Спасение миллиардеров от санкций оплатят за счет бюджета

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Лехторат
23.12.2017 - 08:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 647
Нехилая многоходовочка получается,деньги,украденные у государства РФ,путём проведения всяких олимпиад,стройках стадионов,космодромов,продажей природных ресурсов,членами одного кооператива,выведенные в своё время в офшоры,частично потраченные на приобретение вилл,яхт,виноградников,остальные просто валялись на счетах,решили обратно вернуть домой,но уже под большие проценты,путём покупки облигаций.Интересно,а чем обеспечены эти облигации?Такое впечатление,что эти люди не хотят рисковать на выборах,они просто решили стать хозяевами кооператива Россия,на вполне законных основаниях
 
[^]
Arttmb
23.12.2017 - 08:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (alexpopov @ 21.12.2017 - 20:21)
Как загловок соотносится с текстом?
ТС, что за наброс. Где в тексте написано, что федеральный бюджет будет спасать олигархов?
Наоборот , написано, что олигархи вложатся в ценные бумаги России.
Цитата
Правительство и ЦБ этот вопрос проработали, и мною дано поручение определить необходимые условия и параметры выпуска таких бумаг для российских инвесторов и обеспечить их обращение уже в следующем году",

Нахуя набрасываешь , а ТС?
911 за говнопостинг.
Че за дебилы сразу коментируют не читая дальше заголовка?

Цитата
Российские власти согласились задействовать ресурсы федерального бюджета для помощи богатейшим гражданам, которые из-за угрозы санкций будут вынуждены вернуть капиталы из офшоров в РФ.
Для этого в 2018 году будут выпущены облигации федерального займа в валюте, сообщил в четверг на встрече с представителями российского бизнеса президент Владимир Путин: возвращенные в Россию средства будут вложены в эти ценные бумаги, а правительство РФ будет выплачивать по ним процент.

и далее
Цитата
При этом доходность, которую дают российские банки по валютным вкладам, не устраивает богатейших граждан

то есть, процент по вкладу будет выше чем в банке. я почему-то уверен, что ГОРАЗДО выше. и выплачиваться проценты будут из федерального бюджета. то есть из твоего кармана!
 
[^]
murgab
23.12.2017 - 08:32
3
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Лехторат @ 23.12.2017 - 08:04)
Нехилая многоходовочка получается,деньги,украденные у государства РФ,путём проведения всяких олимпиад,стройках стадионов,космодромов,продажей природных ресурсов,членами одного кооператива,выведенные в своё время в офшоры,частично потраченные на приобретение вилл,яхт,виноградников,остальные просто валялись на счетах,решили обратно вернуть домой,но уже под большие проценты,путём покупки облигаций.Интересно,а чем обеспечены эти облигации?Такое впечатление,что эти люди не хотят рисковать на выборах,они просто решили стать хозяевами кооператива Россия,на вполне законных основаниях

Только поправка. Украденные у народа. От налогов и поборов с него. От обнуления счетов в сбере, накоплений целых поколений. От присвоения построенного и созданного народом после войны и до неё. Я делаю печальные выводы, что за этим стоит просто страх. Страх, что феврале истекает ультиматум госдепа. И с опубликованием списка офшорной элиты, СШП начнут арестовывать активы. Коломойша уже пошел. По суду они конечно обязаны вернуть все, вот только нужно принести справку (утрирую), что все заработано честным путем. Как вы полагаете? Много там честных?

Это сообщение отредактировал murgab - 23.12.2017 - 08:32
 
[^]
karumburum
23.12.2017 - 08:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 1906
Цитата
При этом доходность, которую дают российские банки по валютным вкладам, не устраивает богатейших граждан, а кроме того, им нужна анонимность которую банковская система дать не может


Народ тоже не устраивают эти позиции. Правительство готово рассмотреть пожелания народа? А как же пенсионный фонд, который тупо заморозили...

Это сообщение отредактировал karumburum - 23.12.2017 - 08:37
 
[^]
itSlam
23.12.2017 - 08:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 750
Цитата
и предложение "возражений ни у кого не вызывает".


Нихуя себе, а ты у людей спрашивал, лилипутин? Как блять крымом приростать, так референдум, как олигархов обогащать, так ты видимо только у них поинтересовался. ЗАЕБИСЬ гарантушка!

Эти мрази вывезли все деньги в оффшоры и не платили с них налоги, а дыры покрывали вводами новых поборов для населения, так теперь ещё и завозите обратно - будем вам все компенсировать. Ты блять гений, два раза так народ опрокинуть....что-то мне подсказывает, что и налог с этого % они тоже платить не будут, они ж пострадавшая сторона...

Ебать, ты ахуенные подарки на нг даришь....ещё и люлюкаеву все награбленное вернут, мдаааааааа.....нахуй...

Это сообщение отредактировал itSlam - 23.12.2017 - 08:57
 
[^]
Arttmb
23.12.2017 - 08:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (alexpopov @ 21.12.2017 - 20:28)
Цитата (Нееет @ 21.12.2017 - 20:25)
Цитата (TLST @ 21.12.2017 - 20:22)
Почему в статье на которую ссылается ТС и название статьи  другое и слова?

а как можно назвать специальный выпуск евробондов для ограниченного круга лиц, с учетом что наминированые в валюте ОФЗ все нормальные люди на западе оббегают 30й дорогой?
а тему я наверное могу назвать, как мне угодно...

Чего?
Ты идиот?
Государство возвращает в экономику миллиарды баксов под гарантии выплат и ликвидности dont.gif

ботоксный, неужели это ты? оставь народ в покое и пиздуй из россии!
 
[^]
itSlam
23.12.2017 - 08:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 750
Цитата (DEMоtivator @ 21.12.2017 - 20:36)
Цитата (contractor @ 21.12.2017 - 20:22)
Примерно так вижу..

Ты сперва внимательно прочти, а потом пости картинки.
Читай внимательно, олигархов заставляют внести деньги в бюджет и будут им платить за использование этих денег проценты.

Кто их блять заставляет? путен? у тя совсем мозг от бояры размяг? Им деваться будет некуда, когда им госдеп так и так перекроет доступ к оффшорам, чтобы они сдали главстерха. Но чтобы сохранить их лояльность, путен придумал многоходовочку, выпустить гос.облигации для "илит" с % выше банковских и с полной анонимностью.

И да, тупые кремлевксие овощи, кто верит, что эти бабки вернутся в экономику...вы блять наивное тупое стадо...эти бабки будут также распилены через уже закрытые гос.заказы и вложены в эти же облигации....а вот мы и будем выплачивать им процент, мы, наши дети и внуки....

поверили они блять в райские кущи держите блять карман шире....

Это сообщение отредактировал itSlam - 23.12.2017 - 08:58
 
[^]
амадин
23.12.2017 - 09:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 690
Старо преданье да верится с трудом.
 
[^]
idk
25.12.2017 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
знаете, если в марте эта мразь победит. я не знаю что со мной будет. :(

а я знаю. ничего не будет.
 
[^]
strangefruit
25.12.2017 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (flash1964 @ 21.12.2017 - 20:21)
А когда бюджетные средства будут для помощи небогатым/бедным использоваться?
Когда-нибудь!

Нежили бохата, нехуй начинать gigi.gif
 
[^]
strangefruit
25.12.2017 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (idk @ 25.12.2017 - 10:28)
Цитата
знаете, если в марте эта мразь победит. я не знаю что со мной будет. :(

а я знаю. ничего не будет.

Пердак будет дымить, нее? cow.gif
 
[^]
Ogre55
25.12.2017 - 10:37
0
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Вот же блин, срач начался, а я опоздал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10792
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх