Ювенальники и их покровители горите суки в аду. Суки. Твари.

Таким психотикам вообще детей заводить противопоказано.

Вы я смотрю решала. Решаете кому детей заводить, у кого отбирать , сколько и чего нужно есть, какая температура в пещере должна быть.

Вы ебанутые? biggrin.gif

Решаю, что жизнь в человеческих условиях - неотъемлемое право любого гражданина РФ. В том числе, несовершеннолетнего.
Собственнические чувства какого-то невротика-маргинала при этом мне глубоко вторичны.
 
[^]
Ptizo
27.12.2017 - 06:53
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (генералсекса @ 27.12.2017 - 06:49)
Цитата (Ptizo @ 27.12.2017 - 06:36)
Цитата (генералсекса @ 27.12.2017 - 06:28)
Цитата (Ptizo @ 27.12.2017 - 06:16)
Цитата (генералсекса @ 27.12.2017 - 05:44)
Цитата (Mmaxx06 @ 27.12.2017 - 05:21)
Цитата (businer @ 27.12.2017 - 05:03)
Вообще не понимаю, как можно работать в опеке? Как можно изо дня в день наблюдать людское горе, когда отнимают детей, быть к этому причастным, самому отбирать чужих детей?
Да их всех на учет нужно ставить в группу риска, как потологоанатомов. И проверять психическое здоровье каждые 3 месяца.

Дети должны жить с родными папкой и мамкой, а уж че они там с ними делают, не кормят, не лечат, насилуют, убивают, это похуй, главное что в семье. Все правильно?

Ты дурак или просто мозг жидкий? Разницу между понятиями "органы опеки и попечительства" и "ювенальная юстиция" понимаешь? Опека - это когда за семьёй наблюдают, помогают, дают рекомендации, а забрать ребёнка - это крайняя мера, когда например дитё ходит в школу в обносках, а все деньги родителей идут на бухло, да и то если родители исправляются, то ребёнка возвращают при его желании. При ювеналке ребёнка могут забрать из-за любой хуйни, мяса мало в рационе, ребёнок худой, дом не соответствует условиям проживания (а по факту сперме в голове ювеналов) и т.д.

Если семейка ебнутых веганов детям принципиально мяса не дает или в доме нормального отопления нет, могут и забрать. И это не по хуйне, это защита прав детей, наших сограждан.

Для неумеющих читать цитирую себя - "мяса МАЛО в рационе".
Печное отопление является нормальным или нет?

Ноль - это очень мало мяса.
Отопление нормальное, когда в доме тепло круглые сутки.

Не нужно херню нести.
Ноль - это НЕТ мяса, а мало мяса когда в кастрюле супа не килограмм, а 300 грамм.
Я другой вопрос спросил, печное отопление НОРМАЛЬНОЕ???

А холодно может быть и с центральным отоплением из-за жкх.

Я ответил на вопросы. Домыслы оставьте при себе.
 
[^]
stef2005
27.12.2017 - 06:53
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
хуянгела! заебали разбавлять информацию эмоциями.
 
[^]
gadkii
27.12.2017 - 06:55
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.05.10
Сообщений: 610
Гестапо какое то.

Это какими паскудами нужно быть, что бы так над людьми измываться, детей пытать и убивать.
Суки и ведь дальше будут жить и ничего им за это не будет.
 
[^]
businer
27.12.2017 - 06:57
-5
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Цитата (Ptizo @ 27.12.2017 - 06:51)
Цитата (businer @ 27.12.2017 - 06:44)
Цитата (Ptizo @ 27.12.2017 - 06:42)
Цитата (dx69 @ 27.12.2017 - 06:39)
одно могу сказать. Ювенальники и их покровители горите суки в аду. Суки. Твари.

Таким психотикам вообще детей заводить противопоказано.

Вы я смотрю решала. Решаете кому детей заводить, у кого отбирать , сколько и чего нужно есть, какая температура в пещере должна быть.

Вы ебанутые? biggrin.gif

Решаю, что жизнь в человеческих условиях - неотъемлемое право любого гражданина РФ. В том числе, несовершеннолетнего.
Собственнические чувства какого-то невротика-маргинала при этом мне глубоко вторичны.

А Вы сами-то в человеческих условиях живете? Предположу, что Вы такой же червь навозный, как и 90% населения России.
Кто определяет условия? МРОТ хуёт? Пенсионеров никто избавить от нечеловеческих условий не желает, гуманисты блять ?
 
[^]
Mmaxx06
27.12.2017 - 06:57
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Какже меня бесят вот эти все противники опеки, впечатление что у людей в башке гавно. Расскажу небольшую историю как я сдал соседского ребенка в опеку. Живу в частном доме, окна спальни выходят в соседний двор, а так как там курил прям рядом окно поставил матовое(не прозрачное) и про жизнь того двора знаю мало. Летом, в час ночи стук в окном, немного в ахуе открываю, там девочка лет 6-7, худенькая, просит чтонить покушать, но обязательно с собой, я еще через окно впустил её в дом, жена накормила, она рассказал что живет в соседнем дворе, мама умерла, а папа выпивает иногда и с продуктами и деньгами у них очень плохо. Дали ей еды с собой и я проводил её до коммуналки, где у них комната. Утром пошел пробивать, оказалось что мать реально умерла. а папахен вот уже 6 месяцев это дело обмывает с новой сожительнецей, оба не работают, на че бухают неизвестно. Позвонил я товарищу из системы МВД, хотел телефон опеки узнать, он сказал нахуй, звони тупо по 02. Приехал юноша с автоматом и девушка с папкой, я ситуацию описал, как они сказали что нехуй было девочку отпускать, надо было сразу вызывать их(как я сейчас понимаю так и надо было делать, но блин думал сначала сам разобраться), потом еще несколько раз ходил в ментовку, девочку отдали родне, к сожалению на суд из-за особенностей работы я не смог прийти. Так вот это я все к чему, квартира там КОММУНАЛЬНАЯ, живет 6 или 7 семей и все они спокойно смотрели как отец полгода бухает и даже не кормит ребенка, я так понимаю там были вот точно такие же как в теме ненавистники опеки.
 
[^]
Ptizo
27.12.2017 - 06:59
2
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (businer @ 27.12.2017 - 06:57)
Цитата (Ptizo @ 27.12.2017 - 06:51)
Цитата (businer @ 27.12.2017 - 06:44)
Цитата (Ptizo @ 27.12.2017 - 06:42)
Цитата (dx69 @ 27.12.2017 - 06:39)
одно могу сказать. Ювенальники и их покровители горите суки в аду. Суки. Твари.

Таким психотикам вообще детей заводить противопоказано.

Вы я смотрю решала. Решаете кому детей заводить, у кого отбирать , сколько и чего нужно есть, какая температура в пещере должна быть.

Вы ебанутые? biggrin.gif

Решаю, что жизнь в человеческих условиях - неотъемлемое право любого гражданина РФ. В том числе, несовершеннолетнего.
Собственнические чувства какого-то невротика-маргинала при этом мне глубоко вторичны.

А Вы сами-то в человеческих условиях живете? Предположу, что Вы такой же червь навозный, как и 90% населения России.
Кто определяет условия? МРОТ хуёт? Пенсионеров никто избавить от нечеловеческих условий не желает, гуманисты блять ?

Сам - в человеческих. Еды хватает, мяса тоже. В доме тепло.
 
[^]
Malephyque
27.12.2017 - 07:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 381
Именно поэтому бандитская охрана = росгвардия и старается ограничить право людей на оружие. Любой нормальный человек возьмет ружье и перестреляет всех к херам в такой ситуации.
 
[^]
YRDL
27.12.2017 - 07:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3694
Цитата (Амбидекстр @ 27.12.2017 - 01:39)
Хватит визжать.
Никого не защищаю, но чёт про мать мало известно.

мать Надежда Сырчикова на сутки оставила двух своих маленьких, но отнюдь уже не грудных детей, на попечение их старшему 16-летнему брату.

выполнила все требования: прошла с Юлей комиссию для детского сада, отдала девочку в садик, устроилась на официальную постоянную работу, порвала с попивающим отцом детей, нашла соответствующее требованиям опеки жильё…


Т.е она не работала, жила с алкашом, оставляла детей одних на сутки ( а может и более) и тд

Если бы дети голодали или сожитель алкаш их насиловал или в до е бы сгорели оставшись олни или,,да дохуя чего, то весь Яп бы орал" Куда бля опека смотрит? Мать сжечь нахуй!!"

Лицемеры.

Разбираться надо с теми кто парня недоследил, из за кого он умер.

Очень жаль парня
И его сестру жаль
Больше никого не жаль

Хватит зубоскальничать, умнейший ты наш.

"Трижды писала заявления о возвращении Ярика, послушно выполнила все требования: прошла с Юлей комиссию для детского сада, отдала девочку в садик, устроилась на официальную постоянную работу, порвала с попивающим отцом детей, нашла соответствующее требованиям опеки жильё… Но мальчика матери не возвращали."

Ты текст осилил?

"Попивающим" это = алкаш?

"на официальную постоянную работу" , = не работала?

"или сожитель алкаш их насиловал" - ты свечку держал?

О презумпции невиновности напомнить? А заодно и про Ук РФ Статья 128.1 Или правило Миранды, если для тебя так яснЕе.)

Что ты несёшь то? Не следак случаем или сам в ювеналке?
 
[^]
djzeus
27.12.2017 - 07:02
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 150
Сукиииии. Сижу и какой бы не был черствый я к смерти в целом, аж слезы на глазах проявляются
 
[^]
businer
27.12.2017 - 07:02
-4
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Цитата (Mmaxx06 @ 27.12.2017 - 06:57)
Какже меня бесят вот эти все противники опеки, впечатление что у людей в башке гавно. Расскажу небольшую историю как я сдал соседского ребенка в опеку. Живу в частном доме, окна спальни выходят в соседний двор, а так как там курил прям рядом окно поставил матовое(не прозрачное) и про жизнь того двора знаю мало. Летом, в час ночи стук в окном, немного в ахуе открываю, там девочка лет 6-7, худенькая, просит чтонить покушать, но обязательно с собой, я еще через окно впустил её в дом, жена накормила, она рассказал что живет в соседнем дворе, мама умерла, а папа выпивает иногда и с продуктами и деньгами у них очень плохо. Дали ей еды с собой и я проводил её до коммуналки, где у них комната. Утром пошел пробивать, оказалось что мать реально умерла. а папахен вот уже 6 месяцев это дело обмывает с новой сожительнецей, оба не работают, на че бухают неизвестно. Позвонил я товарищу из системы МВД, хотел телефон опеки узнать, он сказал нахуй, звони тупо по 02. Приехал юноша с автоматом и девушка с папкой, я ситуацию описал, как они сказали что нехуй было девочку отпускать, надо было сразу вызывать их(как я сейчас понимаю так и надо было делать, но блин думал сначала сам разобраться), потом еще несколько раз ходил в ментовку, девочку отдали родне, к сожалению на суд из-за особенностей работы я не смог прийти. Так вот это я все к чему, квартира там КОММУНАЛЬНАЯ, живет 6 или 7 семей и все они спокойно смотрели как отец полгода бухает и даже не кормит ребенка, я так понимаю там были вот точно такие же как в теме ненавистники опеки.

наверное все 6 семей голодные сидели, что ребенок аж к Вам прибежал?
Ребенок жив или умерла у ювенальщиков? На органы её точно не продали? Будем надеяться, что ограничились продажей на пособие.
 
[^]
andrew1969
27.12.2017 - 07:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 1868
Симулякры и симуляции.
 
[^]
djzeus
27.12.2017 - 07:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 150
Цитата (YRDL @ 27.12.2017 - 09:02)
Цитата (Амбидекстр @ 27.12.2017 - 01:39)
Хватит визжать.
Никого не защищаю, но чёт про мать мало известно.

мать Надежда Сырчикова на сутки оставила двух своих маленьких, но отнюдь уже не грудных детей, на попечение их старшему 16-летнему брату.

выполнила все требования: прошла с Юлей комиссию для детского сада, отдала девочку в садик, устроилась на официальную постоянную работу, порвала с попивающим отцом детей, нашла соответствующее требованиям опеки жильё…


Т.е она не работала, жила с алкашом, оставляла детей одних на сутки ( а может и более) и тд

Если бы дети голодали или сожитель алкаш их насиловал или  в до е бы сгорели оставшись олни или,,да дохуя чего, то весь Яп бы орал" Куда бля опека смотрит? Мать сжечь нахуй!!"

Лицемеры.

Разбираться надо с теми  кто парня недоследил, из за кого он умер.

Очень жаль парня
И его сестру жаль
Больше никого не жаль

Хватит зубоскальничать, умнейший ты наш.

"Трижды писала заявления о возвращении Ярика, послушно выполнила все требования: прошла с Юлей комиссию для детского сада, отдала девочку в садик, устроилась на официальную постоянную работу, порвала с попивающим отцом детей, нашла соответствующее требованиям опеки жильё… Но мальчика матери не возвращали."

Ты текст осилил?

"Попивающим" это = алкаш?

"на официальную постоянную работу" , = не работала?

"или сожитель алкаш их насиловал" - ты свечку держал?

О презумпции невиновности напомнить? А заодно и про Ук РФ Статья 128.1 Или правило Миранды, если для тебя так яснЕе.)

Что ты несёшь то? Не следак случаем или сам в ювеналке?

Баран он тупорогий. Не зная причин и следствия делать выводы тупо как кто с его стороны!
 
[^]
Krabox
27.12.2017 - 07:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 1054
а сколько тысяч детей погибло по вине тупых родителей, в семьях, под присмотром и опекой бабушек и мам? Трагедии случаются. Вы не поверите, но даже в швейцарских богатых семьях при полном медобслуживании и доступе к медицине тоже умирают дети
 
[^]
Okkama
27.12.2017 - 07:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Кошмарная история рассказана. Как у Короленко
 
[^]
Ptizo
27.12.2017 - 07:10
3
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (YRDL @ 27.12.2017 - 07:02)
Цитата (Амбидекстр @ 27.12.2017 - 01:39)
Хватит визжать.
Никого не защищаю, но чёт про мать мало известно.

мать Надежда Сырчикова на сутки оставила двух своих маленьких, но отнюдь уже не грудных детей, на попечение их старшему 16-летнему брату.

выполнила все требования: прошла с Юлей комиссию для детского сада, отдала девочку в садик, устроилась на официальную постоянную работу, порвала с попивающим отцом детей, нашла соответствующее требованиям опеки жильё…


Т.е она не работала, жила с алкашом, оставляла детей одних на сутки ( а может и более) и тд

Если бы дети голодали или сожитель алкаш их насиловал или  в до е бы сгорели оставшись олни или,,да дохуя чего, то весь Яп бы орал" Куда бля опека смотрит? Мать сжечь нахуй!!"

Лицемеры.

Разбираться надо с теми  кто парня недоследил, из за кого он умер.

Очень жаль парня
И его сестру жаль
Больше никого не жаль

Хватит зубоскальничать, умнейший ты наш.

"Трижды писала заявления о возвращении Ярика, послушно выполнила все требования: прошла с Юлей комиссию для детского сада, отдала девочку в садик, устроилась на официальную постоянную работу, порвала с попивающим отцом детей, нашла соответствующее требованиям опеки жильё… Но мальчика матери не возвращали."

Ты текст осилил?

"Попивающим" это = алкаш?

"на официальную постоянную работу" , = не работала?

"или сожитель алкаш их насиловал" - ты свечку держал?

О презумпции невиновности напомнить? А заодно и про Ук РФ Статья 128.1 Или правило Миранды, если для тебя так яснЕе.)

Что ты несёшь то? Не следак случаем или сам в ювеналке?

То есть, засуетилась только после того, как органы опеки отобрали ребенка.
Так это ж заебись, наглядно показывает, что ювенальная юстиция крайне необходима.
 
[^]
businer
27.12.2017 - 07:10
0
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Цитата (Ptizo @ 27.12.2017 - 06:59)

Сам - в человеческих. Еды хватает, мяса тоже. В доме тепло.

Нет, батенька. Проверить надо бы. Хватает ли света , не нарушены ли санитарные нормы по электроприборам, шуму. Может собака в доме имеется?

Еда еде - рознь. Может вы говна ложками жрете, а растущему организму много микроэлементов надо.

Расскажите где новый год отмечать будете и как? Куда на праздники поедите? Часты ли прогулки? Ходите ли на кружки? Заносите ли соседям рождественские печеньки? пидарасы ебаные
 
[^]
YRDL
27.12.2017 - 07:10
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3694
Цитата (Mmaxx06 @ 27.12.2017 - 06:57)
Какже меня бесят вот эти все противники опеки, впечатление что у людей в башке гавно. Расскажу небольшую историю как я сдал соседского ребенка в опеку. Живу в частном доме, окна спальни выходят в соседний двор, а так как там курил прям рядом окно поставил матовое(не прозрачное) и про жизнь того двора знаю мало. Летом, в час ночи стук в окном, немного в ахуе открываю, там девочка лет 6-7, худенькая, просит чтонить покушать, но обязательно с собой, я еще через окно впустил её в дом, жена накормила, она рассказал что живет в соседнем дворе, мама умерла, а папа выпивает иногда и с продуктами и деньгами у них очень плохо. Дали ей еды с собой и я проводил её до коммуналки, где у них комната. Утром пошел пробивать, оказалось что мать реально умерла. а папахен вот уже 6 месяцев это дело обмывает с новой сожительнецей, оба не работают, на че бухают неизвестно. Позвонил я товарищу из системы МВД, хотел телефон опеки узнать, он сказал нахуй, звони тупо по 02. Приехал юноша с автоматом и девушка с папкой, я ситуацию описал, как они сказали что нехуй было девочку отпускать, надо было сразу вызывать их(как я сейчас понимаю так и надо было делать, но блин думал сначала сам разобраться), потом еще несколько раз ходил в ментовку, девочку отдали родне, к сожалению на суд из-за особенностей работы я не смог прийти. Так вот это я все к чему, квартира там КОММУНАЛЬНАЯ, живет 6 или 7 семей и все они спокойно смотрели как отец полгода бухает и даже не кормит ребенка, я так понимаю там были вот точно такие же как в теме ненавистники опеки.

"пробивать" "знакомый из МВД", -чел, ты вообще, веришь в букву Закона или в 90-х застрял?

"на суд из-за особенностей работы я не смог прийти", - Трудяга!

Посмотрим, как ты отреагируешь, если на тебя недоброжелатель накрапает что ты за своими детьми смотришь скажем, неадекватно. Тоже к знакомому с МВД побежишь?
 
[^]
shmikt
27.12.2017 - 07:11
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 684
Пусть в жопу себе засунут свои соболезнования, пидарюги!
 
[^]
draiver73
27.12.2017 - 07:11
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 13
И в теме конечно же ни одного ювенала нету, или сидят говна в рты набрав? Сейчас посмотрим на реакцию. Ауу, ювеналы , минусите ежели тут.
Во, один ублюдок уже отметился, ещё будут?

Это сообщение отредактировал draiver73 - 27.12.2017 - 07:28
 
[^]
ПермякOFF
27.12.2017 - 07:13
11
Статус: Offline


W.W.

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 902
Хватит истерить! Вам как обычно кинули гавно на вентилятор вы и рады стараться!
Нисколько не защищаю ювенальщиков и врачей НО...
Писали у нас про эту историю расскажу вкратце факты которые запомнились:

1) Мать оставила двоих детей 2 и 3 лет на попечение третьего 16 летнего ребенка и уехала в другой город! Вы серьезно??
2) Поехала она в другой город к отцу (а может одному из отцов) детей, якобы для того чтобы просить алименты или какую-то сумму денег для детей. Напомню: отец "злоупотребляет алкоголем", проще говоря алкаш. Естественно он ее посылает на хуй, а она вместо того, чтобы ехать домой к детям: напивается!!!! Одна или с этим же алкашом, неважно.
3) Все это время мать нигде не работала и не имела собственного жилья!!! Никакого!!! Даже съемного! Как ты, блять, живешь с тремя детьми???

Какие выводы можно для себя сделать? Мать такая же тварь как и отец. Похуй ей на детей. Нарожала, получает пособие и пропивает их. А теперь будет строчить во все инстанции, чтобы получить денежную компенсацию и снова уйти в запой!

Во всей этой истории безумно жалко детей, но уж никак не "горем убитую мать"

Ссылка на материал https://woman.rambler.ru/children/38722575-...e-umer-rebenok/

Это сообщение отредактировал ПермякOFF - 27.12.2017 - 07:17
 
[^]
businer
27.12.2017 - 07:13
-4
Статус: Offline


уверенный

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1568
Цитата (Ptizo @ 27.12.2017 - 07:10)

То есть, засуетилась только после того, как органы опеки отобрали ребенка.
Так это ж заебись, наглядно показывает, что ювенальная юстиция крайне необходима.

она и до этого суетилась, думаю. Только вот на пособие для детей особо не насуетишься. Работа там думаю тоже с оплатой в тысяч пять. gigi.gif Заботливое государство заботиться о гражданах своей страны lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84164
0 Пользователей:
Страницы: (38) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх