Убийца был забитым чмошником в школе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MadLexx
9.09.2017 - 17:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 6155
Надо жёстко наказывать малолетних подонков, чморящих слабых в школах, ломая им психику и плодя маньяков
 
[^]
Mentor69
9.09.2017 - 17:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 692
Скотина
 
[^]
FuneralSong
9.09.2017 - 17:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.17
Сообщений: 21
"16-летняя Маргарита пропала 29 октября 2016 года в Челябинске. Она поехала на день рождения к незнакомому парню, живущему в микрорайоне Парковый" простите , а никого не напрягло, что поехала отдыхать к незнакомому парню? девку не жаль, думать надо : куда едешь и к кому и за, что клоуны местные спросить могут и пойдут вновь в дом родной "тюрьму"
 
[^]
Vivivdarium
9.09.2017 - 17:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
За что чмырили интересно? Воровал? Был ебанутым и дрочил на уроках? Или просто потому что был один и слабее других? Вот и дочмырились. Не удивительно что он вырос ебнутым алкашом и носил с собой ножик. Небось и сам боялся быть в очередной раз отпизженым гопниками. А быдло и хулиганы как раз очень хорошо чувствуют слабых. Потому что еще большие сыкуны. Напасть на сильного даже втроем с ножами скорее всего зассут. А тут видать и девочка подвернулась под руку. Наверное из сильных и успешных. Наверняка посмеялась над ним что то в стиле ахаха лошара. Ну Вася и вспомнил школьниц, что чмырили и смеялись над ним вместе с хулиганами. Ну и запорол девку в гневе как порося. Резал долго. Наверное за все свои унижения отыгрывался. Так что вот... Сколько гадости не делай, рано или поздно перельется через край обида. И на кого непонятно. Все закономерно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Vivivdarium - 9.09.2017 - 17:56
 
[^]
Имбецил
9.09.2017 - 18:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 5734
Цитата (Marselon @ 8.09.2017 - 20:44)
Цитата (toxa78 @ 8.09.2017 - 20:42)
Где смертная казнь?

Я, вот не согласен, это слишком просто dont.gif

Действительно. Давайте на деньги налогоплатильщиков содержать его в лечебнице.
 
[^]
Marina2
9.09.2017 - 18:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.17
Сообщений: 394
Просто нужно быть добрее ко всем. Даже когда хочется орать и ругаться.
И не будет таких обиженных.
 
[^]
Юлия1981
9.09.2017 - 19:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 692
Уж не знаю как ему проводили экспертизу медицинскую. В принципе, у нас в стране всё возможно. И 6-летних мальчиков пьяными признают. Так что могли и "специально" признать невменяемым.

Хотя, разве у него есть какие-то влиятельные родственники, чтобы его для чего-то отмазывать?

Если экспертиза была проведена честно и правильно и его признали невменяемым, то опять же... как можно перед специалистами-психиатрами успешно симулировать какое-то психическое заболевание? Они же не идиоты, врачи и эксперты. И не только по внешнему поведению диагноз ставят наверное.

Я думаю, что он вполне может быть действительно психически больным. Если он не состоял на учете в ПНД и не имел диагноза на бумаге, ещё ни о чем не говорит. Человек мог просто не обращаться к врачам, а просто жить со своей болезнью. Естественно, если болезнь не лечить, она только прогрессирует.

Шизофрения в некоторых случаях передается по наследству. Близкие, не близкие родственники... Не важно. В роду есть, значит может кому-то когда-то передаться по генам.

Кучи маньяков и убийц имеют психические отклонения. Нормальный человек ведь не будет ради удовольствия убивать. Явно с головой не всё в порядке. Даже если прячет улики, скрывается - это ещё не говорит о том, что человек психически абсолютно нормален.

Вменяемость - это же способность осознавать противоправность своих деяний и их последствия. Есть такие психические отклонения, при которых человек всё осознает, но всё равно совершает преступление. Болезненная тяга к насилию, садизм, повышенная агрессивность и прочее.

Я никого не защищаю и не оправдываю. Я о том пишу, что он вполне может быть и правда психом. У нас вообще последние лет 20-25 много таких не по больницам лежит, а по улицам ходит. Пока не убьет кого-нибудь. Потом его только и начинают лечить принудительно. Когда, в принципе, поздно уже.
 
[^]
Shaun
9.09.2017 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
здесь есть и вина всего общества, пока не поймём этого - такие вещи будут регулярно случаться
 
[^]
Rodriques
9.09.2017 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 2667
Цитата (Юлия1981 @ 9.09.2017 - 19:06)
Уж не знаю как ему проводили экспертизу медицинскую. В принципе, у нас в стране всё возможно. И 6-летних мальчиков пьяными признают. Так что могли и "специально" признать невменяемым.

Хотя, разве у него есть какие-то влиятельные родственники, чтобы его для чего-то отмазывать?

Если экспертиза была проведена честно и правильно и его признали невменяемым, то опять же... как можно перед специалистами-психиатрами успешно симулировать какое-то психическое заболевание? Они же не идиоты, врачи и эксперты. И не только по внешнему поведению диагноз ставят наверное.

Я думаю, что он вполне может быть действительно психически больным. Если он не состоял на учете в ПНД и не имел диагноза на бумаге, ещё ни о чем не говорит. Человек мог просто не обращаться к врачам, а просто жить со своей болезнью. Естественно, если болезнь не лечить, она только прогрессирует.

Шизофрения в некоторых случаях передается по наследству. Близкие, не близкие родственники... Не важно. В роду есть, значит может кому-то когда-то передаться по генам.

Кучи маньяков и убийц имеют психические отклонения. Нормальный человек ведь не будет ради удовольствия убивать. Явно с головой не всё в порядке. Даже если прячет улики, скрывается - это ещё не говорит о том, что человек психически абсолютно нормален.

Вменяемость - это же способность осознавать противоправность своих деяний и их последствия. Есть такие психические отклонения, при которых человек всё осознает, но всё равно совершает преступление. Болезненная тяга к насилию, садизм, повышенная агрессивность и прочее.

Я никого не защищаю и не оправдываю. Я о том пишу, что он вполне может быть и правда психом. У нас вообще последние лет 20-25 много таких не по больницам лежит, а по улицам ходит. Пока не убьет кого-нибудь. Потом его только и начинают лечить принудительно. Когда, в принципе, поздно уже.

Ну я был лох, по современным школьным понятиям, за девочек не заступался,даже из своего класса (как же они и не только нас чмырили). Когда приходил с фингалом домой говорил, что упал неудачно. Когда прыгнул первый раз с паращютом (пришли все параллельные классы гопников, че почем), полазал по скалам и прошел курс подготовки скоростной стрельбы в организации для детей подростков, на базе высшего военного училища. Я до сих пор помню как мне нога идет в левый висок и я понимаю, что это нирвана, вокруг меня толпа, я ему ногу убираю на растяжку, потом меня забили толпой. До конца школы меня называли лохом, но более и не трогали. Сибирь.
 
[^]
dekab12
9.09.2017 - 19:29
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 201
Возможно за дело убил. Не верю почему то, в последнее время, в невинных девочек, ночующих на вписках. Каждый получил того что заслуживал.
За исключением героев которые чмырили, их место рядом, на выбор либо в морге либо в психушке.
Нужно найти и показательно наказать истинных виновников.

Это сообщение отредактировал dekab12 - 9.09.2017 - 19:31
 
[^]
Юлия1981
9.09.2017 - 19:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 692
Цитата (Rodriques @ 9.09.2017 - 19:18)
Цитата (Юлия1981 @ 9.09.2017 - 19:06)
Уж не знаю как ему проводили экспертизу медицинскую. В принципе, у нас в стране всё возможно. И 6-летних мальчиков пьяными признают. Так что могли и "специально" признать невменяемым.

Хотя, разве у него есть какие-то влиятельные родственники, чтобы его для чего-то отмазывать?

Если экспертиза была проведена честно и правильно и его признали невменяемым, то опять же... как можно перед специалистами-психиатрами успешно симулировать  какое-то психическое заболевание? Они же не идиоты, врачи и эксперты. И не только по внешнему поведению диагноз ставят наверное.

Я думаю, что он вполне может быть действительно психически больным. Если он не состоял на учете в ПНД и не имел диагноза на бумаге, ещё ни о чем не говорит. Человек мог просто не обращаться к врачам, а просто жить со своей болезнью. Естественно, если болезнь не лечить, она только прогрессирует.

Шизофрения в некоторых случаях передается по наследству. Близкие, не близкие родственники... Не важно. В роду есть, значит может кому-то когда-то передаться по генам.

Кучи маньяков и убийц имеют психические отклонения. Нормальный человек ведь не будет ради удовольствия убивать. Явно с головой не всё в порядке. Даже если прячет улики, скрывается - это ещё не говорит о том, что человек психически абсолютно нормален.

Вменяемость - это  же способность осознавать противоправность своих деяний и их последствия. Есть такие психические отклонения, при которых человек всё осознает, но всё равно совершает преступление. Болезненная тяга к насилию, садизм, повышенная агрессивность и прочее.

Я никого не защищаю и не оправдываю. Я о том пишу, что он вполне может быть и правда психом. У нас вообще последние лет 20-25 много таких не по больницам лежит, а по улицам ходит. Пока не убьет кого-нибудь. Потом его только и начинают лечить принудительно. Когда, в принципе, поздно уже.

Ну я был лох, по современным школьным понятиям, за девочек не заступался,даже из своего класса (как же они и не только нас чмырили). Когда приходил с фингалом домой говорил, что упал неудачно. Когда прыгнул первый раз с паращютом (пришли все параллельные классы гопников, че почем), полазал по скалам и прошел курс подготовки скоростной стрельбы в организации для детей подростков, на базе высшего военного училища. Я до сих пор помню как мне нога идет в левый висок и я понимаю, что это нирвана, вокруг меня толпа, я ему ногу убираю на растяжку, потом меня забили толпой. До конца школы меня называли лохом, но более и не трогали. Сибирь.

Причем тут это? Есть люди нормальные, а есть с психическими отклонениями.

Если в школе чмырят человека с психическими отклонениями, то это может только усугубить уже имеющуюся болезнь. Она уже есть и никуда не делась, только хуже всё стало.

Если чмырят нормального психически человека, то он может с возрастом "перерасти" всё это, комплексы, обиды. Может и не перерасти, но убивать ради удовольствия или мести 100-летней давности всему человечеству он всё равно не будет.
 
[^]
jnh
9.09.2017 - 19:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
Возможно за дело убил. Не верю почему то, в последнее время, в невинных девочек, ночующих на вписках. Каждый получил того что заслуживал.
За исключением героев которые чмырили, их место рядом, на выбор либо в морге либо в психушке.
Нужно найти и показательно наказать истинных виновников.

О как, у нас оказывается "за дело" уже убивать не стыдно выходит? С такими настроениями не удивляйтесь если вас зимой часиков в шесть-семь где нибудь ограбят, а все окружающие будут говорить мол а че такого заслужил же, нефиг в темное время суток из дома выходить, а виновников происшествия будут искать среди тех кто в детстве с грабителями конфеткой не поделился. Смайлик с фейспалмом.
 
[^]
Rodriques
9.09.2017 - 19:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 2667
Цитата (Юлия1981 @ 9.09.2017 - 19:32)
Цитата (Rodriques @ 9.09.2017 - 19:18)
Цитата (Юлия1981 @ 9.09.2017 - 19:06)
Уж не знаю как ему проводили экспертизу медицинскую. В принципе, у нас в стране всё возможно. И 6-летних мальчиков пьяными признают. Так что могли и "специально" признать невменяемым.

Хотя, разве у него есть какие-то влиятельные родственники, чтобы его для чего-то отмазывать?

Если экспертиза была проведена честно и правильно и его признали невменяемым, то опять же... как можно перед специалистами-психиатрами успешно симулировать  какое-то психическое заболевание? Они же не идиоты, врачи и эксперты. И не только по внешнему поведению диагноз ставят наверное.

Я думаю, что он вполне может быть действительно психически больным. Если он не состоял на учете в ПНД и не имел диагноза на бумаге, ещё ни о чем не говорит. Человек мог просто не обращаться к врачам, а просто жить со своей болезнью. Естественно, если болезнь не лечить, она только прогрессирует.

Шизофрения в некоторых случаях передается по наследству. Близкие, не близкие родственники... Не важно. В роду есть, значит может кому-то когда-то передаться по генам.

Кучи маньяков и убийц имеют психические отклонения. Нормальный человек ведь не будет ради удовольствия убивать. Явно с головой не всё в порядке. Даже если прячет улики, скрывается - это ещё не говорит о том, что человек психически абсолютно нормален.

Вменяемость - это  же способность осознавать противоправность своих деяний и их последствия. Есть такие психические отклонения, при которых человек всё осознает, но всё равно совершает преступление. Болезненная тяга к насилию, садизм, повышенная агрессивность и прочее.

Я никого не защищаю и не оправдываю. Я о том пишу, что он вполне может быть и правда психом. У нас вообще последние лет 20-25 много таких не по больницам лежит, а по улицам ходит. Пока не убьет кого-нибудь. Потом его только и начинают лечить принудительно. Когда, в принципе, поздно уже.

Ну я был лох, по современным школьным понятиям, за девочек не заступался,даже из своего класса (как же они и не только нас чмырили). Когда приходил с фингалом домой говорил, что упал неудачно. Когда прыгнул первый раз с паращютом (пришли все параллельные классы гопников, че почем), полазал по скалам и прошел курс подготовки скоростной стрельбы в организации для детей подростков, на базе высшего военного училища. Я до сих пор помню как мне нога идет в левый висок и я понимаю, что это нирвана, вокруг меня толпа, я ему ногу убираю на растяжку, потом меня забили толпой. До конца школы меня называли лохом, но более и не трогали. Сибирь.

Причем тут это? Есть люди нормальные, а есть с психическими отклонениями.

Если в школе чмырят человека с психическими отклонениями, то это может только усугубить уже имеющуюся болезнь. Она уже есть и никуда не делась, только хуже всё стало.

Если чмырят нормального психически человека, то он может с возрастом "перерасти" всё это, комплексы, обиды. Может и не перерасти, но убивать ради удовольствия или мести 100-летней давности всему человечеству он всё равно не будет.

Ну как бы я всех своих врагов знаю поименно, хоть нас огромные расстояния разделяют, знаю кого сразу прикончить, за кем посмотреть. Это меняет суть вопроса? Сейчас опять не правильно поймете. Если человек мразь-его убивают, если он мразь и ему дают шанс его все равно убивают.

Это сообщение отредактировал Rodriques - 9.09.2017 - 19:51
 
[^]
RoqueSantaCruz
9.09.2017 - 20:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
Цитата (Fryberg @ 8.09.2017 - 20:49)
повезло тем кто чморил в школе, что чувак тогда сдержался, девочку жалко что он сорвался. Или это просто заголовок для юкки?
Мда в тексте про чморили нислова, значит психом был всегда

дак скорее всего после школы и озлобленность появилась на весь мир, в школе как раз психика формируются, а там издевательства. вот и выход пошел когда подрос.. ненависть ко всему. а у нас в школах это обычное дело и учителям пох зачастую.

в США кстати есть спец человек в каждой школе по таким делам. могновенно идешь говоришь и все сразу разделяют по предметам всем не пересекаетесь и приближаться не должен. если повторяется то суд.. а суды там так выебут родителей, что... в общем четко там это сделанно. но наши долбоебы в правительстве только говно могу перенимать и бабки пилить на всем

Это сообщение отредактировал RoqueSantaCruz - 9.09.2017 - 20:40
 
[^]
ЕкатМужик
9.09.2017 - 20:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 904
Цитата
Что-то личное?
По твоим постам прямо читается,что он не виноват, виновато общество.


Это научный факт. Все маньячилы в прошлом - забитые заморыши. Потом у них едет крышняк и они отыгрываются с лихвой уже на нормальных людях.
 
[^]
Олюша2212
9.09.2017 - 21:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 2187
Цитата (dekab12 @ 9.09.2017 - 20:29)
Возможно за дело убил. Не верю почему то, в последнее время, в невинных девочек, ночующих на вписках. Каждый получил того что заслуживал.
За исключением героев которые чмырили, их место рядом, на выбор либо в морге либо в психушке.
Нужно найти и показательно наказать истинных виновников.

Что значит "за дело убил" ? Кто он такой - царь, бог ? Кто он такой, чтобы решать кому жить или не жить?
Вы его оправдываете чтоль?
 
[^]
VolsSpb
9.09.2017 - 22:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 64
Цитата (Vivivdarium @ 9.09.2017 - 17:49)
За что чмырили интересно? Воровал? Был ебанутым и дрочил на уроках? Или просто потому что был один и слабее других? Вот и дочмырились. Не удивительно что он вырос ебнутым алкашом и носил с собой ножик. Небось и сам боялся быть в очередной раз отпизженым гопниками. А быдло и хулиганы как раз очень хорошо чувствуют слабых. Потому что еще большие сыкуны. Напасть на сильного даже втроем с ножами скорее всего зассут. А тут видать и девочка подвернулась под руку. Наверное из сильных и успешных. Наверняка посмеялась над ним что то в стиле ахаха лошара. Ну Вася и вспомнил школьниц, что чмырили и смеялись над ним вместе с хулиганами. Ну и запорол девку в гневе как порося. Резал долго. Наверное за все свои унижения отыгрывался. Так что вот... Сколько гадости не делай, рано или поздно перельется через край обида. И на кого непонятно. Все закономерно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Что за бред? Бро тебя тоже девочки в школе чмырили??
 
[^]
dekab12
10.09.2017 - 11:51
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 201
Цитата (Олюша2212 @ 9.09.2017 - 21:46)
Цитата (dekab12 @ 9.09.2017 - 20:29)
Возможно за дело убил. Не верю почему то, в последнее время, в невинных девочек, ночующих на вписках. Каждый получил того что заслуживал.
За исключением героев которые чмырили, их место рядом, на выбор либо в морге либо в психушке.
Нужно найти и показательно наказать истинных виновников.

Что значит "за дело убил" ? Кто он такой - царь, бог ? Кто он такой, чтобы решать кому жить или не жить?
Вы его оправдываете чтоль?

Не оправдываю. Мне честно говоря пофиг. Жалеть там не кого, все получили то чего хотели.
Возможно там вариантов не было - либо так либо сесть лет на 8 за износ (вспомним Шурыгину). Так хоть за дело сел.

Это сообщение отредактировал dekab12 - 10.09.2017 - 11:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37163
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх