В Нижнем Новгороде мужчина обвиняется в убийстве собственного сына

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Игорь000
8.11.2017 - 23:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 1780
Системе насрать на винтики. Отпустили бы бабу а всем похуй
 
[^]
pipecdro
8.11.2017 - 23:05
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 620
Да это же просто безвольный сопляк - маменькин сынок. Тяжелее хуя в руке ничего не держал. Если свекровь его за яйца и спасать после убийства внука...

Тьфу, говно какое, как же девчонка в такое вляпалась..

Вспомнил, как носился в новорожденным, пока жена в реанимации месяц "отдыхала", без бабушек и дедушек, и ни одной мысли, что "всё, пора заканчивать" даже не появилось.
 
[^]
jackill81
8.11.2017 - 23:20
8
Статус: Offline


Язвенник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3300
Жена на работе фигачит, а этот урод блин не знаю, что и писать просто капец, это просто капец.
 
[^]
jackill81
8.11.2017 - 23:21
5
Статус: Offline


Язвенник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3300
Цитата (pipecdro @ 8.11.2017 - 23:05)
Да это же просто безвольный сопляк - маменькин сынок. Тяжелее хуя в руке ничего не держал. Если свекровь его за яйца и спасать после убийства внука...

Тьфу, говно какое, как же девчонка в такое вляпалась..

Вспомнил, как носился в новорожденным, пока жена в реанимации месяц "отдыхала", без бабушек и дедушек, и ни одной мысли, что "всё, пора заканчивать" даже не появилось.

Возможно он ещё и на шее у жены сидел, нигде не работая.
 
[^]
Zorro1980
8.11.2017 - 23:28
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 532
Сначала был уверен, что шизофрения. Но побег с ублюдком дедом - шиза не катит. Что блядь происходит? Тема с полицаями... ох блядь сука нахуй... короче нет слов, пизда походу приходит.
 
[^]
Alexandro116
8.11.2017 - 23:30
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 5830
жесть! на стул его электрический! КАК ТАК ТО! Бедный малыш...
 
[^]
Saere
8.11.2017 - 23:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (atikin74 @ 8.11.2017 - 17:08)
за детей надо пытать долго и мучительно. но рассказывать тут про злых теток из СУ нехер! В эту систему идут за гарантиями...чтоб иметь чуть больше прав....чем простые смертные....системе наплевать!!! Пусть остальные посмотрят и сделают выводы....кому служить...

Извини,по первой части текста позеленила ошибочно. Обычно ублюдков плюсовать не в моих правилах. Ещё раз извини.
 
[^]
Saere
8.11.2017 - 23:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (Hoarder @ 8.11.2017 - 20:44)
Соседи могут говорит что хотят,но не поверю что она не знала что муженек у неё ебнутый

Все люди, как правило, ебанутые. Степень разная. И динамика, знаете ли, не всегда явная.
 
[^]
Kotausi
8.11.2017 - 23:33
13
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3354
Ужасают люди,которые пишут что мать виновата...и ищут какие то оправдания этому ублюдку, народ, что бы там не происходило, но убить РЕБЁНКА? Мир сходит с ума окончательно и безповортно. Мужик решил наказать жену, мать.. Это что вообще? Ссука как представлю мальчишечку... Слезы душат... За что его так?
Господи, за что???
 
[^]
kartoshka
8.11.2017 - 23:35
2
Статус: Offline


мне плевать на ваше мнение

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 202
видимо совсем ему одиноко было без жены,раз так ее проучить решил..а может просто обострение от безделья
 
[^]
Фрэнсис
8.11.2017 - 23:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 1357
Инфантил и эгоист, который привык быть в центре внимания, нашел причину того, почему теперь ему никто не вытирает сопли.
 
[^]
Azorych
8.11.2017 - 23:41
19
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Цитата (ТоптуновПотапов @ 8.11.2017 - 22:31)
Цитата (cancerdark @ 8.11.2017 - 16:25)


P.S. Если он не сдохнет в камере, я надеюсь ему дадут ПЖ.

а я надеюсь, что нам дадут послушать и вторую сторону обвинения. А то высказать мнение дали всем, кроме виновника торжества.

И тут могут проявится обстоятельства которые в корне поменяют всю парадигму.

А какую сторону? Ребенка, которого убил этот инфантильный ублюдок?
Вы уже ебанулись на почве женоненавистничества.
Мужик убил малыша, а виновата его мать. Это уму непостижимо, сколько вокруг дебилов.
 
[^]
Dio575
8.11.2017 - 23:44
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Ну как блять так можно ?!?

Собственного сына, по мне это вот совсем за гранью, убийство собственных детей, или родителей.

Очень надеюсь что ад существует, ведь говорят пережившие клиническую смерть, что "показывают" им ключевые моменты жизни.
 
[^]
Криминалист
8.11.2017 - 23:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.16
Сообщений: 172
Мне это напомнило несколько случаев, имевших место не так уж давно в России.

Два помню точно - отец убил жену, детей и потом самоубился. Семья благополучная, своя квартира. Не голодали, проблем с законом не было. Мотив по предсмертной записке - у нас много кредитов, нам нечем расплатиться. Во втором случае мать выкинула старшего ребенка в окно, а потом сама в охапку с малолетним прыгнула туда же. Мотив примерно тот же.

"Логика" зашкаливает, сам жить не хочу и вам не дам. Только тут на себя-то рука не поднялась... Тварь
 
[^]
Roman001
8.11.2017 - 23:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 3657
а если жена например работает скажем проводником и уезжает на несколько дней 7 тоже ребёнка убивать ? тут дело не в работе, а в психике явно не здоров муж то
 
[^]
Roman001
9.11.2017 - 00:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 3657
Цитата
Системе насрать на винтики. Отпустили бы бабу а всем похуй

это нормально слышишь быстро домой мы щас умирать будем и так раз в неделю неизвестно что было до этого может у него подобные закидоны норма
 
[^]
GиперборЕя
9.11.2017 - 00:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Я только могу предположить, что не был он его родным сыном.
К этому делу не относится. Что может держать двух взрослых, самостоятельных людей вместе, если они собачатся каждый день по любому поводу? Это вот такая ремарка. Ну перестала устраивать женщина - уйди, перестал устраивать мужчина - уйди. Я могу ещё как-то понять безработных женщин с ребёнком, которым тупо особо и уходить некуда, потому не уходят, но когда оба с работой, твёрдо стоят на ногах...Привыкли собачиться? Не оставлять ребёнка без отца? Ну вот и нужен ли такой отец. Она же с ним жила - жила, сносила всю ругань.
Может, сидят ещё в наших женщинах старые предрассудки? Разведёнка, одинокая, РСП, да и общество подливает масла в огонь, потому и живут вот так по накатанной, молча, зато с мужчиной. А может, ситуация куда глобальнее и серьёзнее, а это побочки того, что мужчины и женщины стали меняться ролями, а это против природы. Вот такие вот грустные соображения.
 
[^]
VseJasno
9.11.2017 - 00:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 1051
Пиздец конечно( тут за ребёнка реально трусишься и переживаешь по всему подряд ... А тут такое сотворить это пиздец слов нет. Он ебнутый скорее всего потому как человек в здравом смысле такое сделать с ребенком хоть со своим хоть с чужим не сможет

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
FABLOOK
9.11.2017 - 00:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
Цитата (Гаррет @ 8.11.2017 - 18:02)
Цитата (FABLOOK @ 8.11.2017 - 16:36)
Я очень надеюсь, что в результате широкого резонанса это дело будет взято на контроль. В идеале бы конечно лично Бастрыкиным. И еще неплохо было бы направить комиссию из Следственного департамента МВД и ДГСК. Разобраться в причинах и условиях.

а теперь самый цимус... один из руководителей СУ по области.. ну назовем ее Хельга... (мы же не можем никого обвинять).... воспользовавшись своим должностным положением... проходит к нему в ИВС и говорит... "измени показания. напиши причину убийства не ревность к работе, а ревность к мужикам".- откуда инфа???


...о чем пост то??? о каких причинах? каких условиях??
резонанс для чего??? дело возбуждено подозреваемый под стражей
...а как причина повлияет на срок? из-за мужиков или ревности к работе??

чо за бред????

Читай внимательно.
Автор статьи толкует о том, что мать явно перерабатывала и пропадала на работе сверх нормы. Судя по всему начальство заставляло. А теперь хотят повернуть всё так, что якобы она по мужикам гуляла, чтобы скрыть эти переработки.
Как-то так.
Не знаю уж, насколько это важно в данном случае...

..какие переработки??? в статье про убийство. как разница о ком она гуляла и что перерабатывала при избрании подозреваемому меры пресечения? поэтому и написал, что бред..и да, кому какая огласка? переработкам? а если уг дело в срок не завершено??? или много материала перепечатывать? как быть? а упк он один.

Это сообщение отредактировал FABLOOK - 9.11.2017 - 00:24
 
[^]
exoricst
9.11.2017 - 00:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата
А пусть изучат постовые ведомости в ОВД, где мать убитого ребенка заступала в СОГ.... Их-то подделать сложнее. пусть графики дежурств изучат. Материалы проверок, уголовные дела... в особенности время проведения следственных действий. Сколько раз и когда она была в отпуске? Пусть все это изучат.


Так все таки сколько они там работают, ради интереса?
 
[^]
WladR1977
9.11.2017 - 00:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 5741
На кол суку. Дитя жалко
 
[^]
andy505
9.11.2017 - 00:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 1250
Это вообще как?Полный пиздец.
 
[^]
алебастер96
9.11.2017 - 03:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 444
Бля, ну что за пидарас конченный, ну как своего-же мальца можно хладнокровно лишить жизни, сына, кровь свою...мда, надеюсь падла и сучий ублюдаг будет не просто сидеть всю свою блядскую жизни, а сидеть с агонической больно, сгнивая заживо и в муках проводя день за днем, мразь ибаная...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
pilip99
9.11.2017 - 04:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 84
Уебок, конченный трусливый уебок - никакие причины, ни работа, ни измены, ни убийство твоего сраного любимого кота (утрированно) никогда не объяснят убийство невинного малыша! Этот чел ебанутый полностью - его нужно было стрельнуть как бешеную псину на месте... У меня нет слов. просто... бешенство тока....
 
[^]
NewLegenda
9.11.2017 - 04:17
6
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Никогда не меняйте детей на работу!

В трудовом кодексе есть статья 93, которая позволяет родителям, имеющим даже одного ребёнка до 14 лет иметь сокращённый рабочий день или неделю

Мы часто пишем, что нас делают рабами, но, Господа, только с нашего согласия.
Если мы жертвуем детьми, то процесс патологически запущен...

И это именно тот случай, когда надо начать с себя

В нашей ситуации нам надо всем больше Думать и Уважать друг-друга, поддерживать, а не больше работать

Нами власть и вертит как хочет, потому, что мы больше работаем, а не Думаем

В полиции мало сотрудников? Они живут на работе? А где были эти сотрудники, когда сокращали их коллег? Сидели с языком в жопе, чтобы не тронули? Досиделись

Папаша - нелюдь
Храни нас всех Судьба от встречи с такими людьми...

Это сообщение отредактировал NewLegenda - 9.11.2017 - 04:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41462
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх