Мужчина почти перебежал МКАД, прежде чем его снесло машиной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
японабать
6.09.2017 - 19:01
0
Статус: Offline


Vсё пиZдец

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3328
вот ебать спринтер, как мёртвая черепаха бежал. большая вероятность что бухой имхо.
кстати если порыть таких на МКАде "почти перебежал" было уже не мало, чё у людей в бошках хуй знает!
 
[^]
rm2811
6.09.2017 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (Primus525 @ 6.09.2017 - 09:16)
Цитата (planput @ 5.09.2017 - 20:54)
Мужик, конечно, идиот, но водила его что не видел?

Пешеход-аналитик детектед.

Нет, не видел он его. Когда права получишь, пару раз вечером проедешь, сразу перестанешь вечерами дорогу без светофора переходить.

ПС. И кто теперь оплатит ремонт Поло? :(

а никто не оплатит.
источникпавышинойапаснасте же!

сел за руль - уже виноват, по умолчанию! faceoff.gif
 
[^]
FedFed
6.09.2017 - 20:05
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (zepic @ 5.09.2017 - 20:51)
Перебегать МКАД ???
Это каким дебилом надо быть bravo.gif

дык небось от санитаров драпал...
 
[^]
Валерус
6.09.2017 - 20:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 2311
Цитата (XEPOMAHT @ 5.09.2017 - 20:53)
если бы ускорился - успел бы...

Под встречный поток.
 
[^]
burnlach
6.09.2017 - 22:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 600
Понятно что виноват пешеход...но что будет в реале с юридической стороны??? Были похожие дела? Водителя оправдают???
PS: в далеком 1998 году был похожий случай под Воронежом...вот чем кончилось не помню....

Это сообщение отредактировал burnlach - 6.09.2017 - 22:12
 
[^]
XAHT163
6.09.2017 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 1422
Цитата (Daimond1984 @ 5.09.2017 - 21:02)
знакомый чел тоже человека на мкаде сбивал, тоже на смерть.
долго потом по инстанциям бегал.
водителю поло помимо ремонта машины еще много гемора предстоит.

Со страховой гемор?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Вольфрамыч
6.09.2017 - 23:14
1
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42907
Цитата (XEPOMAHT @ 5.09.2017 - 20:53)
если бы ускорился - успел бы...

Зачем ? Он и так успел .
 
[^]
Вольфрамыч
6.09.2017 - 23:23
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42907
Цитата (Бeнeдикт @ 5.09.2017 - 21:36)
Цитата (АлХав @ 5.09.2017 - 21:10)
а ведь я помню те времена, когда через МКАД ходили с мамой и папой пешочком. шашлыки жарить от конечной ул. Корнейчука.
дедуля может в детство впал.

Это когда на нем было две полосы и сотня машин на всей протяженности?

Когда на нём было две полосы ... В дождь , десятки лобовых наблюдал . И столько-же наездов на опоры мостов . Разделительная-то не везде , освещения не было . Страшная была дорожка ...
 
[^]
planput
7.09.2017 - 09:20
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.17
Сообщений: 136
Цитата (planput @ 5.09.2017 - 20:54)
Мужик, конечно, идиот, но водила его что не видел?

Да, в Россиюшке охуенно скрепной принято на вопрос отвечать, ненавистью-
минусуйте, бараны сраные!
зомби ебанные. Хуй вам в рот , уебища!
 
[^]
planput
7.09.2017 - 15:16
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.17
Сообщений: 136
26 уебанов меня заминусовали просто за вопрос- видел ли водила нарушителя "вселенских законов" или нет и почему он ебанат сраный не попытался избежать столкновения, уроды вы ебаные, недоумки. блять, идите вы на хуй уроды!
дебилы тыпорылые!!! puke.gif

Это сообщение отредактировал planput - 7.09.2017 - 15:18
 
[^]
MontAG1976
10.09.2017 - 01:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
Цитата (Ушедший @ 5.09.2017 - 21:01)
Цитата (planput @ 5.09.2017 - 20:54)
Мужик, конечно, идиот, но водила его что не видел?

Ну да, у нас же МКАД для пешеходов gigi.gif Этого старого педика там быть не должно от слова никак. К сожалению, неоднократно видел мудаков безмозглых, которые решались сыграть в русскую рулетку перебегая МКАД. И не менее часто видел покойников, которые эту игру проиграли.

мудаки, заявляющие,что "водитель, что, не видел мужика на дороге", либо не пошли в школу по болезни мозга, либо никогда не водили машину. второе наиболее вероятно. первое- тоже вполне.

своими глазами видел на Туристской улице глушняк в "непереходном" месте, проезжал мимо. часов 11 вечера. там вообще полтора ряда в каждую сторону. скорее всего тело вывалилось из кустов под колеса. лежал себе болезный, накрытый черным пакетиком. (лет 12 назад такого же видел на Кутузовском, но там ессно пошире и пооживленнее).

теперь о практике того, что видишь и что успеваешь сделать- мне тут нечто пару мес назад под колеса метнулось - тоже 1 ряд в каждую сторону - то ли кошка, то ли заяц. не успел сделать ничего. вообще. только в бампер снизу слева- тюк! и похоже под правое заднее колесо тоже. возвращался, проехал пару раз- не лежало.

а теперь про то, что успеваешь сделать, когда видишь чуть загодя. еду из области по кутузе в сторону центра. равняяюсь с к/т Минск и с противоположной стороны проезжей части (тогда отбойника и эстакады не было, год 11 чтоль) бежит что-то белое типа болонки... аккурат мне под колеса. я был на 10ке. скорость- не более 50-60 но снежок сыпал 31 числа в 11 вечера довольно обильно. я понял, что если я буду резко тормозить- то либо встречка (имел опыт поперек Арбата пролететь оч давно с шефом) либо сзади поймаю хвост. короче. бампером ей на легком торможении досталось по башке. может и выжила- не знаю.

а если ты летишь 120 по МКАДу- хер ты чего успеешь сделать. даже на 100.

и правильно комрад говорит- тела не должно быть на Автомобильной дорого от слова СОВСЕМ. как метеорита, например.

Это сообщение отредактировал MontAG1976 - 10.09.2017 - 01:43
 
[^]
MontAG1976
10.09.2017 - 02:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
Цитата (vaisman @ 6.09.2017 - 07:23)
Цитата (Ant00xa @ 6.09.2017 - 07:13)
Цитата (vaisman @ 5.09.2017 - 22:39)
PS: я по МКАДу ездил больше, чем Вы можете себе представить. Смотрение по зеркалам мне не мешает смотреть и вперед тоже.

Пробовал резко перестроиться в левом ряду на скорости больше 100? там еще и колея часто бывает, а еще шашечники, у которых скорость бывает больше 200...

Не пробовал конечно, я себе не враг. Во первых, как Вы верно заметили, колея, а во вторых я вообще там стараюсь не занимать левый ряд, третьего или четвертого вполне хватает для движения с разрешенной скоростью.

а мне например не хватает. особенно после 23 часов, когда фуры вылезают на 2-3 ряда, а домой чесать через добрую половину МКАДа. так что не надо ля-ля.
тела там быть НЕ должно по определению. никто же не судит машиниста паровоза, если он размотал тело по рельсам. хотя конечно это конкретно не ваша ошибочная точка зрения. это ошибка системы. если устроило тело самовыпил на ЛЭП или на путях- ну туда ему и дорога. если на дороге, предназначенной СТРОГО для автотранспорта, оказалось тело, да еще и бухое как вариант- и погибло- никто ему не злобный Буратино, кроме себя.
 
[^]
MontAG1976
10.09.2017 - 04:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
Цитата (Modernizer @ 6.09.2017 - 14:38)
Все умники, которые пишут что водитель тоже виноват - тормозить в мокрой колее нельзя, вышвырнет куда угодно, хоть на "ньюджерси" как любят говорить гайцы, хоть вообще на встречку полётом. Поворачивать? Куда? Направо? А если педестриан остановится? Прямо в него?
Ок, налево? А если он ускорится в надежде перебежать быстрее и попадет прямо под контрольную машину в левом крайнем? Водитель принял единственно правильное решение - продолжать движение в своей полосе не снижая скорости чтобы пешик не подумал что его пропускают и не ускорился. Водитель рассчитывал что самоистребитель, увидев машины, остановится. Умственные способности пешика эта ситуация не учла. Или пешик изначально собирался в гости наверх.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

первая часть правильно. со слов "водитель принял.. решение"- водитель ничего не принимал. он увидел отфутболенное от капота тело и надавил на тормоз. все. если ты бывал за рулем на скоростях, отличных от 20кмч, то должен знать, что на 100-120 твой педестриан тупо появляется в твоей лобовухе. а не как в матрице в слоу-мо - оооо, бежит старый хрыч... ооооо давайте посмотрим, может он в нашу сторону бежит... мммм а давайте затормозим? . НЕ БЫЛО БЛЯДЬ у водилы времени на размышления и на философию. он тупо увидел уже РЕЗУЛЬТАТ. еще раз отправляемся учить школьную программу физики и арифметики.

допольнительно шпалы тем, кто там пиздел про видимость охуительную. за рулем тупо не были, но с диванов пиздим.

да. еще никто не учитывал усталость водителей. я сейчас не про раскатавшего а про всех. я когда домой еду после всех дел, хорошо, когда чувака на киевке увидел с аварийкой в последний момент и отрулил. что он делал в крайнем левом ряду- видимо сломался, блять.
 
[^]
mrPitkin
10.09.2017 - 04:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Из Москвы не убежишь.
 
[^]
Modernizer
11.09.2017 - 22:57
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 207
Цитата (MontAG1976 @ 10.09.2017 - 04:23)
Цитата (Modernizer @ 6.09.2017 - 14:38)
Все умники, которые пишут что водитель тоже виноват - тормозить в мокрой колее нельзя, вышвырнет куда угодно, хоть на "ньюджерси" как любят говорить гайцы, хоть вообще на встречку полётом. Поворачивать? Куда? Направо? А если педестриан остановится? Прямо в него?
Ок, налево? А если он ускорится в надежде перебежать быстрее и попадет прямо под контрольную машину в левом крайнем? Водитель принял единственно правильное решение - продолжать движение в своей полосе не снижая скорости чтобы пешик не подумал что его пропускают и не ускорился. Водитель рассчитывал что самоистребитель, увидев машины, остановится. Умственные способности пешика эта ситуация не учла. Или пешик изначально собирался в гости наверх.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

первая часть правильно. со слов "водитель принял.. решение"- водитель ничего не принимал. он увидел отфутболенное от капота тело и надавил на тормоз. все. если ты бывал за рулем на скоростях, отличных от 20кмч, то должен знать, что на 100-120 твой педестриан тупо появляется в твоей лобовухе. а не как в матрице в слоу-мо - оооо, бежит старый хрыч... ооооо давайте посмотрим, может он в нашу сторону бежит... мммм а давайте затормозим? . НЕ БЫЛО БЛЯДЬ у водилы времени на размышления и на философию. он тупо увидел уже РЕЗУЛЬТАТ. еще раз отправляемся учить школьную программу физики и арифметики.

допольнительно шпалы тем, кто там пиздел про видимость охуительную. за рулем тупо не были, но с диванов пиздим.

да. еще никто не учитывал усталость водителей. я сейчас не про раскатавшего а про всех. я когда домой еду после всех дел, хорошо, когда чувака на киевке увидел с аварийкой в последний момент и отрулил. что он делал в крайнем левом ряду- видимо сломался, блять.

Да не, я по мкаду езжу не быстрее 60км/ч, опыта маловато, каких-то двадцать лет ежедневной езды по нерезиновой.... да и три литра под капотом не едут нифига....
Я просто предположил, что могло пролететь в мозгу водителя, если он успел увидеть самоистребителя, но не факт, что так и было. Не ожидая вообще человека на мкаде, мозг реагирует на крупные объекты, не принимая во внимание мелкие...

Это сообщение отредактировал Modernizer - 11.09.2017 - 22:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19729
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх