Гигантское НЛО обнаружили в Солнечной системе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ololoha
30.11.2017 - 13:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 344
это врата для межзвездных путешествий. ящерики готовятся напасть на землю, телепортировав в Солнечную систему свой космофлот. у нас нет шансов
 
[^]
КарабасБарабас
30.11.2017 - 13:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 466
Почему интересно Вы не говорите про "капли" на объективе, когда Вам показывают протуберанцы размерами в разы больше объекта из видео? Причем снимки таких протуберанцев делают те же самые объективы?
 
[^]
КарабасБарабас
30.11.2017 - 14:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 466
Комментарий многоуважаемого мной Нила Тайсона нахожу вообще неуместным к данному видео, потому что Он говорит как раз про таких балаболов как большинство, разносящих слухи об инопланетянах при виде китайского фонарика. В данном случае речь идет о явлении запечатленном очень профессиональной аппаратурой.

Думаю "широты" наших знаний о работе Солнца в любом случае не хватит для внятного объяснения запечатлеваемых Ахедом и Бихайдом явлений.

Возможно происходящее вызвано какой то ответной реакцией плазмы солнца на некую магнитную аномалию? Но аномалии эти безусловно представляют интерес.

Но, честно говоря, такое объяснение больше походит на "отражение болотного газа в свете Венеры"...

Это сообщение отредактировал КарабасБарабас - 30.11.2017 - 14:24
 
[^]
Obamalox
30.11.2017 - 14:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 270
"эта планета выйдет из-за солнца", говорила она и поэтому долгое время её не будет видно

Это сообщение отредактировал Obamalox - 30.11.2017 - 14:53
 
[^]
Kapone117
30.11.2017 - 15:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 386
Многим пользователям в сети очень любопытно что же это за светящаяся планета? Её многие наблюдали в небе рядом с Солнцем и засняли на свои смартфоны (см.видео). И что же это за тёмный шар на снимках Солнечной активности? НАСА и Роскосмос молчат. Может это Нибиру? И кто там живёт? Может быть Аннунаки? И чем нам это угрожает? Может быть скоро обещаемый много раз конец света? Скоро нас захватят инопланетяне?

Инженер из Бразилии под псевдонимом Капитан Билл с 2010 года встречается с инопланетянином Мити из галактики Андромеда и задаёт ему множество вопросов от пользователей сайта mythi.com.br. Независимо от того правда это или нет предлагаем изучить что же ответил Мити на наши вопросы о странной планете и оценить саму информацию, сопоставив её со многими фактами:

Видео 71 17-тое Ноября, 2011-ый год.
Мити, у нас есть множество доказательств существования новой планеты в нашей Солнечной Системе: тёмная планета, не отражающая света, очень большая, некоторые зовут её планетой «Енох». Тебе, что-нибудь, о ней известно?
- Вы должны были узнать об этом, в своё время или, после вхождения в Галактическое Сообщество. О существовании этой «инкапсулированной планеты», до этого времени, было известно только элитам, которые проводят наблюдения, с помощью космических зондов. Это – большая планета, и она находится в процессе стабилизации орбиты. Сейчас, у неё, явно выраженная, эллиптическая орбита, и движется она на высокой скорости. Её орбита была высчитана для угловой позиции, а время, настолько точное, что малейший сдвиг, может повлиять на естественную орбиту других планет в Системе. Не путайте эту двенадцатую планету с Системой Нибиру, которая является двоичной по отношению к вашему Солнцу. Размером эта планета, приблизительно, с Сатурн, и она массивна. Она полностью инкапсулирована специальной атмосферой, которая предоставляет планете прекрасный балансир условий жизни, несмотря на нужду в обычном солнечном свете. В своём стремительном проходе рядом с Солнцем, планета поглощает достаточно необходимой ей энергии, и сохраняет постоянство до следующего прохода. Я, ещё, не был там лично, но я видел Систему, это красивая планета, с контролируемым климатом, гармоничная, какой однажды, наверняка, станет и Земля.

А теперь, я объясню причины её появления. Колония Землян перейдёт на первый уровень, но процесс «обеззараживания» людей, пока в вашем обществе останутся только индивидуумы одного уровня частоты, займёт много декад. По этой причине, эта планета была добавлена к вашей Солнечной Системе в последнее десятилетие, совместными усилиями Крулианцев, Плеядианцев и Камелопардалис. Эта планета была переправлена сюда из одной из Солнечных Систем в Созвездии Плеяд, на ней обитает человеческая колония Плеядианцев 5-ого уровня, которые будут вашими «старшими братьями», и станут цивилизацией, ответственной за баланс этой Солнечной Системы. Они, также, будут нести ответственность за установку и контроль межгалактических транспортных шлюзов в обеих направлениях, «в и из» Солнечной Системы. Это опытная цивилизация, обладающая огромными знаниями в технологиях и духовном развитии, и смешается с новой цивилизацией Землян, естественным образом. Они станут вашим окном ко всем другим цивилизациям, которые, уже находятся с ними в прямом контакте и, которые будут вам представлены, в качестве новых братьев из разных уголков Вселенной. Наш состав с Андромеды, также, включён в этот список друзей. Многие из них жили среди вас, на протяжении десятилетий, и были свидетелями вашей зрелости, превосходств и слабостей. Они – такие же люди, как и вы, только обладают большими способностями анализа и проницательности. Им известно о вас всё; они пользуются вашим Интернетом, и знают, без сомнения, обо всём, что мы с вами обсуждаем на канале, где все вы встречаетесь. Их доклады и отчёты, по запросу Галактического Сообщества, оказывали большое влияние на принятие решений и мер, до этого времени. Устранение опасности Еленина и её маршрут, ослабление тектонического давления в некоторых местах планеты, отклонение от Земли сильных Солнечных излучений, перенаправление астероидов и, так далее…

Видео 71 17-тое Ноября, 2011-ый год.
- На сегодняшний день, в Солнечной Системе существует три обитаемые планеты: Земля, Марс, и планета, которую вы называете «Енох». Присутствие этой цивилизации Плеядианцев, как части Системы, полностью предотвратит вмешательство разведочно-исследовательских рас, и сохранит постоянный контроль над некоторыми «не гуманоидными» расами. Ваши элиты, больше не могут отрицать присутствия этой новой планеты в вашей Солнечной Системе, скоро вы убедитесь сами в том, о чём я сейчас вам рассказываю. Послушайте, я говорю вам об этом, только потому, что понимаю, что вы уже сами обнаружили эту планету. В ином случае, я бы не имел возможности вам об этом сообщить, но я, и не был предупреждён о «большой конфиденциальности», поэтому я вам всё и рассказал…

Видео 78 21-вое Мая, 2012-тый год.
Планета Плеядианцев, Енох, Немесис, или любое другое название, которое вы можете для неё придумать, меняет климат планет в вашей Солнечной Системе, но, подстройка к её присутствию - это дело самой Системы. Это не Карликовая Звезда, это, всего лишь, планета, о которой ваши учёные могут объявить, как о «блуждающей планете», когда они определят наиболее подходящее время. Мы уже обсуждали это, вы думаете, что Енох сюда добрался, путешествуя через Космос? Конечно же, нет! Я надеюсь, что, вновь повторив эту информацию, я рассеял многие из ваших сомнений.

Видео 79 30-тое Мая, 2012-тый год. Мити, друг крадок100, 26-ого Мая выложил видео с вопросом. Ты не мог бы сказать, что это за огромное тело, которое появляется рядом с Солнцем?
- Друзья, вы стали свидетелями редкого момента, когда огромная планета, называемая вами «Енох», направляется по касательной к Солнцу, для замены своей особой атмосферной оболочки. Эта планета «инкапсулирована». Её атмосфера способна сохранять достаточно энергии, для многих лет операций, как гигантский конденсатор. Еноху не нужно находиться рядом с каким-либо Солнцем, чтобы выжить, планета может выжить, находясь в открытом Космосе, благодаря накопленной энергии. Её орбита будет установлена под углом наименьшего влияния, после подстройки всей Системы, во время прохождения через Галактическое полушарие, в конце этого года. На данный момент, планета может находиться в любой точке Солнечной Системы, где она не причиняет дисбаланса. Пока, нам не известен план о её позиции, потому, что Плеядианцы магнитно маневрируют ею, как им вздумается, по собственным расчётам. Они сохраняют строгий контроль её магнитосферы, во избежание влияния на орбиты планет, с заранее определёнными орбитами. Её внешняя атмосферная оболочка служит, в качестве, силового поля, и может быть активирована на поглощение света, превращая планету в силуэт, в, практически незаметную, тёмную сферу. Ваши правительства располагают большим количеством снимков планеты; это будет скрыто от обычных граждан, пока они не выберут подходящего момента.

Видео 80 20-тое Июня, 2012-тый год.
"... Для вашего сведения, планета Плеядианцев или Енох, была переправлена сюда, именно через этот портал. Она была первой планетой, телепортированной в этот квадрант Галактики. "
"... В этом году, вы неоднократно увидите планету Енох рядом с вашим Солнцем, так как, это зона наименьшего гравитационного воздействия на Систему."

Видео 81 23-тье Июня, 2012-тый год.
МунамиМарс спрашивает: мы называем новую планету «Енохом», но мне любопытно, как её называют, сами Плеядианцы?
- Вы её называете «Енохом», и другими именами, но они свою планету называют «Таус», так это будет звучать на вашем языке.

Видео 95 25-тое Ноября, 2012-тый год.
Планета Плеядианцев, Таус, продолжает находиться на орбите, рядом с вашим Солнцем, во избежание гравитационных возмущений других планет, но она будет установлена на фиксированную орбиту, когда Солнечная Система, полностью стабилизируется.

Видео 97 18-ое Декабря, 2012-тый год.
Галактическое Сообщество решило, что планета Плеядианцев, Таус, будет использована в качестве противовеса, для смягчения некоторых эффектов. Вы увидите её рядом с Солнцем, а также, сможете наблюдать за всеми переменами, происходящими на всех планетах вашей Солнечной Системы.

Видео 99 13-тое Апреля, 2013-тый год.
- Вулканическая активность, находившаяся, до этого времени под контролем, передана в распоряжение природы, и теперь, на планете, в любой момент, могут произойти серьёзные события. Те, кто проживает в регионах риска, будьте на чеку. Тектонические плиты начали двигаться быстрей, а планета Таус меняет свои позиции ежедневно, для того, чтобы замедлить эту скорость, физически взаимодействуя с планетой Земля. Эта часть миссии координируется учёными-Арктурианцами, и имеет положительные результаты, до сегодняшнего дня.

Видео 101 13-е Мая, 2013-й год.
Крулианцы, вместе с планетой Таус, проводят огромную работу, чтобы свести к минимуму Солнечные эффекты, но этого недостаточно для стабилизации планеты во время прохождения Системы сквозь облако Космической энергии.

Видео 102 26-е Июня, 2013-й год.
- Отвечаю на ваши вопросы о большом небесном теле, сфотографированном в разных местах, вокруг Солнца. Некоторые фотографии, которые появились в ваших вторичных средствах информации, подлинные, не подделки. Под особым углом наблюдения и из некоторых особых регионов, вы можете наблюдать планету Таус, отражающую свет около Солнца. Как я говорил раньше, Таус сохраняет позицию близко к Солнцу, во избежание влияния на орбиты планет в вашей Солнечной Системе. Нибиру не может быть рядом с Солнцем, это ошибочное мнение… Я поясню: Нибиру появится далеко от Солнца, в другом квадранте, как второе Солнце, но с абсолютно другими позициями восхода и заката.

Видео 103 17-е Июля, 2013-й год.
- То, что касается разных вопросов о Системе Нибиру, я могу сказать, что планета Земля скоро почувствует её приближение, но планета Таус пытается свести к минимуму последствия подогрева и вращения центра Земли во время наибольшего влияния касания.

Видео 106 13-е Ноября, 2013-й год.
- Как я и упоминал раньше, Таус может быть обнаружен на нескольких зафиксированных орбитах, а облако космической энергии, окружающее всю Солнечную Систему, будет ответственным за блуждающие метеориты, за которыми наблюдают Плеядианцы.

Видео 110 28-е Декабря, 2013-й год.
- Система Нибиру не приближается, а удаляется. Не путайте её с Таусом и его Луной, находящимися сейчас внутри вашей Солнечной Системы.

Видео 125 10-е Ноября, 2014-й год.
Капитан Билл: "..много Плеядианцев с Тауса и других колоний появляется здесь ежедневно, снабжая информацией флот, наблюдающий за планетой. Они говорят на всех языках, и мы свободно общались на чистом португальском."

Видео 127 25-ое Декабря, 2014-й год.
Мити: - Я вернулся, мои Земные друзья. Наш флот вызывали на общее собрание совета ГС, на планету Таус. Первое приземление на планете восемнадцати различных рас сразу. Великое братство, масса информации и критериев были переданы всем, кто работает в различных сферах поддержки. Мы чувствовали себя слегка изолированными, так как Таус закрыт мощным защитным силовым полем до тех пор, пока не будут определены его окончательные орбиты, и это изолировало некоторые из наших сигналов.
- Я, вкратце, опишу Таус, до того, как вы об этом спросите. Это очень красивая и отлично сконструированная планета, с океанами между континентальными регионами, формирующими контуры, с тысячами прибрежных островов, засаженных растениями со всей Галактики. Я мог бы сказать, что планета такая же красивая, как и Мантук, только с наличием более современного дизайна. У них есть несколько мест загрузки и разгрузки, и никакой тип загрязнения не попадает в окружающую среду и атмосферу. Сельскохозяйственные угодья полностью автоматизированы, а климат контролируем, и всего изобилует в достатке. У всех индустриальных комплексов есть защитные купола, и все индустриальные и химические отходы направляются в терминалы, соединённые с порталами переправки. У этих разгрузочных терминалов есть выходы, помещённые на поверхности Солнца, вокруг которого вращается планета, и все отходы, переправленные туда, уничтожаются автоматически, не нанося никакого вреда системе. Замечательное место! Эту планету с плодородной землёй и крепкой структурой, взяли у одной звезды, вне зоны жизни, и переправили в место, где её превратили в тропический рай, с характеристиками космического корабля. Невероятно интересная и креативная технология. А, в ближайшем будущем, и у вас появится возможность переправки сюда похожих технологий.


Это я читал на одном из интренет ресурсов месяца 1,5 назад.

Гигантское НЛО обнаружили в Солнечной системе
 
[^]
gskm
1.12.2017 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
Глаз Сарумяна таки натянули на жопу мира!
 
[^]
Obamalox
3.12.2017 - 17:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 270
1 раз в 3600 лет меняется эпоха, у землян судьба такая, нибиру ходит по своей траектории и при проходе мимо нас магнитные поля и подобные законы физики делают свое дело, наводнения, извержения, землетрясения, цунами. Даже при луне отливы и приливы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47575
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх