Депутат Госдумы просит проверить "странные" обыски у автора "Немагии"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
saxer
19.09.2017 - 18:49
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 525
Только мне кажется что видео это было проплачено ибо агументы там какие то больно хлипкие. Что то эти перцы не сняли сюжет про альфу(которая в наглую отжала сибкор) или москва-банк(да и впринципе про любой банк) где у руля сидят люди с гооораздоо худшим послужным списком чем "фарцовщик" из 90х...Но про них же как то ссыкатно говорить да, там же люди которые и закопать могут , а тинбкоф он где то там далеко за бугром тусит....
У банка отличные условия если не брать кредит, покажите мне хоть один банк в котором кэшбэк+процент на остаток+снятие наличных без комиссии с ЛЮБЫХ банкоматов(до определенной суммы но в наше время нах ходить с пачками бумаги в карманах). Мне вот лично совершенно пофиг на людей которых прессуют за неуплату долгов, вот вы дадите в долг человеку 30к , а он вам их не вернет и вас вот прям волновать будет что у него в жизни все плохо вдруг стало(у 99% таких кредиторов в жизни всегда все плохо хоть с кредитом хоть без).

Мне кажется что происходит что то в банковской сфере, т.к. все банки стараются всучить мне кредиты уже не первый месяц, люди походу перестали эти кредиты брать и начинают потихоньку переползать туда где хоть какая то да копеечка падает.
Ну и в заключении тем кто говорит что банк этот на грани уже, так вот не пох он официальный и все вклады до 750к застрахованы, даже если он рухнет в течении 3х дней вернет вам государство деньги делов то.
 
[^]
МишкаЗлой
19.09.2017 - 18:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.17
Сообщений: 52
Эх кто чтоб не срал. А я скажу одно Иосиф Виссарионович порядок навел за неделю. И строили не Крымский мост а возводили Крымскую насыпь почти бесплатно.
 
[^]
ERRATA
19.09.2017 - 19:00
0
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21920
Цитата (Suicider @ 19.09.2017 - 17:25)
Тут просто на волне успеха данной темы депутат сам хайпануть решил,а не по зову сердца.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да 146% решил на волне хайпа попиариться.И заяву подал и интервью записал. Известный персонаж, он же вел и собрание зашкварившихся блогеров в ГД.
Дело то верное, но в главке и так начальство должно было разобраться, почему сотрудники катаются так далеко, да еще группой и на какие шиши.

Это сообщение отредактировал ERRATA - 19.09.2017 - 19:01
 
[^]
мыслитель
19.09.2017 - 19:05
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9621
ууу.. ну если соловьев начал валить, значит всё. Флюгер никогда не ошибается в том, откуда дует ветер. Пезда банку тинькоф видимо. Показательно размажут, ещё и под лозунгом "власть заботится о народе и уважает интернет".
 
[^]
Aivenger45
19.09.2017 - 19:10
1
Статус: Offline


Курубурум

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 550
Цитата (ERRATA @ 19.09.2017 - 20:00)
Цитата (Suicider @ 19.09.2017 - 17:25)
Тут просто на волне успеха данной темы депутат сам хайпануть решил,а не по зову сердца.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да 146% решил на волне хайпа попиариться.И заяву подал и интервью записал. Известный персонаж, он же вел и собрание зашкварившихся блогеров в ГД.
Дело то верное, но в главке и так начальство должно было разобраться, почему сотрудники катаются так далеко, да еще группой и на какие шиши.

Помоему уж слишком много хайпа он хапнул . Ибо там такие разоблачения поперли...
 
[^]
Valdark
19.09.2017 - 19:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 2680
Цитата (diosak @ 19.09.2017 - 14:23)
вот и врюхались продажные опера

скорей их начальники, операм приказали, они и полетели, хотя конечно потом может оказаться, что они уволились за день до этого.
 
[^]
testline
19.09.2017 - 19:25
-5
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Можете меня считать адептов тинькова, но господа давайте будем думать. Олег быдло и кокаинщик, но далеко не дурак, свое бабло он заработал сам, без залоговых аукционов и прочего, так вот, он совсем не дурак . И юристы у него мощные. Думаете он зря какую то фирму к заявлению пристягнул? Уверен что и обоснование для срочной поездки оперов найдут( как например опасность уничтожения исходников) так что прикрытие там мощное будет. Хуй знает что будет дальше, но я почему-то уверен что все ходы записаны
 
[^]
BigfootM
19.09.2017 - 19:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 3449
проверим, зарегестрированы ли блогеры как сми, платят ли налоги с получаемых обзоров или получают наличкой

вы серьезно думаете, что такая крупная компания по травле, ежедневные посты на ЯПе - это не проплачено?! ХА!!
 
[^]
bcaamsk
19.09.2017 - 19:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1257
месть за часы Пескова и озор на Тинькова_ффффу

Это сообщение отредактировал bcaamsk - 19.09.2017 - 19:37

Депутат Госдумы просит проверить "странные" обыски у автора "Немагии"
 
[^]
komodov
19.09.2017 - 19:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 5636
Да мне тоже ка то было пофигу.
ну одни чёрно пошутили над другими.. тинькоф дурак мог бы пошутить в ответ...чёрно.. типа всем бабла дал а немагии не дал :)

То что банк говно это проблемы тех кто там берёт кредиты.
Но вот то что крыша полетела в кемерово отрабатывать баблос, это пиздец полный...
А на фоне этого всплыло в сети какой банк говно и бизнес его пойдёт сейчас по пизде. :).
вот так...
на глупый юмор нужно уметь отвечать так же глупо.. но кто то возомнил себя царьком...
 
[^]
komodov
19.09.2017 - 19:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 5636
Цитата (testline @ 19.09.2017 - 19:25)
Можете меня считать адептов тинькова, но господа давайте будем думать. Олег быдло и кокаинщик, но далеко не дурак, свое бабло он заработал сам, без залоговых аукционов и прочего, так вот, он совсем не дурак . И юристы у него мощные. Думаете он зря какую то фирму к заявлению пристягнул? Уверен что и обоснование для срочной поездки оперов найдут( как например опасность уничтожения исходников) так что прикрытие там мощное будет. Хуй знает что будет дальше, но я почему-то уверен что все ходы записаны

такая волна говна прокатилась по банку тинькофф что заебётс яотмываться и новых адептов он не наберёт. и в будущем всё что связано с ег оименем будет казатьс ябандитизмом и лохотроном.
 
[^]
Краснодарец
19.09.2017 - 19:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (IndianSummer @ 19.09.2017 - 14:14)
Ролик не смотрел, на Тинькова пофиг. Но вопрос депутат правильно задает - что за блажь на казенные (т.е. наши с вами) деньги кататься по всей стране..

Это не блажь, а коррупция. Я смотрю депутат очень мягко обошёл эту формулировку.
 
[^]
Susam
19.09.2017 - 20:12
0
Статус: Offline


Я, АДЕКВАТНЫЙ! ! !

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1134
Интересная новость, но читать я её конечно небуду)
 
[^]
Nismos
19.09.2017 - 20:14
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 98
Однако выглядит так что мстят за обзор на пеского и его дочурку прикрываясь тиньковым dont.gif

Это сообщение отредактировал Nismos - 19.09.2017 - 20:14
 
[^]
СаняСибирь
19.09.2017 - 20:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2393
Чем дальше тем вкуснее, пойду еще за попкорном

Депутат Госдумы просит проверить "странные" обыски у автора "Немагии"
 
[^]
Travolda
19.09.2017 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Цитата (fromIrkutsk @ 19.09.2017 - 14:40)
Походу пизда белобрысой принцессе!
Чувствую Тиньков поедет в след за Чичваркиным открывать пивной магазинчик в Лондоне.

Согласен, появился повод отжать бизнес. Депутаты сразу запах меда почувствовали. Лучше бы по всем банкам так прошлись.
 
[^]
SKV59
19.09.2017 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2983
Цитата
Депутат от ЛДПР Василий Власов направил запрос главе МВД Владимиру Колокольцеву с просьбой разобраться, зачем московские оперативники летали в Кемерово проводить обыски у блогера, когда то же самое могли сделать их кемеровские коллеги.

То есть обыск был нужен?
Что хотели найти?
 
[^]
Смертвич
19.09.2017 - 20:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 877
Никогда не пил пиво этого, так называемого, господина, карту его тоже не собираюсь заводить -задолбали своим телефонным спамом (кстати ментам вместо того, чтобы хуйней и крышеванием заниматься, неплохо бы выяснить откуда у их коммерческого отдела телефонная база данных. Это ведь абсолютно незаконно- слив личных данных третьим лицам). А после этой истории тем паче не собираюсь и буду вообще в грубой форме посылать их на хуй. А насчет того, что это заказуха от конкурентов- очень сильно сомневаюсь, поскольку примерно представляю порядки в подобных компаниях. Работники там как рабы- паши и не смей пикнуть.
 
[^]
Смертвич
19.09.2017 - 20:41
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 877
Цитата
Мне кажется что происходит что то в банковской сфере, т.к. все банки стараются всучить мне кредиты уже не первый месяц, люди походу перестали эти кредиты брать и начинают потихоньку переползать туда где хоть какая то да копеечка падает.


Да не в этом дело. У банков тоже проблема- всучить кредит тому, кому он и даром не нужен, но может его вернуть , и не давать тем, кому он нужен, но с отдачей швах.
 
[^]
4ugunkin
19.09.2017 - 20:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4541
Цитата (mooir @ 19.09.2017 - 14:25)
Тиньков сам не понял, что натворил
выслав самолет следаков он просто расколол общество
до этого поступка дело было лично между ним и Немагией, а теперь дело между миллиардерами и остальным народом России

да он наверное уже от досады полжопы себе искусал, своими же руками свой говнобанк отымел lol.gif
 
[^]
4ugunkin
19.09.2017 - 20:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4541
Цитата (Смертвич @ 19.09.2017 - 20:41)
Цитата
Мне кажется что происходит что то в банковской сфере, т.к. все банки стараются всучить мне кредиты уже не первый месяц, люди походу перестали эти кредиты брать и начинают потихоньку переползать туда где хоть какая то да копеечка падает.


Да не в этом дело. У банков тоже проблема- всучить кредит тому, кому он и даром не нужен, но может его вернуть , и не давать тем, кому он нужен, но с отдачей швах.

банк зарабатывает на комиссиях, поэтому раздает карты с маленьким лимитом всем, у кого есть хоть какой-то доход.
все эти кешбеки, беспроцентная отсрочка, мили и прочая х%ета, лишь приманка для того, чтобы картой пользовались как можно чаще.
 
[^]
СветаЛана
19.09.2017 - 21:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 2889
Цитата
У банка отличные условия если не брать кредит, покажите мне хоть один банк в котором кэшбэк+процент на остаток+снятие наличных без комиссии с ЛЮБЫХ банкоматов(до определенной суммы но в наше время нах ходить с пачками бумаги в карманах). Мне вот лично совершенно пофиг на людей которых прессуют за неуплату долгов, вот вы дадите в долг человеку 30к , а он вам их не вернет и вас вот прям волновать будет что у него в жизни все плохо вдруг стало(у 99% таких кредиторов в жизни всегда все плохо хоть с кредитом хоть без).

Вы бы хоть во всех подобных темах что-нибудь новенькое писали и слова местами меняли. Заебали тинькоботы
 
[^]
лютыйзверь
19.09.2017 - 21:06
2
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33049
В 90-е тот же Тиньков прислал в Кемерово мальчиков-кого-пришить-изволите и честно говоря на этом конфликт был бы исчерпан. Всем было бы насрать на убитых блогеров. Но со своего кокаинового безумия человек прислал ментов, да еще муровских... Не верьте в общем, что кокаин мозг стимулирует)))
 
[^]
Микрашкин
19.09.2017 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 2200
Депутат Шария смотрит?))Респект.
 
[^]
Kontroler19
19.09.2017 - 21:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1056
Не дойдет депутатский запрос до министра. Министр на Житной сидит, а запрос на Петровку отправили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34163
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх