Под Воронежем 14-летний школьник насмерть забил сверстницу палкой из-за телефона

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
генералсекса
13.10.2017 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (wdr56 @ 13.10.2017 - 09:17)
За убийство только пожизненное! Присядет лет на 8, выйдет в 22, в самом рассвете сил, отмороженный с самого детства...
Вообще несоизмеримо, отнять жизнь и сроки в РФ...

Я больше скажу, у нас по всему УК сроки ебанутые. я спокойно могу за износ 3 года получить, за грабёж и за ТТП получить, только вот несопоставимы преступления как то.

Я выше писал что нужна нормальная и рабочая схема "око за око", понятно что есть преступления вроде убийства по неосторожности и т.д. где решения должны быть симметричны преступлению, но такие явные преступления как убийство, ТТП, кража, износ должны наказываться соответственно преступлению.
 
[^]
генералсекса
13.10.2017 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (MadLexx @ 13.10.2017 - 09:30)
Цитата (генералсекса @ 12.10.2017 - 22:25)
Цитата (Kenny1913 @ 12.10.2017 - 22:22)
Главное что достиг возраста уголовной ответственности, получит лет восемь

Ну да, на малолетке максимум десятка светит, а при условии того что он только пересёк порог малолетки не сладко ему будет там, особенно учитывая какие малолетки беспредельщики с блатной романтикой.

ебааатеньки - всего десятка ?! эт он в 24 выйдет, а то и раньше и ещё столько успеет натворить!

Да и десятку не получит, за один труп я максимум видел 8 лет малолетке, а так как правило лет 5-6.
 
[^]
генералсекса
13.10.2017 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (elNin4eg @ 13.10.2017 - 10:06)
Что не новость то прям так и прёт духовность и скрепы. Верните что ли смертную казнь.

Да не смертную казнь нужно вернуть, а телесные наказания в школе и дома и отменить наказания за них, до некоторых через голову не доходит совсем, значит должно через жопу доходить.
 
[^]
генералсекса
13.10.2017 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (avrakedavra @ 13.10.2017 - 10:41)
Цитата (marihuanna77 @ 13.10.2017 - 10:17)
Необходимо родителям девочки(отцу) дождаться когда он откинеться и забить его палками!

а зачем ждать пока он выйдет?
узнать, где он сидит, дать денег смотрящему на зоне и его грохнут прямо на зоне в 6 сек.

Блин откуда ж вы такие берётесь то? Откуда знаешь что он в барак поедет, а не на тюрьме останется? Кому конкретно дать на МАЛОЛЕТКЕ? Сколько денег дать? Уверен что тот кому дашь просто лаве не попилит с тем же за кого занёс, а потом шантажировать не будет заказухой?

Нет у нас сейчас однозначности ни в чём, разброд и шатание в обществе, а зона, армия и другие закрытые коллективы лишь изнанка общества.
 
[^]
генералсекса
13.10.2017 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (hhurik @ 13.10.2017 - 10:49)
Цитата (генералсекса @ 12.10.2017 - 22:46)
Мда, перекос мозгов полный, чего то я не помню в моей юности такого долбоебизма, кидали друг друга тоже на часы, плееры и т.д., но как то максимум дашь или получишь пиздюлей, но что забивать, да тем более девчёнку, как то девчонок гуляли, а не кидали и убивали. Да блин даже пацан с девчёнкой в чужом районе мог особо не опасаться за себя, ну а как проводил тут уж рассчитывай на свои руки-ноги.

Поэтому я за наказание в стиле "око за око, зуб за зуб". Убил по беспределу сдохни сам (сама), украл, верни столько же сверху, изнасиловал, получи шприц кожаный по всем местам и т.д.

Да ладно, не свисти...лень смотреть профайл - и во времена твой молодости убивали друг друга. В том числе малолетки. За копейку и просто так, в товарных количествах.

Просто ты существуешь (пока) в социальной группе, где это явление не так развито. Подался бы в какой-нибудь аналог АУЕ или просто родился в семье маргиналов - все выглядело бы по другому. cool.gif

Ну-ну, ты меня то по себе не ровняй, социальные группы совершенно различные были, а когда драки район на район так там вообще все от спорта до токсиков собирались, так что не нужно мне говорить про то что я в теплице вырос.

Убивали конечно, отморозки были и будут всегда, я сказал что такого повального беспредела не было. И я писал что и нас кидали, и мы кидали, только херни такой как сейчас гораздо меньше было. А было такое что после пиздилок и взаимных кидков потом сдруживались.

По поводу семей маргиналов, сосед сейчас с тубиком и на герыче плотно, но рос в хорошей семье, одноклассника же (точнее с паралельного класса) папаня пиздил периодически по пьяни, мать дома появлялась выпить с муженьком иногда, но сейчас нормальный мужик, семья, В/О, работа нормальная, так что не всегда в семье дело.

Ну и да, мои 14 лет пришлись на середину 90-х, раз уж так лень, ты как раз попал во взрослом возрасте, твоё поколение больше убивали за еду и водку в 90-е.
 
[^]
генералсекса
13.10.2017 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Videvic @ 13.10.2017 - 12:01)
Цитата (генералсекса @ 12.10.2017 - 22:46)
Мда, перекос мозгов полный, чего то я не помню в моей юности такого долбоебизма, кидали друг друга тоже на часы, плееры и т.д., но как то максимум дашь или получишь пиздюлей, но что забивать, да тем более девчёнку, как то девчонок гуляли, а не кидали и убивали. Да блин даже пацан с девчёнкой в чужом районе мог особо не опасаться за себя, ну а как проводил тут уж рассчитывай на свои руки-ноги.

Поэтому я за наказание в стиле "око за око, зуб за зуб". Убил по беспределу сдохни сам (сама), украл, верни столько же сверху, изнасиловал, получи шприц кожаный по всем местам и т.д.

Так перекос уже у вас, чмошников, начался. Млядь, чтобы в нашем поколении "кидали друг друга на часы, плееры и т.д."?! Да в башку бы ни кому не пришло. Западло было бы и всеобщая обструкция для такой крысы. Репутация была бы как у пидора на зоне. Изгоем такой мудак становился в любом коллективе. А коллектив - великая сила, которая может поставить на место любое ЧМО. Главное, чтобы здоровым был сам коллектив, с правильными понятиями.
Потом объединившиеся вышеперечисленные крысы с воем, гоготом и свистом развалили "общество несвободы" и выросло поколение, которое начало кидать, а следующий закономерный шаг - вот такой ублюдок. Если в порядке вещей кинуть ближнего на бабки или спиздить их у него, то почему нельзя проломить ему башку из-за мобилы? Бабосы, ведь, и собственная ахуительная жизнь - превыше всего! Великая ебаная американская мечта. Бабки, слава и эгоизм в кубе.
Вот и выбирайте, что лучше: наш "голимый совок" с простыми и четкими моральными устоями и "жуткой несвободой" от них отступить, или ваше "светлое", но не для всех, завтра, где человек (под которым понимаюсь только я сам-любимый, остальные похуй) превыше всего.

Слышь бля, чмошника ты в зеркале каждый день видишь, за базаром следи, а то базаришь как прошмандовка вокзальная не следя за помелом.
Сообщаю лично для тебя раз в бащке ветер, крыса - это тот кто ворует у своих, мы же дрались район на район, т.е. враждовали, так же и кидали, потом так же районами дружились. А кто крысит В СВОЁМ коллективе просто из него выкидывается и всё.

Так развалили его вы, поколение 50-60, так что нечего на зеркало пенять коль рожа крива, сколько тебе было в 80-х? А при развале СССР в 1991? 38 лет? Как раз сознательный возраст, или ты считаешь что я в свои 9 лет пошёл СССР разваливать? Так что перед тем как пиздеть стоит на себя посмотреть и на СВОЁ поколение.

Ну и так для сведения, где то есть мои посты и я не страдал как ВЫ джинсами и жвачкой, я считаю что развал СССР был преступен (ВАШИМ поколением) и нужно было не переводить всё с плановых рельс на рыночные, а компилировать государственное управление с некоторой свободой рынка, не разваливая к херам социальные институты и идеологию. А то блять всё развалить, попилить, а потом будем жить в свободе и рынке.

А беспредельщики выросли как раз таки потому что развалили к херам всё и теперь у детей тупо планка свёрнута и пиздюлей они получить не могут, если я в школе мог спокойно указкой побашке получить, то сейчас учитель и крикнуть на шпану не может. И сделало всё это ВАШЕ поколение, посколько НАШЕ поколение только совершеннолетие отмечало в конце 90-х-начале 00-х.
 
[^]
генералсекса
13.10.2017 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Jericho08 @ 13.10.2017 - 16:19)
Тут еще в соседней теме топили, что не нужно снижать возраст привлечения к уголовной ответственности до 12 лет.

Это хорошо, что этому *censored* 14 лет уже есть.

Девчушку жалко.

Я считаю что возраст уголовной ответственности не должен быть привязан к цифре, а должен быть разбит по группам преступлений, например кража в 12 лет может быть некоторой формой клептомании или непонимания преступления в стиле "хочу фантик", но вот убийства, за исключением тех которые по неосторожности, в подавляющем большинстве осознаны и должны быть наказаны по УК. И ещё считаю что глумление, издевательства и т.д. так же должны быть наказаны по УК притом лет с 10, был случай когда пацан после 2-х лет издевательств 2-х убил стулом в конце 6 класса.
 
[^]
генералсекса
13.10.2017 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Kapralidze @ 13.10.2017 - 16:22)
И ничего ему не будет, максимум на учёт в ИПДН поставят - не достиг возраста уголовной ответственности ...

Вообще то у нас возраст уголовной ответственности с 14 лет, а ему 14 есть, только верхняя планка ограничена 10 годами.
 
[^]
генералсекса
13.10.2017 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Ancifero @ 13.10.2017 - 16:23)
Цитата (Videvic @ 13.10.2017 - 15:01)
Цитата (генералсекса @ 12.10.2017 - 22:46)
Мда, перекос мозгов полный, чего то я не помню в моей юности такого долбоебизма, кидали друг друга тоже на часы, плееры и т.д., но как то максимум дашь или получишь пиздюлей, но что забивать, да тем более девчёнку, как то девчонок гуляли, а не кидали и убивали. Да блин даже пацан с девчёнкой в чужом районе мог особо не опасаться за себя, ну а как проводил тут уж рассчитывай на свои руки-ноги.

Поэтому я за наказание в стиле "око за око, зуб за зуб". Убил по беспределу сдохни сам (сама), украл, верни столько же сверху, изнасиловал, получи шприц кожаный по всем местам и т.д.

Так перекос уже у вас, чмошников, начался. Млядь, чтобы в нашем поколении "кидали друг друга на часы, плееры и т.д."?! Да в башку бы ни кому не пришло. Западло было бы и всеобщая обструкция для такой крысы. Репутация была бы как у пидора на зоне. Изгоем такой мудак становился в любом коллективе. А коллектив - великая сила, которая может поставить на место любое ЧМО. Главное, чтобы здоровым был сам коллектив, с правильными понятиями.
Потом объединившиеся вышеперечисленные крысы с воем, гоготом и свистом развалили "общество несвободы" и выросло поколение, которое начало кидать, а следующий закономерный шаг - вот такой ублюдок. Если в порядке вещей кинуть ближнего на бабки или спиздить их у него, то почему нельзя проломить ему башку из-за мобилы? Бабосы, ведь, и собственная ахуительная жизнь - превыше всего! Великая ебаная американская мечта. Бабки, слава и эгоизм в кубе.
Вот и выбирайте, что лучше: наш "голимый совок" с простыми и четкими моральными устоями и "жуткой несвободой" от них отступить, или ваше "светлое", но не для всех, завтра, где человек (под которым понимаюсь только я сам-любимый, остальные похуй) превыше всего.

зона-понятия... да да да, что ещё спизданешь?
начитался Сухова с его "я вор" или сам посидел полтора года за гопстоп?
Здоровое блядь общество, на зоновских понятиях. gigi.gif
АУЕ совсем да?

Зоновские понятия - это отображение общественных понятий в кривом зеркале и если у общества понятия кривые, то на зоне они будут ещё кривее.
 
[^]
FruktEsheTot
13.10.2017 - 17:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 109
Только расстрел спасёт эту страну
 
[^]
kot666ss
13.10.2017 - 20:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
Вот же уебок. Стрелять таких надо.
 
[^]
DoSeNT
14.10.2017 - 01:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 471
эт просто какой-то пиздец, товарищи...ощущение, что я живу в зазеркалье..."здесь не исправить ничего...Господь, ЖГИ!"
 
[^]
Mrak2k
14.10.2017 - 02:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 75
вот жеж выблядок... девочку жалко... родителей...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23725
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх